Перейти к содержанию

Моноблог воина


Рекомендуемые сообщения

История одного хакаса… Воин из степи, я был чужеземцем, среди всех этих лиц, как меня занесло сюда...

Привет, меня зовут Павел! На момент написания этого поста я живу в Красноярске, но недавно загорелся идеей переехать в Крым, и пожить немного там. Это к слову.

Так получилось, что хоть я и вырос в селе на юге Хакасии, но маменька родила меня в Германии.

Та-дам!

Да-да, именно так, в городе Дессау. Я русский хакас. Так получилось, не вижу смысла углубляться.

Найти себя оказалось сложнее, чем я думал. Капитализм требует от нас поклонения деньгам. Сейчас весь мир просто кричит об этом.

Моя цель вырваться из деревни и выгнать деревенщину из головы, стать лучшей версией себя. Посмотреть мир.

Поэтому я решил, что покер мне подходит в качестве решения этой проблемы.

В Путь …. Ведь никто не спотыкается, лежа в постели…

 

Для начала мне бы хватило 700$ в месяц + подушка 2100$ при NL25 рук 50000 +3бб на 100 рейк 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё в потерянном состоянии. Неприятно начинать позже остальных. Итак...
1. Посмотрел в записи первую тренировку.

2. Основным покерным румом будет у меня PokerKing и я зарегался на Guts, может потом поменяю их местами. Еще не ясно.

 

snimok11610978545.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3: Цели.
Прозвучит банально, но главной целью в жизни для меня является познание себя и своих возможностей.

Хочу стать лучше, вывести жизнь на другой уровень. И я буду рад по возможности помочь другим.

 

Цель на 2021: В этом году планирую выйти на новый уровень жизни. Целью к концу года будет побить NL100. 
 

Цель на два месяца: выйти на лимит NL25 и закрепиться на нём, изменить привычное расписание дня и планирование. Научится новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


2 сессии в покер – 4 часа


ДЗ по курсу – 4 часа


Еда и отдых – 2 часа


Спорт – 1 час


Сон – 9 часов


 


ЧСЗ:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


2 сессии в покер – 4 часа


ДЗ по курсу – 4 часа


Еда и отдых – 2 часа


Спорт – 1 час


Сон – 9 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 4. Весь софт готов к работе.
Скриншот

11611148662.PNG

 

 

31611148725.PNG

 

Даже вот график за сегодня на GUTS nl2 ниочём. Первая игра на этой площадке:.

 

21611148737.PNG

 

 

Задание 5. Банкроллменеджмент.

Консервативный подход:
NL5 - 40 БИ = 200$. Спуск на NL2 - 100$=50БИ

Но вообще собираюсь двигаться только вперёд!

Для NL10 будем использовать более агрессивный подход:

NL10 - 30 БИ = 300$ Спуск на NL5 - 200$=40БИ

 

Задание 6. Ололо покерные моменты:

 

Список около-игровых моментов для проработки: 

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д. 

Правильный ответ: Да

Телевизор в принципе не смотрю, меня никто и ни что не отвлекает.

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная. 

Правильный ответ: ДА

У меня играет музыка которая держит мой настрой.

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий.  

Правильный ответ: Нет

Ну вообще не вижу в этом проблемы, наоборот мне кажется необходимо знать результат.

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой. 

Правильный ответ: Нет

Ваше решение (написать): Буду отслеживать свое состояние, как только определюсь с режимом работы.

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него. 

Правильный ответ: Относительно

Ну все мы знаем нашего любимого друга по имени даунстрик. Банально может просто не заходить. Главное понимать правильность действий.

Ваше решение (написать): Работать с тильтом, по методике Джареда Тендлера из его книги игры разума. 

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры.  

Правильный ответ: Да

Перед сессией я или смотрю раздачи, или разбираю, смотрю видео.

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша. 

Правильный ответ: Нет

Ваше решение (написать): Купить и использовать программу для тейблселекта

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой. 

Правильный ответ: Да

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

Правильный ответ: Да

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер. 

Правильный ответ: Да.

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать.  

Правильный ответ: Нет

Ваше решение (написать): Твой главный враг это ты сам, и конечно же у меня к себе много требований и вопросов. Работаю над этим.

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер. 

