Перейти к содержанию

Блог Ol8eegs


Рекомендуемые сообщения

                                    Тезисный конспект первой тренировки 11.09.21

 

                                               1. Первая цель 30000рук на нл 50 

 

                                               2.Оценка префоп 6, постфлоп 7, алгоритм 7.

 

                                               3. Основной рум -Guts poker а может и Покеркинг или Тайгергэйминг.

                                                

                                               4. Цель 500$ в месяц в покере, подушка 1500$.

                                   

                                               5. Отдохнуть после курса с семьей на даче или в доме отдыха в Чернолучье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс: 1. катка 3 часа

        2.тренировка на покерабилити около 3 часов

        3. Домашние дела 4 часа.

        4. отдых 1 час.

        5. Теория повтор 1.5 часа

 

ЧСЗ:  1.Катка 3 часа

           2.ДЗ 2-3часа.

           3. Дела семейные 4 часа.

           4. отдых 1 час.

           5. Возможна стажировка по работе 3-5 час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс: 1.Сессия покер-2ч

         2. ДЗ-4 часа

         3.Дела домашние 3 ч

         4.отдых 1ч

 

ЧСЗ: Домашнее задание- весь день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №5

 

Агрессивный банкролл:

 

Играю НЛ2 с БР 10БИ (20$), набиваю до 40БИ (80$) перехожу на НЛ4-5;

Играю НЛ4-5 с БР 20БИ (80$),  набиваю 34 БИ (170$)перехожу на НЛ10,

Падаю до 160-150$ , перехожу на нл4-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №6

 

 

 

 

Список около-игровых моментов для проработки:

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

 

 Мой ответ: Я семейный человек, поэтому не всегда получается, поработать одному, особенно это касается двухлетней дочери, но периодически компромисс удается находить( занимаюсь покером поздно вечером)

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Да.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.

 

Да , но в уме прикидываю что я в плюсе или нет.

 

Решение: Отказать от прикидок в уме, хотя это и невозможно сейчас для меня.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Иногда нет. Работаю над этим вопросом постоянно, потому что вижу как из-за этого выполняю ошибочные действия и это -EV. Делаю перерывы или не сажусь играть совсем.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Да. Отыграв около 500тыс. рук только на покерстарз ( по данным сайта statname). Считаю, что мне удалось победить в себе тильт,

ну или более менее победить. Потому что, проиграть 1 бай-ин,под воздействием тильта, мне всё же удается, особенно когда нахожусь в неоптимальном состоянии.

Но после сразу выхожу из-за столов.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.

Нет, до курса я не разбирал раздачи, про заминку не вкурсе.

Решение: научится быстро разбирать 1-2 раздачи перед игрой.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Да.

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Да

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.

Да, но не всегда удаётся это сделать.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Нет. 

Решение: Завести дневник для себя, где я буду планировать, отмечать доходы-расходы, читать книги по финансовой, интеллектуальной и духовной грамотности. Учиться заниматься медитацией.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.

Да.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные отчеты:

 

12.09.2021 

   чсс/чсз

13.09.2021

   чсс/чсз

14.09.2021

   чсс/чсз

15.09.2021

   чсс/чсз

16.09.2021

   чсс/чсз

17.09.2021

   чсс/чсз

 

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№1 №2 №3 №4 №5 №6 №7 №8 №9 №10 №11

 

 

 

Задание №1:

Посетить теоретическую тренировку №1

 

Задание №2:

Выбрать и зарегистрироваться в руме...

 

Задание №3:

Написать свою глобальную цель и миссию в жизни...

 

Задание №4:

Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер

 

Задание №5:

Прописать свой банкролл-менеджмент

 

Задание №6:

Заполнить и выполнить все решения по чек-листу....

 

Задание №7:

1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов)

 

Задание №8:

Письменная подробная оценка 2 раздач...

 

Задание №9: 

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать конспект...

 

Задание №10:

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1

  1. Базовая терминология, порядок и значение ставок. - видео для самостоятельного изучения.

  2. Обучение оценки раздач. - видео для самостоятельного изучения.

  3. Селект и ожидание за столом

  4. Преодоление сопротивлени

 

Задание №11: 

Оценить первую неделю обучения

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №3

 

 

 

 

Глобальная цель и миссия в жизни: все мы стремимся к независимости, так что и я туда же);  быть профессионалом своего дела, быть хорошим отцом.

