Перейти к содержанию

Есть ли колл ривера?


virus

Рекомендуемые сообщения

По риверу против пассивного фиша не стоит коллировать пот беты со слабой рукой. Зачастую он не блефуют, и на дистанции такие коллы будут довольно минусовыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро стандартно открывает  :8h:  :8c:  с ЕР. Получает колл предположительно от пассивного фиша с BTN.

 

Диапазон

 

 

screenshot11613032089.jpg

 

 

 

 

Флоп

:qd:  :4s:  :5h:  - в целом сухой, но если посмотреть на статы опа у него FoldtoCbet IP 42. Протаскиваться будут все руки которые хоть как то зацепились даже 3и пары. Все СД и БДСД. Против такого спектра у нас нет > 50% эквити предлагаю играть от чека.

Хиро паставил 1/2 получил кол. Диапазон фиша

 

 

screenshot21613032489.jpg

 

 

Терн

:7c:  - наше еквити стало еще меньше.  :qx: сеты СД допера, мы не  выбьем, а  :4x:  :5x:  :7x:  мы бьем.

Эквити для ставки у нас недостаточно. Играем от чека.

Хиро играет чек - фиш чек

 

 

screenshot31613032642.jpg

 

 

Ривер

:2h:  - закрыла часть СД. Рук хуже я не вижу которые будут продолжать на ставку. Эквити недостаточно.Хиро чекает, фиш ставит потбет. Такая линия от пассивного фиша всегда означает силу. Он так будет ставить Оверпары, ТПТК, допера,сеты, стриты. Просто играем пас.

 

 

screenshot41613033030.jpg

 

 

Хиро колировал и увидел  :qx:  :5x:

 

В целом на флопе было мало эквити и мало фэ ставки небыло. Я бы просто играл чек все улицы без попадания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро с  :8h:  :8c:  с позиции МП открывает  стандартные 2.5 бб 

Опп на БТН по статам Пасс Фиш Коллирует 

 

 

 

skrinsot-11-02-2021-1413441613034871.jpg

 

 

Флоп

:qd:  :4s:  :5h:

Хиро кон-бетит 1/2 пота ,смотрим велью.Ставки на прямое велью нет,на тоноке 55% нам нужно 65%

ставкой на полублефе можно выбить каке-то слабые пары меньше наших,но тогда ставку надо делать хотя бы 60% от пота

Опп колл

 

 

 

skrinsot-11-02-2021-1425151613035528.jpg

 

 

Терн

:7c:

Хиро чек согласен ставки нет на велью да и полублеф ставка уже выбила все слабые руки до этого

Оп чек, думаю он спокойно может слоуплеить все стриты сет ,оверпары и две пары

 

 

 

skrinsot-11-02-2021-1427331613035805.jpg

 

 

Ривер

:2h:

Хиро чек ,ставки нет на велью играем чек-фолд

как сыграно: Опп пот бетит, думаю там сильная рука с таким бетсайзингом

 

 

skrinsot-11-02-2021-1434321613036138.jpg

 

 

Хиро колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По риверу против пассивного фиша не стоит коллировать пот беты со слабой рукой. Зачастую он не блефуют, и на дистанции такие коллы будут довольно минусовыми.

Где ж он пассивный, если агрессия на Ривере 54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР с  :8h:  :8c:

Префлоп (стол 5-макс) Открываемся стандартным сайзингом (3бб), у Хиро есть причина для ставки кража эквити. Хиро рейз 2,1бб. 1 фолд, БТН колл, 2 фолда. Задаем ему спектр колла:

 

preflop-koll1613135665.png

 

Флоп (банк 0,31)  :qd:  :4s:  :5h:  

У Хиро нет причины для ставки на прямое и тонкое велью, эквити нашей руки против спектра оппонента 49%. Играем чек.

 

flop1613135924.png

 

По тому как сыграно - Хиро бет 0,15 (1/2 пота), Оппонент колл. Задаем ему спектр продолжения:

 

flop-koll1613136095.png

 

Терн (банк 0,61) :7c:

У Хиро нет причины для ставки. Играем чек и ждем один из 6 аутов на усиление (4аута - 6, 2аута - 8). Хиро чек, Оппонент чек.

