Перейти к содержанию

YSpeX20


Рекомендуемые сообщения

07/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - не выполнено 


 


08/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - не выполнено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах - 


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит - 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - 


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День 5 

 

1. Прочитал или перечитать концепции: "Причины для ставок. Ставки на чистом блефе", "Причины для ставок. Ставки на полублефе"

2. сделал для себя пометки

 

stavki-na-blefe1615381255.png

 

stavki-na-polublefe1615381270.png

 

stavki-na-polublefe21615381284.png

 

3. Поиграл в покер 3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - не выполнено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах - 


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит - 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - зачтено


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - не выполнено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах - 


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца - 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой - 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит - 


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением - 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю - 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи - зачтено


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1 - 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12/03/2021


Ежедневные задания:


1. Ежедневный отчет - не выполнено 


 


 


Недельные задания:


1. Выбрать и зарегистрироваться в 1 основном руме с наибольшим $/часом и 1 дополнительном руме для получения бонусов, плюшек и участия во фрироллах  - не выполнено 


2. Написать свою глобальную цель и миссию в жизни, свои цели на 2021 год и на следующие 2 месяца  - не выполнено 


3. Настроить клиент основного рума, настроить покерный трекер для игры с ХАД-ом и поп-апами и эквилятор для работы над игрой  - не выполнено 


4. Прописать свой банкролл-менеджмент: смешанный, агрессивный или консервативный с конкретными числами БИ для спуска и подъема на следующий лимит  - не выполнено  


5. Заполнить и выполнить все решения по чек-листу около-игровых моментов - не выполнено 


6. 1 занятие со своей мини-группой (не менее 1,5 часов) и скрин с подтверждением  - не выполнено 


7. Письменная подробная оценка раздач в формате указанном в последней статье Стратегии раздел №1 – 2 раздачи за неделю  - не выполнено 


8. Перечитать весь раздел Стратегии №1 и написать краткий конспект каждой статьи  - зачтено


9. Прочитать 3 оценки раздач в разделе оценка раздач на форуме - не выполнено 


10. Посмотреть дополнительные видеоматериалы недели №1  - не выполнено 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВС


Отчет за день  - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПН


Отчет за день  - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель


14. Перечитать раздел №1


15. Просмотреть видеоматериалы


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пн-Пт


Отчет за день  - не выполнено


Разбор 2х раздач - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания


13. Префлоп модель - не выполнено


14. Перечитать раздел №1 - не выполнено


15. Просмотреть видеоматериалы - не выполнено


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Совсем забросил свой блог)

 

В общем у меня проблемка. У меня очень старый ноут дома, на нем особо ни чего не сделаешь, клиент только открывется минут 10. Я пытаюсь проходить курс на работе, на рабочем ноуте, но тут то клиет зайдет, то работой занят, спокойно в общем покером не займешься. В субботу и воскресенье самый трафик, поэтому на тренировки не попал, на одни выходные вообще уезжал. Поэтому я опять отстал. Посмотрел два занятия. Узнал для себя много нового. Понял, что мне срочно надо менять рум, но знаете как бывает, старзы когда на кнопочку нажимаешь выйти и они тебе тузов, королей или сета с флопа подкидывают на которых ты в итоге сливаешь. (шутка) В этот раз тоже самое. Только решил свалить, дали задание отыграть 2500 очков и обещали 200$. Короче рейк получается 40%. Правда играть надо на лимитах выше, либо значительно больше. В общем рум сменю через месяц, когда выполню задание. Хочу купить новый ноут, установить туда все проги, купить влофзиллу и спокойно играть и заниматься игрой. 

 

В общем хочу сказать всем кураторам большое спасибо, курс очень стоящий. Если можно в таком режиме я его и закончу, а после покупки компа, установлю все туда и пройду курс с самого начала для себя.

 

Пока играю так, жаль что дома я так и не смог утстановить Хад, поэтому статистика не вся. Всего выйграл на данный момент  220$. Красная линия скоро будет спускаться. Видимо не правильно понял статью "бетсайзинг" или иннера на смотрелся, который на ривире пихает олл-ин и его колируют, у меня не колируют и кажется типа я много блефую, хотя это совсем не так))

 

 

  hknd1616420456.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Совсем забросил свой блог)

 

В общем у меня проблемка. У меня очень старый ноут дома, на нем особо ни чего не сделаешь, клиент только открывется минут 10. Я пытаюсь проходить курс на работе, на рабочем ноуте, но тут то клиет зайдет, то работой занят, спокойно в общем покером не займешься. В субботу и воскресенье самый трафик, поэтому на тренировки не попал, на одни выходные вообще уезжал. Поэтому я опять отстал. Посмотрел два занятия. Узнал для себя много нового. Понял, что мне срочно надо менять рум, но знаете как бывает, старзы когда на кнопочку нажимаешь выйти и они тебе тузов, королей или сета с флопа подкидывают на которых ты в итоге сливаешь. (шутка) В этот раз тоже самое. Только решил свалить, дали задание отыграть 2500 очков и обещали 200$. Короче рейк получается 40%. Правда играть надо на лимитах выше, либо значительно больше. В общем рум сменю через месяц, когда выполню задание. Хочу купить новый ноут, установить туда все проги, купить влофзиллу и спокойно играть и заниматься игрой. 

 

В общем хочу сказать всем кураторам большое спасибо, курс очень стоящий. Если можно в таком режиме я его и закончу, а после покупки компа, установлю все туда и пройду курс с самого начала для себя.

 

Пока играю так, жаль что дома я так и не смог утстановить Хад, поэтому статистика не вся. Всего выйграл на данный момент  220$. Красная линия скоро будет спускаться. Видимо не правильно понял статью "бетсайзинг" или иннера на смотрелся, который на ривире пихает олл-ин и его колируют, у меня не колируют и кажется типа я много блефую, хотя это совсем не так))

 

 

  hknd1616420456.png

 

 

Да, нормальная техника просто необходима для комфортной игры и работы над игрой. Доступ к записям занятий у тебя останеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вс


Отчет - не выполнено


Разбор 2х раздач  - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания:


1. Письменная оценка  5 раздач с описанием низов спектра коллов

2. Письменная оценка  5 раздач с описанием низов спектра вельюбета

3. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок.  

4. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2021» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год 

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок

6. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2021»

7. Посмотреть дополнительный видео-материал недели №4

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пн-Пт


Отчет - не выполнено


Разбор 2х раздач  - не выполнено


Сессия - не выполнено


 


Еженедельные задания:


1. Письменная оценка  5 раздач с описанием низов спектра коллов - не выполнено

2. Письменная оценка  5 раздач с описанием низов спектра вельюбета - не выполнено

3. Перечитать главы «Причины для ставок» и составить чек-лист ошибок - не выполнено

4. Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про 2021» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год  - не выполнено

5. Прочитать или перечитать весь раздел Стратегии №3 и составить чек-лист ошибок - не выполнено

6. Записать видео-отзыв о курсе «Покер-про 2021» - не выполнено

7. Посмотреть дополнительный видео-материал недели №4 - не выполнено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...