Перейти к содержанию

A10s SBvsBB


Рекомендуемые сообщения

Хиро на СБ с рукой A10s OR  | BB 3bet 3x. ( Статистики на оппа не много, но по ней слабый агрессивный рег) (3bet на ББ 25% на 8 ситуаций)

Как в целом сыграть эту раздачу?

a2ba7b138945db8d9c2753addcd0c7931611232668.png

 

Мой разбор

 

 

Предполагаемый спектр 3бета ББ

https://gyazo.com/3caca7188911b4a1963a727283a52ea7

 

Флоп

Спектр продолжения

https://gyazo.com/bb0953b9d19a662b6d49c9d67cd5deb1

Имеем эквити в 67% против общего спектра продолжения, играем колл.

Шансы банка на колл 26%

 

Терн

Спектр продолжения 

https://gyazo.com/add6b11c05e84d18a2e0d0bd6fde58e9

Имеем эквити в 57% против общего спектра продолжения, играем колл.

Шансы банка на колл 28%

 

Ривер

Спектр продолжения

https://gyazo.com/aef873d39048d0b2a3d7ddc37d67a749

Имеем эквити в 10% против общего спектра продолжения, играем Фолд.

Шансы банка на колл 33%

 

(Возможно я не правильно, что либо разобрал, большой перерыв был)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп норм. Колл по шансам.

 

Тёрн. Под вопросом. Конечно, формально у нас есть колл по ШБ, но часто ли так будет рег натягивать голое ФД? Сомневаюсь, а значит их ставим с весами и у нас эквити меньше. Т.к. тёрн выходит со спаркой, то мы делим со всеми руками младше AT (в случае выхода бланка и не черви). Но т.к. это 3БП, то у оппа будут руки AQ+, AA, QQ.
Поэтому ставка довольно плотная и я бы здесь падал. Ну допустим, колл тоже не слишком ужасен.

Ривер. Хорошая игра, фолд в поряде. Я бы не пытался ловить блефы, хотя они и могут быть, но крайне редко по такой линии. (Хотя у GTO солверов, наверняка, тут будут блефкетчи с Ах, но это не для микросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на СТБ с АТс получает 3бет с ББ и коллирует.

Диаппазон 3бета вижу так.

 

 

 

171611246537.jpg

 

 

 

Флоп  Q5A после нашего кола 3бета мы ычастично капнуты на самые сильные руки и к тому же играем без позиции. У нас ТП со средним кикером, донкать смылса я тут не вижу, играем от чек кола.

Диап бета вижу так. 40% кол по шансам.

 

 

181611246740.jpg

 

 

 

Терн 5 бланк, однако на спарке опп может притормозить ставить свои флаши, играем терн от чека размер ставки. Донка тут нет, рейза скорее тоже.

ДИапазон бета вижу так. ПО моим расчетам эквити у нас  всего 18 процентов на второй бет по риверу, получается надо фолдить, 

 

 

 

201611246980.jpg

 

 

 

Ривер 7  доехали слабые Ах фд которые мы могли побить на ривере, теперь мы и их не бьем, на ставку ту тфолд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на СБ открывается с :ts: :as: и получает 3бет от регуляра. Диапазон 3бета:

snimok-ekrana-8621611245753.png

Наша рука входит в спектр колла 3бета, поэтому играем колл. Хиро - колл. Превращать нашу руку в блеф 4бет я бы не стал, все таки рука не мусорная и мы можем собрать сильную комбинацию с ней.

ФЛОП: :5h: :qh: :ad:

Против общего спектра продолжения оппонента у нас есть ставка на тонкое велью. Против предполагаемого спектра продолжения у нас тоже есть ставка на тонкое велью - играем бет в 1\2 пота.

snimok-ekrana-8631611246300.png

Хиро - чек. Чек здесь тоже можно рассмотреть как вариант, но против достаточно широко спектра 3бета оппонента, у нас все таки есть ставка, а так мы отдаем окончательно инициативу оппоненту и позволяем ему себя заблефовать. Опп - бет 0,8 в банк 1,43, стандартный сайзинг, думаю, что он может поставить так со всем диапазоном с префлопа. Колл нам по шансам. Хиро - колл.

ТЕРН: :5s:

Против общего спектра оппонента у нас есть ставка на тонкое велью. Посмотрим на спектр продолжения оппонента:

snimok-ekrana-8641611246835.png

Здесь, у нас уже нет ставки на велью.  Ставки на полу - блефе тоже нет, мы не выбьем здесь руки сильнее, а руки слабее выбивать смысла нет.

Играем чек. Хиро - чек. Оппонент - бет 2\3 пота.

snimok-ekrana-8651611247359.png

Как вариант, оппонент может попытаться выбить 2 ставкой на терне наши ФД, или же просто вельюбетит нас. Думаю, что по терну у нас еще есть колл. Хиро - колл. Рейза на велью нет, так как нам нечего вельюбетить, а рейзить на полу - блефе тоже не имеет смысла, мы ничего сильнее не выбьем. Колл - хорошее решение.

