Перейти к содержанию

Блог Rewinkd


Рекомендуемые сообщения

7. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2021», рассказав о себе, играемых лимитах, впечатлениях от курса, о том, что было наиболее полезно и что можно улучшить. Отзыв записать после последнего субботнего занятия, не позднее вторника  24/08, 23.00 по Мск. 


 

 

Спасибо тебе за твой отзыв!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединился к закрытой конфе после курса ПокерПро

Мое первое задание: План на две недели

 

В первые две недели мне предстоит поехать в другой город на учебу и собственно начало учебы. Я уезжаю в среду первой недели, и со среды у меня не будет доступа к компу, так как его я отправляю по почте, до момента пока он не придет. Поэтому в это время катать не получиться и часть дз выполнять тоже не получится.

Когда комп будет уже у меня, то начнется учеба, в силу расписания занятий и необходимости выполнять дз, то на покер я могу отвести ежедневно, кроме 1 выходного( пока не знаю какой именно это день будет, в процессе учебы уже решу, так как хочу освободить день именно под универ):

3+ часа на игру и от 1,5 часа на работу над игрой/теорию/дз, в зависимости от загруженности по учебе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние 2


Цель на этот год и до конца месяца


В силу последних неудачных сессий, все становится не так оптимистично как еще неделю назад, поэтому цель на ближайший месяц хорошенечко закрепиться на нл5 и постараться приблизиться к нл10.


В течении этого года хочу перейти и закрепиться на нл10.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились с куратором, что для закрытия своих пропусков мне надо за неделю разобрать суммарно 10 раздач как в задании 7, так что буду разбирать сегодня и завтра по 4, а как придет ком, разберу оставшиеся 2.

День1

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/19789-overpair-kk-in-a-3bet-pot-ip-btn-vs-ep-on-wet-flop/?p=246767

https://www.pokerability.net/community/topic/19798-kk-na-4-flesh-tyorne/?p=246773

https://www.pokerability.net/community/topic/19773-sb-vs-bb-kak-pravilno-sygrat/?p=246782

https://www.pokerability.net/community/topic/19717-tt-ne-veriu-fishu-2/?p=246786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат за сегодня

 

x3dzwgV6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-08-2021%2000:51:12.jpg

 

 

ЧСС(ПН)

1 Сон 8ч

2 Разбор раздач 3ч

3 ДЗ 1ч

4 Катка 2ч 40мин

5 Еда отдых 5ч

 

ЧСЗ(ВТ)

1 Сон

2 Разбор раздач

3 Катка

4 Личные дела

5 ДЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на 2 недели 


2. План 2020 и месяц 


3. День через 5 лет


4. Чек-лист околоигровых моментов


5. Шот на лимит выше + 5 раздач


6. 1 раздел стратегии


7. Разбор раздач


8. Пари Кто больше боггартинок


9. Занятие в минигруппе


10. Субботняя треня + вопросы в теме


11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не выспался, так как надо было пораньше встать и заняться делами перед отъездом, и по итогу вечером уже был уставший, решил покатать столько на сколько сил хватит, ну на часик хватило

 

rMcN1nYE.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-08-2021%2021:38:01.jpg

 

ЧСС(ВТ)

1 Сон 6ч

2 Разбор раздач 2.5ч

3 Катка 1ч

4 Личные дела 5ч

5 Еда, отдых 4ч

 

ЧСЗ(СР)

Завтра ночью я уезжаю и поэтому буду дособирать вещи, а еще на почту надо сходить комп отправить, вероятно, что завтра с покером ничего не выйдет, но посмотрим по ситуации, никогда не знаю сколько времени потребуется на то, чтобы собрать вещи и полностью приготовиться к отъезду.

Из-за того, что ком поедет почтой, то где-то до СБ у меня его не будет и соответственно ДЗ я смогу делать только то, которое возможно делать с телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на 2 недели 


2. План 2020 и месяц 


3. День через 5 лет


4. Чек-лист околоигровых моментов


5. Шот на лимит выше + 5 раздач


6. 1 раздел стратегии


7. Разбор раздач


8. Пари Кто больше боггартинок


9. Занятие в минигруппе


10. Субботняя треня + вопросы в теме


11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня занимался переездом, времени ни на что не было, но в конце дня позанимались с минигруппой

 

screenshot20210903014043org1630613312.telegram.messenger.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на 2 недели 


2. План 2020 и месяц 


3. День через 5 лет


4. Чек-лист околоигровых моментов


5. Шот на лимит выше + 5 раздач


6. 1 раздел стратегии


7. Разбор раздач


8. Пари Кто больше боггартинок


9. Занятие в минигруппе


10. Субботняя треня + вопросы в теме


11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обычный день через 5 лет

 

Я живу в теплом городе, например в Краснодаре или Сочи.

 

Я просыпаюсь где-то в обед или даже позже, умываюсь и иду завтракать. На завтрак у меня бутерброды с авокадо, немного овощей и молет быть чай. После завтрака я иду на тренировку в спорт зал, после природу домой иду в душ, обедаю, на обед у меня куриное филе с гречкой(это мой классический прием пищи), после этого отдыхаю час-два, дальше либо иду гулять с девушкой или друзьями, я не загадываю кем будут мои друзья, потому что мне главное, чтобы человек был хороший, а чем он занимается не так уж и важно.

