Перейти к содержанию

KK, дип стеки, фиш на Bb


Рекомендуемые сообщения

BB - пассивный фиш.

MP - крепкий рег. Or MP 23. Fto3bet MP OOP 54%. 4bet 6%.

Cbet Flop 3BP -none. Cbet SRP OOP - 62/55/58

AFq - 37/31/31

WWSF/ WTSD/ W$SD - 43/26/27

 

Не думаю, что статы слишком показательны, т.к. это MWP, а у меня есть статы только на SRP + в поте жирный пассивный фиш, поэтому, т.к. достаточно лузово опп играет с ранних, наверное, с учётом фиша будет ещё чуть более лузовый

 

51611810030.jpg

 

Влюбился в руку, долго не раздавали ничего стоящего, поэтому очевидно, что переигран спот.

 

Рейз флопа и отваливаемся ну пуш или коллим?

 

Изи фолд тёрн. У MP все сеты, ТТ, 77, 55, 66, так же 89 закрылись (+ возможен стрит-флаш, если там черви 89)

 

Соблазнился на колл пуша потому, что слишком хорошие ШБ. BB пассивный телефон. Был уверен, что он скорее заколлирует, чем сбросит, если я заколлирую пуш, опять же потому, что там будет много хороших готовых рук и ДРО, с которыми не сможет фиш на ББ отказать себе в удовольствии куллернуть двух "регов"). А значит мои ШБ будут 25%, то есть 1 раз из 5 нужно выигрывать, но т.к. здесь примерно одинаково стоят все трое оппонентов, то выигрывать Хиро будет 1 раз из 3.

 

UPD: рег будет ставить все готовые руки: сеты+. Дисконтируем ему ДРО, а значит эквити Хиро меньше, колл будет околонулевым или слабоминусовым.

 

Тёрн

 

tern1611810917.jpg

 

 

ШД!!!

5sz1611810059.jpg

 

Ну, честно говоря, это звиздец. Я понимаю руку фиша, он сыграл для себя отлично, хотя так даже реги будут играть, т.к. слишком хорошие ШБ и рука очень сильна.

НО откуда там было взяться в Or + call3bet 43s у хорошего рега. Есть смысл писать нотс или он так сыграл только из-за того, что был сочный фиш на BB и он не смог отказать себе в удовольствии попробовать поймать стрит с флопа?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он играл против фиша, то есть когда за столом есть хороший фиш, и данный рег на него в позиции, он открывает очень лузово так как считает что против фишей стоит играть максимальное количество спотов. Но так же не нужно исключать тильт. 

По твоему разбору даже не знаю что добавить. На флопе рейзить мы не можем так как после рейза у нас фолда не будет. А доска очень хорошо подошла оппонентам, нежели нам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...