Перейти к содержанию

Путь начинающего профи


Рекомендуемые сообщения

2.2


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: + (допустим, что стоп-лосс)


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: 


НДЗ-18: 


НДЗ-19: 


НДЗ-20: +


НДЗ-21: 


НДЗ-22: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои раздачи:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17125-est-li-prichina-dlia-stavki-na-flope-s-kk/?p=209263 (Пока писал раздачу, ТриДуба ее тоже разобрал)

 

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17143-trudnoe-reshenie-na-rivere/?p=209393

 

 

Моя катка:

 

 

2021-02-0400-38-311612389062.png

 

 

 

ЧСС (03.02.2021)

1. 1 сессия в покер –  2 час 30 минут
2. ДЗ по курсу – 4 часа
3. Еда и отдых – 4 часа
4. Развлечения – 2 часа
5. Сон – 8 часов
 
 
ЧСЗ (04.02.21):
 
1. 1 сессия в покер – 2 часа
2. ДЗ по курсу – 4 часа
3. Еда и отдых – 3 часа
4. Развлечения – 4 часа
5. Сон – 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: + 


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: 


НДЗ-18: 


НДЗ-19: 


НДЗ-20: +


НДЗ-21: 


НДЗ-22: - конспекты?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС (04.02.2021)

1. 2 сессии в покер ~ 4 часа
2. ДЗ по курсу – 4 часа
3. Еда и отдых – 4 часа
4. Развлечения – 2 часа
5. Сон – 6 часов
 
 
ЧСЗ (05.02.21):
 
1. 1 сессия в покер – 2 часа
2. ДЗ по курсу – 6 часов
3. Еда и отдых – 4 часа
4. Развлечения – 4 часа
5. Сон – 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3.2

 

А. Планирование: +

Б. Разбор раздач: +

В. Норма игры: + 

 

НДЗ-16: +

НДЗ-17: 

НДЗ-18: 

НДЗ-19: 

НДЗ-20: +

НДЗ-21: 

НДЗ-22: - конспекты?

 

Приложил конспект первого видео, во втором конспектировании не нуждаюсь, простое пояснение выполнения домашнего задания, которое я понял сразу же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: + 


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: 


НДЗ-18: 


НДЗ-19: 


НДЗ-20: +


НДЗ-21: 


НДЗ-22: +


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ: Письменная оценка 5 своих раздач с описанием низов спектра полублефа на каждой из улиц против разных оппонентов с учетом их статистики.

1.  UTG vs CO.

2021-02-0521-06-191612548396.png

Доска скоординированная, часто будут попадать и реги и фиши, любящие колдколить 2 одномастные карты

 

Флоп - низ спектра полублефа.

 

 

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с 4+ аутами: гатшот+;

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с с 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера+;

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с дро 8+: ОЕСД, ФД, два овера+гатшот.

 

 

Терн: закрылись гатшоты, ОЕСД.

 

Терн - низ спектра полублефа.

 

 

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с 4+ аутами: гатшот+;

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с дро 8+: ОЕСД, ФД, два овера+гатшот;

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с дро 8+: ОЕСД, ФД, два овера+гатшот.

 

 

2.  BTN vs ВВ.

 

2021-02-0521-09-261612549818.png

 

Доска скоординированная, часто будут попадать фиши, любящие колдколить 2 одномастные карты

Флоп - низ спектра полублефа

 

 

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с любым эквити: А-хай+

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с любым эквити: А-хай+

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с любым эквити: А-хай+

 

 

Терн: Пошло второе ФД, вторые ОЕСД, гатшоты.

Терн - низ спектра полублефа 

 

 

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера+

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с дро 8+: ОЕСД, ФД, два овера+гатшот+

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера+

 

 

3.  UTG vs MP.

 

2021-02-0521-32-451612550530.png

 

Флоп: Доска низкая, радугой, у фишей много ОЕСД, гатшотов

Флоп - низ спектра полублефа

 

 

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с любым эквити: А-хай+

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с любым эквити: А-хай+

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера+

 

 

Терн: Закрылись ОЕСД, гатшоты.