 

После этого я прихожу домой, отдыхаю, ем, если не поел на встрече. Далее я занимаюсь подготовкой к игре в покер, собственно покер это моя работа, анализирую несколько раздач или работаю над ошибками в стратеги игры. После этого начинается первая сессия в покер, длится где-то часа 3, небольшой перерыв и еще часа 2-3. После я отдыхаю, ужинаю, на ужин стейк из рыбы и овощной салат. Далее я либо занимаюсь со своим покерным напарником либо иду отдыхать дальше и готовлюсь ко сну. Перед сном я анализирую свой день, пытаясь понять сделал ли я все необходимое чтобы приблизится к своим целям и чувствовать себя хорошо.

 

Собственно к чему я стремлюсь:

 

Поддерживать свою физическую форму. Быть ближе к семье. Расширять свой кругозор. Прокачивать интеллект. И конечно же прокачивать свои покерные навыки.

 

Моя семья живёт в другом городе, но я очень хочу перевезти их с собой и при первой возможности и их желании я это сделаю. Мы периодически будем вмести ужинать или ходить на прогулки.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел запись субботней тренировки

 

Q3UynK3i.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-09-2021%2023:49:40.jpg

 

Список около-игровых моментов для проработки

 

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Правильный ответ: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Правильный ответ: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Правильный ответ: Да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Правильный ответ: Да

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Ваше решение (написать): Все еще тильтую из-за перездов иногда очень сильно иногда  кажется что не очень меня это задевает, но просматривая раздачи после сессии вижу, что начинаю играть не оптимально.

Для того чтобы избавиться от этого я постоянно говорю себе, что это нормально и если бы не фиши, то не было бы смыла играть, и надо просто собраться в такие моменты и подстроиться под фиша, чтобы залутать с него мани.

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Ваше решение (написать): Перед игрой я настраиваюсь морально и напоминаю себе об ошибках, которые совершаю, что бы не наступать вновь на грабли, раздачи перед сессией свои не разбираю, так как начинаю слегка тильтовать от своих глупых решений. Иногда перед сессией разбираю раздачи на форуме. После сессии я часто просто ухожу заниматься другими делами, так как сил думать уже нет. Надо начать стабильно выкладывать сови раздачи на оценку.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Правильный ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Правильный ответ: Да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Ваше решение (написать): Я не отказался от всех вредных привычек, но не надо думать, что я постоянно выпиваю, делаю это очень редко и не совмещаю с покером. Сигареты я не курю, но использую вейп. Что бы влияние никотина на меня было минимальны, перед сессией стараюсь не парить или парю безникотиновую жидкость.

Может кто-то скажет что это все тоже недопустимо и вредно, но мне комфортно с этим жить и я лично большой проблемы от этого не вижу.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Правильный ответ: Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Правильный ответ: Да

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС(ВС)

1  Сон 8ч

2 Покупка кресла 2ч

3 Забрать комп с почты 30мин

4 Собрать комп так чтобы он работал 2ч. Была проблема с тем что процессор почему то не очень контачил с сокетом, и если на него сильно не надавить, то комп не запускался, плюс к этому у меня очень не удобный куллер, который в одного капец как сложно прикручивать :bang: По итогу собирали с другом и то с первого раза не получилось, пришлось немного изменить способ крепления. Но справились! :clap_1:

5 А потом  почти сразу отключили интернет и я пошел отдыхать, есть и спать 5ч.

6 Выполнение ДЗ 3ч

 

ЧСЗ(ПН)

1 Сон

2 Поездка в магазин 

3 Катка

4 ДЗ

5 Подготовка к учебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Еженедельные задания:


1. План и цели на 2 недели 


2. План 2020 и месяц 


3. День через 5 лет


4. Чек-лист околоигровых моментов


5. Шот на лимит выше + 5 раздач


6. 1 раздел стратегии


7. Разбор раздач


8. Пари Кто больше боггартинок


9. Занятие в минигруппе


10. Субботняя треня + вопросы в теме


11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец смог поиграть, не стал сразу садиться на нл5, так как не играл достаточно долго, катал нл2, ну и как-то не оч удачно вышло

 

KpBbKCEg.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2006-09-2021%2023:31:33.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня устал на учебе, поэтому не так много по времени наиграл, и решил еще покатать нл2, ну в целом норм завтра пойду обратно на нл5

 

NwBcpFZ2.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2007-09-2021%2022:55:22.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую по другому расписывать ЧСС/ЧСЗ мб будет более эффективно.

ЧСЗ(вт)

1 Подъем в 8:45, до 9:30 умыться, позавтракать и собраться на учебу

2 В 9:45 начало пар. Конец в 15:25

3 К 16 я уже дома, успел пообедать. Хотелось спать, поэтому пошел спать.

4 С 16 до 18 сон

5 С 18 до 19 проснулся, пришел в себя, поел

6 С 19 до 20:30 разбор раздач, затем небольшой перерыв мин 10

7 С 20:45 до 21 катка

8 21-22 отдых

9 22-23 катка

10 23-00:30 душ, подготовка к завтрашнему дню

11 00:30-1:30 разбор раздач

12 Дальше отдых и спать

 

ЧСЗ(ср)

1 Подъем в 8:45, до 9:30 умыться, позавтракать и собраться на учебу

2 В 9:45 начало пар. Конец в 15:25

3 Надо сходить в банк забрать карту

4 Приду домой, если буду себя не оч чувствовать, то лягу спать опять на 2 часика. По идее к 20 или даже раньше буду готов к покеру

5 с 20 до 21 разбр раздач

6 потом час-два катка(21-23)

7 тренировка с мнигруппой (23-1:00)

А дальше уже посмотрим на что сил хватит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...