Правильный ответ: Да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам.  

Правильный ответ: Да


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 2 - ПН


 


Отчет за день - зачтено 


 


День 3 - ВТ


 


Отчет за день - зачтено 


 


Еженедельные задания


2. Регистрация в руммах  – не выполнено


3. Написать свои цели –  зачтено 


4. Настройка софта – не выполнено


5. БРМ - зачтено 


6. Чек-лист около-игровых моментов – зачтено 


7. Занятие со своей мини-группой – не выполнено


8. Письменная оценка раздач – не выполнено


9. Перечитать раздел стратегии №1 – не выполнено


10. Прочитать 3 оценки раздач – не выполнено


11. Просмотр видеоматериалов – не выполнено


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 9. Прочитать раздел Стратегии №1.

 

 

Тезисный конспект статей из раздела стратегия:

 

Концепция бетсайзинга.

Правильный выбор сайзинга напрямую влияет на винрейт. Необходимо принимать правильные решения при выборе размера ставки. Правильно делать подстройку сайзинга под оппонента в зависимости от типа оппонента и позиции.

На префлопе мы тоже можем менять сайзинг рейза, чтобы в дальнейшем получить проплату от фиша. Так же против фиша мы повышаем сайзинг трибета.

Если мы играем против фиша, то необходимо максимально с него добрать и получить максимальную прибыль. С хорошим эквити мы не стесняемся ставить много, а со слабой рукой или воздухом ставим мало.

На сухих досках ставим кбеты близко к поту.

На мокрых досках ставим кбеты размером в пот или больше.

Против регулярных игроков мы сохраняем одинаковый сайзинг, чтобы оставаться нечитаемым и не выдавать силу своей руки размером ставки.

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

Главное правило: Если вы нашли хотя бы одну причину для ставки, то вы обязательно её делаете. Если вы не нашли ни одной причины, то играете через чек. Никаких исключений нет.

 

Секрет успеха в покере состоит из 3 элементов:

·         Правильного определения изначального спектра оппонента.

·         Правильного определения спектра продолжения оппонента.

·         Правильного определения причины для ставки против оппонента.

 

Общий спектр продолжения – это все руки, с которыми оппонент продолжает нашу ставку и коллом и рейзом.

 

Общий спектр продолжения оппонента состоит из 3 категорий рук:

·         Руки, с которыми оппонент коллирует нашу ставку.

·         Руки, с которыми оппонент рейзит вашу ставку и затем играет на стек.

·         Руки, с которыми оппонент рейзит вашу ставку, а затем выкидывает, если мы его ре-рейзим.

 

Ставка на прямое велью:

Ставки на прямое велью делаются, когда мы готовы сыграть на стек прямо сейчас.

Для того, чтобы сделать ставку на прямое велью нам надо иметь 50%+ эквити против спектра рук оппонента 2 категории, с которыми он рейзит и играет на стек.

 

Ставка на тонкое велью:

Ставка на тонкое велью предполагает, что оппонент играет коллом все руки слабее, а руки сильнее – рейзом. Мы почти всегда выкидываем свою руку на рейз.

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

Для того, чтобы сделать ставку на блефе должны выполняться 3 условия:

·         Ваша рука не имеет аутов на усиление и не может выиграть на вскрытии.

·         Ваш оппонент выкидывается на ставку заведомо более сильную руку или спектр рук.

·         Реальная частота фолдов на вашу ставку выше требуемой частоты фолдов.

 

Мусорные руки – руки из мусорного спектра, которые не имеют аутов на усиление против спектра продолжения оппонента.

                Ситуации на префлопе для блеф ставок и автоприбыли.

                Наиболее частые ситуации для блефа на префлопе – это стилы и 3беты на блефе. Необходимо правильно выбирать руку, оппонента и ситуацию для блеф 3бета.

 

Причины для ставок. Ставки на полублефе.

Полублеф – это ставка с неготовой рукой, которая может усилиться до лучшей руки. Вы позади спектра продолжения на той улице, где сделали ставку, но можете усилиться. Вы должны делать ставку с неготовыми руками, если сможете максимизировать эквити своей руки за счёт фолд-эквити. Это означает, что мы можем выбить у оппонента руки сильнее или равные по силе.

