Перейти к содержанию

Диалоги о "рыбалке".


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, меня зовут Никита и я тот кто кормит регуляров уже много лет. С покером знаком давно, за это время было много взлетов и падений. Цель блога - познать наконец взлеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Никита!     :hi:

Все домашки можно доделывать позже. Я все приму :)

 

День 1

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №1 - Цели

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №4 - Терминология

День 2

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов

imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №6 - Работа с софтом

День 3

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинг"

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №8 - Префлоп модель

День 4

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений: 

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"

День 5

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе/ полублефе"

День 6

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач: 

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №13 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити

День 7

imgonline-com-ua-resize-jm2l7db86jwem1612986727.jpgЗадание №14 - Чек/лист подготовительного курса

 

Полезные ссылки:

  • Структура марафона - тут
  • Минигруппы - тут
  • Раздел стратегия - тут
  • Купить Flopzilla - тут
  • Купить Holdem Manager 3 - тут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Никита!      :hi:


Все домашки можно доделывать позже. Я все приму  :)


 


День 1


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №1 - Цели


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №2 - Дневник и ежедневное планирование


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №3 - Мини-группа и покерные напарники


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №4 - Терминология


День 2


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №5 - Получение бесплатных банкроллов


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №6 - Работа с софтом


День 3


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №7 - Стратегия "Бетсайзинг"


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №8 - Префлоп модель


День 4


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №9 - Алгоритм принятия решений: 


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №10 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на велью"


День 5


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №11 - Стратегия:  "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе/ полублефе"


День 6


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №12 - Алгоритм письменной оценки раздач: 


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №13 - Посещение групповой тренировки на ПокерАбилити


День 7


imgonline-com-ua-resize-eetcpaxf53ww1612988396.jpgЗадание №14 - Чек/лист подготовительного курса


 


Обновлен 17.02 01:56


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Была сильная занятость и времени хватало только работу, дела и лудоманию, плюс болячки покоя не давали. Сейчас хотел тоже сразу открыть старсы и начать лудить, но решил что хватит откладывать и пора заняться делом. В конце концов я пришёл сюда чему-то научиться. 

Начну сразу с первого задания. "Как я вижу свой обычный день через пять лет". Поехали.

     Через пять лет это будет 22.февраля 2026 года, не такой холодный как сегодня у нас, но всё таки и этот день скорее всего выпадает на выходной.

Обычный зимний предпраздничный день. Так как долг армии я отдал, то по праву могу считать завтрашний день своим праздником и поэтому вечером буду слегка отмечать его в кругу своих друзей. Ну а сегодня мы с моей женой наверное после завтрака сходим прогуляться на лыжах или в бассейн поплавать.. Нет, мы пока не переехали в другой город, живем в моей квартире, её квартиру мы сдаем. У меня здесь бизнес, у неё любимая работа. Поэтому мы пока не готовы переезжать на юг нашей не объятной родины. Оба хотим переехать, но всё никак не определимся, где будем покупать домик с садом, возможно стоит рассмотреть вариант покупки домика в Соединенных Штатах России.
     Ближе к пасхе планируется тур по Европе, во вторник нужно внести оплату, нужно сделать автоплатеж на него. После лыж скорее всего надо будет чуть чуть порешать вопросы по проекту, программисты ведь не могут сами принимать решения в простых вопросах, наверное не стоило выкупать часть бизнеса у отца, устал от него, но столько лет в нем, что наверное мне будет скучно без этого всего. Родные завтра зовут в гости, а сегодня пока пройдемся по магазинам, надо не забыть купить каких нибудь вкусняшек для мелких. Да и старшей нужно что нибудь подарить, пропустили её день рождения, а как никак 14 лет важный возраст, да и паспорт не каждый день получаешь. Подарю наверное ей поездку в Питер или Казань на несколько дней. После лыж поедем, съездим к матери в гости, а после сразу по магазинам, жена еще до знакомства со мною всё в интернете покупала, а я так не могу, хотя магазины и ненавижу. Но надо купить одежды, а то хожу в одном и том-же. Наконец забив нашу "крутую тачку" (в машинах не шарю от слова совсем поэтому обычная машинка, комфортного класса, которая не создает мне хлопот) Забавно что это официально первая моя машина зарегистрированная на меня.
     Тяжелый выдался денек. И абсолютно лень куда либо идти, но друзей так редко отпускает бытовуха, что грешно будет пропускать встречу. Обещаю жене не напиваться, хотя она меня перепитым видела то всего один раз, но будет напоминать теперь всегда. Как-то научился себя контролировать.. (пометочка, я не алкаш, не страдаю от алкоголизма, люблю вкусы некоторых напитков, люблю выпить и ненавижу перебарщивать и напиваться, мозг должен быть слегка расслаблен а не выключен да и похмелье дни убивает).
    23.02.2026 В
ечер с друзьями прошёл на отлично. Милая спит, кошаки спят, я тоже ложусь спать. Завтра сложный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цели. 

