Перейти к содержанию

99


reason

Рекомендуемые сообщения

Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players

UTG: $5.64
CO: $10.88
BTN: $10.00
Hero (SB): $28.21
BB: $12.14

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9 :diamond: 9 :heart:
UTG calls $0.10, 1 fold, BTN raises to $0.40, Hero calls $0.35, 1 fold, UTG calls $0.30

Flop: ($1.30) 9 :spade: 8 :diamond: 2 :spade: (3 players)
Hero bets $1.25, UTG folds, BTN calls $1.25

Turn: ($3.80) J :heart: (2 players)
Hero bets $3, BTN raises to $8.35 all in, Hero folds
 

UTG - 81/1

 

BTN - 413h | 22/16

 

http://content.screencast.com/users/codeine/folders/Default/media/91c90515-dedf-42bb-b53e-9311541ed044/2015-09-24_16-02-19.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кола необходимо 26,75%.

Из рук лучше вижу ВВ - 3комб, ДТ - 2комб, те всего 5.

Необходимо рук хуже: 5/0,7325-5= 1,8 комбинаций хуже. На саом деле даже меньше, тк против стритов у нас есть эквити.

Думаю 2 комбинации сетов хуже могут оказаться в его диапазоне.

Кол!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9  :diamond: 9  :heart:
UTG calls $0.10, 1 foldBTN raises to $0.40, Hero calls $0.35, 1 fold, UTG calls $0.30

Идет лимп с UTG и на BTN оппонент изолейтит 4х зададим ему примерно такой спектр: 

 

screenshot299999999999993.png

 

Играем колом на SB, так как для 4бета у нас не достаточно эквити. 

Flop: ($1.30) 9  :spade: 8  :diamond: 2  :spade: (3 players)
Hero bets $1.25, UTG folds, BTN calls $1.25

По флопу мы попали в топ сет на дровяной доске в мульте поте и донк бет здесь хорошо смотрится , так как есть с чего добирать. В итоге 

мы получаем кол от оппонента на BTN и зададим ему такой спектр: 

 

screenshot299999999999994.png

 

Turn: ($3.80) J  :heart: (2 players)
Hero bets $3BTN raises to $8.35 all in, Hero folds

По терну Hero продолжает бетить на вэлью и мы получаем пуш от оппонента и посмотрим с чем он так будет играть: 

 

screenshot299999999999996.png

 

Как мы видим у нашей руки 34% эквити для кола нам нужно иметь 26% . И если посмотрим на стату оппонента выигрыш на шоудауне 69% , то 

значит в его диапазоне, блефов, мы не так часто увидим . Фолд от Hero очень достойный и сильный, не каждый здесь сфолдит сет.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

BU изолейтит лимпера в UTG.Хиро на SB коллирум.Норм.

спектр изолейта BU:

 

snimok9999999995.jpg

 

 

ФЛОП

В банке есть хобби-игрок на UTG. Хиро ставит донкбет размером в банк.Мне ставка нравится.Опп на BU коллирует.

спектр его колла:

 

snimok9999999997.jpg

 

 

ТЁРН
Хиро ставит 3/4 и получает пуш от Оппа на BU.На колл 26%.Если предположить ,что опп способен так сыграть с частью оверкарт,то колл есть.

snimok9999999998.jpg

 
По статам опп смотрится очень тайтовым и запушит он тут скорее супер узко

snimok9999999999.jpg

 
 
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BU reg изолирует фиша с ЕП

я заложил спектр довольно тайтовый, но по факту он может быть до 50%

 

bu-or1.jpg

 

 

я на сколько понял, план зайти колом под фиша, словить сет и стекнуть

 

в целом ок. думаю то же бы колил перфлоп

 

Флоп

нам дали топ сет

не знаю что там по статам фиша и рега

но по дефолту в таких спотах мы от ТП+ просто сами начинаем ставить и не ждем что там будет делать рег, чтобы не пропустить улицу велью с фиша, а тут тем более доска дровяная, так что Донк пот мне нравится

 