 

Если оппонент не выкидывает своё эквити или эквити его рук меньше требуемого для кражи – вы не делаете ставку на полублефе.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 11. Просмотр видео материалов.

В целом начинает вырисовываться картина того, что мне необходимо изучить и на что обратить внимание.

 

 

41611169429.PNG

51611169441.PNG

61611169536.PNG

71611169544.PNG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


2 сессии в покер – 4 часа


ДЗ по курсу – 4 часа


Еда и отдых – 2 часа


Спорт – 1 час


Сон – 9 часов


 


ЧСЗ:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


2 сессии в покер – 4 часа


ДЗ по курсу – 4 часа


Еда и отдых – 2 часа


Спорт – 1 час


Сон – 9 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 8. Письменная оценка раздач.

 

Одну раздачу расписал в самой ветке: https://www.pokerability.net/community/topic/16979-opponent-agressivnyi-fish-donkaet-flop/?p=205952

 

А эту разобрал в своём блоге: https://www.pokerability.net/community/topic/16949-foldim-tern/?do=findComment&comment=205291

 

Предположительный тайтовый игрок, возможно рег, открывается с позиции BU 3x рейзом.

Если он не меняет сайзинг и учитывая статы, оппонент на BU не должен открываться широко, не забываем, что на SB сидит фиш и создаёт проблемы своими колд коллами. Диапазон можно заложить следующий:

 

 

bu-401611254075.PNG

 

 

На малом блайнде широко коллирует фиш. Его спектр колла выглядит примерно так:

 

 

sb50-fish1611254133.PNG

 

 

По моему опыту, фиш может и топ диапазон играть через колл, там могут быть даже AA или KK.

У нас 98s на BB в целом стандартный колл, можно сыграть 3bet блеф, но не вижу смысла разгонять банк, спокойно коллим. 

 

Флоп: flop1611254235.PNG

 

Фиш донкает на флопе овербетом. В основном он так поставит топ пары, OESD, флэшдро, сеты, примерно так это выглядит:

 

 

donk-flopa1611254277.PNG

 

 

Против такого диапазона коллировать овербет не вижу смысла, мы не только можем оказаться позади спектра фиша, но плюс к этому за нами ещё игрок,

который может создать нам проблем. Нам не по шансам такая ставка. Считаю это ошибкой.

 

Но хиро играет колл, оппонент на BU тоже играет коллом, его спектр колла примерно такой:

 

 

diapazon-kolla-batona1611254700.PNG

 

 

Тёрн: terrn1611254830.PNG

 

Фиш играет чек. Учитывая диапазон игрока на BU, и наш колл на овербет, то на тёрне скорее нужно играть чек, чем ставку. Хиро делает ставку на тонкое велью, BU и SB идeт оллын. Спектры оппонентов:

 

diapazon-prodolzenia-na-terne1611255128.PNG

 

 

Думаю что оппонент на BU будет иметь довольно капнутый спектр в данной ситуации. В основном фулы и монстрдро.

 

Игрок на малом блайнде может исполнить любую дичь и его диап я вижу примерно так: 

 

diapazon-kolla-sb1611255147.PNG

 

 

Ну и тут у нас очень неприятная ситуация, в которую мы попали из-за колла ставки на флопе. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


2 сессии в покер – 4 часа


Уборка дома - 1 час


ДЗ по курсу – 4 часа


Еда и отдых – 2 часа


Сон – 9 часов


 


ЧСЗ:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


2 сессии в покер – 4 часа


ДЗ по курсу – 4 часа


Еда и отдых – 2 часа


Спорт – 1 час


Сон – 9 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 4 - СР


 


Отчет за день - зачтено 


 


День 5 - ЧТ


 


Отчет за день - зачтено 


 


Еженедельные задания


2. Регистрация в руммах – не выполнено


3. Написать свои цели –  зачтено 


4. Настройка софта – не выполнено


5. БРМ - зачтено 


6. Чек-лист около-игровых моментов – зачтено 


7. Занятие со своей мини-группой – не выполнено


8. Письменная оценка раздач – не выполнено (еще 1 разбор нужен)


9. Перечитать раздел стратегии №1 – зачтено 


10. Прочитать 3 оценки раздач – зачтено 


11. Просмотр видеоматериалов – зачтено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 7. Занятие с мини группой.

