Перейти к содержанию

Блог будущего чемпиона


Рекомендуемые сообщения

добрй вечер 10,03 среда 

 

уехал в командировку взял ноут с собой он тормозит запредельно половины прог нету вот птаьсю настроить время ночь колеги уже спят, вставать на работу через 6 я спать хочу но очень хочу все настроить чтоб завтра после работы сесть и по катать ... вобщем по ЧСС ничего толком не сделал(((( 

novyj-tocecnyj-risunok1615394299.jpg

 

 

 

ЧСЗ: 11,03 

в случае если настрою все 

покатать после работы 1-1,5

сделать заданий пару штук 

и не сдохнуть к концу дня

 

 

А пока держите за меня кулачки я стараюсь быть оптимистом,  что все заработает и у меня получится нормально обучаться :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрй вечер 10,03 среда 

 

уехал в командировку взял ноут с собой он тормозит запредельно половины прог нету вот птаьсю настроить время ночь колеги уже спят, вставать на работу через 6 я спать хочу но очень хочу все настроить чтоб завтра после работы сесть и по катать ... вобщем по ЧСС ничего толком не сделал(((( 

novyj-tocecnyj-risunok1615394299.jpg

 

 

 

ЧСЗ: 11,03 

в случае если настрою все 

покатать после работы 1-1,5

сделать заданий пару штук 

и не сдохнуть к концу дня

 

 

А пока держите за меня кулачки я стараюсь быть оптимистом,  что все заработает и у меня получится нормально обучаться :okay:

 

gufj3kuW.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2011-03-2021%2018:33:14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем пропустил много заданй расторился что не могу покатать с ноута не работает ничего + работа время не дает в командировке но получилось сбежать с работы посмотреть тренировку №2 но чет на морозе поработал и в сон тянет в понедельник буду пересматривать. так же придумал как покатать можно же через удаленку к компу подключиться жена до ма бует попрошу включить комп буду тестить если выйдет то я топчик и не сдаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как стать чемпионом если я идиот и не залогинелся при отправке отчета :CerealGuy2: пишем заного :LOL:

итак мне удалось покатать через удаленку :trollFace:

 

novyj-tocecnyj-risunok1615651190.jpg

 

 

ЧСС 13,03 субота

 

Покатал 2 часа 

настроил все что требуется для учебы

посетил тренировку 2 часа надо пересмотреть в понедельник так как чуть не уснул и пропустил часть информации 

 

ЧСЗ 14,02

Покатать 2 часа 

выйграть 2би

доделать задание первой недели чтоб не быть в должниках и побороться за банкролы и фишку очень хочу 

 

так как ни чего не работало и руки у меня опустили я не делал выходного на прошлой неделе прошу принять в зачет что выходной был 12 числа чтобы не потерять балы (надеюсь хитрасть удастся) а пока всем хороших каток и побольше фишей!!! :punk:

 

P.S. Благодаря удаленной игре через ноутбук смог играть с открытой FlopZiila и пробивать фишей через сайты не боясь получить бан!! :FuckYea:  :FeelLikeaSir:  :hi: 

Must Have

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  - зачтено 


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - зачтено 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - зачтено 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - зачтено 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи -- зачтено 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - зачтено 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - зачтено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 6

 

 

 

выполнял на подготовительном курсе 

https://www.pokerability.net/community/topic/17339-blog-buduschego-chempiona/?p=212315

вот то что проводим по 2 раза в неделю свежжее и завтра бутет

 

novyj-tocecnyj-risunok1615731143.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 9

 

по ходу выполнения задания 7 прочитал  еще вот этот разбор

https://www.pokerability.net/community/topic/17684-tp-srednii-kiker-protiv-maloizvestnogo/?do=findComment&comment=217200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чсс 14,03

 

доделал задания 

покатал часок (время не хватает )

izobrazenie2021-03-150045141615743921.png

 

 

ЧСЗ 15,03

 

катать 2 часа 

руки разобрать 2 штуки

сделать задание

провести тренеровку с мини группой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 10

 

1)по первому видео все просто первая половина я знал до этого по второй половине теперь знаю что такое спектры продолжения и понял наконец значения капают долго не понимал о чем речь

 

 

novyj-tocecnyj-risunok1615744710.jpg

 

 

2)по разббору раздачь все понятно уже не раз разбирл руки часто разбираем раздачи в мини группе когда созваниваемся)

 

3)СЕЛЕКТ это самое важное в покере будите играть в плю если фиши в позе они агресивные и главное чтобы они заливали больше 100 бб/100 тогда вы в шеколаде но если фиш и докупной просто бомба таких в пятницу ловить)

 

4)вот по это тому полете аж сон отбило!