 

Ривер (банк 0,61)  :2h:

Усиление не пришло, у Хиро нет причины для ставки, играем чек. На ставку от оппонента играем фолд. Спектр его продолжения будет следующий:

 

river1613136391.png

 

По тому как сыграно - Хиро чек, Оппонент рейз 0,61. Хиро колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп :8h:  :8c::

 

Хиро открывается 2.4бб с UTG, по концепции бетсайзинга лучше отрывать 3бб. Оппонент пассивный телефонистый фиш коллирует на BU. Спектр колла:

 

 

0011613172011.png

 

 

 

Флоп  :5h:  :4s:  :qd: (6бб):

 

Относительно сухой борд, в диапазоне оппонента будут ОЕСД, гатшоты, с которыми он будет продолжать. Спектр продолжения на нашу ставку:

 

 

0021613172335.png

 

 

 

У нас нет причины для ставки на велью, можно поставить 1/3 - 1/2 банка на полублеф для кражи эквити. Больше ставить нет смысла, так как у фишей неэластичный спектр продолжения.

 

Хиро ставит 1/2 банка, оппонент играет колл, может со всем спектром продолжения.

 

Терн  :7c: (12бб):

 

Терн дает нам гатшот, но уменьшает ауты на усиление. У оппонента в спектре будут 2пары, ОЕСД. Полублеф на флопе не сработал, теперь играем через чек, так как против спектра продолжения будет меньше 50% эквити. Играем чек-колл и на ривере кроме 6 (может быть подумаем если 8) падаем на ставку оппонента.

 

Хиро чек, оппонент чек (через чек может слоуплеить ТП+). 

 

Ривер  :2h: (12бб):

 

Ривер нас не усиливает, борд становится сильно скоординирован и у нас только вторая пара. Спектр продолжения оппонента:

 

 

0031613173112.png

 

 

У нас нет причины для ставки, играем чек. Оппонент ставит потбет. Даже если в спектре бета будут полублефы со слабыми парами, у нас все равно недостаточно эквити для колла, с учетом запаса по эквити. Хотя фиши ставят плотно на ривере с ТП+, поэтому у нас будет ближе к 0% эквити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка в рамках ДЗ подготовительного курса
ПРЕФЛОП:
Хиро на MP открывает руку 88 размером 2,4bb с целью кражи эквити у рук слабее.
 Я бы открывал большим сайзингом в размере 3bb с целью кражи эквити, чтобы получить больше фолдов от оппов или выйдя на флоп забрать конбетом банк чуть большего размера, требуемое фолд эквити при ставке 2,4bb - 61,5% при 3bb - 66,6%.
По тому, как сыграно Хиро получает колл от BU. По статам BU - фиш, у которого общий VPIP 55% и ccall на BU 53% на 17 ситуаций, общий 3бет 5,5% на BU 0%, но мы предположим, что 1-1,5% он всё таки 3бетит. Выборка на оппа маленькая, тем не менее его спектр ccall может выглядеть так:

11613243815.png

 

SB и BB выкидывают - выходим на флоп.
ФЛОП:
Выходит достаточно сухая доска и Хиро ставит 1/2 пота, предоставляя фишу шансы банка 25%, требуемое фолд эквити при ставке 1/2 пота - 33%. Против изначального спектра фиша у нас есть требуемый перевес по эквити 63,7%, а значит есть ставка на тонкое вэлью:

 

221613244055.png

 

Фиш выкидывает на конбет в 42% случаев и рейзит в 8% случаев, поэтому ставка будет плюсовой на дистанции. Поскольку реальное фолд эквити 42% больше требуемого фолд эквити 33%. Фиш коллирует, но у него есть % рейза конбета, поэтому какие то руки можно исключить. Спектр колла конбета может выглядеть так:

 

31613244171.png

 

И у нас по прежнему есть перевес по эквити 61%, но не стоит забывать, что опп фиш и он может сыграть коллом руки сильнее не рейзив их! В таком случае наше эквити будет меньше.
По моему мнение Хиро сыграл всё правильно, я бы играл так же!
Выходим на тёрн.
ТЁРН:
Выходит тёрн, который закрыл часть гатшотов. У оппа их будет крайне мало поскольку мы их блочим. На тёрне Хиро чекает, и по моему мнению это правильное решение, поскольку у нас нет перевеса по эквити в 50%, поэтому у нас нет причины для ставки на тонкое и прямое вэлью. Причины для ставки на полублефе  с целью кражи эквити со слабой готовой рукой тоже нет, т.к. фиш не выкинет на наш бет руки лучше и руки, которые имеют 9+ аутов с тёрна до ривере против нашей руки. К тому же мы без позы и на ривере нам будет сложно реализовать своё эквити. Фиш чекает, хотя у него есть флоат по тёрну 60% на 5 ситуаций, это могло бы означать то, что фиш ставит плохие руки, пытаясь выбить нас из банка и его спектр мог бы выглядеть так:

