Перейти к содержанию

AQs


Рекомендуемые сообщения

Раздача

 

 

32858ad8a89dba60ce96c6b4e6ec3abe.jpeg

 

 

На оппонента всего 30 раздач (31/24) за неадекватными действиями замечен не был. Какой-то рыбуляр

Изи фолд по риверу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по терну есть причина для ставки (рейза) на прямое вэлью. Не нужно слоуплеить на микролимитах.

На ривере, я бы падал. С флешем он тут зачастую не будет ставить. Конечно фолд не самый "изи", но пока ты на него не собрал пару нотсов или статистики, лучше конечно фолдить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

Хиро трибетит с КО лузового оппа на МП. Полные стеки, мы в позиции. Диапазон оппу задам пошире – полузовей:

 

 

11611167476.jpg

 

Флоп.

Выходит спаренная флэшовая доска, которая нам подходит, у нас 66% эквити. Опп играет от чека, делаем ставку на тонкое велью, т.к. диапазоне оппонента больше рук, которое мы бьем, чем рук, которые бьют нас. Для ставки на тонкое велью у нас есть больше 50 % эквити против общего спектра оппонента. Опп уравнивает. Диапазон:

 

 

21611167483.jpg

 

Терн.

Выходит восьмерка и закрывает наш флэш. Опп делает ставку, хиро уравнивает по шансам банка. Или у соперника флэш ниже, и он переигрывает свои руки, или он собрал комбинацию сильнее.

Диапазон:

 

 

31611167491.jpg

 

 

Ривер.

У нас 25% эквити. Опп идет олл-ин, хиро решает заколлить, возможно мы переигрываем и надо сбрасывать, а также, колл не проходит по ШБ. У оппа может быть каре или ФХ.

 

 

41611167499.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас по терну есть причина для ставки (рейза) на прямое вэлью. Не нужно слоуплеить на микролимитах.

На ривере, я бы падал. С флешем он тут зачастую не будет ставить. Конечно фолд не самый "изи", но пока ты на него не собрал пару нотсов или статистики, лучше конечно фолдить. 

 

Подразумевается рейз-пуш? Потому что донк очень плотный, и даже давать плоскоча (х2) уже нет смысла, потому что копейки остаются в стеки. А нам хочется, чтобы он лузово 4х руки поколил, против нашего флаша или Кх сьют крестю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Регуляр. НО странный сайзинг открытия. Пока считаем что это регуляр.

Погнали!

Игрок на МР открывается минрейзом. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11611171748.PNG

 

 

Хиро на CO с рукой входящей в спектр 3Бета против СО. Хиро играет 3Бет 9bb. НУ норм. Все до МР сбросили, и оппонент играет колл. Подправим ему спектр:

 

 

 

21611171761.PNG

 

 

 

Флоп :4d:  :9c:  :4c:

Оппонент играет чек. Думаем над причиной для ставки. Зададим ему спектр продолжения:

 

 

 

31611171773.PNG

 

 

Для ставки на полублефе нам нужно 8+ аутов. У Хиро есть 15 аутов, учитывая что доска спаренная и в нее крайне сложно попасть. Даже дисконтируя, если в этом есть необходимость, будет достаточно аутов для ставки на полублефе. Я бы поставил ½ пота. Хиро так и ставит. Мне нравится. Оппонент коллирует. Немного подрежу его на трипсы так как я ожидаю что он бы играл их через ре-рейз на флопе.

 

Терн :8c:

Подъехал флеш. Оппонент играет донкбет 2/3 пота. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

41611171785.PNG

 

 

Непохоже чтобы оппонент пытался купить ривер по низкой цене, ставка 2/3 пота и скорее всего это велью начиная от 2пары и лучше. Здесь наверно все же есть смысл играть ре-рейз и выставляться… логика такая… в стеке у оппонента остается на одну плотную ставку на ривере, и нам видимо здесь уже не отвалится, тогда чего сиськи мять?! Да меня немного настораживает спаренная доска, но у Хиро сильная рука и чаще мы будем впереди. Хиро играет колл.

 

Ривер :9h:

Оппонент допихивает остатки стека 1,28 в пот 1,74. Зададим ему спектр:

 

 

 

51611171798.PNG

 

 

ШБ = 28% + запас 7%. Получается, что здесь около нулевой колл. Играем колл.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

 

Опп со статами 31/24 открывается на MP.

