Перейти к содержанию

Блог будущего чемпиона


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени 21,02 воскресенье тяжелый день вчера отмечали корпоратив 23 февраля вообще сегодня оч плохо но я старался на протяжение всего дня делал задание по алгоритму но очень много не понятного боюсь что у меня не получится правильно разбирать но эссе сделал тест буду пробовать пожелайте удачи! 

 

Задание №12

 

 

Концепция больших фолдов. Алгоритм разбора раздач

Большие фолды – это пасы в ситуациях, когда вы вложили в банк 15бб+ от своего стека и вынуждены выкинуть на ставку, когда понимаете, что ваша рука позади спектра оппа. Это означает что Эквити вашей руки меньше шансов банка на колл против спектра оппа.

 

Все игроки НАРУШАЮТ принцип «больших фолдов» - не делая пасы, проигрывают внушительные банки, а затем злятся и впадают в тильт.

3 причины

  1. Низкий уровень игры -  игроки не умеют задавать спектры рук оппам, не знают, как считать шансы банка или определять Эквити руки и в результате попадают в массу «граничных ситуаций» - это те банки, в которых игрок сомневается и не знает, что делать колл/фолд.
  2. Сжатые сроки для принятия решения из-за отсутствия плана на раздачу. Каждая раздача — это головоломка. Из- того что в большинстве случаев не успеваешь принять правильно решение следует колл и через несколько секунд понимаешь, что ОШИБСЯ. Всегда в голове должен быть план на раздачу!!! Если не уверен в раздаче и руке выбрось.
  3. Игра в неоптимальном состоянии. Чем хуже ваше ментальное, эмоциональное, физическое состояние тем слабее работает ваш мозг (мне кстати сейчас очень плохо позже перечитаю что написал). Не играть в таком состояние чтобы не допускать ошибок.

Причина №1 «Низкий уровень игры».

Простые рецепты. Если не уверен, не знаешь, как, сомневаешься ЖМИ ФОЛД и это с экономит тебе кучу денег. Если вам дают мин-рейз терна возможно вам ХАНА)

Формат разбора раздачи важнее правильного ответа! Не важно правильный ответ или нет надо понять структуру и логику разбора.

Качественный разбор может занимать много времени, не торопись ведь это даст возможность выучить эквити многих рук в разных досках и считать шансы банка, визуализацию спектров.

Разбирайте чужие раздачи, а не свои! В чужом глазу соринку увидишь – в своём бревно не видишь. Разбирай чужие раздачи так как вы не знаете результат, и он не влияет на вашу оценку. Разбирая чужие раздачи, ты не будешь их оправдывать как свои! Хороший игрок – это не только хороший ученик, но и тренер.

 

 

 

 

 

Алгоритм разбора раздач.

  1. Определить изначальный спектр оппа на префлопе
  2. Найдите причину для ставки и аргументируйте
  3. Поясните свой аргумент! Если не нашли причину для ставки перечислите все возможные причины и поясните почему нет после этого Действие чек/фолд
  4. Предложите лучшую линию розыгрыша
  5. Обращай внимание не только на базовые вещи - причин для ставок определение спектра, эквити и шансов, но и
    -Размер ставок
    -Размер стека

-структуру доски
-ран-аутам терна и ривера и факторам, которые могут изменить наш первоначальный план
-статистике, тенденциям игры на лимите и др. деталям

 

 

 

 

 

Тест

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много не понятного боюсь что у меня не получится правильно разбирать

От вас сейчас требуется прочитать теорию и начать пробовать разбирать раздачи, если будут какие-то ошибки, то я или тренер скорректируем и дальше уже пойдёт на много проще. А вообще всё приходит с опытом, так что тут главное делать, а результат придёт ;)

 

Задания 6-го дня:

Задание №12 "Алгоритм письменной оценки раздач" - *Выполнено*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22,02 понедельник

Начал смотреть последние видео подготовительного курса и заметил что в последние дни не писал план поэтому

 

ЧСС: 

 

доделать все задание 2-4 часа (разобраться с раздачами)

провести совместную серию с товарищем 2 часа  

покатать соло 3-4 часа 

 

ЧСЗ:

 

катать 3 часа 

разобрать раздачи 2 часа

катать 3 часа 

подготовка к рабочей недели

 

по заданиям из последнего раздела вроде все есть даже проверено осталось разбор раздач и тест по порядку начну с задач

 

Задание №13

 

Первая раздача

 

 

 

Вторая раздача

 

 

 

Результаты теста стыдно скидывать

 

может всетаки не надо

ну

izobrazenie2021-02-221335171613975723.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задания 7-го дня:


Задание №13 "Разбор двух раздач" - *Выполнено*


 


Первый раздел стратегии конечно ещё надо будет подтянуть, а так всё отлично!)