41613244456.png

 

Но поскольку фиш чекнул бэк, это может означать обратное, что у него как раз хорошая рука. Спектр его чека может быть таким:

 

51613244516.png

 

 

в таком случае у нас совсем мало эквити, и мы вынуждены будем фолдить большинство риверов.
РИВЕР:
Выходит ривер, который опять же закрыл часть гатшотов, но их будет крайне мало. Хиро чекает поскольку у нас нет требуемого перевеса по эквити у нас его вообще мало, даже с учётом каких то блефов от фиша у нас всего 31,8% эквити, а значит нет ставки на прямое и тонкое вэлью. Фиш ставит ставку размером в пот, предоставляя нам шансы банка 33% у нас же 31,8% эквити - поэтому правильнее по моему мнению было бы играть фолд!

61613244634.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро  :8h:   :8c: Делает стандартный опенРейз Получаем Колл от Пассивного фиша с позиции BTN

СО вижу таким

 

so-b1613319475.JPG

[

Флоп :qd:   :4s:   :5h:

Причина для ставки Одна На полублефе С целью кражи эквити Выбить какие нибудь руки сильнее нашей Получаем рейз играем фолд

эквити Нашей руки менее 20% Хиро делает кБет в фиша без позиции 1/2 Норм Сайз Но можно больше вплоть до потбет

Оппонент колл

СП вижу таким

flop1613319489.JPG

 

Терн  :7c:

Причин для ставок нет Мы не выбиваем руки которые сильнее

Играем от чека  Потому как сыграно Хиро чек Опп чек

СП не изменился 

Ривер  :2h:

Карта Бланк

Причин для ставки Не вижу

Хиро Чек Опп ПотБет 

СП такой

river1613319519.JPG

 

По УП плотный бет на ривере от фиша Оверфолдим (Выкидываем ТП и часть слабых двух пар) Нужно играть чек фолд Потому как сыграно Хиро колл 

На ривере колла нет , 

Иногда грешу подобными ошибками

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL5 Оппонент кит, пассивный фиш VPIP 55/RFI 6 
Префлоп

Хиро оупен рейз ЕП 3 бб 88, все норм - стандарт. Рука входит в спектр оупен рейза с ЕП исходя из префлоп модели. Опп коллирует оупен рейз на BU 

Задам ему вот так спектр колл оупена на BU 

 

skrinsot-15-02-2021-0616121613359120.jpg

 

Флоп

 

 

По флопу у нас есть ставка на тонкое велью, сайзинг хорош 50%, я бы тоже столько ставил. Сильные руки из спектра продолжения я отфильтрил. Часть из них он бы донкал и часть рейзил . У нас немного больше 50% эквити против общего спектра продолжения, я думаю флоп сыграно нормально. А вот собственно спектр по моему представлению:

 

skrinsot-15-02-2021-0624271613359476.jpg

 

Turn 

По терну лично я бы дальше ставил против такого где-то 40% пота, у нас поехал гатшот на 6, если доедет стрит, скорее всего мы сможем собрать с оппа стек овербетом на ривере. А для этого надо немного разогнать банк + у нашей руки по прежнему есть велью 48% +-, с другой стороны этот фиш умеет какие-то руки отправлять в рейз кбета. И нам бы не хотелось играть бет/фолд с рукой , у которой итак немало эквити. В общем, по концепции тут нету ставки. Хиро хорошо сыграл чеком, опп в догонку тоже чек. Тут же стоит обратить внимание что на пропузенный он тоже умеет ставить, по терну IP флоатит в 3х раздачах из 5. Скорее всего сильные готовые руки он бы отправил в бет IP . В общем я бы ставил терн и следил бы за его действиями в ответ на мою ставку. А диапазон продолжения вижу таким:
skrinsot-15-02-2021-0633581613360052.jpg
River 

По риверу причины для ставки у нас нету, но есть хорошее эквити для колла ставки в 3/4 . По риверу смотрю он лепит пот бет. Честно, не люблю пот беты от пассивных фишей на ривере. Возможно так дотянул заслоуплеенный сет, 2 пары на терне закрывшиеся и тд. Просто текстура доски ему хорошо подходит, мне кажется там редко будут блефы. Пассивные фиши любят так хорошие руки слоуплеить. Я бы тоже вскрыл, но надо склоняться к фолду. Поэтому я бы ставил все таки терн и скорее всего выкидывал бы по такому риверу. Еще + на такой доске будет мало блефов с его стороны. Он по терну подозрительно сыграл просто чек в догонку. Обычно с каким нить Г они ставят хотябы 1бб. А тут чек+тут много чего доехало ему. В общем, диапазон продолжения вижу таким:

