Перейти к содержанию

Лудоман-тихушник


Рекомендуемые сообщения

Сдал проверочный тест 2-го раздела стратегии. Результат на тройку. Надо будет перечитать статьи и пересдать.

 

 

 

Буду продолжать изучение материалов. Пока впечатления только положительные, по крайней мере дисциплины прибавилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил третий раздел стратегии

Времени хватает только на изучение материалов - на приминение на практике нет совсем

Сдал проверочный тест

 

testno31615554341.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел месяц с момента как закончился марафон. Время пролетело быстро. Что уж говорить если уже пошел набор аж на 3-й поток курса.

За прошедший месяц я много изучал теории и практически не играл за столами.

Читал статьи, работал во флопзилле, оценивал раздачи, писал конспекты по разделам стратегии.

К сожалению времени на игру за столами не хватает совсем, впереди весна и лето, появятся домашние дела которые ждали всю зиму, но надеюсь я успею до того момента изучить до конца все разделы стратегии. 

Конечно стратегия не будет волшебной таблеткой приняв которую автоматом станешь плюсовым игроком, но внести ясность в те знания которые скопились в голове упорядочить поможет.

Первое и пожалуй самое важное знание, а точнее осознание насколько убогой, рандомной, непоставленной и отвратительной была моя игра. Сколько неоправданных действий было мной совершенно. Пусть даже они были в плюс иногда, но сам факт их внесистемности обнулял их. После этого осознания самое сложное избавится от всего ненужного и упорядочить то что осталось. В принципе сейчас этим и занимаюсь. 

Сейчас мой режим 95/5 теории/практики, появилось слабое очертание плана по которому мне двигаться дальше. Хочется потихоньку перейти на режим хотя бы 50/50 на первые месяцы пока теория будет приживаться в моей голове. И наконец начать наигрывать дистанцию.

 

 

Также продолжать вести здесь блог, без спама ЧСС ЧСЗ (полагаю для тех кто проходит курс это действительно важно - писать об этом  в блоге), а в случае моего фриролла можно ограничится недельным или месячным планированием, с подведением итогов (в конце концов регулярных читателей нет а залетным врядли булдет интересно что я сделал 17 марта и что запланировал на 18).

 

Собственно полет мысли закончился - теперь к результатам недели.

Очередной раздел стратегии изучен и выполнено домашнее задание.

Для синхронизации по началу недели следующий раздел стратегии буду изучать в начале следующей, и соответственно ДЗ тоже. 

Планы на ближайшее время (неделя)

1. 3 дня от этой недели оставлю для повторения конспектов

2. Изучение статей на других ресурсах

3. Продолжать оценивать раздачи

4. Посмотреть видео в подписке пока есть доступ.

5. Сыграть 2-3 тысячи раздач для закрепления префлопмодели.

 

PS

Как иногда говорят, проще (дешевле) сломать и построить заново чем потом перестраивать, или по другому делать сразу хорошо, а плохо и так получится.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал сегодня 4 тест со второго раза. Все равно куча ошибок. Приступаю к изучению 5 и 6 раздела стратегий. Плюс ДЗ выполнить. За последние пару дней не смотрел раздачи на форуме и не разбирал. Не играл за столами.

Как девушка из поддержки резонно напомнила что теория не может хорошо усвоится без практики, так что надо начать игру за столами. Сместить акцент на практику с теории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя. Толком заниматься было некогда, ездил по основной работе в командировку. 

Там же посмотрел бесплатные видосы от топ игроков. Вынес некоторые полезные моменты. 

Поиграл немного на BestPoker. Залил половину депозита за 1500 раздач. 

Некоторым образом неожиданно и неприятно естественно.

Полагаю допустил целый ряд ошибок

1. Играл в неоптимальном настрое и без разминки

2. Не следовал префлоп модели - точнее сказать делал не правильную и необоснованную подстройку под оппоннетов.

3. Во время раздачи не всегда принимал решение согласно алгоритма.

4. Не следовал концепции причин для ставок (почти всегда).

5. Переезды - куда же без них.

 

По итогу выше сказанного добавить нечего.

Вывод - вся работа впустую, просто лудоманил 1500 рук без внимания и концентрации (был трезвый).

 

Пишу пост себе как напоминание что если сделать плохой колл - то должен отыграть еще 1000 раздач, а сыграл плохую сессию меcяц из жизни.

 

План на неделю

 

1. Работа с префлоп моделью. Выстроить четкие диапазоны для игры в разных спотах.

2. Работа со статистикой оппонентов. Составлять план на раздачу с префлопа.

3. Использовать концепцию причин для ставки в каждой раздаче.

4. Закрепить весь повторенный материал в игре, не более 2-3 столов

5. Составить план разминки - что на ней делать, как делать, и сколько по времени делать.

 

PS/

Видимо с наступлением тепла на покер времени не останется совсем. Постараться выкраивать время каждый день по 2-3 часа на игру.

 

Всем удачи

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...