Все задания зачтены, поздравляю с успешным окончанием подготовительного курса, желаю удачи в розыгрыше и продуктивности в дальнейшем обучении! ;)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28,02 Воскресения 

 

Всем снова привет. долго не писал ничего в блог выдалась неделя отпуска от работы объектов нету работы тоже сидел вобщем всю неделю за комом . Решил попробовать лимит нл10 там напихали по полно маленько расстроился что ничего не получается почти заклеймил себя фишом. залил почти 100$ что давонуло сильно по банкролу пришлось спуститься на лимит нл 5 и очень тайтого поиграть стараться не колить Гавно руки!!! вроде получилось вот результат 

izobrazenie2021-02-281428331614497318.png

. также сегодня утром наконец получилось отыграть бонус на GGпокерок 

izobrazenie2021-02-281429321614497378.png

вобщем есть чему порадоваться. Главное не отчаиваться и не опускать руки до основного курса осталось не так много, жду не дождусь когда научат новым плюшкам чтобы можно было подняться выше и начать получать доход и близится к осуществлению мечты.

 

Также есть продвижения в получение халявных 170$ 

izobrazenie2021-02-281433051614497590.png

рекомендую пока только одно задание попалось сложное поймать ФУЛ и дотащить до шоу дауна. 

 

Надо заставлять себя разбирать раздачи каждый день обязательно выкладывать свои раздачи чтобы говорили правильно  ли я разыгрываю линии!

 

в общем все хорошего нааааааааааааааааааоения пойду подстригусь да потихоньку собираться на баскетбол буду.

 

ХОРОШЕЙ РЫБАЛКИ!

 

 

ЧСЗ 

 

утром работа до 18 если будет 

РАЗБОР Раздач до 21

покатать до ночи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток ! 04,03 четверг

 

Прошло 4 дня с последнего поста 4 дня катал пытаясь исправить свою главную фишовую ошибку это убрать кнопку кол, чем меньше мы колим, тем меньше проигрываем !!! Результаты последних сесий думаю стоит поделиться 

izobrazenie2021-03-041144461614833093.png

из минуса так и не вылезли общего но идем к цели главное убрать ошибки меньше ошибок больше винрейт!

 

работаем над линиями розыгрыша есть фишка в  трибет поте после чека обязательно сделай ставку если в позе так как в больше нстве случаев 3 бет пот не раздумают с дровами и есть велью!

 

Из интересного несколько дней пытаемся со старшим братом настроить ему стрим,,,) она катает нл 16-100. Познакомился со стримером из москвы (имена опустим пока) очень интересны парень. Разобрались в настройках поэтому в скором времени возможно и я начну стримить :rolleyes:  :umnik:   :omg: . Разговор с ребята дал свои плоды меня подталкнул на мотивацию так как я пришел найти новые знакомства (по возможности друзей в дальнейшем) так как вся покерная тусовка проходит на более высоких лимитах и в офф лайн турнирах я хочу поставьть еще одну цель себе. 

 

Цель:

 

Подняться по лимитам до нл 100 и начать осваивать турниры, чтобы побывать в вегасе и посмотреть на оффлайн тусовку ну и поучаствовать конечно же в ней :wub:  :punk:  

 

В общем планы грандиозные главное не сдаваться и не сходить с пути и пробивать лимиты все выше и выше!!! 

 

Всем хороших каток

 

P.S. расписание 

 

сегодня покатать час выполнено

поучится 1,5 часа

покатать 1-2часа

настроить стрим 

еще покатать

 

ЧСЗ: 

 

откатать задание GGpokerok 

покатать 2 часа 

разобрать раздачки (полистать форум почитать профи разборы хотябы! )

отдохнуть поиграть в контру

и вечерние пятничные покатушки с фишами :horse:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05,03 пятница 

 

Вчера был весьма интересный и сложный день (психологически)

izobrazenie2021-03-051131101614918677.png

драли нас во все щели((( 

но одногрупник обьяснил коке какие штуки разобрал пару моих раздач появилась небольшая ясность и что слоу плеить не надо! сейчас будем закреплять знания!