 

Мы провели всего пол часа конференции в скайпе, ровно столько времени оставалось до тренировки. Не получилось вовремя собраться из-за разницы во времени.

 

Не зачёт!

 

srkn1611415407.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


Выполнение ДЗ по курсу - 1 час


Теоретическая тренировка по курсу - 2 часа


ДЗ по курсу – 4 часа


Еда и отдых – 2 часа


Сон – 9 часов


 


ЧСЗ:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


Катание на сноуборде – 4 часа


Сессия по покеру - 4часа


ДЗ по курсу - 2 часа


Еда и отдых – 2 часа


Сон – 9 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 6 - ПТ


 


Отчет за день - зачтено 


 


Еженедельные задания


2. Регистрация в руммах – зачтено 


3. Написать свои цели –  зачтено 


4. Настройка софта – зачтено 


5. БРМ - зачтено 


6. Чек-лист около-игровых моментов – зачтено 


7. Занятие со своей мини-группой –  –  зачтено 


8. Письменная оценка раздач –  –  зачтено 


9. Перечитать раздел стратегии №1 – зачтено 


10. Прочитать 3 оценки раздач – зачтено 


11. Просмотр видеоматериалов – зачтено 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


Катание на сноуборде – 4 часа


Сессия по покеру - 3часа


ДЗ по курсу - 2 часа


Еда и отдых – 2 часа


Сон – 9 часов


 


ЧСЗ:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


Работа - 5 часов


Еда и отдых – 2 часа


Сессия по покеру - 4часа


ДЗ по курсу - 2 часа


Сон – 9 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 8. Письменная оценка раздач.

 

Одну раздачу расписал в самой ветке: https://www.pokerability.net/community/topic/16979-opponent-agressivnyi-fish-donkaet-flop/?p=205952

 

Привет. Несколько рекомендаций по твоему разбору.

 

На перфлопе нам нужно действия Хиро оценивать через причины для ставки.

На флопе нужен скрин, где будет видно эквити Хиро против спектров оппонентов. Если ты не находишь причины для ставки, то ищешь причину для колла, через подсчет Шансов Банка, добавления к ним запапса и сравнивая с эквити Хиро, и только потом можно принимать решение - есть у нас колл или нет.

В ситуации получения пуша, мы снова должны посчитать ШБ и сравнить с эквити Хиро, которое должно поменяться, после урезания диапазонов оппов.

А так хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач:

 

1. https://www.pokerability.net/community/topic/16981-stoit-li-padat-v-takikh-situatciiakh/?do=findComment&comment=206096

 

И так начнём. Фиш играет лимп, предполагаемый регуляр на BU делает изорейз, но размер рейза довольно мал, надо было хотя бы 3х давать.

На такую ставку в целом не грех подколить, тем более что фиш вряд ли будет рейзить в ответ. Игрок на BB так же играет колдколлом,

по статам тоже похож на фиша.

 

Диапазоны игроков: 

 

 

Фиш на CO:

fish-co1611510514.PNG

 

Диапазон рейза BU:

bu-reg1611510596.PNG

 

И диапазон колла игрока на BB:

bb-fish1611510629.PNG

 

 

 

Флоп выходит: flop1611510727.PNG

 

Наше эквити в таком случае составляет: 78% 

 

ekviti1611512425.PNG

 

 

На мой взгляд у нас довольно сильная рука, для того чтобы ставить донк-бет на флопе в троих ещё и ставкой в овербет. 

Мы выбиваем много рук хуже, даже телефон может выкинуть в такой ситуации свои вторые и третьи пары. Выглядит очень полярно.

Я бы скорее играл чек-колл или сыграть чек-рейз. 

 

После нашей ставки на прямое велью, спектр продолжения фиша на CO выглядит примерно так:

 

spektr-prodolzenia-fisa-so1611513664.PNG

 

 

Тёрн:tern1611513074.PNG

 

Мы играем чек, оппонент ставит ~пол пота. 

Играть чек\фолд на мой взгляд неправильно, даже если у оппонента закрылся флэш, у нас всё равно ещё есть эквити против его диапазона.

