Перейти к содержанию

Хиро на Btn против рега на SB. Есть ставка на ривере?


Kostik9

Рекомендуемые сообщения

screenshot81612890125.png

 

Хиро на BTN открывается по префлоп модели. Рег на SB 3bet Спектр его 3beta:

 

screenshot11612890459.png

 

Хиро по префлоп модели колл

 

На флопе рег чекает. Спектр его чека:

 

screenshot21612890721.png

 

У Хиро есть ставка на полублефе но Хиро чекает

 

На терне рег чекает. Спектр его чека:

 

screenshot31612890970.png

 

У Хиро есть ставка на полублефе. Хиро ставит. Рег коллит. Спектр его колла:

 

screenshot41612891165.png

 

На ривере рег чекает. Спектр его чека:

 

screenshot101612891345.png

 

У Хиро нет причин для ставок. Нужно было чекать. Хиро ставит. Рег фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп:

 

Хиро открывается рейзом с  :qc:  :tc:  c BTN, причина для ставки тонкое велью, плюс стил эквити более слабых рук.

SB делает ри рейз, его спектр вижу такой:

 

preflop1612896055.png

 

Хиро коллирует

 

Флоп:

SB чекает, вижу спектр такой:

 

flop1612896205.png

 

Хиро чекает, у нас эквити ниже 50 %, нет причин для тсавки на прямое велью, и на тонкое, лучше сыграть через чек.

 

Терн:

SB чекает, его спектр вижу такой:

 

tern1612896359.png

 

Хиро рейзит , есть причина для стаки на тонкое велью, SB коллирует

 

Ривер:

SB чекает, его спектр вижу такой:

 

river1612896496.png

 

Хиро рейзит, причина для ставки тонкое велью плюс кража эквити 

SB фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу можно спокойно ставить на полублефе. Зачастую, такие чеки от префлоп агрессора означают слабость, поэтому фолд-эквити и эквити достаточно для полублефа.

На ривере можно найти причину для ставки на тонкое если выберем небольшой сайзинг бета, около 1/4 от пота точно проходит на тонкое вэлью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Префлоп:
Хиро на БТН открывается и получает 3бет от Сб, ББ фолд так как это рег предположительно- задаим ему стандартный спектр 3бета по префлоп модели
Хиро играет колл
Спектр 3бета оппа:


Флоп:KhJ2d
Опп играет чек, хиро играет чек
Спектр чека оппа:

 

cekcek1614954408.PNG


По тому тому как сыграно, мне кажется, что в данном споте нужно делать ставку по флопу в ответ на чек от оппа, эквити у нашей руки против спектра оппа достаточно много, а вот выбить руки лучше и не дать в ответ на чек реализовать свое блеф эквити было бы гуд.
хиро играет чек
Терн: Td
Опп снова чекает, хиро играет пол пота, думаю это ставка не имеет особого смысла, так как фолд эквити у нас сильно упало по такому терну( теперь часть бекдор фд по флопу усилились, часть гатшотов и допперы), и эквити руки упало, думаю стоило играть чек бих, шд у нас появилось, + чеком мы так же реализовываем эквити своей руки тем, что бесплатно увидим ривер, и там уже либо доедем, либо будем принимать решение между блеф кетчем/коллом/фолдом, в зависимости от ставки оппа, или же кбетом.
Спектр колла терна:

 

turn31614954875.PNG


Ривер:Ts
опп снова чекает, думаю натсовую часть своего спектра он бы донкал в такой ривер, поэтому часть его спектра дисконтирована, но у руки хиро всего 46%, с учетом чека оппа чек бих будет отличная опция
спектр чека оппа на ривере:

 

river31614955067.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на батоне, делает опенрейз размером 0,06 ,QTs входит спектр открытия согласно чарту стартовых рук. Оппонент на малом блайнде делает 3бет размере 0,20 ,хиро доставляет 0,14.

Спектр 3 бета оппонента вижу таким.

 

 

 

 

bez-imeni1614957920.jpg

 

 

 

Шансы банка на колл составляют 33% в принципе колл проходит. Ставки на прямое и тонкое велью у нас нет, так как нет статов на оппонента  или играешь в руме с запрещёнными трекерами  ,сайт покераббилити советует отказаться от ставок на блефе.

На флопе,оппонент играет чек, хиро тоже играет чек. Я бы тут  ставил на полублефе 1/2 пота или 2/3 пота.

Тёрн .Оппонент играет чек, хиро ставит 0,21 в банк 0,4 оппонент колл. Спектр колла вижу таким

  

 

 

bez-imeni1614958914.jpg

 

 

 

Я бы по тёрну играл бы чек, так как нет ставки не на прямое не на тонкое велью, ставить на полублефе  тоже нет так как оппонент руки лучше вряд ли скинет.

Ривер. Оппонент чек,хиро ставит 0,63  в банк 0,80 и забирает банк, я бы тут играл через чек, мало ли натолкнёмся на рейз и нам придётся выкидывать свою руку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...