РИВЕР: :7h:

Закрылся флаш.

Против неизвестного оппонента я бы не стал здесь блефовать и сыграл от чека. Хиро - чек. Считаю, что это правильное решение. Оппонент - пуш олл ин. Считаю, что это легкий фолд для нас. Не думаю, то оппонент будет бездумно пушить в флаш доску, после 2 коллов на флопе и терне от нас в 3бет поте. Хиро - фолд. Сыграно хорошо.

Я бы возможно, что попробовал донкнуть на флопе или терне и посмотреть действия оппонента, на пуш или рейз, можно было бы легко сфолдить, на колл попробовать сыграть 1 улицу от чека. Но Хиро тоже выбрал хорошую линию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оппа статистики нет, т.к сыграно мало рук. Так что будем считать его средним регом.

 

Префлоп.

Хиро на SB с Аs Ts, все до хиро фолд. Рука входит в стандартный спектр открытия с SB. Хиро делает рейз 0,25$. BB делает 3 бет 0,75$. На оппа есть небольшая статистика, что на BB он открывает 25% своих рук. Спектр оппа я вижу таким

 

 

 

11611257365.png

 

 

Против спектра рейза оппа у нас есть неплохое еквити в 59%. Ищем причину для ставки на тонкое и прямое велью.

Зададим спектр продолжения оппа.

 

 

31611258005.png

 


Против этого спектра у нас 43% эквити. Причин для ставки нет. Рассматриваем кол или фолд. Хиро делает кол

 

Флот: Qh 5h Ad

 

Оцениваем спектр продолжнения оппа

 

 

31611258926.png

 

 

Против его спектра продолжения у нас всего 42% эквити. Причины для ставки на вэлью нет. Рассматриваем кол или фолд. Хиро делает кол. BB делает бет 0,8$. Банк 2.23$. Шансы банка 26%. Эквити больше. Хиро делает кол.

 

Терн 5s

 

Эта карта в принципе ничего не меняет. У него может быть только одна комбинация с А5s. Так что пока пересматривать спектор оппа не вижу смысла. Хиро чек, опп бет 1,95$ в банк 2,96$. Стоит посмотреть, что опп показывает нам силу своей руки, начиная с префлопа. Я думаю, что спект его руки такой

 

 

11611259847.png

 

 

 

Эквити нашей руки 18%. Причин для ставки нет. Рассматриваем кол или фолд. ШБ 28%. ШБ больше эквити нашей руки. Нужно играть фолд. Хиро играет кол.

 

Ривер 7h

Закрывается флэш. Хиро чек, опп бет алин. Эквити нашей руки 2,2%, что значительнее меньше ШБ. Хиро фолд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставки (рейза) не по одной улице у нас нету. Учитывая сто это ситуаци SBvsBB, чек/колл по терну проходит так как в такой ситуации он часто будет ставить на полублефе свои дро руки так как у него поза инициатива и хорошее фолд-эквити (у нас по флопу довольно широкий спектр чек/колла) для второго барреля. Nice Hand! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

6-макс, 4 фолда. Хиро на SB с AsTs. Стандартный рейз 3бб. Хиро ставит 2,5 бб, Опп 3-бет 7,5бб. Хиро считает его слабым агрессивным (3бет на BB 25% (8)). Играем обычным коллом.

Предполагаемый спектр оппонента

 

 

 

Статов нет. Непонятно, как опп воспринимает хиро, поэтому возьмем наш спектр 3 бета против спектра открытия SB 40-55%.

 

2021-01-2210-41-011611302053.png

 

Флоп Qh5hAd

Предполагаемый спектр продолжения оппонента на нашу ставку.

 

 

 

Вторая пара+, 4+дро.

 

2021-01-2210-45-311611302065.png

 

53% эквити – нет причин для ставки на эквити. Красть тоже особо нечего. Играем от чека.

 

Опп ставит 55% пота. Предполагаемый спектр оппонента

 

 

 

Статов нет, считаем, что это ТП+ и 4+дро.

 

2021-01-2210-45-591611302079.png

 

У нас 40% эквити, по ШБ надо 25% плюс запас в 20% - немного не хватает, но думаю колл. Хиро колл.

Терн 5s

Для ставки очевидно причин не появилось, играем от чека. Опп ставит 2/3 пота. Предполагаемый спектр оппонента

 

 

 

Статов нет, считаем, что это ТП+ и 8+дро.

 

2021-01-2210-49-171611302090.png

 

У нас 35% эквити, по ШБ надо 30% плюс запас в 15% - сильно не хватает, думаю, уже фолд. Хиро колл. По тому как сыграно.

 

Ривер 7h

Теперь еще и флаши закрылись. Для ставки очевидно причин не появилось, играем от чека. Опп ставит олл-ин. Это практически только ТПТК+. Думаю, очевидный фолд.

 

 

 

 

2021-01-2210-51-551611302102.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...