 

Цели на 2021 год и на следующие 2 месяца: трудиться  усердно в покере, трудиться на работе. Терпение и труд все перетрут.)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №9
 
 
 
Концепция  "Бетсайзинг":
 
 

 

 

Префлоп: 
 
Не менять размер ставки с поз. УТГ и МП. Не увеличивть сайз если я на СО, а на БТН фиш.
 
Играем с баттона, осторожно с низом спектра против агро или телефонистых фишей. Если оппонент выкидывает 70%+ рук на бб против сб, то открываем 100% рук, но осторожно на постфлопе.
 
Не увеличивать если на Батоне фиш, а я на позиции СО. Против фишей 3бетим увеличенным сайзингом в позиции 11-12бб, без- 12-14бб, можем увеличивать и дальше, если хобби коллирует. 
 
Постфлоп:
 
Спектр продолжения фиша по флопу: любая пара, гатшот, А-хай, оверкарты
тёрн: вторая пара, фд, оесд.
ривер: топ пара, вторая пара с промазавшим дро.
С неготовыми руками ставим в фишей 1/2, с готовыми 3/4 пота.
Открываться в фишей 3/4, пот или х1.2 овербет.

 

 

 
 
 
 
 
 Ставки на прямое и тонкое вэлью:
 
 

 

 

 
Ставку на прямое велью делаю, когда фиш готов с радостью сыграть на стэк прямо сейчас. 
 
 Общий спектр продолжения состоит из 3 категорий рук:
 
 1. Руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку.     
  
 2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если я делаю ре-рейз.
 
 3. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.
        
 Первая категория рук всегда слабее второй категории рук. В нее обычно входят: топ-пары,        
вторые пары, третьи пары, часть OESD, FD, гатшотов, оверкарт или Ах/Кх. Во вторую категорию обычно входят: 2 пары, сеты, стрейты, флаши, фуллы, часть OESD, FD и        
реже топ-пары или вторые пары. Поэтому если ваша рука сильнее рук, с которыми оппонент рейзит вашу ставку она        
автоматически сильнее рук первой категории – с которыми он коллирует. Ваша рука не         
только впереди общего спектра продолжения оппонента, но и впереди спектра с которым         
он рейзит и затем играет на стэк.       
   Условие для совершения ставки на прямое велью. Для того чтобы сделать ставку на прямое        
велью нужно  иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории – с которыми        
он рейзит и играет на стэк   
  Линия розыгрыша при ставке на прямое велью. Бет-3бет и игра на стэк; рейз бета-4бет и        
игра на стэк. Когда  есть причина для ставки на прямое велью можно получить колл или рейз.        
С коллом все понятно – на этом наша линия заканчивается, играю следующую улицу,        
где снова определяю причину для ставки. В случае рейза – всегда играю ре-рейз и        
играю на стэк на этой улице.  Строго нет коллов и слоуплеев!
 
       
 
Ставку на тонкое велью  делаю, когда вы рады получить колл от оппонента, но расстраиваюсь,        
 
когда получаю рейз. Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент играет коллом все руки        
слабее, а руки сильнее – рейзом.  Это означает, что у моей руки больше 50% эквити против общего спектра продолжения и делая        
ставку  чаще выигрываю, чем проигрываю. На флопе и терне мне нужен больший перевес        
по эквити: 60%-65%+. При этом когда я поставил бет на тонкое велью и оппонент меня        
рейзит – моя рука имеет менее 50% эквити против спектра рейза.
 
 Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:        
1. Руки с которыми оппонент коллирует вашу ставку        
2. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стэк, если вы его ре-рейзите.       
3. Руки с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если вы его ре-рейзите.       
Когда  объединяем все 3 категории рук в общий спектр продолжения, то мне нужно иметь более        
50% эквити с нашей рукой – выигрывать чаще чем в 50% случаев. Если это не происходит у меня нет       
ставки даже на тонкое велью.        
  При ставках на тонкое велью я обычно сильно впереди 1 категории рук и имею против них 55-80%        
эквити, и позади второй категории рук против которой у меня 5-20% эквити.        
 