Цель банальна:. не залиться. 

Что я сделал для этого. Я играю на старсах. Пока не получается подключить еще румы. Так вот, вчера я отключил себе турниры, не скажу что совсем не получается, но постоянные попытки отобраться в более дорогие, снгшки отборочные, переезды на редких финалках. Тяжело от этого всего, турниры конечно вернуться в мою жизнь, если не буду заливаться в кеше. Но только при банкроле в 200 бачей. И то лимит будет стоять 2.20.. В кеше стоит лимит НЛ2, а то есть дурацкая привычка скакать на лимиты повыше. Поэтому пока катаю только НЛ2 и никакой омахи, тоже люблю там полужить. С Зумом сложнее, тем более очень непонятно как он у меня идёт. 
Самая большая моя проблема это самодисциплина. 
На данный момент вот такой график, видно, что играю плохо и мне везёт. Будем устранять
ludoman1613986071.%20%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%201.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу покерных напарников. Готов работать пока есть банкрол) Надеюсь, банкрол ней уйдет. В таблице (таблицу найти не могу и чат тоже не могу найти) мой телефон написан там неверно. 8904

На данный момент банкрол 58.33$


Цель:
Отписывать в этом разделе свои дела, планирования и выкладывать раздачи. Если их еще где можно выкладывать, просьба Куратора меня направить. А пока сделаю работу над ошибками. Еще бы уметь разделять зум и обычные столы и делать выборку по столам. Так как некоторые раздачи сыграны ситуативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передумал выкладывать раздачи. Они выкладываются не красиво, наверное есть конвертатор. 

Пока лазяю на формух, сделал еще одно "дз".
test-na-terminologiu1613989119.png

Честно отвечал не на автомате, думал, смотрел по некоторым вопросам другие вопросы и логически выбирал ответ. Например с доставлением СБ до ББ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отыграл сессию. 4 кеш 6макс. 2 зума. Сессия шла не очень хорошо, как можно видеть на графике. Но в конце случилось две раздачи в зуме, что собственно вывело сессию в плюс.

sessia-221613996216.02.21_1.png
 

 

Раздача которая заставляет задуматься о не правильности принятие решений, а об функции защиты от переезда на старсах, думал в этой раздачи использовать но я жадный на процент. Не жалею конечно, но есть ли смысл вообще обращать внимание на данный функционал.
 

http://www.feralcowpoker.com/images/feral_cow_icon.gifFeral Cow Poker
PokerStars No-Limit Hold'em $0.01/$0.02 - 6 players
 
UTG aristogenis: $0.34 
UTG+1 Space359: $2.00 
CO 13rain: $2.03 
Button Hero: $4.09 
SB UHkBu3uTOp777: $2.18 
BB josewasap17: $3.30 
 
Preflop: ($0.03)  Hero is Button with http://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/Ad.gifhttp://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/Ac.gif (6 players)
2 folds, 13rain raises to $0.06, Hero raises to $0.10, UHkBu3uTOp777 folds, josewasap17 calls $0.08, 13rain raises to $0.52, Hero calls $0.42, josewasap17 folds
 
Flop: ($1.15)  http://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/Qc.gifhttp://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/2s.gifhttp://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/5s.gif (2 players)
13rain bets $0.44, Hero calls $0.44
 
Turn: ($2.03)  http://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/8d.gif (2 players)
13rain bets $1.07 and is all-in, Hero calls $1.07
 
River: ($4.17)  http://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/Kc.gif (2 players)
 
13rain showed http://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/Ks.gifhttp://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/Kh.gif, and won ($4.02) with three of a kind, Kings
Hero showed http://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/Ad.gifhttp://www.feralcowpoker.com/images/cards/ouch/Ac.gif, and lost with a pair of Aces
13rain won $4.02
(Rake: $0.15)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздача которая заставляет задуматься о не правильности принятие решений, а об функции защиты от переезда на старсах, думал в этой раздачи использовать но я жадный на процент. Не жалею конечно, но есть ли смысл вообще обращать внимание на данный функционал.