Но вот дальше все пошло не по нашему плану, фиш падает, рег колит

 

спектр кола оесд, фд, ТП+

сеты и доперы думаю в рейз пойдут, но это не точно, так как мы ставим пот бет и оп может "подождать" терна для выставления со своим топ спектром

 

bu-or-c.jpg

 

 

 

терн 

по упрощающим правилам против рега на дро доске, если дро закрывается на терне мы все равно продолжаем ставить свой топ

против спектра продолжения как колом так и рейзом у нас 80%

 

bu-or-c-cr.jpg

 

против спектра выставления (если опп колит, то он привязывает себя к банку, в стеке 5, в банке 6, поэтому те руки, которые он должен коллировать по шансам он может играть через пуш - это могут быть руки с 35+ эквити, но с учетом рейка округлим до 40+ это граница эквити для нулевого пуша)

это при условии что мы никогда не фолдим, а если фолдим, то там еще меньше эквити нужно. Тут все зависит, как он видит наш спектр. мы зашли колом с СБ под фиша, мы донкали размером в пот, мы ставим пот бет на терне = он может предположить что это карманка попала в сет и не ошибется, и в соотвествии с этим должен выбирать руки с эквити)

с учетом этого сет и стрит рейз

допер и фд+ колл

Оверпары, ТП и хуже фолд

 

bu-or-c-r.jpg

 

шансы банка 26%, эквити руки 43% (если только стрит и сет JJ то эквити 10%, но думаю это слишком узко, мы так и допер можем играть, поэтому он может все сеты так играть)

в общем колл думаю в порядке

 

если он все сеты пушит, или он отсаженый и пихает 2овер+ФД, допер+, то у нас вообще все супер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : Деф на сет велью спектр батона 77+, A2s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, 98s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo

Флоп  :9s:  :8d:  :2s:  Хиро донк собираем с флеш дро стрит дро и овер пар  из статистики видно что опп вверх спектра рейз донка будет руки JJ+ и кобо дро в кол донка уйдут как думаю овер карты и дро  спектр продолжения TT-88, T9s, 98s, AsKs, AsQs, KcQc, AsJs, KcJc, QcJc, AsTs, KcTc, QcTc, JcTc, As9s, As8s, As7s, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo если все будет в масть 

Терн  :jh:  хиро ставит на тонкое велью и получает рейз  думаю будет TT, 88, T9s, 98s, QcTc, JcTc, QTo по эквити 48/52 против такого спектра продолжения если  есть в его спектр доперы и комбо дро а не только стриты и сеты  тут хиро сыграл фолд очень сильный пас (соглашусь с фолдом хиро )

 

Хиро играет пас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

ЕР лимп, его изолирует рег с БУ 22/16. У нас есть колл на сет велью. ЕР тоже коллирует

Спектр БУ 

 

bandicam-2019-04-19-23-57-26-907.jpg

 

Флоп

попали в сет на дровяном борде, можно играть от ставки на прямое велью, можно от чек/рейза, судя по статистики БУ людит делать сбеты и агрессия высокая.

Как сыграно хиро сделал ставкув пот. БУ коллировал. Спектр его колла

 

bandicam-2019-04-20-00-02-51-883.jpg

 

Терн:

Продолжаем ставить против дро, БУ идет в оллин. Изображает довольно узкий спектр. Сеты играли на стек на флопе, дро и оверпары так играть не будет.Фолд

Его спектр:

 

bandicam-2019-04-20-00-06-09-769.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп . 

 

Заходим с 99 коллом под изолейт БТН любителя из HJ .

 Я бы рассматривал 3-бет префлоп с 99 (как низ дипазона) , так как мы находимся в СБ ,будем играть без позиции, и у нас будет часто  сложный розыгрыш . Также оставляем возможность сделать сквиз ББ с схожими по силе руками(AJ,KQ…) , либо широко зайти коллом 4-ым . А против спектра изолейта БТН наша рука вереди - около 57% Эквити .

Спектр изолйта БТН

 

 

screenshot2391.png

 

 

Префлоп - 3-бет . 