Средних и слабых рук: топ-пар, вторых-третьих пар, Ахай, гатшотов, ОЕСД и ФД всегда больше по        
количеству чем сильных и более редких: сетов, двух пар, флашей. Поэтому в случае ставки на        
тонкое велью я впереди общего спектра продолжения, т.к. оппонент чаще будет коллировать,         
чем рейзить. При этом мы будем позади спектра рейза – он будет реже, но с более        
сильными руками.         
   Бет-фолд и бет-колл при ставках на тонкое велью. всегда выкидываем  руку на рейз,        
когда сделал ставку на тонкое велью. Эту линию диктует логика игры оппонента – все руки слабее        
он играет коллом, а все руки сильнее нашей – рейзом.   
   Бет-колл  можно сыграть если оппонент рейзит нетолько руки сильнее, но и руки слабее и эквити        
моей руки больше шансов банка на колл. это бывает против агрессивных и блефовых        
оппонентов – они рейзят или чек/рейзят как сильные руки: флаши, сеты, 2 пары, так и дро-руки: ФД,        
ОЕСД, гатшоты, оверкарты. При этом на ре-рейз они  выкидывают свои блефовые.        
комбинации и пушат только руки сильнее. Поэтому  не  играем ре-рейзом – так мы        
выбиваем все руки слабее у агрессивного оппонента и играем на стэк только против рук сильнее

 

 

 
   
Ставки на блефе:
 
 

 

 

Для того чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:       
1. Моя рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.       
2. Мой оппонент выкидывает на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.       
3. Реальная частота фолдов (фолд эквити) на мою ставку выше требуемой частоты фолдов.       
 
Руки без аутов на усиление. Если рука имеет ауты на усиление – необходимо рассмотреть        
ставку на полублефе. 
Раз рука не имеет аутов на усиление - ставки на блефе бывают только на ривере.        
   Исключение из правила на префлопе, флопе и терне: мы можем поставить на блефе, когда       
получим авто-прибыль с мусорной рукой.    
    Авто-прибыль – ситуации в покере, когда ставка с рукой даже без аутов на усиление       
приносит прибыль. Авто-прибыль появляется в ситуациях, когда реальное фолд эквити        
ставки выше требуемого фолд эквити. Требуемое фолд эквити – математически посчитанная частота фолдов оппонентов в ответ       
на ставку определенного размера после которой ставка приносит прибыль за счет того,        
что мы забираем банк сложившейся до нашей ставки. Например:       
1/2 пота – 33% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)       
2/3 пота – 40% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)        
3/4 пота – 43% требуемая частота фолдов оппонентов (фолд эквити)  
     Если оппонент выкидывает чаще требуемой частоты – получаю прибыль. Например:       
ставлю кбет в 2/3 пота в доску K23r с QTo, требуемое фолд эквити = 40%, фолд на кбет        
оппонента = 55%. Реальное фолд эквити > требуемоего фолд эквити на 15%. Значит делая        
ставку с любой рукой даже без аутов на усиление вы получаете прибыль       
   Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе – это стилы и 3беты на блефе - нужна статистика на оппа.Если не работает Хад- отказаться от ставок в блеф на префлопе      
и использовать стандартные спектры для 3бетов, стилов и 4бет.
   Ситуации для авто-прибыли на префлопе:       
    3беты на блефе в позиции. Я получаю авто-прибыль при 3бете сайзингом 8-10bb против
опен-рейза сайзингом 2-3bb, когда одновременно выполняются 2 условия:       
  - наличие подходящего оппонента - raise 1st из конкретной позиции 14%+, фолд на 3бет       
65%+.      
- это мой первый 3бет за новым столом.       
- мой второй по счету 3бет за столом в подходящего по статам оппонента.       
- давно не 3бетил за столом (3 круга и более) с момента последнего 3бета.       
3беты на блефе без позиции. Я получаю авто-прибыль при 3       
- наличие подходящего оппонента,       
 - наличие подходящей ситуации,       
Эти два условия ничем не отличаются от тех, что  описали для 3бетов в позиции, но        
  кроме этого есть третье условие:       
- наличие подходящей руки для блеф 3бета. Это связанные одномастные руки или мелкие       
кармашки: 77-22,A5s-A2s,K9s-K4s,Q9s-Q7s,JTs-J7s,T9s-T6s,98s-96s,87s-84s ,76s-74s,65s-63s       
 54s-53s,43s-42s,32s . Чем выше фолд на 3бет уоппонента – 70%, 75%, тем чаще вы можно 3бетить без        
позиции связанные разномастные руки: JTo-J9o,T9o,98o,87o,76o.   
    3бет блеф без позиции: я получаю автоприбыль при 3бете сайзингом 8-10бб против опен-рейза сайзингом 2-3бб, если выполняются
одновременно 3 фактора:
 
