Перейти к содержанию

Блог Rewinkd


Рекомендуемые сообщения

НЕДЕЛЯ 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1  - разбор 2 раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2  - разбор 2 раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3  - разбор 2 раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4  - разбор 2 раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2 раздач


 


Еженедельные задания:


1. Вопросы саморазвития


2. Видео + разбор 3 раздач, где выгли за границы спектра


3. 3 раздел стратегии + эссе


4. пари кто больше сыграет раздач


5. Занятие в мини-группе


6. Субботняя треня + 1 раздача как пфр + 1 раздача как коллер в теме


7. 2 лимита ниже с овер агрой


8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не написал отчет, так как после сессии сил не осталось и хотелось поскорее спать.

А утром оказалось, что я заболел, видимо дело было в этом.

 

Результат за вчера (День 4)

 

RtFoHNu3.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-09-2021%2008:45:17.jpg

 

ЧСС(чт)

1 на пары к 11:30

2 к 18 дома 

3 до 19 отдохнул, поделал ДЗ по учебе и лег поспать на часик.

4 в 21 встал, поел, доделал Дз и пошел катать.

5 Первая сессия 1 час, не задалась начал тильтить под конец и вышел с катки, пошел посмотрел полтора часика ютубчик и с новыми силами пошел катать снова.

6 После катки сразу спать

 

ЧСЗ(ПТ)

Пар нет, хочу выспаться, еще и заболел надо будет просто отдохнуть, ну и  по состоянию покатать в покер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задние 5

 

 

 

Определил, что сейчас мне наиболее комфортно играть 3-4 стола.

Бывает, что и скучновато, но когда экшн на 3ех столах, особенно на постфлопе, то уже чувствуется, что могу где-то не успеть, времени на подумать не хватает.

Продолжаю играть нл5 3-4 стола.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 2 

Посмотрел видео

 

Bp2hgtLv.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-09-2021%2019:27:16.jpg

 

Выводы после просмотра и прочтения статьи

 

 

 

1 Ставить меньше Сбетов на флопе со вторыми парами и при чеке оппа ставить их на терне вместе с блефами, сайз 1/2-2/3, и проставлять все блефы на ривере, правда в видео Петр сказал, что надо разобрать и другие структуры досок, для того, чтобы это утверждение было на 100% верным.

2 Нужно запоминать структуры досок и какое фолд эквити мы, сравнивать фолд эквити реальное с фолд эквити необходимым при ставках разными сайзами, и в зависимости от того какой сайз будет проходить, делать ставку этим сайзом на подобной доске, чтобы делать авто прибыль.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс(пт)

проснулся в пол 11 на пару, а когда пришёл то пару отменили, а ещё я заболел  к 12 вернулся, пришел посмотрел сериала серию и лёг поспать на часик

По итогу дня 

Сон 6ч

Катка 4 часа

Разбор раздач 1ч

Дз 1,5ч

Еда, отдых 7ч

 

 

Чсз(сб)

На пары к 8

Вернусь к 2 

В 6 тренировка с конфой

Дальше уже буду смотреть по состоянию

Но сессию хотя бы небольшую сыграю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕДЕЛЯ 2


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1  - разбор 2 раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2  - разбор 2 раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3  - разбор 2 раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4  - разбор 2 раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2 раздач


 


Еженедельные задания:


1. Вопросы саморазвития


2. Видео + разбор 3 раздач, где выгли за границы спектра


3. 3 раздел стратегии + эссе


4. пари кто больше сыграет раздач


5. Занятие в мини-группе


6. Субботняя треня + 1 раздача как пфр + 1 раздача как коллер в теме


7. 2 лимита ниже с овер агрой


8. Ответ "В чем польза прошедшей недели"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Сыграл сегодня 2,5 часа, так как была тренировка с напарником, дальше буду играть больше