Хиро - колл . 

 

Флоп . 

 

Потому ,как сыгранно, оказываемся в мультипоте , выходит доска - 982 с фд . Ловим нац сет , играем донк - пот бет .Любитель фолдит , рег коллирует .

 

Я бы здесь рассматривал бы и другие линии розыгрыша (донк меньшего размера или чек -рейз . Я понимаю , что у хиро есть причина для ставки - прямое велью , меня только смущает фейс ап розыгрыш

по сути  , и то что мы такими сайзингами не даём возможность потенциально ошибиться по крайней мере регу .

Но опять же это скорее такой доп. момент , а причина для ставки безусловно здесь есть .

Спектр колла БТН 

 

 

screenshot2395.png

 

 

Флоп - бет . 

Хиро - бет . 

 

Тёрн . Выходит J , фд не закрывается , но борд становится более скоординированным . Хиро бетит около 80% от пота , получает пуш . 

 

У нас получается около 26% на колл и Эквити около 46 % . У нас тут нету колла , только если оппу закладывать исключительно натсы в такой ситуации . На мой взгляд это не совсем реалистично . Он вполне может запихнуть какие-то монстр дро с целью выбить нац фд например , доперы и нижние сеты . Также помимо натсов (JJ,Q10)  у него могут быть  88 , которые он иногда может не зарёзить на флопе ,а запушить на тёрне , поэтому эту руку я бы доже полностью не исключал .  

 

Спектр пуша БТН на тёрне

  

 

screenshot2396.png

 

 

Тёрн - колл . 

 

 

 

   

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UTG: $5.64
CO: $10.88
BTN: $10.00
Hero (SB): $28.21
BB: $12.14

Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 9  :diamond: 9  :heart:
UTG calls $0.10, 1 foldBTN raises to $0.40, Hero calls $0.35, 1 fold, UTG calls $0.30

 

рейз с баттона 33+, A2s+, K2s+, Q6s+, J7s+, T8s+, 98s, 87s, 76s, A2o+, K7o+, Q9o+, J9o+

Нам скорее нужно ререйзнуть на тонкое велью и полублеф , но мы колим. 

Утг с маленьким стеком следовательно скорее всего пасивный фиш, что он и подтверждает своим колом

ставим ему спектр 24% 66+, A2s+, K8s+, Q8s+, J8s+, T9s, 98s, A7o+, KTo+, QTo+, JTo

Flop: ($1.30) 9  :spade: 8  :diamond: 2  :spade: (3 players)
Hero bets $1.25, UTG folds, BTN calls $1.25

 

мы попали в сет, на флопе возможные сд фд.

Делаем ставку на велью, плюс чтобы отрезать сд фд

возможно лучше сделать ставку больше банка, чтобы не попасть в сложную ситуацию при выходе пики 

наше велью 90%

нас колят, с тузами, королями я думаю нас бы перекрутили т.к. на столе страшные дро

 

остается такой спектр QQ-88, 22, AsKs, AsQs, KsQs, AsJs, KsJs, QsJs, AsTs, KsTs, QsTs, JsTs, As8s, Ks8s, Qs8s, Js8s, Ts8s, As7s, Ks7s, Qs7s, Js7s, A8o+, KJo+, K9o, Q9o+, J9o+

Turn: ($3.80) J  :heart: (2 players)
Hero bets $3BTN raises to $8.35 all in, Hero folds

 

с чем опп может нас перекрутить в данной ситуации? 

QQ-88, 22, AsJs, KsJs, QsJs, AdTd, QsTs, JsTs, Js8s, Ts8s, AJo, KJo, QTo+, J9o+

 

шансы банка 25%

у нас эквити примерно 75%

 

я считаю надо колировать т.к. у оппа может быть очень большое кол-во комбинаций хуже нашей и только несколько готовых рук, которые нас бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

 

С утюга лимпит фиш, регуляр на баттоне его изолирует. Считаем, что он будет изолировать фиша со всем своим диапазоном оупен рейза с баттона:

 

 

btnraise.png

 

 

99 входит в диапазон 3-бета СБ против БТН. Поэтому я бы трибетил. 