 

skrinsot-15-02-2021-0641561613360528.jpg

 

P.S. Честно, пока не смотрел на ШД, щас гляну самому интересно

 

P.S. Посмотрел, прикольно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР. Открывается сейзингом в 2.5бб с 88. В концепции бетсайзинга написано: Мы не меняем размер опен-рейзов на УТГ и МР  и открываем: 3бб на НЛ2-НЛ25. Нас коллирует оппонент со статами 55/6 и колд/колл на BU 53. 3бет у него почти отсутствует. Я считаю что спектр колд/колла будет примерно таким:

screenshot581613368019.png

 

Флоп:   :qd:   :4s:   :5h: 

 

Ставки на прямое велью нет, т.к. мы не впереди общего спектра оппонента. У нас рука средней силы, и мы не хотим с ней играть на стек на флопе.

Ставки на тонкое велью тоже нет, т.к. эквити нашей руки 63%, нужно 50% эквити плюс 15% за то что мы без позиции, получается 65%, если ставить то это будет слабо минусовый кбет.

 

screenshot621613373321.png

 

Ставка на полублефе есть, т.к. у нас готовая рука средней силы. Оппоненту сложно зацепиться за такую доску. Хиро ставит 1/2 пота, ставка мне нравится.

Фолд на кбет в позиции на флопе у оппонента 42%, спектр его колла  на флопе вижу так:

 

screenshot651613381396.png

 

Ставка на полублефе есть, т.к. у нас готовая рука средней силы. Оппоненту сложно зацепиться за такую доску. Хиро ставит 1/2 пота, ставка мне нравится.

 

Терн:   :7c: 

Эквити нашей руки на терне почти не изменилось, закрылись гатшоты по 86, но большую часть их мы блокируем со своей рукой, 63s это всего 4 комбы. У Хиро появился гатшот.

 

screenshot661613458125.png

Выборки на оппонента нет, как он реагирует на кбеты на терне.

 Ставки на велью, нет, т.к. у Хиро готовая рука средней силы. Ставки на тонкое велью тоже нет, т.к. эквити нашей руки 55%, плюс 15% за то что мы без позиции, получается 70% против наших 55%, это будет минусово. Ставка на полублефе, считаю имеет место быть, т.к. оппонент фишной, он может дальше продолжить все совпадения, воторые пары, третьи пары, гатшоты, так же кбетом на терне можно и выбить эти руки. Так же нас усилит значительно 6 и 8

 

screenshot671613459078.png

 

screenshot681613459110.png

 

Хиро играет чек, оппонент тоже играет чек. Были бы у него сеты, стриты, две пары, топ пара, он бы их поставил на терне, т.к. агрессия его на терне высокая,  не думаю что он будет слоуплеить.screenshot691613459381.png не думаю что он будет слоуплеить.

 

Ривер:   :2h: 

 

После чека на терне, вижу спектр оппонента таким:

 

screenshot701613459922.png

 

Вышла бланковая карта которая почти не усилила эквити оппонента:

 

screenshot711613460313.png

 

Оппонент очень агрессивный, считаю что нужно играть от чек кола, т.к. много чего не закрылось, много с чем оппонент будет блефовать.

Оппонент ставит в пот. Шансы банка 33%. эквити нашей руки 75%. Плюсовый колл. Считаю что Хиро сыграл правильно на ривере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По риверу против пассивного фиша не стоит коллировать пот беты со слабой рукой. Зачастую он не блефуют, и на дистанции такие коллы будут довольно минусовыми. 

Как то не совсем понимаю, почему фиш стал пассивным. Статистика говорит обратное. Или я не прав?

 

screenshot691613461140.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент фиш со VPIP 55 % , колл на BU 53% (17р) имеет общий FOLD на C-bet на флопе 50%.

