Перейти к содержанию

Kk


Рекомендуемые сообщения

Впип-пфр у меня указан шире. По факту там 22/17. Or CO 28%. 4bet 10%. Опп 

Bet vs miss Cbet Flop 62%.

 

1a1611361064.jpg

 

1я ошибка - не поставил кбет на динамичном борде, когда есть много перспективных ДРО у оппа. Это будет тонкий велью бет.
 

2й момент, ставка по тёрну в порядке, т.к. карта бланк, у Хиро поехал ФД. 

 

3я ошибка. Велью бета на ривере нет, даже тонкого. Есть колл vs Tx, Jx иногда 8х, но это с большой натяжкой, опп будет часто добирать по доехавшим стритам, сетам, которые играл от чек-колл. Пары чек-бек сыграет, вероятно

 

Правильно?)

 

ШД!

sd11611361086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : 

6 maх ,CO рейз 3 bb (22/17. Or CO 28%. 4bet 10%. Опп  Bet vs miss Cbet Flop 62%. , считаем за обычного агрессивного регуляра) . BU fold. Хиро на SB  :kd:  :jd: стандартный рейз на тонкое велью 9bb , Хиро ставит чуть больше 10 bb. Против агрессивного регуляра с большим 4 bet я бы играл колл так как нам придеться часто выкидывать. Делал бы 3 бет только на прямое велье с топ спетром. Так как сыгранно СO колл 7.5 bb Предполагаемый спектр колл оппонента :

 

 

 

777777777777777777777771611380836.gif

 

 

Флоп  :th:  :jc:   :8d:  Хиро чек , с чеком не согласен,  на месте Хиро я бы как префлоп агрессор ставил бы ставку продолжения, плотным сайзингом. Есть ставка на тонкое велью ,считаю оппонент будет играть свой диапазон коллом на флопе на нашу ставку продолжения у него на мокрой доске много OESD, валетов слабее,gutshot, рейзит будет set , две пары, овер пары, часть gutshot против диапазона рейза, у нас нет больше 50% эквити играл бы против рейза агрессивного fold, исключение смотрел бы шансы банка по выходу буби у нас появилось бы дополнительное эквити на флешдро  по продолжению агрисси плотный рирейзом fold.СO чек предполагаемы спектр оппонента после чека думаю может не измениться это может быть и слоуплей. Так как мы не поставили оставим его без измения .

Терн  :3d: Хиро бет 16 bb в банк 21 ставка мне нравиться, у нас ставка на тонкое велью, своим колом на терне от агрессивного игрока мы можем дисконтировать его спектр от сетов, двух пар, ТПТК.,овер пар., опонент после своего чека на флопе играл бы в большинстве случаем чек/рейз.  СO колл. Предполагаемый спектр продолжения 

 

 

777777777777777777777771611382726.gif

 

 

 Ривер  :7c:  Хиро бет 26bb в банк 52. По выходу семерки из его спектра закрылся только стрит если у него 99 и какие то слоуплеи  много чего не доехало , со ставкой не согласен мы добираем только с валета слабее и получаем пуш от 99 , наш спектр сильно впереди , оппонент  любит поставить в пропущенный Cbet, с его блеф ставки мне кажется можно добрать больше так все что промазало он выбросит на любой сайзинг. Можно конечно увидеть AA , КК  как слоуплей ну на такой доске он сам сыграет чек. Если у него 9 то что тут сделаешь колл. Играл бы чек/колл в надежде увидеть блеф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Герой на СБ трибетит рега на КО. Полные стеки, мы без позиции. Диапазон:

 

 

11611404923.jpg

 

Флоп.

У нас 60% эквити и ТПТК, мокрая доска. Есть ставка на тонкое велью, т.к. диапазоне оппонента больше рук, которое мы бьем, чем рук, которые бьют нас. Для ставки на тонкое велью у нас есть больше 50 % эквити против общего спектра оппонента.

По тому как сыграно.

Хиро решает играть от чека. Опп тоже чекает, что говорит о слабости его руки или же у него не готовая рука. Оппонент ставит с 38% своего спектра продолжения.

 

 

21611404931.jpg

 

Терн.

У нас 77% эквити ТПТК и ФД. Есть ставка на тонкое велью.

По тому как сыграно согласен с действиями хиро и сайзингом.

 

 

31611404939.jpg

 

Ривер.

На доске закрылся стрейт. У нас 25% эквити против продолжения оппонента, надо играть от чека.  В зависимости от размера ставки по ШБ колл/фолд.

