Перейти к содержанию

Сколько ставить по риверу против неизвестного?


Рекомендуемые сообщения


iPoker - €0.04 NL (6 max) - Holdem - 5 players
 
Hero (BB): €4.00 (100 bb)
UTG: €10.81 (270.3 bb)
CO: €4.18 (104.5 bb)
BTN: €4.14 (103.5 bb)
SB: €6.20 (155 bb)
 
SB posts €0.02, Hero posts BB €0.04
 
Pre Flop: (pot: €0.06) Hero has :5c: :ah:
2 folds, BTN raises to €0.08, fold, Hero calls €0.04
 
Flop: (€0.18, 2 players) :jh: :6h: :7h:
Hero checks, BTN bets €0.18, Hero calls €0.18
 
Turn: (€0.54, 2 players) :ad:
Hero checks, BTN bets €0.54, Hero calls €0.54
 
River: (€1.62, 2 players) :2h:
Hero bets €0.53, BTN calls €0.53
 
Results: €2.68 pot (€0.17 rake)
Final Board: :jh: :6h: :7h: :ad: :2h:
 
BTN shows :jd: :jc:: (Three of a Kind, Jacks)
(Pre 71%, Flop 70%, Turn 80%)
 
Hero shows :5c: :ah:: (Flush, Ace High)
(Pre 29%, Flop 30%, Turn 20%)
 
Hero wins €2.51
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

С БТН открывается неизвестный игрок ставкой в 2бб, судя по полному стеку, предположу, что это рыбуляр.

Хиро на ББ с :5c: :ah: играет колл, наша рука входит в диапазон защиты, сыграно хорошо. Спектр открытия БТН: 

snimok-ekrana-8781611380026.png

 

ФЛОП: :jh: :6h: :7h:

Скоординированная флаш доска.

Против предполагаемого спектра продолжения оппонента, у нас нет ставки на велью.

snimok-ekrana-8791611380185.png

Превращать данную руку в блеф я бы не стал, у нас все таки достаточно много эквити, а в случае рейза нашего донка, нам скорее всего придется выбрасывать или играть в очень раздутом банке, чего не очень хочется делать с не готовой рукой. Играем через чек. Хиро - чек. Сыграно верно. Оппонент - бет размером в пот. Диапазон бета:

snimok-ekrana-8801611380508.png

Рейза у нас здесь точно нет, эквити 35%, ШБ - 33%, вроде как колл минусовый, но у нас очень хорошие шансы поймать сильную руку и куллернуть оппонента. Играем колл. Хиро - колл.

ТЕРН: :ad:

Карта конечно хорошо подходит в спектр опен рейзера, но  мы попали в ТП. Здесь у нас нет ставки на велью, Превращать нашу руку в блеф я бы не стал, у нас хорошее ШД велью, играем через чек. Хиро - чек. Оппонент - пот бет.

snimok-ekrana-8811611380979.png

Как вроде, эквити у нас маловато для колла, но я бы не выбросил здесь ТП + натс ФД. играем колл. Хиро - колл, считаю, что сыграно верно.

РИВЕР: :2h:

Отлично, доехали во флаш. У нас есть ставка на прямое велью. Судя по тому, что оппонент ставил пот бетами 2 улицы, у него должна быть достаточно сильная комбинация, которую он очень неохотно выкинет, возможно, что у него самого закрылся какой то флаш слабее. Играем бет, думаю, что здесь можно поставить 1.4 - 1.5, в банк 1.62. Хиро - бет 0,53, мне кажется, что здесь можно было бы ставить плотнее, хотя бы 1. Опп - колл.

Посмотрел ШД, складывается ощущение, что оппонент бы и пуш здесь заколлировал, все таки баррелить так плотно в такую доску 2 улицы, это надо очень ценить свою руку, возможно, что оппонент - фишной, или просто склонен переигрывать свои руки. Думаю, что Хиро следовало ставить по риверу больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:


С БТН открывается неизвестный игрок ставкой в 2бб, Хиро на ББ с  :5c:  :ah: играет колл, наша рука входит в диапазон защиты, сыграно норм нам нужно доставить 1бб чтоб посмотреть флоп,предположительный спект открытия в 2бб

izobrazenie2021-01-231106311611389195.png

выходим на флоп  :jh:  :6h:  :7h:  ставки на велью нет на стек прямо сейчас мы не можем играть,но есть ставка на тонкое велью и ставкой мы сами назначаем цену например нам выгодней ставить по пол пота чем опп будет нас выдавливать овер бетами,если мы ставим сами я не часто здесь получю рейз так как натсовый феш у меня и оппу будет очково рейзить, ну ок как вариант мы прочекали и оп ставит пот бет зададим спектр продолжения

izobrazenie2021-01-231122021611390125.png

даже если нам не по шансам кол то у нас есть потенциальное эквити в случае доезда,спокойно колим выходим на терн :ad: у нас появилось дополнительное эквити,хиро чекает оп ставит пот бет ШБ 28+10, а эквити руки 40% на кол хвотает,

izobrazenie2021-01-231133441611390827.png

выходим на ривер  :2h: поймали свой аут,и задача как добрать ривер, бет  самому надо ставить если мы прочекаем опп может прочекать в догонку,если мы поставим много флеш очевидный и опп все выкенет,если мы ставим мало както подозрительно ,я думаю пол пота или60% будет норм вколят флеши и сеты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошую ставку выбрал по риверу. Но это максимум что я бы ставил. То есть ставка должна быть в пределе от 1/4 и до 1/3 от пота так как у нас очень очевидная рука и мы должны хоть что нибудь добрать с этим натсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...