 

что меня задолбало я пришел с работы лазел по стремянке целый день меня выдернули в долбаную командировку еслиб не бабки я бы не поехал предложили поднять 170 000 р за месяц при средней моей зарплате 40к р так вот то что меня раздражает что надо вставать в 6 утра на работу уже час ночи я доделываю задания и не успеваю очень,кататю в 2-3 раза меньше чем дома + с тормазнутого компа и через удаленку это прикольно но лаги раздражают. Я очень хочу работать из дома я не хочу стоять в пробках и тратить драгоценное время на выживания я хочу жить путешествовать и как можно меньше работать заниматься тем что мне интересно а не быть заложником жизни как 95% людей на всей земле (остальные олигархи у которых денег жопой жуй) у меня склад ума инженера я хочу изобретать и упрошать жизни людям чтобы они не мучались как я и надеюсь у меня получится когданибыть реализовать свои марксиские идеи. Это Автоматизировать жизнь чтобы не делать кучу бесполезной работы типа мыть полуду гладить веши и стоять в пробках уйма времени в никуда !! а можно все решить проще но никто нихочет этим заниматься а я готов решить эту проблему но нету времени из-за сраной работы на которую я вынужден ходить чтобы не сдохнуть с голода !!!!! вобщем накипело по полной  время подходит к половине второго ночи я засыпаю по тихой и через 4,5 часа уже вставать и идти на гребанную работу :angry2:  :angry2:  :angry2:  :deadhappy:  :BigCry:  :bash:  :bang:  :huh1:

P.S. куплю себе пс 5 и главное я ПОЛУЮБОМУ СТАНУ ПОКЕР ПРО И НАГНУ ЖИЗНЬ РАКОМ :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач  - зачтено 


Сессия  - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таскливо покатал чесно говоря

 

izobrazenie2021-03-160104541615831501.png

 

 

чсс:

 

ката да 

раздачи 4 да

звонок мини группа нет 

задания +- пока разбираюсь

 

ЧСЗ:

 

катать 2 часа

2 раздачи

попробовать сделать задание 1 

пересмотреть тренировку 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПН


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач  - зачтено 


Сессия  - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нагоняем задания по разборам

 

1

 

 

 

Привет. Несколько рекомендаций по твоему разбору.

 

На префлопе действия Хиро нужно рассматривать через причины для ставки. Ставка по эквити - по какому именно, прямое, тонкое? В зависимости от этого у нас будут разные линии розыгрыша в дальнейшем.

Почему у нас есть колл на сет 3бета? С чего ты так решил? Нужно подтверждать свои решения скринами из эквилятора.

 

На флопе у тебя вообще интересно получается, пишешь, что есть ставка на тонкое велью, но мы должны играть чек... ???? Какое главное правило концепции причины для ставки? Если мы нашли хоть одну причину для ставки - то мы делаем ставку!

 

На тёрне и ривере, мы должны рассматривать все действия Хиро через причины для ставок, если нет, то пишем, что нет и пишем почему нет.

 

Есть над чем работать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздачи

1 https://www.pokerability.net/community/topic/17728-spot-protiv-ne-foldiaschego-na-3bet-fisha/?p=218337

2 https://www.pokerability.net/community/topic/17718-kol-terna/?p=218343

 

ЧСС 

задачи есть 

задание опять не успеваю сделать 

буду катать 2 -1 может задания попробую сделать если плюсану на старте

 

ЧЗС

катать 2

задание

раздачи 

тренировку поглядеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТ


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач  - зачтено 


Сессия  - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал домай откутывал доллары бонусные получилось 77 $ поставил на вывод спасибо GGпокерок

 

раздачи 

1https://www.pokerability.net/community/topic/17856-ak-protiv-crasy-khobbi-igroka/?p=218657

2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет

 

какой  смысл катать обязаловку если нету сил?

 

 

izobrazenie2021-03-172318421615997930.png

 

 

завтра выходной иначе кони двину 

 

чсс 

мало покатал мало поразбырал сильно устал

 

чсз 19.02

делать задание после покатать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ср


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач  - зачтено 


Сессия  - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чт

Отчет за день - зачтено 

Разбор 2х раздач  - зачтено 

Сессия  - зачтено 

 

Еженедельные задания

13. Префлоп модель

14. Перечитать раздел №1

15. Просмотреть видеоматериалы

 
‼️Важно‼️
⚠️ Рабочая неделя начинается в Вс и заканчивается в Сб. 
Сб - у вас выходной. В блоге можно не писать отчет ЧСС-ЧСЗ
 
У вас остается 6 дней.
 
Из них вы можете взять ещё один выходной, любой день, НО перед ним вы пишите:
    ЧСС - ваш план
    ЧСЗ - выходной
 
И в сам выходной тоже пишете отчет:
    ЧСС - выходной;
    ЧСЗ - ваш план.
 
Таким образом у вас получается 2 выходных в неделю. Один из них это Сб, а второй любой день на ваш выбор!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 13

 

рабочие место 

 

 

зила 

izobrazenie2021-03-201224491616217899.png

если правильно понял то вот 

izobrazenie2021-03-201225181616217927.png

 

 

задание 14 

 

 

izobrazenie2021-03-201233221616218411.png

 

думаю основная ошибка это мои большие фолды из-за ник у меня маленький винрейт не всегда готов выкидывать некоторые руку так как считаю что фиши по зади либо предпологаю что есть блефы у регов 

также около игровые моменты на данные момент не всегда могу обеспечить тишину так как однокомнатная кваритра и некуда спрятоться элеметтарно 

решение думаю об ипотеки что был свой уголок :punk:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...