 

пожелайте удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И так после исправления некоторых ошибок и удачного фиша получилась вот такая сесии izobrazenie2021-03-051336531614926221.png :omg:

жду товарищей с мини группы да поразбираем  раздачи некоторые :rembo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03 субота

 

Но вот и дождались долгожданное начало курса и буквально вчера я узнаю что меня отправляют в командировку на след неделе((( :angry2:  :angry2:  :angry2:

да еще и задание дебильно попалось! izobrazenie2021-03-061059081615003155.png

подождем надеюсь на трене будет интересно и продуктивно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгожданное начало тренировок вобщем есть цель дойти до нл50 играть 1000$ в месц и иметь подушку 10 000 долоров чтобы свалить с гребанной работы! :punk:  :dribble:  :ahtung:

дистанция в месяц 30-50к рук вин рейт 3бб/100бб рейкбек 20% на 888

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:club:  :spade:  :heart:  :diamond: Основной рум 888 так как рейк-бек 20% по остальным осталось только откатать бонус на ГГпокерок останусь ради туриков прикольное оформление ну и может в перспективе стримить буду его ! :ph34r:  :club:  :spade:  :heart:  :diamond:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

5 часов катал 

посетил тренировку 2,5часа

поразбирать руки 30-60мин 

покатать еще 2 часа и добить бонус с каре на гг

 

ЧСЗ: воскресени 06,03

 

сьездить на дачу 

пообедать и посмотреть сериал 1.5 часа

поделать задание учеба 1-2 часа

потом тренировка баскетбола 

если силы останутся то покатать 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03 воскресение 

 

пообщались в мини группе поразбирали раздачи завтра залью по заданиям ответы сразу нескорлько 

 

Чсс:

покатал мало 

izobrazenie2021-03-080004481615136693.png

иза поездки на дачу

остальное все выполнил кроме катки

отчет по звонку завтра в красивы пост добавлю

 

ЧСЗ:

 

катать 4 часа 

делать задание по максимуму думаю часа 3

разбирать раздачи час

готовиться к работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро 08,03 пн

 

и так мы подбираемся к завершению бонуса 

izobrazenie2021-03-081147031615178829.png

  

Задание 1

поситить тренирувку №1 и задание

 

 

 

Задание 2

рум для плюшек и бонусов ГГпокерок

izobrazenie2021-03-081150371615179044.png

 

Основной рум 888

izobrazenie2021-03-081151321615179097.png

 

Задание 3

Цели на 21год и задачи на 2 месяца

 

 

глобальные цели на жизнь прописывал в подготовительном курсе пока ничего не изменилось 

 

 

 

цели на год :

-поднятся по лимитам до нл25-50 лучше 100 посмотрим на диспу

- уйти с работы сделать подушку и зарабатывать покером

-сделать ремонт дома чтобы жена не пилила и взять ипотеку нарасширение

-свозить жену в гости к брату в москву и потусить с ребятами

 

2 месяца

-поднятся до лимита нл 16 и уверено его играть 5бб на 100 

-закончить курс в числе лучших 3-5 учеников будет сложно так как на месяц уезжаю в командировку придется с ноута все делать и каать после работы будет сложно потомучто жмут сроки а аэропорт в кемерово надо сделать!

 

 

 

Задание 4

 

На подготовительно делал рание 

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17339-blog-buduschego-chempiona/

 

 

Чесно говоря устал 

 

Задание №6 Работа с софтом

 

Хад+ попап

novyj-tocecnyj-risunok-21613205961.jpg

 

Флоп зила:

 

izobrazenie2021-02-142238451613317128.png

 

 

 

 

 

чесно говоря не очень понравился  хад Абилити  привык к своему поэтому играю вот так 

 

izobrazenie2021-03-081218191615180706.png

 

 

 

Задание 5

 

Банкрол мененджмент

 

 

888 (агресивно-смещаный)

 

 БР по сути сейчас $80

 

 

NL10, 18 БИ ($180) -> NL5 ($150)

NL20, 20 БИ ($400) -> NL10 ($350)

NL30, 20 БИ ($600) -> NL20 ($540)

NL50, 20 БИ ($1000) -> NL30 ($850) 

NL100, 30 БИ ($4000) -> NL50 ($2500)

NL200, 50 БИ ($10000) -> NL100 ($7000)

 

думаю так нормально

 

GGпокерок только для бонуса  в дальнейшем может турниры буду осваивать, 5 дней и закончу бонус 150$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал редактировать один и тот же пост создаем новый для удобства

 

Задание 6

 

Чек листа около игровых моментов

 

 

1. мое рабочие место 

живем в однешке с женой у меня уголок в комнате играю в наушниках с музыкой чтобы перекрыть все мешающие звуки дома

 

2.в целом не отваливаюсь ни на что играет пассивная музыка

 

3.Из-за агрессивно бр открыта касса но не обращаю внимание или понимаю что начал минусовать бросаю взгляд для проверки если ушел в минус делаю перерыв 1 час после сессии обычно смотрю руки на которых проиграл пытаюсь просчитать еквити чтобы понимать где допустил ошибки

 

4.физ состояние. Сажусь играть в обычном состояние внешних раздражителей не наблюдаю, если только начинают писать на телефон или звонить но это решается отключением звука.

