Перейти к содержанию

Hu с фишом 2.


oleg28

Рекомендуемые сообщения

  Опп , статы для HU,   так момент раздачи их еще меньше было. Как точнее разыграть.   62/12, AF 2,7/2/2,  WTSD 25, W$SD 60%.

 

 

  https://hand2note.com/Hands/Hand/_P5iR76d0UaUwB7iYcy1NQ%3D%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На префлопе можем повышать сайз до 3-3,5бб даже с широким спектром, если это действительно хобби-игрок и он не жгет нам эквити 3бетами под 25%. Больший сайзинг против пассивных фишей выгоднее, т.к. мы в позиции с перевесом по эквити спектра, перевесом позиции и скилла. 

 

На флопе мы имеем дело с полярным потбетом - натсовые руки и какие-то голые хэнды. Думаю он будет совсем небольшой % гатшотов/ФД так играть и большая часть это 6 оверкарт по отношению к нашей 5х паре. 

 

В этом случае можно сыграть и коллом и рейзом. Рейз мне нравится тем, что жгем эквити 6+ аутов и блеф эквити, т.к. он может продолжить хреначить терн и ривер. Из-за большого ВПИП-а + тенденциям к тому, что трипсы хобби-игроки чаще разыгрывают через чек чем через донк-пот, ожидая наших кбетов - у него здесь перекос в сторону полублефов. При этом эти полублефы слабые по относительной силе, но имеют 6 аутов + бэкдоры против нас. Поэтому мне больше нравится альтернатива небольшого рейза до 12-14бб.

 

Коллом можно тоже сыграть и реализовывать эквити в позиции с планом коллить два раза - флоп и терн и думать по риверу. 

 

По тому, как сыграно на терне - я бы делал "харчок" :D Бет в 2-3бб, чтобы не давать ему фриролить с его 6-тью аутами. Мы либо выбиваем его эквити, либо провоцируем на экшен - и то и другое для нас годится с нашей рукой. 

 

По тому как сыграно на ривере - в Jх в обычном 6максе я бы чаще фолдил, т.к. закрылись всякие J8/JT/QJ/T8/68 и это ближе к около-нулевому коллу, но в ХА нам важно больше информации получить в матче и можем делать около-нулевые и слабо-минусовые решения в начале матча + потбет дисконтирует часть его Jх, поэтому колл ривер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...