ДЗ 9 Тренировка с напарником

 

gqXjcp7z.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2003-08-2022%2011:17:51.jpg

 

Катка

 

 

WNodtgn8.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2002-08-2022%2023:07:49.jpg

 

 

Чсс(вт)

Сон 12ч

Катка 2,5 часа

Разбор раздач 1ч

Тренировка с напарником 2.5ч

Еда, отдых, личные дела 6ч

 

 

Чсз(ср)

Сон

Катка, хочу наиграть 4 часа минимум

Разбор раздач

ДЗ

Личные дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя 1 

 

ДЗ 1           

План на 2 недели

Практически весь месяц я могу уделить только покеру, поэтому планирую наращивать время игры и больше времени уделать тренировкам. До этого я играл по 1-2 часа сейчас же хочуть начать играть минимум 4 часа в день, но лучше больше. Тут уже как выносливость будет позволять. На тренировки планирую уделать по 1-3 часа.

 

ДЗ 2

Я не играл какое-то время или играл не очень много, до этого момента играл на нл10/нл16.

Так что цель до конца месяца вспомнить все что забылось, вновь закрепиться на нл10 и как минимум сделать шот на нл20. До конца года хочу закрепиться на нл20.

 

ДЗ 5 

Сегодня планирую шотать нл10. 

Разбор раздач в течение недели.

 

ДЗ 4 Чек-лист околоигровых моментов

 

 

 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры.

Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию.

Да

 

4. Пока что я не определил свое оптимальное физическое состояние, так как перестраиваю свой режим на ночное время и пока что даже это слегка тяжело.

Но я точно знаю что играть уставшим, невыспавшимся, наевшимся или голодным плохо сказывается на результате. Голова должно быть очищена от других мыслей .

 

5. Сейчас я очень редко впадаю в тильт. Самое обидное бля меня это переезды от оппов когда они творят полную ерунду, хотя изначально они кажутся вполне вменяемыми, но даже с этим я уже справляюсь гораздо лучше.

Если такое происходит то я делаю нотс и говорю себе: "Ничего, в следующий раз с такой игрой он отдаст мне стек."

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

 

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

 

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

 

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

 

11. Из вредных привычек у меня, только курение и алкоголь, если алкоголь можно в данном случае назвать привычкой. Бывает мы соберемся с друзьями раз в месяц, тогда я могу выпить. В повседневной жизни я очень редко пью алкоголь.

Что касается курения: я использую электронки, и в силу того что можно парить и дома без вони и т.п., это уже превратилось прямо таки в зависимость, но и отказаться от нее тяжело. Денег уходит на это дело в месяц рублей 500-700, эту сумму я вполне могу позволить себе.

Сейчас стараюсь парить меньше, особенно когда катаю.

 

12. Не могу сказать что сейчас у меня полностью сбалансированная жизнь. Когда я на учебе то много времени уходит на нее. И совмещать учебу с покером, а еще и со спортом для меня физически было тяжело, когда я таким образом. Но сейчас есть месяц свободный от всего, так что я хожу с другом заниматься на турниках.

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 0


Неделя 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные задания:


  1. План и цели на 2 недели
  2. План на год и месяц
  3. День через 5 лет
  4. Чек-лист околоигровых моментов
  5. Шот на лимит выше + 5 раздач
  6. 1 раздел стратегии
  7. Разбор раздач
  8. Пари Кто больше боггартинок
  9. Занятие в минигруппе
  10. Субботняя треня + вопросы в теме
  11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по игре.

Есть проблема с клиентом редстара: периодически вылетает. Уже несколько дней с этим разобраться не могу. Сейчас в саппорт написал, жду ответа. Так вот, в первой сессии прям чересчур часто вылетал и меня это сильно начало бесить. Решил, остановиться после очередного вылета, дабы не сделать себе хуже. А вот во второй сессии уже полегче все было в этом плане. Планировал сегодня больше 4ех часов наиграть, но и так уже хорошо.