 

ПРЕФЛОП

 

Хиро с 88 открывается с ЕP сайзингом 2,2 бб (по тому как сыграно я бы открывался 3 бб на данном лимите ,потому что спектр колла оппа на BU достаточно широкий и мы не хотим что бы он коллировал весь свой спектр и выкидывал какие то мусорные руки)

 

СПЕКТР колла на BU 

 

 

izobrazenie2021-02-161220481613470852.png

 

c учетом того, что опп сыграл колл,  1-2 % рук мы убираем из диапазона колла , так как они ушли бы в 3-бет

 

ФЛОП

 

 

Ищем причину для ставки на прямое или тонкое велью или полублеф . 

Хиро делает ставку в пол пота 

Так как наше еквити впереди спектра колла оппа , то мы ставим ставку на полублеф.

Опп колирует и я вижу его спектр вот таким:

 

izobrazenie2021-02-161227391613471262.png

 

ТЕРН 

 

На терне выпадает 7 , наше еквити не сильно изменилось...Закрылся гатшот на 86 , но по скольку у нас 88 , то мы эту комбинацию блочим.

Хиро сыграл чек , опп чек в догонку ..Без позиции нам не хватает эквити что бы сделать 2 ставку , поэтому уходим в чек/колл или чек/фолд. 

 

Диапазон чека на терне в позиции исключает такие руки как ТП с любым кикером, сеты и стриты.

 

 

izobrazenie2021-02-161252521613472776.png

 

 

Ривер

  

На ривере выыходит 2(бланк)  хиро играет чек опп пот-бет. С учетом того что на терне опп сыграл чек и диапазон его руки выглядит примерно вот таким 

 

izobrazenie2021-02-161302561613473380.png

 

посчитаем ШБ с учетом нашего эквити (62%)

 ШБ=33% эквити 62% 

эквити>ШБ  - значит колл

 

В данном случае на ривере колл будет + на дистанции 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ColdCal D 38%,на баттоне не 3бетил ни разу,но с ББ 3Бет 16%,поэтому всеже предположу,что с 3бетом опп знаком.От сюда предположу,что спектр колд кола префлоп,оппа примерно такой:

 

 

screenshot11614708488.png

 

 

Флоп:

Судя по статом,опп любит пофлоатить флоп и агресивный на терне и ривере.Статистики конечно мало,но всеже)

Fold to CBet IP(flop) 42

Флоат ИП флоп\терн 86\60

Aggr(river) 28

Rais(river)50(4 семпла)

Интерестно было бы посмотреть доход до  ШД и WWSF

На флопе у нас 65 % эквити,поэтому CBet

 

 

 

 

screenshot21614710008.png

 

 

 

Я бы  бетил 1\3 на флопе, с планом  чек-колить терн и ривер(по низким ранаутам).

 

Мы бетим 1\2 и получаем колл

 

Терн

Терн хороший для нас,эквити нашей руки выросло

 

 

 

 

screenshot31614710928.png

 

 

 

Но так как опп ,активен на позних улицах,дадим ему вощможность провельюбетить себя самостоятельно

мы-чек,опп-чек

 

Ривер.

Предпологаемый диапазон D:

 

 

 

 

screenshot41614712111.png

 

 

 

После чека D,в его диапазоне остались преимущественно вторые и третие(которые прочекают в догонку(Более 80 комбинаций)),а также  гатшоты,оесд и все доезды,которые захотят поставить(чуть более 20 комбинаций).

Очевидно,что нужно доберать по риверу.И добирал бы я,полярной ставкой,примерно в 60-70%.На рейз здовался бы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что фиш пассивный по его возрастающей агрессии по улицам, все таки буду считать его агрессивным фишом. Чего нельзя сказать на префлопе, на префлопе статистика пассивная. 
Префорп

Nl5, Хиро оупен рейз EP 88 получает колл оупен на BU от фиша, спектр колл оупена вижу таким:

 

skrinsot-03-03-2021-0435411614735350.jpg

 

Флоп  :qd:  :4s:  :5h: 

На флопе эквити нашей руки против спектра продолжения = ~50%,

 

skrinsot-03-03-2021-0455521614736569.jpg

 

ставки на тонкое велью здесь нету. Можем поставить ставку на полублефе в целях кражи эквити у неготовых рук, которые он может выкинуть, а такие руки в его диапазоне есть и он умеет их выкидывать, об этом нам говорит статистика на оппонента. Количество рук, которые мы выбиваем превышает 20%. Сайзинг выбрал бы 45-50%, Хиро так и поставил. 