 

Как сыграно: хиро коллирует. Фиш тоже играет колл.

 

===================================================================

 

Флоп.

 

По флопу у нас есть ставка на прямое вэлью против двух диапазонов, поэтому играем бет. 

 

Фиш падает, регуляр коллирует. Считаю, что часть сетов он будет крутить уже по флопу. На такой сайз он так же не будет тащить все ФД против СБ, поскольку рег знает, что на сб подбивают чаще всего кармашки. Наш донк говорит и сайз выдает силу нашей руки. Поэтому оставим ему в диапазоне только ФД+гатшот или оесд. Оставим также ОЕСД --- рег может их протянуть на терн, поскольку доехавший стрит обычно прочитать сложнее и у него больше имплайды.

 

Диапазон рега:

 

 

btncallsflop2.png

 

 

=========================================================================

 

Терн.

 

По терну выходит валет и закрывает некоторые стриты. У нас все еще есть куча эквити для ставки:

 

 

flopeq.png

 

 

Получили рейз-пуш от баттона. Считаю, что младший сет он бы разыграл от колла. Пушить может только восьмерки, доехавшие стриты и две пары 98 (из-за блокеров). Против его диапазона у нас 45% эквити, поэтому играем колл.

 

Диапазон пуша рега:

 

 

btnraiseturn.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп

Открывается фиш с УТГ 81/1 сложно представлять и как то прикидывать спектр очень широкий. БТН регуляр изолирует рейзом фиша, не плохие шансы банка для кола 99 на сет, понимаем что фиш скорее сыграет колл.
 

Флоп
Попали в сет по 9кам на дро доске. Считаю что ставить необходимо на прямое велью нашей руки, но лучше сыграть через чек рейз, регуляр на БТН скорее всего поставит конбет в эту доску конбет в 2х 99%. Будут проплачивать  различные дро, оверкарты, оверпары.
 

Борд: 8d9s2s

                Эквити Выигрыш           Ничья

MP2      12.76% 12.76% 0.00%    { TT+, 88, AQs+, KJs, QTs+, J9s+, T9s, AsJs, AsTs, As9s, As8s, As7s, As6s, As5s, As4s, As3s, As2s, AQo+, KJo, QTo+, J9o+, T9o }

MP3      87.24% 87.24% 0.00%    { 9d9h }
 

Получаем 85+% эквити руки после кола.

Терн

Терном выходит J который закрывает стрит всего 16 возможных комбинаций. Есть ставка на прямое велью. Диапазон ререйза оппа предположил примерно такой
Борд: 8d9s2sJh

                Эквити Выигрыш           Ничья

MP2      25.77% 25.77% 0.00%    { TT+, 88, KJs, QTs+, J9s+, AsJs, KJo, QTo+, J9o+ }

MP3      74.23% 74.23% 0.00%    { 9d9h }
Эквити достаточно что бы выставляться. 22 комб из 117 – чуть больше 10% старше наших, думаю будет плюсовый алл-ин. Тем более что конбет терна 99% можно предположить что по терну будет какой то полублеф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Префлоп, лимпится уважаемый человек, его изолирует Баттон, у нас 99 на сб. Вариант 3бета, тоже имеет место быть, но, наверное, для этого нам скорее хотелось бы играть в позиции. Без позиции же, наверное, ближе просто недорогой кол. С греховными помыслами за калечить обоих сетом.

 

Флоп.

Хитанули тебе радость. Не даём возможности уехать на терн с маленьким банком и сразу же заряжаем донк-бот-бет. Хорошее решение. Лайк.

Терн.

Продолжаем грузить, теперь уже против регуляра, на которого толком нет рук. НА дистанции в 400 раздач, там может быть вообще много чего написано. Нет необходимости обманывать себя. Кроме впип\пфра вообще посмотреть нечего. Ему могло заходить или нет.