 

 

41611404947.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

неизвестный слабый регуляр открывается с СО 3бб фсе фолд слово за нами,ми на SB решаем сделать  :kd:   :jd: на тонкое велью без позиции 10бб,если за нами фиш можно колить есле рег то лучше рейзить,ок затрибетили рег колит зададим предположительный спектр опп

izobrazenie2021-01-231656411611410204.png

выходим на флоп  :th:   :jc:    :8d:по флопу у нас есть ставка на тонкое велью так как мы перехватили инициативу надо ставить ,много не обязательно пол пота будет норм чтобы руки слабее он тоже протащил ,хиро играет чек ,дает бесплатную карту пропускает одну улицу велью,опп чекает выходим на терн :3d:у нас поехало дополнительное эквити надо ставить много так как мы одну улицу пропустили,хиро ставит 3/4 ставка норм,я бы поставил пот бет в случае доезда флеша чтобы собрать по максимум,ну ок опп нас колит выходим на ривер :7c: закрылся гатшот на одну карту ,может он слоуплейл стрит с флопа,ему самому ставить смысла небыло если у тебя ничего нет ты бы не плотил если есть сам ставил бы,по риверу ставки на тонкое велью нет  руки типа А7,А8 на ставку не платять,АJ мы не выбьем ,надо чекать и вскрываться.хиро поставил пол пота хотел выбить руки против которых мы и так впереди а 2пары + мы не выбиваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Braineat, по твоим мыслям почти со всем согласен.

Вот о ривере, я не знаю если там есть чек/колл. Ты поставил достаточно большую ставку по терну, значит он не все ФД будет коллировать. А кроме ФД, на ривере у него других дро нету. Ну а ставить в блеф он будет только с ФД или с какими нибудь заслоуплееными по флопу AJ (хотя маловероятно). Как то так. 

Если у тебя на него много рук, можно посмотреть статы шоудауна и агрессии, но скорее всего, судя по его руке, он не очень агрессивный и тогда чек/колла точно нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Хиро KdJd , первое слово совершил СО, игрок с впип-пфр 22-17, вроде бы не фиш, показатель 4бета - 10%. Открылся с 3бб, предполагаем, что спектр oR CO у него будет в 25%

 

 

screenshot11611443395.jpg

 

 

 

Хиро 3-бет  делает в 10бб, рука в спектре 3бета с SB, Хиро сделал правильно. СО заколлил наш 3бет, время срезать спектр

screenshot31611443414.jpg

 

 

 

Flop 21bb ThJc8d

У Хиро топ пара с хорошим кикером, бкд стрит и флеш дро, Эквити более 61%, делаем ставочку на тонкое велью. Хиро чекает. СО также чекает,хотя у СО 62% бета на мисс кбет, глянем на его новый спектр чека на флопе

 

screenshot21611443429.jpg

 

 

 

Turn 21bb 3d

У нас топ пара с вторым по силе кикером ФД+гатшот, эквити 77%, Хиро делает ставку на тонкое велью плотным сайзингом  в 16бб. СО коллит, спектр колла:

 

screenshot41611443452.jpg

 

 

 

River 52bb 7c

У нас топ пара с К, закрылся стрит дро, у нас эквити 21% против такого ривера, должны были сыграть чек-колл чек-фолд, так как девяток в спектре СО много Хиро делает рейз в 26бб, СО коллирует. Окончательный спектр его рук примерно такой

 

screenshot51611443470.jpg

 

 

Реакция после просмотра спойлера раздачи

 

Опять угадал только 1 карту(9)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на сб с KJs получает рейз от СО и 3бетит в 10бб. Сайзинг норм, можно чуть больше. У хиро более 51% эквити против  Спектра открытия оппа с СО:

 

 screenshot21611476740.jpg

 

Выходит скоординированный флоп, у хиро топ пара с хорошим кикером и бдфд. Ставим кбет на прямое вэлью, эквити нашей руки примерно 57%. Спектр колла 3бета на префопе выглядит как-то так:

 

screenshot31611477385.jpg

 

 

По тому как сыграно, играем чек\колл, чек рейз.

По терну хиро ставит 3\4 пота на прямое вэлью. Опп будет здесь колоть все топ пары со 2-м, 3-м кикером, вторые пары. ТПТК, сэты думаю уведет в рейз

По риверу нет ставки на вэлью, эквити нашей руки против спектра колла оппа порядка 35%. Играем чек-колл чек-фолд по шб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на SB с  :kd:  :jd: .

