Перейти к содержанию

Нужно ли было фолдить на ривере?


Рекомендуемые сообщения

ПРЕФЛОП:
Перед нами на УТГ открывается неизвестный регуляр. Все скидывают и за нами слово с премиум рукой АА на ББ. Эта рука всегда идет в 3бет. Против регуляра без позиции ставим 3бет = 10бб по концепции бетсайзинга.

Хиро ставит 10бб и получаем колл. Спектр колла рега вижу так:

 

041612464541.png

 

 

ФЛОП:
Спектр продолжения оппа вижу так:

 

0411612464716.png

 

У нас по эквити есть ставка на тонкое велью. 

Хиро ставит 1/2 пота. Я думаю отличный сайзинг кбета в 3бет поте. Получаем рейз х2.5. Что будет в спектре рейза:

 

0421612465004.png

 

ШБ = 25%. У нас 55% эквити. Как раз с запасом хватает для колла, но рейзить на велью мы не можем.

Хиро колл.

 

ТЕРН:

Выходит бланк. Оппонент будет продолжать все то же, что и рейзил. У нас есть 53% эквити и можно рассмотреть ставку на тонкое велью. Но без позиции я бы просто сыграл чек.

Хиро играет чек. Оппонент чек бихайнд.

 

РИВЕР:

Еще один бланк, который ничего не меняет.

Играем чек.

Хиро чек. Пуш от оппонента. Тут бы хорошо посмотреть его афрек на ривере. 

Спектр пуша вижу таким:

 

0431612465520.png

 

Подрезал чутка сеты на JJ и 88, потому что с ними бы он ставил по терну скорее всего.

ШБ 33%. У нас 48% эквити. Для колла хватает с запасом. Надо играть колл.

 

Хиро фолдит.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ВВ :ah: :ad: против неизвестного оппа, залетевшего ОР с мп делает ререйз и получает колл от оппа. С учетом всего этого, думаю, что спектр у него будет примерно таким2021-02-0422-17-141612466273.png

 

Флоп :2h: :8c: :jh:  Не самый сухой, но нам подходит для продолжения агрессии. Правда в такого оппа ставку я бы в 3-4 пота делал. Опп ререйзит. по шансам мы прям проходим хорошо. Но в данном случае стоило пушить. На дистанции, как по мне, такое решение было бы более верным.

 

2021-02-0422-26-281612466833.png

 

Терн :4d:  - бланковый. Хиро чек, опп тоже чек.

Ривер :9s: Хиро чек, опп олл-ин, и судя по это статам и шансам - колл. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

:ah:  :ad:

Игрок на УТГ - неизвестный рег ("средний слабый") -  делает ОР 3бб. зададим его спектр опенрейза по префлоп модели:

 

screenshot11612694218.png

 

Мы на ББ с премиум рукой пара тузов. С такой рукой, тем более на микролимите слоуплеить нельзя ни в коем случае, поэтому нужно делать 3бет. По концепции бетсайзинга против 3бб мы 3бетим 10бб ООП, чтобы оставаться нечитаемыми. Герой 3бетит 10бб. Оппонент колл. Зададим оппу спектр колла:

 

screenshot21612695122.png

 

 

Флоп:

:2h:  :8c:  :jh:

 

Дровяной флоп для ФД. Задаем спектр продолжения оппа:

 

screenshot31612695423.png

 

У нас эквити 76%, есть ставка на тонкое велью. Герой ставит полпота.

Оппонент делает рейз Х2,6 26бб. Зададим спектр рейза:

 

screenshot41612695930.png

 

ШБ - 25%, эквити - 64%, есть запас эквити для колла. Герой колл.

 

Терн:

:4d:

Бланковый терн, ничего не меняет. Оцениваем шансы для ставки. Думаю, спектр оппа остается всё тот же, без позиции нужно делать чек, сыграть от оппа. Герой чек. Оппонент чек.

 

Ривер:

:9s:

 

Ривер также бланковый, фд не закрывается. Здесь как и на терне нужно чекать. Герой чек.

Опп делает потбет олл-ин. Зададим вероятный спектр олл-ина оппа, допуская, что сеты оппонент мог заслоуплеить на терне:

 

screenshot51612696520.png

 

ШБ - 33%, эквити - 58%, запаса с головой хватает для колла, нужно коллировать. Герой фолд. 

Думаю, можно было выставиться на флопе, ну и на ривере конечно нужно было коллировать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...