Терн - низ спектра полублефа 

 

 

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с дро 8+: ОЕСД, ФД, два овера+гатшот+

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с дро 8+: ОЕСД, ФД, два овера+гатшот+

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с дро 8+: ОЕСД, ФД, два овера+гатшот+

 

 

4.  BTNvsSB.

2021-02-0521-43-371612551338.png

 

Флоп: Доска скоординированная, часто будут попадать и реги и фиши, любящие колдколить 2 одномастные карты

Флоп - низ спектра полублефа

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с любым эквити: А-хай+

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с 4+ аутами: гатшот+

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с 4+ аутами: гатшот+

 

Терн: Доска спарилась

Терн - низ спектра полублефа 

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с дро 8+: ОЕСД, ФД, два овера+гатшот+

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера+

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера+

 

5.  UTGvsSB.

 

2021-02-0522-02-041612552156.png

 

Флоп: Доска скоординированная на стрейт, часто будут попадать фиши, заводящие коллом низкие карты

Флоп - низ спектра полублефа

 

 

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с любым эквити: А-хай+

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с 4+ аутами: гатшот+

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера+

 

 

Терн: Доска спарилась

Терн - низ спектра полублефа 

 

 

1. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 65% - я бы продолжил с дро 8+: ОЕСД, ФД, два овера+гатшот+

2. Против регуляра с фолдом на кбет без позиции 50% - я бы продолжил с 6+ аутами: гатшот+овер+, два овера+

3. Против фиша с фолдом на кбет без позиции 30% - я бы продолжил с 4+ аутами: гатшот+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №21: Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №2 и составить чек-лист ошибок

 

Концепция больших фолдов. Причина №2.

 

 

2021-02-0522-22-081612552955.png

 

Необходимо делать фолды, когда мы вложили уже больше 15бб в банк и на следующих улицах нам придется еще вкладывать в банк, когда наша рука далеко позади спектра оппонента.

Ошибка: не выработалась привычка строить план на раздачу, в связи с чем, нет понимания спектра оппонента, и нарушаются принципы больших фолдов.

Решение: Включение мозгов перед входом в раздачу, уменьшение количества столов.

 

 

 

 

Концепция больших фолдов. Причина №3.

 

 

 

2021-02-0522-59-431612555233.png

 

 

Игра в неоптимальном состоянии или тильте

"Сделал плохой колл - откатай еще 1к рук бесплатно"

 

Да, есть такое иногда, заказал плакатик с таким высказываением...

 

 

 

 

Концепция доминации.

 

 

 

2021-02-0523-04-121612556020.png

Когда высока вероятность, что мы увидим все 5 карт стола, а так же когда мы предполагаем, что на постфлопе нас будут часто рейзить, наша рука должна собирать сильную пару от Тх и выше, и при этом иметь хороший кикер.В таких случаях надо сужать спектры изолейта фишей в мультипоте (особенно если они играют с неполным стеком)

Если же карта входит в спектр опен-рейза на SB, но было много лимпов, надо сплитить, а не открываться из-за игры без позиции против нескольких фишей и играть по карте.

 

Начинаю внедрять на практике эту концепцию, но не всегда получается держать себя в руках, иногда лезу в мультипот опен-рейзом с нижним спектром открытия.

 

 

Факторы, влияющие на спектр опенрейза/изолейта и чарты основанные на них.

 

 

 

2021-02-0523-15-531612556171.png

 

На префлопе бывают разные ситуации, в которых необходимо расширять или сужать спектры открытия, а повлиять на это могут следующие факторы:
1) Наша позиция за столом, чем больше игроков за нами, тем Уже мы открываемся;
2) Если телефонистый фиш в позиции на нас, тогда нам надо так же сужать спектры открытия;
3) Если мы в позиции на фиша (он на блайндах), то мы можем расширять наш спектр открытия;
4) Если на блайндах находятся реги с фолдом на стил 70%+, если на BTN фолд на стил 85%+, то мы можем открываться более лузово и с СО;
5) Наличие или отсутствие агрессивных игроков, которые 3бетят, сквизят. В случае наличия таких игроков надо открываться более тайтово;
6. Чем выше показатель лимп\фолд у фиша, тем более лузово мы можем открываться;
7. Чем меньше размер стека телефонистого фиша, тем более тайтово надо открываться ( высокие карты от Тх имеющие хороший кикер);
8. Чем выше показатель фолд на кбет, тем лузовее мы будем открываться на префлопе.