С Cо открывается оппонент в 3бб, ОР с СО 28%, 4 бет - 10%, Будем считать его регом, зададим ему спектр открытия

 

izobrazenie2021-01-241205311611479133.png

 

 

Хиро делает 3бет. Данная рука входит в чарт 3бета с SB vs CO. Так как мы без позиции, размер 3бета будет 10бб, сыграно хорошо, получаем колл от оппа, зададим ему спектр колла 3бета 

 

izobrazenie2021-01-241209471611479389.png

 

 

Флоп  :th:  :jc:  :8d:

Хоть мы и попали в топ пару, борд не очень хороший для нас, подумаем над спектром продолжения оппа

 

izobrazenie2021-01-241215441611479747.png

 

Против такого спектра мы имеем 55% эквити, у нас есть ставка на тонкое вэлью

По тому как сыграно - Хиро чек, Оппонент Чек

Зададим ему спектр его чека (он бы явно ставил с сетом, 2 парами, оверпарами, с топ и второй парой в 50% случаев)

 

 

izobrazenie2021-01-241449081611488951.png

 

 

Терн  :3d:

Оценим спектр продолжения оппа

 

izobrazenie2021-01-241445031611488706.png

 

Наше эквити 76%, делаем ставку на тонкое вэлью, оппонент коллит

 

Ривер  :7c:

Спектр продолжения 

 

izobrazenie2021-01-241447221611488845.png

 

Против такого спектра у нас 12% эквити, нет ставки на вэлью, и, скорее всего, нет колла по ШБ, надо сдаваться.

 

По тому как сыграно - Хиро ставит 1/2, получает колл от оппа.

ШД 

 

 

CO win :9h:  :8h: 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы на SB с рукой KJs, с СО идет опенрейз предположительно от регуляра (судя по статам).

Его спектр опенрейза вижу таким:

 

 

spektr-or-oppa1611484601.JPG

 

У нас KJs, данная рука входит в спектр 3бета на SB против CO. Получаем колл от оппонента. Его спектр колла вижу таким:

 

 

spektr-kolla-posle-nasego-3beta1611484672.JPG

 

 

Флоп.

Выходит очень скоординированный флоп, на котором у оппонента много попаданий в OESD, гатшоты. Ищем причину для ставки. Оцениваем спектр продолжения оппонента в случае нашей ставки, я вижу его таким:

 

 

spektr-prodolzenia-oppa-posle-nasej-stavki-na-flope1611484795.JPG

 

Против данного спектра продолжения у нас 54% эквити, поэтому ставим на тонкое велью. 

По тому как, сыграно, несмотря на то, что у оппа достаточно высокий флоат, затея не очень хорошая, т.к. мы даем ему возможность со своими неготовыми руками чекнуть бихайнд и увидеть терн.

 

Терн. 

Выходит на терне хорошая для нас карта, потому что мы дополнительно получаем флеш-дро. Ищем причину для ставки, оцениваем предполагаемый спектр продолжения оппонента, я вижу его таким:

 

 

spektr-prodolzenia-oppa-posle-nasej-stavki-na-terne1611484999.JPG

 

Против данного спектра продолжения оппонента, у нас 61% эквити, поэтому ставим на тонкое велью.

 

Ривер.

Выходит не самый приятный ривер. Ищем причину для ставки, оцениваем предполагаемый спектр продолжения оппонента, я вижу его таким:

 

 

spektr-prodolzenia-oppa-posle-nasej-stavki-na-rivere1611485115.JPG

 

Против данного спектра продолжения, у нас всего 6%. Поэтому играем чек. В случае ставки от оппа, я за фолд, потому что к риверу у него практически не осталось рук слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент оR CO 3бб. Спектр его опен-рейза вижу таким: 

open-rejz-s-co-11611490361.jpg

. Хиро делает 3бет в размере 10бб, т.к.  :kd:  :jd:  входит в наш спектр 3бета с СБ против СО.  Опп делает колл: 

koll-3-beta-na-so1611490803.jpg

 

 

ФЛОП  :jc:  :th:  :8d: 

У нас ТП. Ищем причину для ставки. Предполагаемый спектр продолжения оппа, после нашей ставки вижу таким:

predpolagaemyj-spektr-prodolzenia-so1611492986.jpg

. У нас 53% эквити против его спектра продолжения, поэтому вполне можно делать контбет на прямое вэлью. Но хиро делает колл. Катофф тоже играет чек:

katoff-cek-flop1611493833.jpg

.

 

ТЕРН :3d:

Выходит карта, добавляющая нам фд. Ищем причину для ставки. Предполагаемый спектр продолжения оппа:

predpolagaemyj-spektr-prodolzenia-tern1611494518.jpg

. У нас есть 71% эквити, поэтому ставим на прямое вэлью. Хиро рейз 2/3 банка. Опп колл.