- наличие подходящего опа
 
- наличие подходящей ситуации

 

 

 
 
 
Ставки на полублефе:
 
 

 

 

Полублеф- это ставка с неготовой рукой:оверкарта, гш, 2 оверкарты, 1 оверкарта+г-ш, оесд, ф/д, /2-3 пара/ тп со слабым кикером. Или слабой готовой: Ах, 2я 3я 4я пара, топ-пара со слабым кикером.
 
При полублеф ставках можно  ставить  на префлопе, флопе и на терне, но не на ривере!!!
 
Я делаю полублеф ставку, когда:
 
- у меня много фолд-эквити и мало эквити,
 
- у меня мало фолд-эквити и много эквити,
 
- у меня среднее фолд-эквити и среднее эквити
 
Не ставить для информации и получения мертв денег!!!
 
Не ставить полублеф когда мало фолд эквити и эквити!
 
Полублеф ставки со слабыми готовыми руками - Ах, 2 3 4 пары и топ-пары без кик  делаем когда достаточное эквити неготовых рук соперника-  когда у опа:
 
- 6 аутов+ на усиление с флопа до ривера
 
- или 9 аутов+ на усиление с терна до ривера.
 
Если в спектре опа таких рук больше 20% и мое реальное фолд-эквити выше требуемого, то я делаю полублеф ставку.
 
Двухсторонние причины для ставок – ставка отвечает сразу 2ум причинам: ставка на полублефе и ставка на тонкое вэлью.
 
Полублеф на префлопе сквиз и стил:
 
Блеф 3бет на префлопе из мусора
 
Полублефовые 3бет-свизы делаем против 2х и более опов для кражи эквити с руками из среднего велью спектра и топ спектра.
 
 
Итого для ставок на полублефе мы имеем:
 
а) Полублеф можно  ставить  на префлопе, флопе и на терне, но не на ривере!!!
 
б) Смотрим готовые чарты.
в) В отличие от блефа, полублеф ставку, делаю даже когда реальное фолд эквити ниже требуемого эквити.
г) На постфлопе делаю ставку с неготов рукой   ФД, ОЕСД, Г/Ш и т.д) с целью максим эквити за счет фолд-эквити т.е. выбиваю руки сильн или равные.
д)Не делаю полублеф если мало эквити и мало фолд-эквити
е)   Если возможно украсть у рук опа или опов 6+аутов с флопа до ривера или 9+аутов с терна до ривера – то можно  делать ставку. Таких рук у опа должно быть 20% и при этом реальн фолд-эквити моей ставки должно быть выше требуемого.
ж) НЕт ставок для информации!!!
з) На постфлопе если слаб готов рука  Ах, 2 3 4 пары то ставка для кражи эквити рук слабее.
к) Двухстор ставки могут выполнять сразу 2 задачи – кражу эквити и ставку на тонкое велью . В мульипотах!
л)  Если после ставки один оп выкинул,  а другой продолжил – уточняю причину для ставки против его спектра продолжения.

 

 

 

Концепция больших фолдов:

 

 

 

 

Это пасы в ситуациях 15ВВ+.

Низкий уровень игры, в результате чего попадаем в спорные ситуации.

Отсутствие плана на раздачу, 

Игра в неоптимальном состоянии, не садимся за столы.

 

 

 

 

Резюме раздела:

 

 

 

 

-  Количество играемых столов  6, не более.

- Хорошо селектю, не сажусь за стол без фиша

- Не смотрю на результаты во время игры, Стараюсь играть А-гейм.

- Играю в оптимальном состоянии!

