Перейти к содержанию

Восхождение на Эверест


Рекомендуемые сообщения

Всем приветули :hi: (в двойне кому будет интересен этот бред :D ) Зовут меня Рустам.   Пошёл курс , но остался не доволен самим собой, планировал на более продуктивную деятельность, а вышло чё то не очень :(  В январе участвовал в марафоне, а потом опять чё то не очень :D  Лень в совокупности с собственной деградацией дали свои плоды и я опять улетел на NL2 :D  :)

В себе чувствую большой потенциал ,а пока чё то не очень :D  :D  :D  

Вот решил завести блог и работать, свой Эверест я в любом случаи покорю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветули ;)  Вчерашний день (11.02.2021) прошёл не так как планировался :) , что для меня не удивительно :D  С утра проснулся, утренняя зарядка, водные процедуры, лёгкий завтрак, присел за комп. Начинаю я обычно с wikium.ru(прикольная программа для мозгов :) , рекомендую) начал делать упражнения и в дальнейшем планировал по катать, но не тут то было, обрубили свет :D  и пришлось малёхо изменить свой график. Пока света не было решил время посветить на чтение(2+ часа) Свет появился, маленько по лазил в компе и занялся переоборудованием  рабочего места и делами по дому(3+ часа) Дальше планировал посветить теории пару часов( но только 1час) Прогулка 2часа и вечерняя катка 2часа( по планам было катка 4 часа и работа над игрой 4часа)

 Начинаю с NL2 

 Вчера на начало сесии было 8БИ, за сесию +4.5БИ. На 12.02.2021 у меня 12.5БИ NL2

Как то так короче, день прошёл продуктивно только на половину, где-то потерял сам время ,где-то обстоятельства так сложились. Всем хорошего продуктивного дня ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветули! ;) (12.02.2021года) День начался как обычно не в график :D Встал в 8.30 где-то вместо запланируемого подъёма в 7.30 ( и на протяжении всего дня времени не хватало :D ) Всё стандартно утренняя разминка, водные процедуры, лёгкий завтрак. Присел за комп, минут 20-25 занимался Wikium, далее открыл Flopzilla повторил ренджи открытия по позициям, открыл НМ посмотрел пару раздач в  Flopzilla( разминка перед кадкой) всё это заняло около 35-45минут. Открыл столики( сразу 4-е) и тут началась жесть :D  :D Т.к лимит со своими особенностями (здесь многим людям просто по фиг что открывать и что коллить) меня пару раз переехали, один раз сам заплатил лишнее и я маленечко завёлся :D , а т.к экшен был почти на всех столах никакой Wikium мне не помог оставаться сконцентрированным и внимательным :D  ещё лёгкая досада на самого себя привели меня как последнее время бывало в состояние взрыва :D  Да и + я вспомнил что сейчас Новый Год по Восточному календарю и решил побыть Дедом Морозом и раздовать подарки :D  Совершил такое тупое и не понятное действие что даже писать стрёмно, но покажу

 

 

bezymannyj1613208830.png

 

даже не смогу сейчас дать какое-то внятное объяснение своим действиям, чем мотивировал мой скудный мозг когда давал такой импульс на действие. Это ещё из той серии может кто-то видел когда психически не уравновешенный чел(у меня был одно время такой приятель и мы часто коры снимали над ним) на что-то обозлясь кидает например телефон в стену :D, самое интересное в эту минуту поймать , так скажем запечатлеть его выражение лица - обычно по нему можно прочесть что ему очень жалко и он очень сожалеет о своём поступке  :D Когда я сделал это тупое и без почвенное действие у меня было такое же лицо :D  :D Сесию откатал в -1БИ, как раз тот что я подарил.

