Перейти к содержанию

SBvsBB 4max


Plat0N

Рекомендуемые сообщения

screenshot91611938020.jpg

SBvsBB 4max. ББ по статам типо рег, 28\15(60рук). Хиро на сб стилит 2бб с Q9s. ББ колит, немного расширим его спектр, за счет меньшего сайзинга стила. Нужно было ставить по дефолту, 2.5-3х, нет выборки F2steal/

 

screenshot61611935504.jpg

 

По флопу получаем ТП и бдфд. Ставлю кбет 0,6пот. Думаю опп будет продолжать с дамами слабее, вторыми третьими парами, оесд, гатшотами и бдфд, может быть IP заколит часть сэтов и доперов. Остальное зарейзит. Эквити нашей руки71%, для ставки на прямое вэлью с запасом по эквити подходит. Кбет

Терн 10s, у нас поехало дро. Есть ставка на прямое вэлью. Думаю опп будет колоть как-то так:

 

screenshot71611936904.jpg

 

Опп заколит руки хуже, слабые тп, слабые вторые пары, оесд, фд, возможно чать сэтов и доперов. Против такого спектра у нас 65% эквити, с запасом по эквити есть кбет.

Получаем 2,2х рейз. Рейзить оп будет две пары, сэты. Против такого спектра, у нас 27% эквити, ШБ 21%, по идее фолд. Но за счет имплайдов на флэш, думаю колл проходит.

На ривере закрылся флэш. Мы не оставили в спектре оппу флашей, хотя по идее могут быть. Даже с учетом вероятности флэш А-хай, К-хай есть Кбет.

Нужно попытаться добрать с сэтов, доперов и флашей младше. Думаю ставка 0,2-0,35 пота была бы к месту. 

Как сыграно: Ставлю 2,45пот Опенпуш, в надежде, что опп подумает, что мы хотим таким образом запугать и забрать банк без шд, посчитает это блефом и заколит. 

ШД

screenshot81611937975.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный опп скорее фиш нежели рег. У него не полный стек, и разница между VPIP и PFR большая. Так что против фиша мне нравится такой мув по риверу. Nice Hand! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...