 

 

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ №11

 

 

 

snimok1631938919.PNG13.PNG

 

 

Базовая терминология:

Остерегаться Илюзии знаний. Постоянно задавать вопрос почему? выискивать новое, быть исследователем. 
         
3 ситуации:
 
1. за нами 1-е слово
 
2. Перед нами уже было действие
 
3. Игра на BB и SB
 
Неважно какое действие, это всегда инфа.
 
Самое главное представить изначальный спектр оппоненета, легче считать от низа спектра. Первое действие оппонента
на префлопе это изначальный спектр. С тем, чем он продолжает это спектр продолжения.Проще всего представить узкий 
спектр.
Основная ошибка при определении изнач спектра - начинающие игроки не обрезают (не капают)спектр на комбинации которые входят в ДРУГОЙ изначальный спектр этого же опа
 
Фолд в любой свободной позиции - 0 ЕВ
 
Задача на свобод позициях - заходить в игру только с теми руками , которые на дистанции будут играться в плюс.
 
Главные задачи на префлопе:
 
1. Заходить в игру со свобод позиций только с теми руками , кот дают положительный винрейт на дистанции.
 
2. Заходить в игру с Блайнов с теми руками, которые играются с меньшим лузрейтом, чем 100бб/100 50бб/100 на ББ и СБ соответственно
 
Обучение оценки раздач:
 

snimok1631939084.PNG14.PNG

 
Алгоритм принятия решений:
 
Префлоп
 
Оппонент вошел в игру, рейзом или лимпом:
1. Оцениваем спектр оппонента на префлопе (при помощи статистики, или по средним статам)
2. Ищем причину для ставки (прямое или тонкое велью. полублеф. блеф)
Либо играем по имеющимся префлоп спектрам.
3. Если нашли причину для ставки - делаем ставку необходимого размера (концепция бетсайзинга).
а) Оцениваем спектр продолжения оппонента
4. Если не нашли причину для ставки
а) Колл, если рука входит в спектр коллопена
б) Фолд. если рука не входит в спектр
До нас не было действий:
1. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (вспоминаем спектры опенрейзов. далее можно изменять спектр опенрейз в зависимости от оппонентов позади)
2. Делаем опенрейз нужного размера (концепция бетсайзинга)
Постфлоп.
1. Оцениваем изначальный спектр оппонента
2. Оцениваем предполагаемый спектр продолжения (в ответ на нашу ставку или рейз) за счет упрощающих правил, статистики оппонента, своего опыта
3. Поиск причины дя ставки против предполагаемого спектра продолжения:
-прямое велью
-тонкое велью
-полублеф с целью максимизации эквити за счет ФЭ, выбивая руки сильнее или равные по силе
-полублеф с целью кражи эквити
4. Нашли причину для ставки
а) Делаем ставку нужного размера.
5. Не нашли причину для ставки
а) Чек-колл, если эквити руки больше шансов банка
б) Чек-фолд, если эквити руки меньше шансов банка
 
Селект и ожидание за столом:
 
 

 

snimok1631939186.PNG15.PNG

 

 

 

 

1. Выбирать только столы с очень слабыми фишами.

2. Садиться на фишей в позиции.

3. Играть регулярные столы вместо ЗУМ-а и быстрые столы.

4. Играть в час-пик в руме.

 

Преодоление сопротивления:

 

snimok1631939267.PNG16.PNG

 

 

1. Что вам не нравится в жизни, что задолбало?

2. Как бы вы хотели жить в будущем?

3. Первый шаг к желаемому будущему.

4. Читать в начале дня и писать первый шаг. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс:

1. ДЗ-4ч

2 Тренировка на ПокерАбилити 2ч

3.Покупки-3ч

4.отдых-1.5 ч

5.Прогулка 1.5 ч.

6.Повтор алгоритма разбора раздач и просмотр раздач 1.5ч.

7. Сессия 1.5ч

8.Сон 8ч.

 

ЧСЗ:

1.Разбор 2 раздач 2ч.

2.Ремонт антенны 1-2ч

3.сессия 2ч

4.Просмотр ДЗ 2ч.