 

РИВЕР :7c: 

Не самый лучший для нас ривер. Ищем причину для ставки. Предполагаемый спектр продолжения: 

predrolagaemyj-spektr-prodolzenia-river1611494784.jpg

. Так, как у нашей руки 6% эквити, у нат нет причин для ставки, поэтому надо играть через чек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп: 

Игрок на СО открывается в 3 бб его спектр опен- рейза я вижу таким:

 

opnrejz-so1611491825.jpg

 

, баттон - фолд, хиро на СБ с KJs, нужно определить причину для ставки, тут у нас есть ставка на тонкое велью потому что я вижу спектр продолжения СО на 3бет следующий

 

koll-so1611492320.jpg

 

У нас тут перевес по эквити 50%+ 

 

ekviti-protiv-prodolzenia1611492391.jpg

 

но если СО нас 4бетит то мы должны выкидывать так как у нас уже не будет 50%+ эквити учитывая стат 4бет в 10%

 

4bet-so1611492524.jpg

 

ББ - фолд СО колл спектр продолжения: 

 

prodolzenie-so1611492689.jpg

 

Флоп:

Спектр оппа на нашу ставку я вижу таким:

 

flop-prodl-so1611493910.jpg

 

тут у нас есть перевес по эквити :

 

ekviti-flop1611493971.jpg

можем делать  продолженную ставку на тонкое велью. 

Потому как сыграно чек переходим на терн

Терн: диапазон продолжения СО на нашу ставку я вижу таким:

 

prodol-so-tern1611494276.jpg

 

у нас против этого диапазона есть перевес в эквити:

 

pereves-po-ekviti-tern1611494367.jpg

 

но в его диапазоне есть руки сильнее нашей поэтому в случае ре-рейза мы будем выкидывать получается у нас есть ставка на тонкое велью

Хиро бет почти 3/4 пота что против оппа которого я больше отнесу к агрессивному регилуру я считаю нормальным бетсайзингом. СО колл

Ривер: Тут закрываются стрит- дро к тому же в в спектре оппа могут быть две пары ну и руки равные по силе нашей и с ними он будет продолжать т.е. со всеми теми руками с которыми он вышел на ривер. Тут у нас нет велью бета , естественно полублефа и у нас недостаточно ФЭ я считаю что оно равно нулю СО тут ничего не выкинет. Я считаю что тут нужно играть чек/ фолд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по размерам стэков, а также статам, за столом нет ни одного достойного уважения игрока. Поэтому первая рекомендация - более тщательно подходить к селекту.

Спектр опенрейза рега на СО примерно такой:

 

flopzillapro-v204-registered-version-2021-01-24-11611481538.jpg

 

Как не парадоксально, но у нас нет ставки ни на тонкое, ни на прямое велью, так как против спектра продолжения коллом или 4бетом у нашей руки нет перевеса по эквити:

 

pokerstrategy1611484778.com%20Equilab%202021-01-24%2013.39.26.jpg

 

Однако у нас есть ставка на полублефе с целью кражи эквити, так как оппонент будет выкидывать на 3бет не менее 50% рук, которые имеют эквити против нашей руки, а так же сильнее нашей, такие как низкие карманные пары.

Размер 3бета дефолтный.

Флоп.

Изначальный спектр оппонента, с которым он вышел на флоп:

 

flopzillapro-v204-registered-version-2021-01-24-11611485218.jpg

 

У нас нет ставки на прямое велью, так как ставки на тонкое велью с трудом набирается 59%:

 

flopzillapro-v204-registered-version-2021-01-24-21611485536.jpg

 

 

По тому, как сыграно.

Оппонент берет чек-бехайнд.

Терн.

Так как оппонент довольно активно ставит на пропущенный бет (правда не указано в каких банках), можно дисконтировать часть дро рук, а также часть сильных рук.  На терн он выйдет с таким спектром:

 

flopzillapro-v204-registered-version-2021-01-24-31611486571.jpg

 

У нас есть ставка на тонкое велью:

 

flopzillapro-v204-registered-version-2021-01-24-41611497721.jpg

 

Размер ставки 1/2 банка. Большей ставкой мы скорее всего выбиваем руки слабее и получаем коллы от рук сильнее.

Ривер.

Часть стритов, доперов и сетов дисконтируем, так как он их может рейзить на терне.

Семерка закрыла тонну ОЕСД. Наша рука превратилась в мусор. Играем чек-фолд. Теоретически мы можем коллировать ставку размером менее 1/4 банка.

 

flopzillapro-v204-registered-version-2021-01-24-51611499426.jpg

 

На все свои вопросы Хиро ответил верно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...