Перейти к содержанию

87s на ВВ


Kostik9

Рекомендуемые сообщения

screenshot11613153237.png

 

На МР рег открывается. Спектр его открытия:

 

screenshot31613153309.png

 

Хиро колл по префлоп модели и рандомайзеру

 

На терне у Хиро есть ставка на тонкое велью. Но Хиро чек. Рег ставит. Спектр его бета:

 

screenshot41613153883.png

 

У Хиро есть шансы банка на колл. Хиро коллирует

 

На терне у Хиро есть ставка на полублефе но Хиро чек. Рег ставит. Спектр его бета:

 

screenshot51613154107.png

 

У Хиро нет шансов банка на колл. Но Хиро на полублефе 3бет. Рег фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Открывается рег с MP увеличенным сайзингов 5х.Мы на BB c 87s.Пасс префлоп.Пот одсы ужасные,рука не ахти,не нужно защитать все красивое.

Чаще всего мы будем иметь одну пару,а пара восьмерок или семерок очень доминируема.Хиро коллит,спектр опенрейза оппонента вижу таким:

reg-mp11613180476.png

Флоп:

Оппонент ставит 3/4,тем говоря что у него сильная.У хиро OESD,судя по такой огромной ставке пойдем еще одна такая же по терну.Мы без позиции,очень сложно реализывовывать эквити.Плюс не по шансам ,зная что оппонент поставит еще.Я за пасс на флопе,просто потому что хиро не должен был здесь оказаться.Хиро коллит.Спектр бета вижу таким:

reg-mp21613181050.png

reg-mp31613181060.png

Терн:

Терн дает нам совпадение.Но не то чтобы хотелось увидеть.Оппонент ставит 2/3,хиро решает пушить.Мы здесь своим пушем выбиваем очень малую  часть ренджа.Не знаю пуш от хиро на велью и на полублефе,но очевидно что ни одно ни другое здесь не проходит.Я бы играл чек/фолд.Спектр продолжения оппонента вижу таким:

reg-mp41613181469.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ВВ с 87s 

Опп  с МР открывается 5бб, стата 23/20. Хотелось бы увидеть более подробные статы на него, но будем плясать от того что имеем. Опп скорее всего рег, и открытие в 5бб должно насторожить. Инфы про то что это его стандартный сайзинг нет, так что думаю, это склоняет нас к сужению его спектра oR:

 

 

screenshot11613185849.png

 

 

 

Против стандартного сайзинга я бы с рукой хиро на ВВ разбивал 50/50 на колл и 3бет, но вот сайзинг в 5 бб немного смущает. Без дополнительной выборки на оппа я бы вообще исключил 3 бет и по рандомайзеру разбил бы 40/60 на колл и фолд. 

Колл префлоп мне впринципе нравится, тк мы не блочим его бродвейный спектр открытия и потенциально имеем около 36% эквити. Промазав мимо флопа будем играть чек/фолд.

 

Флоп Q65r

По флопу имеем ОЕСД и бекдор на флеш. Ставки здесь нет и играем от чека к префлоп агрессору. У оппонента, думаю, по такой доске будет практически 100% кбет. 

Опп ставит 2/3 пота для плюсового колла нужно иметь минимум 28% эквити+15% запаса.

 

screenshot21613186414.png

 

 

Хиро по такому борду имеет 43% эквити, что прям впритирку с требуемым, но не стоит забывать что я задал оппу 88% кбета, если опп ставил бы только с попаданием, то колл здесь будет минусовым.

Но, опять же, опп вряд ли блочит 9 или 4, а значит что, скорее всего, все наши ауты еще живы и Хиро имеет неплохие имплайды на следующих улицах, я бы играл через колл и если на терне не усиливаюсь до стрита или ФД, то играю чек фолд.

 

Терн 8

ФД не в нашу сторону, вторая пара дает некоторое ШД эквити. Но донка я здесь не вижу, играл бы через чек.

Опп ставит еще один баррель в 2/3 пота. Эта ставка мне кажется полярной с перевесом в сторону велью. Здесь вижу всего два варианта развития этой раздачи:

1. Хиро стоит смириться, что спектр оппа выглядит сильнее и сдаться на эту ставку.

2. Имея дополнительную выборку на оппа, предположить что в его спектре достаточно блефов и полублефов, которые хиро может выбить через чек/рейз.

В этой конкретной раздаче, тк не имею никакой инфы на оппа играл бы через фолд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prestige прав, если по флопу у нас есть игра от колла (у нас хорошие имплайди и за того что он рейзил много по префлопу, то есть скорее там сильная рука), то по терну нужно фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...