Перейти к содержанию

Aa в 4bet pot


XA3AP

Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Спектр 3б-колла игрока на батоне:

 

screenshot5751611305551.png

 

 

Флоп

Велью бет против спектра колла. Можно было поставить чуть больше, около 35%:

 

screenshot5761611305773.png

 

 

Терн

Семерка для нас вообще ничего не меняет. Думаю здесь есть уверенная ставка на вэлью. Иногда рег отколит по тп( AQs, KQs) против этого спектра у нас 58% эквити. Стек $2.5, в банке $3 - пуш проходит.: 

 

screenshot5781611306433.png

 

 

Так, как сыграно:

 

Линия чек-колл с терна имеет место быть, если знаешь, что опп на терне будет выкидывать ТП, но на мисед кбет их поставит.

Но нам часто может не понравиться ривер, поэтому я бы выставлялся по терну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диапазон колла 4бета думаю будет таким 

11611308249.jpg

 

 

Флоп

Ставим на тонкое велью, опп выглядит адекватным, и весь свой диапазон продолжения будет играть коллом

 

11611308835.jpg

 

 

Терн

Наш пропущенный кбет опп может воспринять как слабость и сам начать ставить с топ парой. Сеты есть у него в диапазоне, но дамы он часто будет пушить префлоп. Поэтому чек-колл думаю будет неплох. Диапазон его бета 

11611309238.jpg

 

 

Ривер

Шансы банка на колл 17%, наше эквити 60%. Колл оправдан

 

Посмотрел ШД 

странный розыгрыш КК от оппа. Пересчитал раздачу, добавив в диапазон КК и QQ, наше эквити на ривере стало меньше - 45%, но на колл все равно хватает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Мы с АА 4бетим трибет регуляра на БУ. Полные стеки, мы без позиции. Диапазон:

 

 

11611309571.jpg

 

Флоп.

У нас 68% эквити и оверпара. Делаем ставку на тонкое велью, т.к. диапазоне оппонента больше рук, которое мы бьем, чем рук, которые бьют нас. Для ставки на тонкое велью у нас есть больше 50 % эквити против общего спектра оппонента.

По тому как сыграно согласен с действиями хиро.

 

 

21611309580.jpg

 

Терн.

У нас 62% эквити вышел бланк. Надо продолжать ставить на тонкое велью. Есть причина для ставки – делай.

По тому как сыграно. Хиро делает чек. Сомневается в силе своей руки? Вероятнее всего оппонент не слоуплеил бы свои сеты по вальтам и дамам опасаясь выхода страшных для него королей и тузов, дающих нам сет, а значит у него рука слабее. И играет чек/колл. В таком случае, если сделали чек следовало делать рейз. У нас есть достаточное эквити для ставки.

 

 

31611309589.jpg

 

Ривер.

Эквити 66% вышел бланк. Хиро опять играет от чека. Надо ставить, а лучше пушить и забирать капусту. В общем слишком тайтово и неагрессивно разыгранная раздача. Надо проявлять больше инициативы.

 

 

41611309599.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому ниту можно задать довольно четкий спектр колла на префлопе:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-1-2217-52-391611330766.322.jpg

 

По тернуб против его спектра продолжения у нас есть причина для ставки на прямое вэлью:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-1-2217-53-431611330851.909.jpg

 

Но в целом не вижу большой разницы между игрой от чека либо игрой от бета так как от чека мы иногда получим бет от AK рук, а иногла получим чек на терне или ривере от КК рук, и по сути выходим по нулям. Но на микролимитах я бы ставил всегда когда есть причина для ставки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО опен, БТН 3бет, Хиро на СБ с АА 4бет, БТН колл. 

(Оппонент слабый рег)

 

Спектр кола 4бета

https://gyazo.com/60183cfb4f46324ee55bd027903378bc

 

Флоп

Спектр продолжения оппонента

https://gyazo.com/910b3032bfe54b1ffe3a95cab5f0a45f

Хиро ставит 1/3 пота, БТн колл. Сыгранно верно, так как практически весь спектр оппонента, будет так или иначе попадать в такую структуру.

Имеем эквити в 66% против общего спектра продолжения, ставим.

 

Терн

Спектр продолжения 

https://gyazo.com/d540e01eb6cfd64d58a1ae3751a314fe

Имеем эквити в 60%, против общего спектра продолжения оппонента, нужно ставить, Хиро чек, Бтн бет 1/3 пота, Хиро колл.

На терне, мы должны ставить и добирать, не усложняя себе ращения на ривере, передавая инициативу Оппоненту.

 

Ривер

Спектр продолжения 

https://gyazo.com/c099e1d884f34ab88744c9769f875441

Имеем эквити в 61%, против спектра оппонента, нужно ставить не давая ему сделать чек бехайн. Хиро чек, Оппонент бет Хиро колл.

 

По итогу, я думаю терн мы с высокой частотой ставим, иногда в редких случаях чекаем, а так линия Бет, Бет, Бет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по статам, я считаю, что опп - средний игрок с нитовыми 3бетами

Префлоп:

Все стандартно 4бет на велью. Получили колл, думаю диапазон оппа выглядит так:

 

 

11611340339.PNG

 

ФЛОП:

При таком узком диапазоне ответа оппонента у нас нет ставки даже на тонкое велью, поэтому играем чек

 

 

 

 

21611340375.PNG

 

 

 

 

По тому, как сыграно:

Хиро ставит четверть пота, опп коллит. Думаю часть сетов и оверпар отправятся в рейзы, поэтому диапазон ответа мне предполагается такой:

 

 

31611340421.PNG

 

ТЕРН:

Семерка по сути бланк. Если уж хиро решил идти до конца, то и пушил бы сам. Судя по розыгрышу, я думаю, хиро решил играть на стек заранее.

Ставка оппа в треть пота дает ШБ 20%. Жмем колл.

 

 

41611340471.PNG

 

РИВЕР:

Опп ставит, ШБ 17%, жмем колл.

 

 

51611340507.PNG

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент судя по статам  сверхнитовый регуляр, делает 3бет неизвестного игрока, задаем ему спектр 3 бета исходя из статистических данных 3bet vs CO 6,2 %
 
 
 
 
Хиро делает 4бет находясь без позиции и получает колл. Задаем предположительный спектр колла 4бета. Исходя из статитики 5бет рендж у него 0 на 1900 рук, поэтому у него могут быть и тузы и короли в спектре колла нашего 4бета
 
 
 
 
 Эквити нашей руки достаточно для ставки на прямое велью.
 
 
 
Терн
 
7ка ничего не меняет, эквити 70 процентов против диапазона, поэтому есть вторая ставка. Хиро чекает и делает кол небольшой ставки. По такой линии не добираем с худших рук и проигрываем лучшим его диапазона. Лучше было на терне поставить самому.
 

 

 

 
 
Ривер то же самое.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...