Перейти к содержанию

Блог Tomasvn/


Рекомендуемые сообщения

Привет, я твой куратор на курсе ПокерПро, меня зовут Александр. Я буду проверять твое дз на курсе, отвечать на вопросы и следить за результатами.

 

Ежедневные засчитал

 

Из недельных вижу что ты уже выполнил: реги, цели, софт, БРМ и чек-лист.

 

Всего за курс: 16 баллов


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Александр. 

Я рад, что мой блог кто-то видит и даже оценивает мою работу! Спасибо.

Это мой первый опыт, и мне все нравится!  :punk:

Сегодня большое обсуждение раздачи в мини группе, после все выложу.

ДЗ на сегодня еще не выполнено, но еще весь вечер впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четверг полностью выпал, работа съела.

ДЗС

Сегодня буду по заканчивать с недельными ДЗ.

1 Письменная подробная оценка раздач.

2 Перечитаю и законспектирую раздел № 1 Стратегии

3 Прочитаю три оценки раздач

4 Посмотрю видео и (если успею ) законспектирую.

 

ДЗЗ

 

1 С 8-00 до 11-00 заканчиваю с домашкой, если что не успею.

2 В 11-00 тренировка.

3 конспект по тренировке, теория.

4 Катаю 4-5 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.
Итак, сегодня тяжелый и продуктивный день.
ДЗС
Я целый день посвятил стратегии и полностью его прошел.
Конспекты все прилагаю.
 
 
 

konspekt1611325649.png

 
 
Не смог скопировать сюда конспект с блокнота.(Господа кураторы- если подскажете как, буду признателен.)
В общем курс  просто БОМБА! Я в полном восторге.
 
 
ДЗЗ
1. Посещение тренировки.
2.Оценка раздач(2шт.)
3. Играю сессию, оттачиваю навык.3-4 чвса.
4.Работаю с ХМ3 (2 часа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, все выполненные задания отметил, единственное - не нашел разбор оценок и просмотр видео

Всего за курс: 32 балла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару слов по твоим разборам:

 

"Открываю 3бб с MP,стандартный рендж" - не указал причину для ставки, то что эта рука есть в рендже - это не причина для ставки. она попала в рендж потому что имеет эквити на префлопе, достаточное для ставки на тонкое велью

"Мои десятки имеют 45% эквити против рейнджа апонента, знчит у меня нет причины для ставки на прямое велью и на тонкое велью." - ты должен сравнивать со спектром продолжения, а не со всем его ренджом. на самом деле, у тебя намного меньше эквити здесь.

 

"В диапазоне 4бет с BU есть K4s,поэтому 3бет правильный. Сайз подобран  верно 0,15*2 и один большой блайнд плюсом." - в первой раздаче у тебя вобще то рука KTs и 3бет, то что она есть в рендже это пять же не причина - причина полублеф. да и сайзинг 3бета у тебя ужасный, он тебя колирует со всем диапазоном тут, надо ставить 8.5-9 бб здесь, остальное оценщик написал.

 

1.указываем причины для ставки на префлопе, префлоп модель не причина

2. внимательнее со скринами

3. перечитай раздел бетсайзинг в стратегии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо 

 

 

Пару слов по твоим разборам:

 

"Открываю 3бб с MP,стандартный рендж" - не указал причину для ставки, то что эта рука есть в рендже - это не причина для ставки. она попала в рендж потому что имеет эквити на префлопе, достаточное для ставки на тонкое велью

"Мои десятки имеют 45% эквити против рейнджа апонента, знчит у меня нет причины для ставки на прямое велью и на тонкое велью." - ты должен сравнивать со спектром продолжения, а не со всем его ренджом. на самом деле, у тебя намного меньше эквити здесь.

 

"В диапазоне 4бет с BU есть K4s,поэтому 3бет правильный. Сайз подобран  верно 0,15*2 и один большой блайнд плюсом." - в первой раздаче у тебя вобще то рука KTs и 3бет, то что она есть в рендже это пять же не причина - причина полублеф. да и сайзинг 3бета у тебя ужасный, он тебя колирует со всем диапазоном тут, надо ставить 8.5-9 бб здесь, остальное оценщик написал.