Поэтому, пытаемся обдумать этот кол. Я думаю это всё-таки кол. Мы уже и так инвестировали пол стека. Конечно концепцию больших фолдов никто не отменял, но тут у нас всё ни так что бы совсем плохо.

Комбинации хуже, есть. 88, например. Или какой-то валет с ФД. Есть и стриты несомненно и JJ. Но и у нас рука может словить апгрейд. Выкидывать я бы не стал. Или не смог. Или и то и другое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Префлоп

На префлопе в раздаче участвуют 3 игрока.

Учитывая что игрок на UTG имеет неполный стек, VPIP 81%, входит лимпом и на флопе фолдится - из разбора его исключим как несущественный фактор.

Регуляр (22/16) на BTN открывается стандартным (c учетом лимпера на UTG) сайзингом в 4bb.

Против этого спектра у Hero 53% эквити => надо коллировать (колл обоснован).

 

razb21.png

 

Флоп

На флопе у Hero 93% эквити и он обоснованно делает ставку.

 

razb22.png

 

Ставку он делает размером в банк.

Учитывая что оппонент-регуляр, подобной ставкой можно выбить достаточно много слабых рук.

Но руки от средних пар и гатшота (старший от Q) он скорее заколлирует, а против этого спектра колла (33%) у Hero остается 86% эквити => размер ставки, на мой взгляд, выбран удачно.

 

razb23.png

 

Терн

С выходом карты терна эквити руки Hero почти не меняется = 84%.

Бет и сайзинг 100% пота, на мой взгляд, корректны - шансы банка 30% в случае колла против эквити 84%.

 

razb24.png

 

Но оппонент идет в all-in, рейзя ставку сайзингом x2,8.

В этих условиях шансы банка на колл у Hero = 26% (доставить 5,35$ в банк 20,5$).

В спектре рейза оппонента на терне видятся только сеты и оверпары (45% спектра).

Против этого спектра (сильных готовых рук) у Hero эквити 82%.

Даже если рейзить оппонент будет только с готовыми сетами (2 руки: 888 и JJJ), то эквити у Hero = 50%.

Если мои расчеты верны, то единственное правильное решение Hero на терне - коллировать all-in оппонента.

Фолд тут, на мой взгляд, ошибочен.

 

razb25.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изи колл. Нас бьёт только сет валетов и стрит Q10, мы же бьём кучу рук хуже, это и сеты ниже, и пары тузов, королей, две пары, куча флэш дро и стрит дро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Префлоп: Получаем лимп от фиша с коротким стеком,там все что хочешь есть 80%,от BU получаем изолейт,примерно таким спектром:

 

skrinsot-27-07-2019-163633.png

Наша рука входит в спектр 3Bet и с SB считаю плохой игрой cc,у нас есть ставка на тонкое вэлью. По тому как сыграно cc + фиш в деле.

Флоп: У нас есть ставка на прямое вэлью,считаю ставить стоит большим сайзингом, так как все дрова есть,ставка в пот или более. Фиш выбрасывает, рег колит, думаю примерно такой спектр у него будет:

 

skrinsot-27-07-2019-164452.png

Терн: У нас есть ставка на прямое вэлью,сайзинг считаю должен быть примерно 3/4 чтобы можно было выставляться на ривере. Опп пихает, легко колим,так как у нас была ставка на прямое вэлью,рук хуже очень много,примерно это выглядит так:

 

skrinsot-27-07-2019-164824.png

если убираем дро,то эквити для кола больше чем достаточно:

 

skrinsot-27-07-2019-165235.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Пре-флоп

EP limp(81/1, лимпит почти всю колоду)

BU(рег, диапазон изолейта в данной позе 17-20%), изолейтит фиша в позе:

bu-iso.png

Hero SB w 99, если мы играем с сс на SB то такая рука также не входит в спектр сс, но до нас был limp+Iso, а не опен-рейз, по этому считаю, что данную руку можно завести коллом под фиша.