 

Вот расширять - это уже прям и сильно не надо толкать, умею, а вот сужать, надо учиться, учиться и практиковаться!!

 

 

Расшифровка постфлоп статистики. Градации наиболее важных статов.

 

2021-02-0523-20-431612556465.png

1. Фолды на кбет:
- Громадные - 60% и более;
- Большие - от 50 до 60%;
- Неэксплойтные - от 40 до 50%;
- Телефонистные - 40% и менее.

 

2. Кбеты:
- Правдивые - 50% и менее;
- Лживые кбеты - 65%+;
- Неэксплойтные кбеты - 50-65%.

3. Рейзы кбетов:
- Натсовые рейзы кбетов - 10% и менее;
- Средние рейзы кбетов - 10-14%;
- Лузовые рейзы кбетов - 15% и более.

4. Агрессия
- Среднее значение АФ - 27-30%;
- Заниженное значение АФ - ниже 27%;
- Завышенное значение АФ - 30% и более.

 

Заучиваю расшифровку статов, начал играть в руме со статистикой, основные статы пытаюсь уже смотреть перед входом раздачу, такие как фолды на стил, фолды на Кбет, но привычку надо вырабатывать, работать еще есть над чем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ: Оценить в письменном 30-ти минутное видео напарника по заданному формату.

 

https://1drv.ms/u/s!...Pigjjv?e=YzE3PC

 

 

nl5, 4 стола, верхний левый - 1, верхний правый - 2, нижний левый - 3, нижний правый - 4

Стол 1, 5:14, ты на BU оппонент на CO, открывается широко, ты можешь коллировать его oR, лучше потом сыграя IP

Стол 1, 7:13, АТо входит в спектр опен-рейза с UTG

Стол 1, 8:24 по чартам PokerAbility с QQ на SB против BU играем 5 бет, а не колл. 

Стол 2, 9:05, с АА, на SB в ООР открываемся 4-5бб, если нет инфы, что опп телефонистый и можно открываться больше 5бб.

Стол 1 11:10, При игре на SB vs BB мы понижаем сайзинг открытия при стиле, когда у оппа foldvsSteal 70%, НО если у нас хорошая рука, мы максимизируем прибыль и не снижаем размер oR.

Стол 2 15:20 AJo входит в спектр 3бета SBvsBTN

Стол 3 16:00 Кбет в мультипоте с фишом с воздухом, играя вне позиции, не стоит делать, против фиша в мультипоте не блефуем.

Стол 1 17:20 у нас Q9s, ШБ на колл слишком хороши, что бы не зайти в пот в такой рукой в 3вейпот

Стол 2 24 минута - со стритом надо добирать с фиша

 

В целом, необходимо, как и всем курсантам учить чарты и играть по ним!!!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ: Перечитать главу «Концепция бетсайзинга» и составить чек-лист ошибок. 

 

 

 

 

По-прежнему пытаюсь удержать фиша в раздаче ставками ½ пота,  чтобы он хоть что-то заплатил, из-за чего у меня происходит недобор, а слоуплей с натсовыми, околонатсовыми или сильными руками дает возможность фишу бесплатно собрать руку «натсовее», то есть сильнее, чем у меня, и со своими К3o собрать 2 пары против моей пары тузов на борде Т38rQsKd.

Решение: Повесить напоминалку о потере прибыли и росте БР.

Поставил на автомат открытие 2,5бб из позиций СО и BTN (стил против большого фолда на стил), а ведь с сильной картой надо 3-4бб открывать.

Решение: Входить в игру с готовым планом на раздачу (чего хочу добиться ставкой: если выбить - 2,5бб, на велью - 3бб+ открывать)

На BTN еще ни разу 2бб не открывался… Хотя только начал играть в руме со статистикой, даже 1к рук нет ни на кого, и почти не бывает посадки, чтобы на SB и BB сидели 70%+ игроки.

Решение: Опять же перед входом в раздачу смотреть на статы оппонентов, анализировать свои цели на раздачу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.2


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: + 


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: +


НДЗ-18: +


НДЗ-19: +


НДЗ-20: +


НДЗ-21: +


НДЗ-22: +


 


Хорошая работа!


