Перейти к содержанию

Ривер


Рекомендуемые сообщения

Такие беты мы никак не можем расшифровать. Может иногда, если есть четкие нотсы на фиша, тогда можно еще как то понять что они означают. В твоем случае, рейзить мы не можем так как наверняка у нас не много ФЭ и ставка на полублефе тут не проходит. Фолдить мы тоже не можем, у нас есть дро рука. Ривером я тоже не вижу другого выходя как играть от пуша. Единственное что я могу здесь добавить это: Nice Hand!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NL10 55eff

СО открывает 2,3бб.

У героя мастевые :kh::jh:. Против спектра СО около 50% эквити. Такая рука может быть в спектре кола опена, но позади фиш, и мультивей с такой рукой играть неинтересно. На батоне такую руку можно 3бетить. В позиции можно повышать немного.

Герой рейз до 8,5бб. Входит в игру СБ 63/9 и колит. Опен-рейзер в мультипот не заходит.

 

111612098114.JPG

 

Флоп :ts::9s::2d: (20бб)

Оппонент донкает 1бб. Такая ставка ничего не значит. Рекреационный игрок тут может ставить 3 барреля с 100% диапазона с целью к риверу выбить много рук. Или ставить тут всякие дро и микродобирать с мострами. Типо что-то такое.

 

121612098124.JPG

 

Фолд эквити против донка никакое. Эквити неплохое. С оверкартами и дро. Шансы банка прекрасные, колим.

Герой колит

Терн :7h: (21,5бб)

Оппонент донкает 1бб. Флэш не закрылся, все еще есть прилично эквити на кол

 

131612098131.JPG

 

Герой колит.

Ривер :8c: (23,5бб)

Оппонент ставит 3/4, 17бб.

Нам закрылся второй натс. Даже без блефов тут хватает двух пар и стритов хуже чтобы играть на велью (даже без двух пар тут оплачивают сеты и с большинством стритов сплитим на 50%+ эквити).

 

141612098139.JPG

 

У оппонента осталось 27бб позади. В банке уже 40. Другого сайзинга крома алл-ин нет. Пушим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...