 

По тому как сыграно:

Hero SB колл изолейта, EP колл

Диапазон l/c EP:

lc-ep.png

 

2)Флоп: 9s8d2s

У нас топ-сет. У нас есть причина для ставки - прямое велью. Сайзинг 0,9пота, т.к.мы без позы, против 2х оппов и ДРО-борд

 

По тому как сыграно: Haro donk(потбет), ЕР фолд, BU колл

Диапазон продолжения BU - по статам(хоть и маленькая выборка) есть рейз донка, по этому часть сетов дисконтируем - сильные БДФД+2ОК с весом 50%, мультиДРО, ГШ с весом 50%, СД, ФД, 2ПХК с весом 50% и лучше:

flop9999991.png

Против такого диапазона у нас 83% Экв.

 

3)Терн: Jh(закрылась часть СД и ГШ)

У нас есть причина для ставки - прямое велью, сайзинг 3/4 пота.

 

По тому как сыграно: Haro бет(0,8 пота), BU рейз АИ

ШБ = 5,35/(3,8+3+8,35+5,35)=26%

Что опп может рейзить по такому терну - допер+, часть ОП(QQ+) с весом 30%, нФД+ГШ или ФД+2П и лучше с весом 50%, СД+совпадение с весом  20%(как полублеф выбить часть наших готовых рук):

turn-ai2.png

Против такого диапазона у нас 56% Экв и мы впереди спектра рейз АИ

 

Если опп только рейзит допер+, ФД+ГШ и ФД+ТП с весом 50%:

turn-ai-2.png

Против такого диапазона у нас 42% Экв и у нас есть кол по шансам

 

По этому мы должны коллить рейз АИ по терну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп
Лимпится фиш на ЕП. Его Изолирует Бтн. Заскакиваем в мультипот на сет
спектр изолейта Бтн

1999999999999999991.jpg

 

Флоп
хиро играет донк пот тем самым капает свой ренж на сеты.
Если рег понимающий он уже знает руку хиро. я бы играл чек рейз.
Спектр колла рега

 

1290.jpg

 

Терн
хиро ставит плотно. 3/4 пота. и получает пуш.
Шансы банка 25%
с чем может пихать рег

 

13333.jpg

а если там есть хоть какие то блефи то мы далеко впереди
я за колл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
префлоп
Наш соперник регуляр, с дефолтными статами. Поливает контБетамы 3 барреля широко. Доходит до шовдауну редко, осторожно колет. Наш рег изолейтит фиша, хиро заколив на мб 99, фиш также.
флоп
На флопе выходят карты 982с, прекрасные для нашей руки. У нас топ сет. Хиро решил поставить донк потбет с натсом. Это ошибка я считаю. Наш оппонент контбетить очень широко до ривера, нашим донком мы повибаемо все потенциальные блеф, тоесть карты без эквити, из которых могли добрать чек-коллом. Опп заколив, фиш сбросил карты.
терн
На терне J выставляют. Хиро продолжает ставить плотные ставки. На донк терна получает рейз оллин от оппонента. Он здесь пушить допери,сети +, также ОЕСД + флешдро. Против этого спектра у нас эквити большое 52%, простой колл. Хиро сбросил это большая ошибка, нас бьют только стрети, которых мы можем перекупить по риверу.

screenshot61570311993.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП

На UTG оппонент лимпит, его изолирует рег. Спектр изолейта

http://skrinshoter.ru/i/061019/SxSV0vxY.png

Хиро для изо3бета не хватает эквити, так что играть нужно колл.

http://skrinshoter.ru/i/061019/hWzwm0kA.png

 

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро коллирует, оппонент лимпивший - коллирует.

 

ФЛОП

Выходят карты  :9s:  :8d:  :2s:

http://skrinshoter.ru/i/061019/7xmTJ4nw.png

Хиро попал в сэт. Есть причина для ставки на прямое велью. Я бы играл здесь через  чек-рейз-пуш.

 

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро донкает в 2/3 пота. Лимпивший оппонент фолдит. Оппонент изолировавший - коллиурет.