5.Прогулка с семьей 4-5ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая неделя

 

Ежедневные отчеты: Hard

 

 

19.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра  :FeelLikeaSir: 

20.09.2021 

   чсс/чсз     разбор    игра

21.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

22.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

23.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

24.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№12 №13 №14 №15 №16

 

 

 

Задание №12: 

Посетить теоретическую тренировку №2

 

Задание №13: 

Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

 

Задание №14:

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  

 

Задание №15: 

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

Задание №16:

Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСЗ:


1.Разбор 2 раздач 2ч.


2.Ремонт антенны 1-2ч


3.сессия 2ч


4.Просмотр ДЗ 2ч.


5.Прогулка с семьей 4-5ч


 


ЧСС:


1.Сессия 2ч.


2. Разбор 2-х  раздач 2ч.


3. Ремонт авто3ч.


4. выполнение ДЗ-2ч.


5.Работа по дому 2ч.


6. Время с семьёй


          


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/19871-trips-v-ochen-skoordinirovannyi-bord-protiv-ag/?p=249193

 

 

префлоп - хорошо)
флоп -  первое действие соперника, вначале разбираем его.. соперник ставит пол пота, строим спектр и теперь смотрим эквити нашей руки против спектра этой ставки, и ищем причину для ставки -  если не нашли считаем шансы на колл, если и их нет -  фолдим.
терн -  (то что указал какую комбинацию мы собрали - хорошо) оппонент ставит, строим спектр ставки оппу, смотрим эквити руки -> ищем причину для ставки...  нет выводом- нашли ли мы ставку, заколлировали ли и почему хз))
ривер - не разобран получается(((  опп делает ставку корректируем его спектр, смотрим эквити руки, ищем причину для ставки, если нету считаем шансы банка, если их мало -  жмем фолд)

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/18884-push-preflop-fold-flop/?p=249194

 

по возможности на первых парах не браться за разбор мультипотов ) но разадча короткая (по флопу почему нет поиска причин для ставки?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая неделя

 

Ежедневные отчеты: Hard

 

 

19.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра   :FeelLikeaSir: 

20.09.2021 

   чсс/чсз     разбор    игра

21.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

22.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

23.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

24.09.2021

   чсс/чсз     разбор    игра

 

Еженедельные отчеты: Hard

 

№12 №13 №14 №15 №16

 

 

 

Задание №12: 

Посетить теоретическую тренировку №2

 

Задание №13: 

Прописать и визуализировать первичную префлоп модель.

 

Задание №14:

Перечитать весь раздел Стратегии №1 и составить чек-лист ошибок.  

 

Задание №15: 

Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №2

  1. Логическая цепочка принятия правильных решений в покере 

  2. Шансы банка и эквити руки 

  3. Готовые линии игры

Задание №16:

Оценить вторую неделю обучения и написать отзыв по ней ( укажите Ваш уровень сложности ).

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.pokerability.net/community/topic/19871-trips-v-ochen-skoordinirovannyi-bord-protiv-ag/?p=249193

 

 

префлоп - хорошо)

флоп -  первое действие соперника, вначале разбираем его.. соперник ставит пол пота, строим спектр и теперь смотрим эквити нашей руки против спектра этой ставки, и ищем причину для ставки -  если не нашли считаем шансы на колл, если и их нет -  фолдим.

терн -  (то что указал какую комбинацию мы собрали - хорошо) оппонент ставит, строим спектр ставки оппу, смотрим эквити руки -> ищем причину для ставки...  нет выводом- нашли ли мы ставку, заколлировали ли и почему хз))

ривер - не разобран получается(((  опп делает ставку корректируем его спектр, смотрим эквити руки, ищем причину для ставки, если нету считаем шансы банка, если их мало -  жмем фолд)

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/18884-push-preflop-fold-flop/?p=249194

 

по возможности на первых парах не браться за разбор мультипотов ) но разадча короткая (по флопу почему нет поиска причин для ставки?)

 

Хорошо учту)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

1.Сессия 2ч.

2. Разбор 2-х  раздач 2ч.

3. Ремонт авто3ч.

4. выполнение ДЗ-2ч.

5.Работа по дому 2ч.

6. Время с семьёй

 

ЧСЗ:

1.Сессия 2ч

2. Разбор 2-х  раздач 2ч.

3.Выход на работу на стажировку 4-5ч.

4.Сделать документ для верификации  Покер кинг 1ч.

5. Распечатать спектры 1-2ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...