Молоток! Все НДЗ выполнены!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящий момент -20 евро по депозиту 100евро, лимит 2/4 / Цель: Увеличить время работы над игрой, количество сыгранных рук в месяц, вернуться на 1/2, который перепрыгнул депозитом, побить его, потом 2/4 и к концу квартала перейти на лимит 5/10, пытаться покорять его.

 

Недопонимание алгоритма принятия правильных решений, несоставление плана на раздачу, в которую захожу, недостаточное знание чартов, упрощающих правил, плохая тильтоустойчивость /

Решение: Повторение, заучивание, практика разбора раздач, изучение книги Тендлера "Игры разума: Покер", системный подход к обучению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7.2 = ВЫХ.


 


А. Планирование: 


Б. Разбор раздач: 


В. Норма игры: 


 


НДЗ-23: +


НДЗ-24:


НДЗ-25: 


НДЗ-26: 


НДЗ-27: 


НДЗ-28


НДЗ-29: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои разборы:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17217-fish-na-so/?p=210810

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17214-full-protiv-fisha-esli-stavka-na-terne-i-rivere/?p=210811

 

 

Моя катка:

 

 

2021-02-0900-32-021612819945.png

 

 

 

ЧСС (08.02.21):

1. 1 сессия в покер –  2,5 часа
2. ДЗ по курсу – 2 часа
3. Еда и отдых – 4 часа
4. Развлечения – 4 часа
5. Сон – 6 часов
 
 
ЧСЗ (09.02.21):
 
1. 1 сессия в покер – 2 часа
2. ДЗ по курсу – 4 часа
3. Еда и отдых – 3 часа
4. Развлечения – 4 часа
5. Сон – 8 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои раздачи:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17236-aj-na-bb-protiv-nitovogo-rega/?p=211173

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17219-river-taiming-push/?p=211181

 

 

 

Моя катка:

 

2021-02-0923-14-511612901769.png

 

 

 

ЧСС (09.02.21):

1. 2 сессия в покер –  4 часа
2. ДЗ по курсу – 4 часа
3. Еда и отдых – 4 часа
4. Развлечения – 2 часа
5. Сон – 6 часов
 
 
ЧСЗ (10.02.21):
 
1. 1 сессия в покер – 2 часа
2. ДЗ по курсу – 6 часов
3. Еда и отдых – 3 часа
4. Развлечения – 4 часа
5. Сон – 7 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-9.2


 


А. Планирование: ++


Б. Разбор раздач: ++


В. Норма игры: ++


 


НДЗ-23: +


НДЗ-24:


НДЗ-25: 


НДЗ-26: 


НДЗ-27: 


НДЗ-28


НДЗ-29: +


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8-9.2

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор раздач: +...

В. Норма игры: ++

 

НДЗ-23: +

НДЗ-24:

НДЗ-25: 

НДЗ-26: 

НДЗ-27: 

НДЗ-28

НДЗ-29: +

 

Добавил раздачу, долго размышлял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ №24: Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра коллов на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

 

1. СО vs BB.

 

2021-02-1010-01-281612941118.png

 

 

Флоп спаренный, с ФД

1. Против регуляра я бы коллировал 3-ю пару, натсовый гатшот (его здесь нет)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал 3-ю пару, карманную пару ниже старшей карты борда + БДГШ/БГФД

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал топпару или ОЕСД

 

Терн, девятка превращает нашу пару в 3-ю.

1. Против регуляра я бы коллировал 2-ю пару с топ кикером, ОЕСД + 2 оверкарты

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал также 2-ю пару с топ кикером, ОЕСД + 2 оверкарты

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал топпару или ОЕСД

 

Ривер приносит нам фулл-хаус.

1. Против регуляра я бы коллировал ТПТК и старше

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал ТПГК

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал топпару.