Спектр колла

http://skrinshoter.ru/i/061019/P4l8NmAX.png

 

ТЁРН

Выходит  :jh:

http://skrinshoter.ru/i/061019/bEuNA68c.png

У хиро есть причина для ставки на тонкое велью. Если оппонент будет рейзить - нужно играть по шансам банка.

 

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро делает бет в 2/3 пота, оппонент пушит.

Спектр пуша

http://skrinshoter.ru/i/061019/aYG3Jx2L.png

В спектре оппонента будут 16 комбинаций стритов, 3 комбинации сэтов, которые Хиро не бьет, из 44 комбинаций. Значит Хиро бьет 25 комбинаций. 

http://skrinshoter.ru/i/061019/BIW9jJ1r.png

На колл Хиро хватает эквити. Так что колл.

 

ПО ТОМУ КАК СЫГРАНО: Хиро фолдит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 С ЕР лимпится неизвестный опп, предположительно фиш (неполный стек, лимп с ранней позиции) открывается рег сайзингом 2,5бб. Его коллирует неизвестный опп на СБ.  Хиро на ББ с AQs. У хиро нет причины для ставки – на тонкое велью – рука стоит слабо перед спектром продолжения, необходимого запаса по эквити нет.

 

1760cc5feb2d151e4a951c894bd29f1d.jpg

 

Превращать руку в полублеф тоже не очень хорошая идея, так как на ЕР в раздаче еще фиш и неизвестны его действия.

Хиро играет колл, оппонент на ЕР играет колл.

 

493af0ddd75e4575b2871dafb63cd133.jpg

 

Флоп

Выходит низкий связанный флоп с  фд. У хиро натс сет и есть ставка на прямое велью в двоих оппонентов. Хиро ставит плотную ставку потбет. Фиш на ЕР играет фолд. Префлоп-рейзер играет колл

 

963854d2830b37347724e03c15e52fde.jpg

 

Терн

Терном приходит J не в масть. Закрывая стриты на QT. Однако, учитывая сайзинг донка флопа от хиро, такая комбинация всего одна в диапазоне оппонента.

У хиро ставка на тонкое велью - хиро впереди спектра продолжения оппонента – плотный баррель почти потбет норм.

Опп играет рейз алл-ин – на колл необходимо 26%.

Диапазон рейза от оппонента

 

156ab7e27b3fa70695db3b2518dc745b.jpg

 

Эквити хватает с запасом – я бы не стала класть противника исключительно на натсы – иногда, он так может переиграть небольшую часть оверпар и, доперов и двух пар. Поэтому для меня это колл

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Регулярный игрок изолейтит хобби игрока, префлоп кол дает возможность зайти в раздачу хобби игроку. 

    Рейзом мы его выбиваем и остаемся один на один с регуляром да еще и без позиции.(наша цель фиш) Префлоп я за кол.

 

2. Открывается флоп  :spade: 8  :diamond: 2  :spade: у нас нац, ставим на прямое велью. Пот бет нравится если фиш зацепился то он не выбросит.

 

3. Хобби игрок выбрасывает регуляр колит. Выходит флоп  :heart: мы ставим и в нас летит пуш.

В спектор его продолжения, думаю будут входить сеты, овер пары топ пары с ФД, две пары, монстр дро, стриты.

Это примерно 4%, против его спектра мы имеем 79% эквити.Терн кол.

5d63636b6de2470b89e7ceccd5e8cd0d.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.
игрок на BU, предположительно регуляр, изолейтит лимпера на UTG.
Спектр изолейта BU примерно такой:

 

4-11571081492.png

 
Коллируем изолейт на сетвелью под фиша.
Флоп.
Хиро попадает в топ сет на довольно дровяном борде. Можно сыграть чек-рейзом, но лучше не ждать ставки от оппонентов и ставить на таком борде самому
Хиро так и поступает, делает донк размером почти потбет, фиш падает, рег коллирует. Спектр колла оппонента вижу таким:

 

4-31571081500.png

 

Терн.
Хиро ставит 3/4 пота и получает пушш от оппа. На колл у хиро 41% и этого недостаточно для колла. 
 

4-41571081504.png

 

Хиро фолдит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...