Шотнул нл10 и вполне успешно. Раздавали хорошо, да и я вроде играл на уровне. Еще и недобрал чуть меньше 2БИ, впрочем ничего нового :) 

MGxNlsjy.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2022%2000:29:01.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс(ср)


Сон 8ч


Катка 4 часа


Разбор раздач 1ч


ДЗ 2ч


Еда, отдых, личные дела 9ч


 


 


Чсз(чт)


Сон


Катка


Разбор раздач


ДЗ


Личные дела


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗ 6 Раздел стратегии №1

По концепции бетсайзинга вопросов нет. Со ставками на велью тоже, как и со ставками в блеф. Вот со ставками на полублефе есть момент, что не получается во время игры правильно определить, хватает ли мне эквити/фолдэквити для ставки. Надо больше раздач разбирать.

 

 

T0UXTJw9.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2004-08-2022%2009:31:05.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую сессию долго искал столы с фишами, но они постоянно уходили со столов. Решил закончить и пойти своими делами позаниматься.

Вторая сессия прошла хорошо для меня, хотя ЕВ говорит об обратном, была пара плохих колов против фишей и выставления на префлопе, но в большинстве из них я ехал сверху.
Ну а в третьей сесси опять плохо сыграл против фиша.

 

 

18z2Pfmm.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2005-08-2022%2001:02:32.jpg

 

Чсс(чт)

Сон 8ч

Катка 5ч

Разбор раздач, ДЗ 2ч

Еда, отдых, личные дела 9ч

 

 

Чсз(пт)

Сон

Катка

Разбор раздач

ДЗ

Личные дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обычный день через 5 лет

 

Я живу в теплом городе, будь то Сочи, а может даже и в другой стране.

Просыпаюсь после обеда, умываюсь и иду завтракать. Завтракаю творогом, последний год это мой классический завтрак, или бутербродами. Потом пару часов занимаюсь делами по дому и иду на тренировку, в идеале хочу чтобы у меня был домашний тренажерный зал. После тренировки душ, обед и час на отдых. Далее либо провожу время с девушкой/друзьями или иду заниматься личными делами несколько часов. Прихожу домой, ем, отдыхаю и начинаю работать над покерной теорией, после катка часов 6-8 с перерывом на отдых. после катки отдыхаю мин 30 и разбираю сегодняшние раздачи. Дальше сон.

К чему я стремлюсь:Поддерживать свою физическую форму. Быть ближе к семье. Расширять свой кругозор. Прокачивать интеллект. И конечно же прокачивать свои покерные навыки.

Моя семья живёт в другом городе, но я очень хочу перевезти их с собой и при первой возможности и их желании я это сделаю. Мы периодически будем вмести ужинать или ходить на прогулки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день к сожалению у меня с игрового и тренировочного процесса выпадает, так как еду к родственникам.

Завтра постараюсь компенсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсс(СБ)


Сон 10ч


Катка 4,5ч


Еда, отдых, личные дела 9ч


 


 


Чсз(ВС)


Сон


Катка


Разбор раздач


ДЗ


Личные дела


 


 


Сегодня скомпенсировать пропущенный день не удалось, буду пробовать завтра


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач с нл10

https://pokerability.net/community/topic/23398-kak-igraem-tern-s-aa-v-4-bet-pote/?p=303599

 

Дальше уже буду разбирать раздачи не только с нл10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц 0


Неделя 1


Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


 


Недельные задания:


  1. План и цели на 2 недели
  2. План на год и месяц
  3. День через 5 лет
  4. Чек-лист околоигровых моментов
  5. Шот на лимит выше + 5 раздач
  6. 1 раздел стратегии
  7. Разбор раздач
  8. Пари Кто больше боггартинок
  9. Занятие в минигруппе
  10. Субботняя треня + вопросы в теме
  11. Ответ "В чем польза прошедшей недели"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...