Перейти к содержанию

Классическое дерби. Флаш vs флаш


Braineat

Рекомендуемые сообщения

Опп крепкий рег. Без явных, известных мне, ликов.

 

screenshot11612554474.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Разбор:

Ну рука входит в спектр + бетсайз 3бета не велик + у него 3бет bb vs sb 13%. Так что колл в порядке.

 

Т.к. борд примерно одинаково подходит обоим игрокам (3беттор будет немного впереди, т.к. есть все оверпары+ по кол-ву Ах в масть впереди + кол-во 6х будет примерно одинаковым). Несмотря на то, что борд больше сухой и не динамичный + такой бетсайз = там будет достаточно широкий кбет. Мой рейз - на полублефе, я планировал закончить здесь и сейчас раздачу, но в случае пуша был готов коллировать, несмотря на дип-стеки, т.к. рассчитывал на то, что опп запихнёт оверпары часто, против которых я буду даже немного впереди по эквити.

 

Но в момент разбора мучаюсь вопросом: был ли колл в этом случае более правильным? понятно, что зная тёрн ясно как день, что мы супер попали и опп всё равно бы не отскочил и сыграл на стек с натсовым флашем. НО т.к. очень многие тёрны не понравятся, то я не особо был готов продолжать коллировать вторую банку, даже не смотря на то, что там комбо-дро, а значит на ставку 2/3+ у меня будет примерно 30% эквити (а значит около-нулевой колл) либо мерджить руку пушем, но тогда мне больше нравится вариант с пушем или колла пуша по флопу.

Ранауты по тёрну:

 

tern1612555016.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

 

Хиро открывается рейзом 3бб с SB с 87s, рука входит в префлоп модель

BB рейзит , его спектр вижу такой:

 

11612559658.png

 

Хиро коллирует

 

Флоп:

Хиро чекает, эквити нашей руки больше 50%, у нас есть причины для ставки на тонкое велью, считаю нужно было ставить для стила фолд эквити

BB контбетит , его спектр вижу такой:

 

21612559830.png

 

Хиро ререйз, BTN пушит, хиро коллирует. У нас 9 аутов для фд. В данном случае даже если дойдет флеш, у нас он в большиснтве случаев будет ниже флеша оппа, поэтому стоило сыграть овер фолд.

 

На терне выходит фартовая  :4c:  и тут уже улыбка на лице, пожимаем руки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Braineat, я не понял твоего вопроса. 

По руке могу сказать что норм сыграть на полублефе чек/рейзом. Он ставить вменяемую ставку, у нас много фолд-эквити и не мало эквити. На пуш, у нас 36% шансов банка а спектр его будет примерно такой:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-2-615-51-191612619516.217.jpg

 

Фулл я не думаю что будет пихать находясь в позиции. Получается что колл точно не минусовой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...