 

1.указываем причины для ставки на префлопе, префлоп модель не причина

2. внимательнее со скринами

3. перечитай раздел бетсайзинг в стратегии

 

Спасибо за конструктивную критику, все учту и исправлю!

за конструктивную критику, все учту и исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый. В рамках домашнего задания переношу на комп всю префлоп модель и действую за столми строго по ней.

011611498071.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня все домашние задания ставлю с датами, стараюсь планировать четче.

ДЗС 24.01.2021.

1. Сессия 3-4 часа.

2. Работа с префлоп моделью( распечатал, перенес в отдельный файл и сгрупировал, чтоб во время игры можно было работать по ним) 4 часа

3 Разбор двух раздач. на форуме.2 часа

4 Сессия 2 часа.

5. просмотрел видео- логическая цепочка принятия решений. 1 час.

 

ДЗЗ 25.01.2021.

1. Разбор раздач 2 часа.

2. Сессия 3 часа

3.Тренировка "Хад и работа со статистикой"

4. Составлю чек-лист ошибок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую.

Выкладывал ссылки на свои выложенные раздачи, но не выкладывал ссылки на те,  которые оценивал у других ребят.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/16814-pravilnyi-li-fold-na-tyorne-kak-schitaete/?view=getnewpost

https://www.pokerability.net/community/topic/16981-stoit-li-padat-v-takikh-situatciiakh/?view=getnewpost

 

 

Это вчерашний разбор.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/16984-est-li-prichina-dlia-stavki-na-rivere/?view=getnewpost

https://www.pokerability.net/community/topic/16976-est-li-koll-po-riveru/?view=getnewpost

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗС.

1 Разобрал две раздачи

2 Сессия короткая, но вдумчивая на одном столе.

3 тренировка познавательная, Анатолию спасибо.

4 чек-лист ошибок не сделал.

 

ДЗЗ.

1 разбор двух раздач с 14 до 16

2 играю часа с 16 до 19

3 основная работа в первой половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Виталий!! 

Ты очень хорошо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы, ведь на этой неделе до Отличника курса не хватило буквально несколько баллов   :idontno:  


Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов.  :rembo: 

Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

 

Привет, Виталий!! 

Ты очень хорошо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы, ведь на этой неделе до Отличника курса не хватило буквально несколько баллов   :idontno:  


Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов.  :rembo: 

Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.

 

Спасибо, что не забываете. Все учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

 

 

Привет, Виталий!! 

Ты очень хорошо поработал на прошедшей неделе, пусть и не со всеми ДЗ удалось справиться на 100%. Давай на следующей неделе поднажмем и поборемся за недельные призы, ведь на этой неделе до Отличника курса не хватило буквально несколько баллов   :idontno:  


Помни, что только упорная работа над собой  за столами и вне их, поможет достичь высоких результатов.  :rembo: 

Если будут появляться вопросы - можешь их задавать либо у себя в блоге, либо в специальных темах на форуме.

 

Спасибо, что не забываете. Все учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗС

 

Разобрал две раздачи(по плану.

Откатал сессию на двух столах по стратегии.

 

ДЗЗ

Разбор двух раздач

Сессия 3-4 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЗС.

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17027-a-byl-li-koll-na-rivere/?view=getnewpost

https://www.pokerability.net/community/topic/17025-nuzhno-li-stavit-na-terne-i-rivere/?view=getnewpost

Посетил тренировку Анатолия. Ему отдельное спасибо!

 

391611775679.png

Сессия получилась коротенькая. Но завтра запланирован выходной, если вечер будет свободен- удвою темп.

 

ДЗЗ.

Вынужденный выходной (основная работа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2021.

Сегодня по плану выходной, но я отработал до 15-00 и отдохнул после работы. Поэтому у меня новый план.

ДЗС.

 

1.Разбираю две раздачи ребят на форуме.

2.Катаю сессию.

 

ДЗЗ.

1. Чек-лист ошибок.

2. Посмотрю доп. видео и законспектирую.

3.Разберу две раздачи.

4 Сессия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...