 

PokerStars No-Limit Hold'em $0.01/$0.02 - 6 players
 
UTG aristogenis: $0.34 
UTG+1 Space359: $2.00 
CO 13rain: $2.03 
Button Hero: $4.09 
SB UHkBu3uTOp777: $2.18 
BB josewasap17: $3.30 
 
Preflop: ($0.03)  Hero is Button with Ad.gifAc.gif (6 players)
2 folds13rain raises to $0.06Hero raises to $0.10UHkBu3uTOp777 foldsjosewasap17 calls $0.0813rain raises to $0.52Hero calls $0.42josewasap17 folds
 
Flop: ($1.15)  Qc.gif2s.gif5s.gif (2 players)
13rain bets $0.44Hero calls $0.44
 
Turn: ($2.03)  8d.gif (2 players)
13rain bets $1.07 and is all-inHero calls $1.07
 
River: ($4.17)  Kc.gif (2 players)
 
13rain showed Ks.gifKh.gif, and won ($4.02) with three of a kind, Kings
Hero showed Ad.gifAc.gif, and lost with a pair of Aces
13rain won $4.02
(Rake: $0.15)
 

 

 

 

Доехал К на ривере - бывает. По поводу защиты считаю уместной ее на Хайстейкс. На микро она не сильно актуальна, хорошо если у оппонента RIT подключен, уже хорошо что дважды раздадут. Грубо говоря если я бы играл против оппонента постоянно я бы не стал брать страховку аутов, а если играю против залетного игрока то есть смысл. Я тоже в сет дам вчера доставил в раздаче, ну там SPR уже был не для фолда на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Раз купили курс, нужно отрабатывать. П.С. Я не хочу что-бы мой блог бы только об покере. Иначе это становится похоже на отчёт. Да и цели у меня чуть более широкие. П.С.2 Спасибо тем кто тут пишет.


План на завтра:

Работа с 09.00 до 17.00. В процессе можно сделать пару перерывов на обучение. 
с 17.00 до 20.00 Покер, игра или обучение.
С 21.00 до 23.00 бассейн
С 24.00 до 07.00 сон

Второстепенные задания:
1) Рассмотреть вариант перехода со старсов на более приятный по бонусам покер-рум
2) Ознакомиться с 1м разделом в "Стратегиях".
3) Попробовать перейти на nl5

На данный момент банкрол 70.92$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду жаловаться на время. Графиков не будет, ибо стыдно. Сегодня старсы не катаю, потому банкрол не напишу. Собственно по заданиям. 


1) День первый.
Задание 1. - изучить ознакомительное видео с курсом,

- создать дневник в разделе блогов потока, (не в том разделе, но ибо создан ранее)

- прислать ссылку на блог в чат потока. (отправлял куратору)

- изучить Подготовительный курс - перед стартом курса (изучил)

- написать цель на курс и видение на 5 лет по плану из видео. С этого и начал блог

Задание 2.

Сделаю по новой. Цель на курс:
- пройти курс полностью
- улучшить свою игру, подняться и закрепиться на NL25
- Научиться разбирать свои раздачи
- Больше уделять времени тренировка и обучению и чем игре.

Задание 3.

Встретились Украинец, Белорус и Русский и провели тренировку.

foto-trenirovki1614971008.png
Спасибо Сергею (roast73) и Максиму (telll).

Задание 4.

Пост есть в блоге выше. Тест пройден, видео изучено.

Задание 5.