Далее посветил 2+ часа книге( читаю с упоением, очень нравится, интересная книга, по прочтению выложу её название и поделюсь так скажем своим мнением о ней) Далее было прогулка 1+ час , вернувшись присел за комп, малёхо полазил , далее занялся домашними делами, посмотрел финал Hardcore Fighting Championship, были интересны пару боёв. Один из них Бодров vs Цыган, смотрел общение перед бое и Цыган мне не понравился, топил за Бодрова(нормальный такой боец, быстрые руки , на ногах хорошо двигается, да вообще видать по человеку что нормальный парняга) и так же интересовали два боя за пояса. В целом финал первого сезона мне понравился , бои были хорошие. Так же отвечу поступок Тимура Слащинина , в наше время не каждый так сможит поступить, по поступкам сразу можно понять кто есть кто. Дальше в планах была вечерняя сесия, но посмотрев один из своих любимых видов спорта - биатлон лёг спать, просто по чувствовал что катка мне будит в тягость, может то что ложился позно , а вставал рано, не высыпался толком.

Итог дня:

День прошёл очень не продуктивно, сделал очень мало из планированного  да и в катке -1БИ

На 13.02.2021г 11.5БИ на NL2

Как-то так короче, Всем хорошего настроения и продуктивного дня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! ;)  (13.02.2021г) День начался как обычно, не по графику  :D  Опять проснулся около 9-ти , вместо 7.30-ти. Как обычно утренняя зарядка, душ и лёгкий завтрак. За компом оказался в районе 10-ти. Открыл Wikium(15-20мин), далее Flopzilla повторил ренджи(15 мин), на кидал пару раздач из предыдущей сессии, в 11-ть я уже был за столами. Все было офигенчик, даже уже был в + на 0.5БИ , как к нам за стол прилетел удивительный Волшебник :D  из заокеанского материка. Через не продолжительное количество раздач я сразу понял какую школу или университет он представляет :D Всё прям как в сказке (чем дальше тем страшнее :D ) он по левую руку от меня :D  Тут мне на SB раздали очень симпатишную руку  :as:  :kd: , АА конечно, но тоже можно :) Все фолд, Волшебник(70bb) на BU ставит 2bb , я конечно же решил маленько увеличить и делаю 3бет 12bb, он 24bb, т.к мне было понятно какой стиль он представляет и да бы не задерживать уважаемых людей я решил не катать больше ваты и поставил олл-ин , он колл :D  И тут на миг в моей голове промелькнуло что он меня заманивал, но было уже поздно :( 

 

bezymannyj1613298574.png

 

Это меня малёхо разозлило, в добавок ко всему этому за соседними столами были представители похожих стилей :D и ещё за сессию было несколько огорчительных переездов  :( Но могу себя похвалить, я смог устоять и не произвести взрыв :D  Как итог незначительный + , но это не -

Далее прочитал книгу(2+ часа), домашние дела, прогулка (1+час), посидел за компом не много, вечером посмотрел биатлон и вечерняя сессия. Она была относительно спокойной , как итог +2БИ

Итог дня:

День прошёл не очень продуктивно, опять много не успел(сплю много, от сюда всё). За день +2БИ

На 14.02.2021г 13.5БИ на NL2

Сегодня UFC 258 , завтра у меня выходной (понедельник у меня выходной) в планах глянуть, должно быть пару боёв нормальных, так же у меня есть фильм " Дьявол в деталях" хочу посмотреть, актёрский состав хороший, думаю фильм должен быть нормальный, хотя если честно то последнее время столько фигни снимают, за год если 3-4 фильма хороших посмотришь. то это супер, а ещё у меня есть мультик про коня :D "Конь Юлии и большие скачки ". Завтра отдых от покера

