Перейти к содержанию

Aa


Рекомендуемые сообщения

префлоп 

ВОпрос почему не полный стек ты так не доберешь с оппонентов.  Хиро на УТГ с карманными картами  :ad:  :ah: открывается 3бб,колирует целая толпа,создается мульти пот. Всех рассматривать не будем только рега который заколил. Так как регуляр неизвестный то будем предполагать что он играет по такой же префлоп модели как у нас. Колл таким диапазоном 

screenshot91610888556.png

флоп  :qc:  :4c:  :kd:

по упрощающим правилам против рега мы вельюбетим на флаш досках без позиции по флопу топ пару третий кикер,а унас овер пара,и у нас есть ставка на тонкое  велью. Хиро ставит 3/4 пота хороший сайз но можно было и плотнее. Так как рег не выбросит монстр дро как 16 аутов. А это 55% с флопа до ривера а в случае не доезда можем еще собрать с рега. Колл будет такой 

screenshot101610890405.png

 

терне  :9h:

закрывается стрит JT. ПРичины для ставки у же нет. Играем о чека. Опонент ставит 2/3  пота Шб= 27%+15 без позы =42% эквити руки 23% . Играем фолд. 

НО так как сыграно хиро колл против такого диапазона 

screenshot111610890836.png

 

Ривер  :js:

Эта карта еще больше усилила диапазон оппа. Хиро чек прилетает аллин. Хиро фолд. ОТЛИЧНО,

диапазона аллина 

screenshot121610890974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент/позиция: регуляр/СО

Позиция Хиро: UTG

Карты Хиро: :ah:  :ad: 

 

ПРЕФЛОП:

Открываемся стандартно с ранней позиции 3бб. Получаем много колдколлов. Но нас интересует только рег на СО, т.к. с ним будем рубиться на флопе. Его спектр колла вижу таким:

 

ss-so-utg1610890340.png

 

 

ФЛОП :kh:  :qc:  :4c: :

На флопе думаю у него будет такой спектр продолжения:

spektr-prodolzenia1610890971.png

Против него у нас есть достаточно эквити, чтобы сделать ставку на тонкое велью. Хиро ставит 2/3 пота, я думаю, что можно было поставить побольше, чтобы выбить фд и оесд. Оппонент колл.

 

ТЁРН :9h: :

На терне думаю у СО будет такой спектр продолжения:

tern1610891350.png

Причины для ставки на тонкое или прямое вэлью у нас нет, т.к. не хватает эквити. Играем чек. Хиро играет чек. Оппонент делает бет примерно 60% пота. ШБ на колл около 27%, у нас хватает с запасом. Жмем колл. Хиро колл

 

РИВЕР :js: :

Приходит валлет и тут кроме двух пар или стрита опп ничего играть не будет. У нас мало эквити. Играем чек. Опп идет олин. Играем фолд. Хиро фолд - сыграно правильно.

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По терну причины для ставки нету. Игра от чека ОК. Рег будет ставит примерно так:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-1-1718-24-461610900691.228.jpg

 

Колл проходит.

На ривере не самая приятная карта конечно и мы опять играем от чека так как причины для ставки нету. Даже если мы зададим ему блеф спектр у нас все равно мало эквити для колла:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-1-1718-26-211610900821.803.jpg

 

Nice Hand!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...