 

5. Впадаю в тильт не часто происходит это из-за регулярных стилов когда я на SB или BB и когда фиш переехал 2-3 раза в таком случаем стараюсь остановиться и взять перерыв а со стилами жду хорошую руку для трибета чтобы наказать агрессора) в противном случае надо меня стол но делаю это редко

 

6.не делаю разминку перед игрой так как не знал об этом. Теперь буду пробовать разбирать прошлые  сессии перед игрой чтоб не допускать ТАКИХ же ошибок!

 

7. Селект. С этим впринципе все норм подфиша в позу с регами не играем фиш ушел и мы ишем новый стол желательно в позе чтобы был фишь

 

8.обычно играю 6 столов если фишей много, если нет то меньше, на время обучения стараюсь сократить до 3-4  чтобы прорабатывать новые шишечки и применять полученные знания. На лимите нл10 начну использовать программы для селекта

 

9.играю в руме где рейк бек 20% и на данный момент он меня устраивает плюс отыгрываю бонус за первый депозит

 

10. не так давно начал вести дневник и выполнять плаены на день в чело получается на 70% думаю не дорабатываю но со временим обещаю исправиться

 

11. поситила мысль о вреде куерния и что 2 почки раны 1БИ во время командировки постараюсь отказаться от курива чтобы вложиться в бр для подъема по лимитам.

 

12.я нашел напарника с которым комфортно обучаться и делиться опытом в дальнейшем планирую поднятся по лимитом и сьездить  в гости в другой город так как основная цель на кур по мимо прокачки скила найти новых друзей в покерном комъюнити.

 

 

 

 

 

 

на данные момент все по зания устал маленько да и жена проснулась пойду уделю ей время и займусь игрой где-то через часок! :blush:  :FeelLikeaSir:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет Вобщем по тестил с братом новый чартик на АоF на гг покере и выйграл джек пот 414$ оч приятно 

 

izobrazenie2021-03-082213561615216441.png

 

ЧСС :

 

Покатал

руки поразбирал 

задания 6 шт выполнил 

 

ЧСЗ:

катать 2-3 часа 

задания 2 часа

руки разобрать час

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 


08/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  - (888 не подходят, как основной рум, так как там нет нормального рейкбека и после отыгрывания бонуса на первый деп, нужно будет его менять, получается, что 888 - подходят на дополнительный рум)


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - зачтено 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

07/03/2021

Ежедневные задания:

1. Ежедневный отчет - зачтено 

 

08/03/2021

Ежедневные задания:

1. Ежедневный отчет - зачтено 

 

 

Недельные задания:

1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  - (888 не подходят, как основной рум, так как там нет нормального рейкбека и после отыгрывания бонуса на первый деп, нужно будет его менять, получается, что 888 - подходят на дополнительный рум)

2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 

3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - зачтено 

4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 

5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 

6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 

7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 

8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 

9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 

10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 

 

по первому не согласен мой афилейт мне 20 % дает река на вебмани я получаю уже 2 месяца там в чем он не подходит на тренеровке разбирали не меньше 20% я прохожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет игры izobrazenie2021-03-092313481615306436.png

 

ЧСС

задание не делал рутины много 

руки не разобрал 

 

ЧСЗ:

 

Катаь 2 часа 

доделать задания разобрать руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  - (888 не подходят, как основной рум, так как там нет нормального рейкбека и после отыгрывания бонуса на первый деп, нужно будет его менять, получается, что 888 - подходят на дополнительный рум) - зачтено 


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - зачтено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - зачтено 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - зачтено 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - зачтено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрй вечер 10,03 среда 

 

уехал в командировку взял ноут с собой он тормозит запредельно половины прог нету вот птаьсю настроить время ночь колеги уже спят, вставать на работу через 6 я спать хочу но очень хочу все настроить чтоб завтра после работы сесть и по катать ... вобщем по ЧСС ничего толком не сделал(((( 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...