Перейти к содержанию

Туз-Король наш пароль!


Рекомендуемые сообщения

17.01.2021 - выходной

 

план на 18.01.2021

 

1. Регистрация в руммах  

 

2. расписать БРМ 

3. выполнить чек-лист около-игровых моментов

4.  связаться со своей мини-группой 

5. Перечитать раздел стратегии №1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список отработанных около игровых моментов:

 

1. Мое рабочее место максимально изолировано от внешних отвлекающих факторов – ко мне никто не входит во время игры, рядом нет телефона, не работает телевизор и т.д.

Моё решение: Да

 

2. Я устранил все отвлекающие факторы на своем компьютере, которые могут отвлекать меня от игры – не открываю Скайп и другие мессенджеры, закрыт браузер с форумами/Ютубом и прочим, музыка не играет или играет правильно подобранная – не слишком бодрящая и не слишком медленная.

Моё решение: Да

 

3. Я не смотрю результаты игровой сессии и дня до тех пор, пока не сыграю последнюю сессию, ни в ХМ-е, ни в кассе и сделал всё, чтобы не знать и не смотреть результаты вовремя и после сессий. 

Моё решение: да

 

4. Я определил, какое физическое состояние для меня является оптимальным и всё, что негативно сказывается на физическом состоянии не делаю перед игрой.

Моё решение: да, главное играть не голодным и не пьяным))))

 

5. Я знаю из-за чего во время игры я впадаю в тильт и знаю, как его предотвращать и как действовать, если все-таки попал в него.

Моё решение: да, главное не играть голодным и пьяным))))

 

6. Я делаю разминку перед игрой и заминку после игры. 

Моё решение: теперь буду делать как на тренировке разминку и заминку

 

7. Я селекчу игру наилучшим образом, так чтобы всегда играть в позиции на слабого игрока, и всегда ухожу со стола без сочного фиша.

Моё решение: теперь перед тем как сесть смотрю как идет игра за столом

 

8. Я играю такое количество, столов, которые позволяют мне играть мою А-гейм: смотреть все необходимые поп-апы на пре-флопе и пост-флопе, писать нотсы на оппонентов, вспоминать алгоритм принятия решений и концепции игры и принимать взвешенные, а не поспешные и автоматические, решения. При этом я не играю слишком мало столов из-за чего начинаю скучать и страдать ерундой.

Моё решение: я играю пока 3 стола, чтобы все успевать

 

9. Я играю в покер-руме/покер-румах с наибольшим ожиданием для меня и $/часом.

 Моё решение: сейчас тестирую с румами, провожу сравнительный анализ, по результатам выберу лучший для меня и $/час

 

10. Я пишу ежедневные планы на день в формате ЧСС и ЧСЗ, планы на неделю, месяц, квартал год у себя в дневнике, т.к. понимаю, что это позволяет лучше структурировать мое время и поддерживать режим дня профессионального игрока в покер.

Моё решение: да

 

11. Я отказался от всех вредных привычек, т.к. понял, что они снижают мою энергию, силы, забирают ежемесячно деньги, которые я мог бы пустить в банкролл или на обучение и увеличение своего винрейта, чтобы быстрее подняться до «освобождающего лимита» и начать ту жизнь, о которой мечтаю, а не ту, которую я вынужден проживать. 

Моё решение: да

 

12. Я имею сбалансированную жизнь, что позволяет на высоком уровне поддерживать мое физическое, эмоциональное и интеллектуальное состояние, необходимое для успешной и максимально плюсовой игры в покер.

Моё решение: да

 

13. Я нашел напарника и конфу для совместных занятий и откладываю деньги на обучение, чтобы ускорить свой подъем по лимитам. 

Моё решение: в рамках курса «Покер-про 2020» ищу для себя напарников для работы, а также буду заниматься с тренером и иметь возможность задавать ему вопросы напрямую, что позволит мне сократить время обучения и подъема по лимитам до максимума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбираю миксованный БРМ:


 


NL2- 30БИ (60$)


NL5- 15БИ (75$)- минус 2БИ, перехожу на NL2(65$)


NL10-20БИ(200$)-минус 2БИ, перехожу на NL5(180$)


NL20-20БИ(400$)- минус 2БИ, перехожу на NL10(360$)


NL50-20БИ(1000$)- минус 2БИ, перехожу на NL20(900$)


NL100-20БИ(2000$)- минус 2БИ, перехожу на NL50(1800$)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 18.01.21


1. Регистрация в руммах - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!! только GG работает


2. расписать БРМ - сделано 


3. выполнить чек-лист около-игровых моментов - сделано


4.  связаться со своей мини-группой - 50/50, один член группы не выходит на связь...


5. Перечитать раздел стратегии №1 - осилил только концепцию бетсайзинга, но не полностью законспектировал


 


ЧСЗ 19.01.21


1. С помощью куратора скачать и зарегистрироваться в румах


2. скачать и установить софт


3. изучение первого раздела стратегии


4. просмотр рекомендуемого видео


5. знакомство с мини-группой


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, я твой куратор на курсе ПокерПро, меня зовут Александр. Я буду проверять твое дз на курсе, отвечать на вопросы и следить за результатами.

 

Ежедневные засчитал

 

Из недельных вижу что ты уже выполнил: занятие в группе (пришли только скрин что был сам звонок или попроси у одногруппников), БРМ и чек-лист.

 

Всего за курс: 15 баллов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 19.01.21


1. С помощью куратора скачал и зарегистрировался в румах РЭД (основной), покердом (дополнительный)


2. скачал и установил Х2Н


3. изучил первые две темы первого раздела стратегии


4. просмотрел рекомендуемое видео по настройке софта


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 20.01.21


 


1. Изучение первого раздела стратегии


2. изучение рекомендуемого видео - не сделано


3. игра - не получилось


4. анализ игры - нет


 


ЧСЗ 21.01.21


 


1. Изучение первого раздела стратегии


2. изучение рекомендуемого видео 


3. игра 


4. анализ игры 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирование отметил

Всего за курс: 16 баллов

 

Прикладывай скрины пожалуйста, если какое то задание выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Дмитрий!


Ты неплохо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%.


Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы    ;) 


Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов.    :rembo: 


Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...