Учитывая агрессию, стиль игры оппонента и его размер стека я бы играл чек-пуш, либо ставил дальше и выставлялся на его пуш.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач:

 

2. https://www.pokerability.net/community/topic/16959-tt-protiv-fisha-v-3bet-pote/?do=findComment&comment=206133

 

Игрок, по статам вроде рег, с ранней позиции открывается стандартным рейзом 2.5 блайнда. На SB колдколлит фиш с VPIP 80%.

 

Их диапазоны:

 

 

У игрока на ранней позиции будет примерно стандартный диапазон открытия:

open-mp11611514779.PNG

 

У фиша на SB очень широкий спектр колла:

fish-sb1611514807.PNG

 

 

 

Мы на BB и у нас карманные десятки, мы играем изолирующий сквиз, чтобы по возможности продолжить игру с фишом. 

Игрок на ранней играет фолд, SB коллирует ставку.

 

Флоп: flop1611515058.PNG

 

На флопе у нас 72% эквити против спектра колла фиша:

 

ekviti1611515169.PNG

 

 

Фиш чекает, мы ставим на прямое велью 18ББ в банк 25ББ и получаем колл. Спектр продолжения игрока на SB:

 

spektr-call-sb1611515540.PNG

 

 

На тёрне кладут tern1611515655.PNG

 

SB чекает. Неприятная карта, хотя по эквити против спектра продолжения оппонента у нас есть 57% и карта подходит нашему диапазону.

 

ekviti-po-ternu1611515803.PNG

 

 

Но наверно я бы тоже чекал по такому тёрну. Хиро играет чек.

 

Ривер: river1611516204.PNG

 

Оппонент ставит пол-пота. Против пассивного фиша я бы играл фолд в такой ситуации на такой доске. Редко мы увидим блефы и его ставка это скорее признак силы. 

По риверу играем фолд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 1 - ВС


Отчет за день - зачтено 


Разбор 2х раздач - зачтено 


Сессия - зачтено 


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель –  не выполнено


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы – не выполнено


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


Работа - 5 часов


Еда и отдых – 2 часа


Сессия по покеру - 3 часа


ДЗ по курсу - 3 часа


Сон – 9 часов


 


ЧСЗ:


Пробуждение, завтрак, зарядка – 1 час


Работа - 5 часов


Еда и отдых – 2 часа


Сессия по покеру - 3 часа


ДЗ по курсу - 3 часа


Сон – 8 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздач:

 

3. https://www.pokerability.net/community/topic/16990-2-pary-vs-reiz-terna/?do=findComment&comment=206233

 

Регуляр на CO открывается рейзом, у него в целом будет стандартный спектр открытия с CO:

 

co-open1611593606.PNG

 

 

На SB, судя по всему фиш, играет колд колл, его спектр:

 

fish-sb1611593762.PNG

 

 

Мы на баттоне и у нас nasi-karty1611593848.PNG хорошая рука для сквиза.

Я бы играл её через 3bet. Хиро защищает BB коллом, что в целом не ошибка. 

 

Флоп: flop1611594002.PNG

 

По флопу у нас ~35% эквити, причин для ставки нет. Играем чек.

Регулярный игрок на CO ставит 2/3 банка, SB фолдит. Как выглядит спектр продолжения регуляра:

 

spektr-prodolzenia-co1611594706.PNG

 

 

Против такой ставки нам необходимо 40% эквити на колл. Против его диапазона продолжения у нас всего 27% и нам необходимо играть фолд.

 

ekviti-protiv-stavki1611594916.PNG

 

 

Хиро играет колл. Тёрн: tern1611595023.PNG

 

Хиро чек, регуляр ставит очень плотную ставку и тут надо подумать, с чем он будет так ставить:

 

spektr-prodolzenia-na-terne1611595442.PNG

 

 

Против такого спектра у нас есть почти 70% эквити:

 

ekviti-na-trne1611595522.PNG

 

 

Играем чек-рейз на прямое велью, так как у нас больше 50% эквити на тёрне.

И получаем 3бет алл-ин от регуляра. Его спектр в таком случае:

 

spektr-3beta-terna1611596816.PNG

 

 

Против такой атаки нам необхоимо 45% эквити, однако у нас всего 35%:

 

ekviti-na-terne-protia-ollyna1611596848.PNG

 

 

Можно сыграть фолд, но мы уже привязаны к банку и выкинуть будет тяжело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...