Терн  :7c: 

Еще раз обратим внимание на статистику по терну, где видим высокую частоту агрессии и фактор агрессии, так же видим, что фолдит на рейзы после проявления агрессии частенько, хоть и мало семплов, из этого уже складывается картина того, что чаще у этого оппонента будет слабый бет по терну, слабый донк бет со слабыми парами, а сильные скорее всего будет отправлять в чек колл, также часть ОЕСД и гатшотов туда же. Часть Из этого вырисовывается примерный диапазон его чека IP:

 

skrinsot-03-03-2021-0455081614736579.jpg

 

Ривер  :2h: 

По риверу также нету ставки на велью , ни в блеф, эквити руки 23%, нам надо 33% минимум, с учетом того, все руки из его спектра, которые он мог блефовать - я оставил. Это недоезды с попаданием в пару на флопе и гатшоты вместе с ОЕСД с попаданием во 2ю пару на терне. Хз, учитывая агрессию, яб скорее всего заколлировал, агрессия прям высокая на ривере. Но мне не нравится коллировать потбеты от фишей в подобных спотах. 
Если говорить прямо, то по стратегии тут фолд, все таки велью рук в его спектре больше:

 

skrinsot-03-03-2021-0504131614737107.jpg

 

+ по терну он сыграл так, буд-то что-то слоуплеит. Тут фолд, по тому как сыграно Хиро колл

З.Ы. Глянул ШД и не удивился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Открываем из ранней 88

Получаем call от BTN

 

Предполагаемый диапазон оппонента

 

preflop1614753474.png

 

 

 

 

Флоп.

Qd 4s 5h

 

flop1614753492.png

 

Против предполагаемого диапазона оппонента у нашей руки меньше 50% эквити. Ставки на прямое велью или на тонкое велью у нас нет. На полублефе тоже нет мы не выбъем руки лучше нашей. Играем чек/колл

По тому как сыграно Хиро играет бет ½ пота.

Оппонент играет колл.

88 почти самый низ диапазона из ранней. С ними мы надеемся попасть в идеале в сет с флопа, или в хорошее дро.

 

Терн

 

turn1614753507.png

 

По терну у нас появляется гатшот и дополнительные 4 аута. Ставки на велью по прежнему нет. В полублеф ставку мне кажется так же не стоит делать 7 все таки подходит больше диапазону BTN, есть большая вероятность что своей ставкой на полублефе мы можем спровоцировать оппонента на рейз на который придется выкидывать. Дума стоит играть чек/колл чек/фолд по шансам банка.

Хиро чек, оппонент чек

 

Ривер

2h

Плохой аут для нас. С парой 88 думаю ставок на велью у нас нет, а по такому розыгрышу, мы можем ставить только овербет что бы попробовать выбить руки луччше нашей — топ пары с плохим кикером. Играем чек/колл чек/фолд по шансам банка.

 

Хиро играет чек, оппонент делает рейз в пот

Предполагаемый диапазон оппонента

 

river1614753521.png

 

 

Колла по риверу нет, предполагаем что иногда оппонент переигрывает пары 5 4 и 7, и даже в этом случае эквити для кола нам не хватает.

 

Как сыграно Хиро играет колл.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп :8h:  :8c:

Хиро открывается из ранней позиции сайзингом 2,5bb. Игрок с BU колирует со спектром примерно 53:

 

sVDTN0Oc.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-03-2021%2016:36:41.jpg

 

Флоп: :qd:  :4s:  :5h:

Предпологаемык спектр колд-кола оппонента:

 

RKpotpGG.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-03-2021%2016:42:53.jpg

 

Причин для ставки нет, так как по эквити мы не проходим не на прямое ни на тонкое велью. Играем чек/кол

Хиро рейз0,5 пота. Считаю с этого момента хиро начала делать ошибки.

 

Терн: :7c:

Представим спектр продолжения оппонента примерно таким:

 

7dKgdxhN.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-03-2021%2016:49:09.jpg

 

Причин для ставок нет, на тонкое и прямое велью не проходим по эквити. Ставки на блефе и полублефе однозначно лучше не делать с такой слабой рукой. Играем чек/кол

Хиро чек

 

Ривер :2h:

Предпологаемый спектр продолжения оппонента 

 

nGrelPIJ.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-03-2021%2017:00:28.jpg

 

Причин для ставок нет Играем чек/кол

Хиро кол. Оппонент рейзит ставку размером в пот. В данной ситуации мы вообще никак не пролезаем по шансам. Причин колировать ставку нет, Так как по спектру продолжения у оппонента руки сильнее нашей. Играем фолд согласно теории больших фолдов.

Хиро  делает ошибочный кол. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...