Перейти к содержанию

К9о в мультипоте


bajka

Рекомендуемые сообщения

 

k9o1611954027.png

 

1. Есть ли ставка в полублефе на флопе в етом споте? Если да, то почему и каким сайзом?

2. Хорошо ли сыграл на терне?

3. На ривере чек/фолд, или бет/пас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По флопу у нас нету причины для ставки. Против нас два спектра (один из которых жирный фиш), и у нас нету инициативы (то есть мы не показывали силу с префлопа, а скорее слабость тем что просто сыграли от колд-колла). В данном случае у нас не буте необходимого фолд-эквити для ставки на полублефе. 

По терну тоже нету причины для ставки. Руки слабее нашей тут редко когда будут коллировать, то есть мы не имеем с чего добирать. Лучше играть от чека и ловить блефы оппонентов, тем более что у нас хорошая рука с шансом на усиление до натса.

После рейза от рега, думаю ситуация выглядит так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-1-3015-45-231612014339.376.jpg

 

Учитывая хорошие шансы банка, колл тут практически пролазит. Но я бы выбрал игру от фолда так как мы играем без позиции, и по сути на ривере, если нам закроется флеш, нужно играть от донка, и зачастую увидим пасс от оппа так как рука у нас будет слишком очевидна. Ну а если нам дро не закроется, то мы будем играть от чек/фолда, так как ловить здесь блефы, после агрессии от оппа по терну, не очень выгодно. 

По риверу получаем слишком мелкую ставку, которая не генерирует фолд-эквити, и это говорит нам о том, что блефов там не будет. Чек/пасс ОК. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука плохая, даже не смотря на ШБ. Во флоп редко попадём и будет часто доминированы.

 

Я бы сквизил, если опп широко заходит на кнопке и имеет высокий фолд на 3 бет.

 

Монофлопы оппы очень боятся, если нет бекдоров. Даже слабые Ах не всегда заколлят.

 

Я бы ставил флоп до полупота. Здесь полублеф с ФД +высокое ФЭ. И поиграть с фишом 1 на 1 в позиции на него.

 

Терна плохо. Там могут быть уже флаши, стриты, допперы, все Ах. Ты бьешь только блеф и Кх(их пару комб).

 

Бет фолд по тёрну, если сильно хотелось поставить.

 

Ривер хорошо. Ставка от оппа выглядит доборной, чтоб ты соблазнился ШБ даже со слабой руко на колл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...