 

2. UTG vs BB.

 

2021-02-1010-23-051612941859.png

 

 

Флоп с гатшотами, ОЕСД, ФД

1. Против регуляра я бы коллировал 3-ю пару, натсовый гатшот (Т9)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал 3-ю пару, натсовый гатшот, карманную пару ниже старшей карты борда + БДГШ (у меня старшая пара и БДГШ)

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал топпару или ОЕСД

 

Терн закрыл все мыслимые ФД, гатшоты, ОЕСД, мне же дал ФД и ОЕСД

1. Против регуляра я бы коллировал ТПГК или ОЕСД + 2 оверкарты (у меня оверпара с ОЕСД)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал 2-ю пару с топ кикером или ОЕСД + 2 оверкарты

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал топпару или ОЕСД

 

Ривер спарил доску и возможно сеты стали фулл-хаусами, у меня же ничего не закрылось

1. Против регуляра я бы коллировал Допер+

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал ТПГК+

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал ТП+

 

 

3. UTG vs CO

 

2021-02-1010-40-291612942840.png

 

 

Флоп высокий, ФДшный, очень подходящий спектру оппонента на UTG

1. Против регуляра я бы коллировал 3-ю пару (у меня 2-я), натсовый гатшот (QJ, QT, JT)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал 3-ю пару, натсовый гатшот, карманную пару ниже старшей карты борда + БДГШ (как раз у меня KJ)

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал топпару (Ах) или ОЕСД (тут только гатшоты возможны)

 

Терн закрыл младшие гатшоты, поехало второе ФД

1. Против регуляра я бы коллировал ТПГК, ОЕСД(67) + 2 оверкарты (АК уже на столе)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал 2-ю пару с топ кикером ОЕСД + 2 оверкарты

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал топпару (Ах) или ОЕСД (67)

 

Ривер превратил мою вторую пару во 2-й допер, ФД не закрылись.

1. Против регуляра я бы коллировал допер+ (как раз мой случай)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал ТПГК+(AQ, AJ)

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал ТП+ (Ax)

 

4. UTG vs BTN

 

 

2021-02-1010-56-511612944045.png

 

 

Флоп ФДшный, дал нам ТП.

1. Против регуляра я бы коллировал 3-ю пару, натсовый гатшот (QJ, QT, JT)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал 3-ю пару, натсовый гатшот, карманную пару ниже старшей карты борда + БДГШ

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал ТП (Ах) или ОЕСД

 

Терн закрыл ФД

1. Против регуляра я бы коллировал ТПГК, ОЕСД + 2 оверкарты (у нас ТП со слабым кикером)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал 2-ю пару с топ кикером или ОЕСД + 2 оверкарты (наша ТП подходит)

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал ТП (годится) или ОЕСД

 

Ривер

1. Против регуляра я бы коллировал допер (АК, АТ, К6, КТ)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал ТПГК (АQ, AJ)

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал ТП

 

5. SB vs BB

 

 

 

 

2021-02-1022-18-231612984880.png

 

 

Флоп ФДшный, у нас БДГШ.

1. Против регуляра я бы коллировал 3-ю пару, натсовый гатшот (А5, А2), карманную пару ниже старшей карты борда + БДГШ

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал 3-ю пару, натсовый гатшот, карманную пару ниже старшей карты борда + БДГШ

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал ТП (Ах) или ОЕСД

 

Терн дал нам ТП3К

1. Против регуляра я бы коллировал 2ПТК, ОЕСД + 2 оверкарты (можно вколлить KJ)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал 2-ю пару с топ кикером или ОЕСД + 2 оверкарты

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал ТП (годится) или ОЕСД (KJ)

 

Ривер

1. Против регуляра я бы коллировал ТПТК (наша ТП3К не проходит)

2. Против телефонистого фиша я бы коллировал ТПГК (Наша проходит)

3. Против агрессивного фиша я бы коллировал ТП

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои разборы:

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17297-kak-luchshe-bylo-sygrat/?p=211647

 

https://www.pokerability.net/community/topic/17294-q9s-na-so/?p=211657

 

Моя катка:

 

 

2021-02-1021-37-521612992629.png

 

 

ЧСС (10.02.21):

1. 2 сессия в покер –  3 часа
2. ДЗ по курсу – 4 часа
3. Еда и отдых – 4 часа
4. Развлечения – 2 часа
5. Сон – 6 часов
 
 
ЧСЗ (11.02.21):
 
1. 1 сессия в покер – 2 часа
2. ДЗ по курсу – 4 часа
3. Еда и отдых – 3 часа
4. Развлечения – 4 часа
5. Сон – 6 часов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НДЗ№ 25: Письменная оценка раздач 5 своих раздач с описанием низов спектра вельюбета на каждой из улиц против разных противников с учетом их статистики.