PokerMatch задепал, отыграл бонус, получил "кешбек от покерабилити в виде скидки на курс" Если надо приложу скрин чата с Менеджером в ВК.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываем цель более конкретно. Доход хочу в 1000 долларов в месяц. Подушка 5тыс долларов

Для этого мне нужно играть на нл25 с винрейтом 5 на 100 рук 50тыс рук. ..  и помоему этого не хватает даже с рейкбеком. Значит нужен больше нл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

 

1. постели тренировку
2. Отыграл бонус на старсах
3. Отыграл плюсовую сессию


ЧСЗ:
подъем в 9-10
1) 2 часа домашние дела
2) 2 часа на тренировки. Разбор роздач, чтение стратегий,  просмотр тренировок и видео, домашние задания.
3) 2 часа дела, плюс нужно съездить по делам.
4) Съездить в офис и распечатать чарты (распечатаны, но громоздко)
5) 3-4 часа тренажерный зал с дорогой
6) Сейчас по идее 19.00. Садимся катать с чартами. Цель отыграть 2 стола строго по чартам. Если совсем будет скучно то открываем еще два стола.Сессия на 2 часа
7) Разбор сложных раздач 1 час
8) Ужин.
9) 1 час сессия в покер
10) Сон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на тренировке где-то промелькнула мысль, что рабочая неделя начинается в воскресенье.

Так что планы на неделю.

1) Отыграть минимум 5к рук без ЗУМА
2) Отыграть бонус в 10 долларов на старсах.
3) Выбрать рум, куда я перейду со старсов, после отыгрыша бонуса на старсах делаем запрос на вывод
4) Провести одну тренировку с группой (они еще не знают, но догадываются)
5) Выполнить все домашние задания.
6) Как минимум 3 раза сходить в бассейн (зал) или на лыжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет за день. Всё пошло не по плану. 
Пункты 3 выполнил без нареканий. Во время тренировки, пытался разбирать свои раздачи и читал статьи. Но так как всё затянулось. То по возвращению домой, домашние хлопоты и отдых. В восемь часов начал сессию и в первой же раздаче проиграл один БИ и всё пошло наперекосяк. Добил меня до тильта "новый" оп, вскрывший мой блеф на ривере с АТ. Я с СБ рестилил его на батоне с полумусорной рукой. И судя по всему сыграл на столько ужасно, что он по Туз хай проколил три улицы. В следующей раздаче оценив его как супер хобби игрока я сыграл с ним на стек по ТП и проиграл по кикеру ну и еще один баин с натс ФД против ФД+младший стрит. Отыграл позорную трехчасовую сессию и поняв что я в жутком тильте закрыл столы. Завтра сделаю разбор рук и переживу этот кошмар еще раз.
 

ЧСЗ:

подъем в 9-10
1) 2 часа домашние дела
2) 2 часа на тренировки. Разбор роздач, чтение стратегий,  просмотр тренировок и видео, домашние задания.
3) 2 часа дела, плюс нужно съездить по делам.
4) Съездить в офис и распечатать чарты (распечатаны, но громоздко)
5) 3-4 часа тренажерный зал с дорогой
6) Сейчас по идее 19.00. Садимся катать с чартами. Цель отыграть 2 стола строго по чартам. Если совсем будет скучно то открываем еще два стола.Сессия на 2 часа
7) Разбор сложных раздач 1 час
8) Ужин.
9) 1 час сессия в покер
10) Сон

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ.

1) Домашние дела
2) 3 часа с перерывом тренировки
3) Свободное время 3-4 часа
4) до 19.00 тренировки
5) в 19.00 вроде как планируется тренировка, нужно посетить
6) Боюсь писать это слово, но часовая сессия. Если всё будет лучше чем сегодня, то продлим на час- два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно всё расписал. Что сделал сегодня, что сделал завтра. А у меня "прав нет". Не подумал что нужно перепроверить что я попрежнему залогин. 

Кратко.
ЧСС
Отыграл плохую сессию - 1 час. Больше не отыгрывал, я явно сейчас не в том настроение.
Посетил тренировку - 2 часа
Разбор раздач 3 часа. Изучение стратегий, просмотр видео. Завтра постараюсь написать конспект.

ЧСЗ Завтра
работа 6-8 часов
тренировка 6 часов
1 час сессия на двух столах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 


08/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  -


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - зачтено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  -


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - не выполнено


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  -


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - не выполнено


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном  и 1 дополнительном руме  -


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент:  - 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...