Всем хорошего настроения! Всех с Праздником(кто отмечает) Теплоты, Любви и Счастья! Успехов за столами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здорова!winking.gif (14.02.2021г) День как всегда начался по схемеhehe.gif Встал около 9-ти, утренняя зарядка, водные процедуры, завтрак. Wikium, поработал перед сессией в Flopzilla , в 11.15 открыл столы и откатал около 2-ух часов. По сессии писать особо не чего, сыграл вроде нормуль + 1.5БИ . Я пока не выкладываю тут раздачи т.к лимит такой свое образный, я уже упоминал это выше. Далее занялся домашними делами, потом прогулка (1+ час), по читать не получилось, всё никак не могу въехать в свой запланированный графикhehe.gif Вот эта не организованность у меня на протяжение всей жизни, толком не умею распределять время. Хотя сейчас подходить стал более толково hehe.gif буду стараться, глядишь начнёт получатьсяwinking.gif Вечером присел по работать, открыл пару столиков и мне позвонил кентhehe.gif Сколько раз уже сам себе давал запрет на разговоры и прочую лабуду во время игрыhehe.gif и за частую повторяю одни и те же свои ошибки. Короче катал, ля-ля-тополяhehe.gif на CO мне раздали я стандартно открылся, BU фолд, SB 3бет, стат не много на оппа , а т.к я был занят более важным делом telefon.gifhehe.gif поставил 4бет, он олл-ин я колл, там , доска  Думаю 4бет и колл олл-ина ошибка. В позе можно было сыграть колл 3бета и дешевле отскочить. Сколько раз себе говорю- НЕ МОЖИШЬ ДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕЛ СРАЗУ! НЕ ФИГ БРАТЬСЯ!!! Как в детстве в садике говорили "Когда я ем, я глух и нем "hehe.gif ещё там затупил разок , короче итог -2БИ по вечеруlolu.gif
Итог дня:
Денёк прошёл крайне не продуктивно, всё равно буду старатьсяwinking.gif , думаю что когда нибудь появится запись о ПРОДУКТИВНОМ денькеhehe.gif -1 БИ за день. На 15.02.2021г 12.5БИ на NL2
Сегодня у меня выходной и я глянул вчерашние бои UFC 258. Ну что могу сказать , начну с предварительного карда:
Андре Юэлл — Крис Гутьеррес - мне этот бой понравился, динамичный, посмотреть стоит.
Польяна Виана — Мэллори Мартин - не знаю кто как относится к женским боям, многие по разному, бой глянуть можно, нормальный. Просто есть люди кому не нравятся женские бои, я вот например очень жду боя Вайли Жанг - Роуз Намаюмас, мне нравится как работает Роуз, буду за нее переживать. Этот пояс она проиграла Андрадэ на мой взгляд случайно, досадная ошибка, так Роуз весь бой в одну калитку выигрывала. Китаянка Жанг хорошая тоже, серьёзный оппонент, думаю бой должен быть интересным. В принципе много девушек хороших бойцов, Валентина Шевченко тоже хорошие бои показывает, да много кто

Белал Мухаммад — Диего Лима - так себе бой, вроде двигались, мне не вкатил. У Диего есть брат Дуглас Лима который выступает в Bellator , тот на много по интереснейwinking.gif, чего стоит его бой в полуфинале гран при против Майкла Пейджа(если кто не видел, посмотрите обязательно), да и с Андрюхой Корешковым то же хорошие бои, жалко только что не в нашу пользуangry.gif

Родолфу Виейра — Энтони Эрнандес -классный бой, советую посмотретьwinking.gif
Основной кард:
Маки Питоло — Хулиан Маркес - в целом мне понравился, такие качели были, бой нормальный
Рики Симон — Брайан Келлехер - мне не понравился, не очень нравятся бои такого плана
Келвин Гастелум — Иан Хейниш - бой нормальный, были интересные выходы из позиций, Гастелум мне нравится, есть у него отличные бои
Мэйси Барбер — Алекса Грассо - этих девушек не рекомендую к просмотру, тягучий бой, хотя иногда и были взрывы, в целом мне не понравился. Ну и главный бойhehe.gif
Камару Усман — Гилберт Бёрнс- бой хороший мне понравился, то же были там моменты, отмечу хорошую работу Камару джебом
Кард получился хороший, кто не смотрел , посмотрите.
Всем хорошего вечера, отличного настроения, успехов за столами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...