Спектр открытия оппа (исходил из PFR 24, на BU больше, на MP поменьше):

 

 

822ba9674eb7.png

 

 

Хиро на СО с AQs делает 3-бет, причина ставки - рука есть в спектре 3-бета. Ок.

Спектр колла 3-бета оппа:

 

 

c877ce6a9ed0.png

 

 

 

Флоп

 

На флопе получаем натсовое FD. Думаем над спектром продолжения оппа на наш контбет:

 

 

7997ff53f3df.png

 

 

Думаем над причиной для ставки. У нас не готовая рука, на прямое и тонкое велью ставки нет. Для ставки полублефом надо 8 аутов, у нас 9 до флаша, ставка возможна. Мы тянем дро, поэтому большая ставка не нужна, Хиро поставил пол-пота, полностью согласен. Опп колл.

 

Терн

 

Терном закрывается наш флаш и прилетает донк 2/3 от оппа. Спектр донка я вижу так:

 

 

0333f53e62bf.png

 

 

Напрашивается пуш, но сперва рассмотрим спектр ответа оппа на пуш:

 

 

bcedd258faba.png

 

 

Мы имеем эквити более 50% + небольшой запас, есть все условия для пуша на прямое велью.

Как сыграно - колл. Тоже возможная линия, не вижу катастрофы.

 

Ривер

 

Ривер спаривает борд второй раз и мы получаем второй донк от оппа, теперь уже олл-ин.

Спектр донка оппа вижу так:

 

 

b6f401e3528c.png

 

 

При условии, что опп запушит не только каре и фулл-хаусы, но и флаши, имеем 40% эквити при шансах банка 28%. Колл.

Сыграно неплохо, но терн я бы запушил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Оппонент с МП открывается сайзингом в 2бб, судя по статам не сильно похож на фиша, скорее всего какой то рыбуляр.

Хиро на СО с :ac: :qc: 3бетит ставкой в 9бб, если считаем, что оппонент фишной, то норм, если ближе к регуляру, то следовало рейзить на 1бб меньше.

Опп - колл. Задам спектр колла оппоненту:

snimok-ekrana-8571611213506.png

 

ФЛОП: :4d: :9c: :4c:

Не плохой флоп, поехало ФД. Но спаренная доска - слегка напрягает.

Оппонент чекает. Предположу, что опп может прочекать здесь со всем совим диапазоном с префлопа. Посмотрим, есть ли у нас здесь ставка на велью, против предполагаемого спектра продолжения:

snimok-ekrana-8591611213914.png

Даже против такого широкого спектра продолжения, у нас нет ставки на велью. Рассмотрим ставку на полу - блефе, не думаю, что мы наберем здесь достаточно ФЭ, чтобы выбить руки, сильнее нашей, а выбивать руки, у которых нет 8+ аутов на усиление, не имеет смысла. Играем через чек. Хиро - бет 1\2 пота. Понимаю Хиро, унас 2 оверкарты, есть натсовое ФД, удержаться от ставки тяжело, но спаренная доска обламывает весь экшен, считаю, что ставить здесь стоит с уже готовой рукой и играть осторожно. Оппонент - колл. Диапазон указал выше.

ТЕРН: :8c:

Отлино, закрыли флаш.

Оппонент донкает 2\3. Я бы поднапрягся. Предполагаемый спектр донка оппонента:

snimok-ekrana-8601611214552.png

Блефы по ФД мы блочим, как вариант опп решил так поставить Флаш, с возможностью собрать стритфлаш, но это мало вероятно. Ну колл нам по шансам. С другой стороны, у оппонента может быть просто какая то оверпара с блокером, которую он решил так разыграть. Я бы здесь пушил и выставлялся. Можно как вариант сыграть коллом и попробовать добрать еще на ривере, но думаю, что пуш на терне - более верное решение. Хиро - колл. Можно и так, если опасаемся, что у оппонента фулл.

РИВЕР: :9h:

Просто отвратительный ранаут.

Опп - пуш. Считаю, что по такому риверу нам надо фолдить. Хиро - колл. Если мы собирались играть на стек, то стоило это делать на терне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...