 

1. SB vs BB

 

2021-02-1111-01-491613030644.png

 

 

Флоп, у нас спаренная доска без ФД, мы без позиции

1.Против рега без позиции будем ставить на вэлью ТПГК (оверпара наша пойдет)

2.Против фиша без позиции будем ставить на вэлью ТП

Терн дал ФД

1.Против рега без позиции будем ставить на вэлью Допер (наш с оверпарой не подойдет)

2.Против фиша без позиции будем ставить на вэлью ТПГК

Ривер: ФД не доехало

1.Против рега без позиции будем ставить на вэлью от младшего сета (22, 77)

2.Против фиша без позиции будем ставить на вэлью Допер (наш с оверпарой не подойдет)

 

2. SB vs BB

 

 

 

 

2021-02-1111-52-481613033612.png

 

 

Флоп, у нас доска радугой, мы в позиции

1.Против рега в позиции будем ставить на вэлью ТП

2.Против фиша в позиции будем ставить на вэлью 2ПТК

Терн дал нам ТПТК, все также радуга

1.Против рега в позиции будем ставить на вэлью ТПГК (наша ТПТК ваще годится)

2.Против фиша в позиции будем ставить на вэлью ТПГК

Ривер: Бланк

1.Против рега в позиции будем ставить на вэлью ТПТК (у нас есть) или допер (К2, К6, 96)

2.Против фиша в позиции будем ставить на вэлью ТПГК

 

 

3. BTN vs SB

 

 

 

 

2021-02-1111-22-011613031893.png

 

 

Флоп, у нас спаренная доска без ФД, мы без позиции

1.Против рега без позиции будем ставить на вэлью ТПГК (оверпара наша пойдет)

2.Против фиша без позиции будем ставить на вэлью ТП

Терн дал ФД

1.Против рега без позиции будем ставить на вэлью Допер (наш с оверпарой не подойдет, а 29, К9, К2)

2.Против фиша без позиции будем ставить на вэлью ТПГК

Ривер: ФД доехало

1.Против рега без позиции будем ставить на вэлью от младшего сета (22, 99)

2.Против фиша без позиции будем ставить на вэлью Допер (наш с оверпарой не подойдет)

 

 

4. CO vs BB

 

 

 

 

2021-02-1116-13-261613049302.png

 

 

Флоп, у нас оверпара, доска с ФД, имеем гатшот, мы в позиции

1.Против рега в позиции будем ставить на вэлью ТП (наша оверпара годится)

2.Против фиша в позиции будем ставить на вэлью 2ПТК

Терн дал бланк, поехало второе ФД

1.Против рега в позиции будем ставить на вэлью ТПГК (наша оверпара годится)

2.Против фиша в позиции будем ставить на вэлью ТП3К

Ривер: доехал нам стрейт!!! и ФД не закрылось

1.Против рега в позиции будем ставить на вэлью топдопер или сет (но у нас стрейт, его и ставим на велью)

2.Против фиша в позиции будем ставить на вэлью допер (87, 86, 85, 67, 62)

 

 

 

5. MP vs BTN

 

 

 

 

2021-02-1116-23-321613049844.png

 

Флоп: у нас сет!! Доска сухая, мы без позиции

1.Против рега без позиции будем ставить на вэлью ТПГК (сет годится, но можно от KJ+)

2.Против фиша без позиции будем ставить на вэлью ТП

Терн дал ФД, но нам то он дал фулл-хаус

1.Против рега без позиции будем ставить на вэлью Допер (45)

2.Против фиша без позиции будем ставить на вэлью ТПГК

Ривер: 3d закрывает стрейты и гатшоты, но у нас то фулл

1.Против рега без позиции будем ставить на вэлью от младшего сета (33, 44, 55)

2.Против фиша без позиции будем ставить на вэлью Допер (35, 45, 34)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...