Перейти к содержанию

A2s, флэш в мульти-3бет поте


JackiAA

Рекомендуемые сообщения

на ББ опп похоже фиш  58\29 на 24 руки, на баттоне рег 22\17 на 900 рук, по 3бет потам статистики мало.

 

IPoker, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $2.45 (122.5 bb)

BB: $1.68 (84 bb)

Hero (MP): $2.05 (102.5 bb)

CO: $2.22 (111 bb)

BTN: $2 (100 bb)

 

Preflop: Hero is MP with :2s: :as:

Hero raises to $0.06, CO folds, BTN calls $0.06, SB calls $0.05, BB raises to $0.10, Hero calls $0.04, BTN calls $0.04, SB calls $0.04

 

Flop: ($0.40) :3d: :6s: :3s: (4 players)

SB checks, BB bets $0.10, Hero calls $0.10, BTN calls $0.10, SB folds

 

Turn: ($0.70) :ts: (3 players)

BB bets $0.49, Hero calls $0.49, BTN calls $0.49

 

River: ($2.17) :ah: (3 players)

BB bets $0.99 and is all-in, Hero raises to $1.36 and is all-in, BTN calls $1.31 and is all-in

 

Results:


$5.78 pot ($0.38 rake)

Final Board: :3d: :6s: :3s: :ts: :ah: 

BB showed :ac: :tc: and lost (-$1.68 net)

Hero mucked :2s: :as: and lost (-$2.00 net)

BTN showed :3h: :3c: and won $5.40 ($3.40 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колд колл рега 

11610621031.jpg

 

Так как рук на фиша крайне мало, будем считать что ренж его сквиза состоит из премиум рук 2,5%

 

Флоп

Ренж фиша не меняется, ренж рега 

11610621695.jpg

 

 

Терн

Думаю 2ю ставку с АК без пики фиш ставить не будет

У нас есть пуш на прямое велью, рук лучше у рега немного, у фиша не должно быть совсем

 

Как сыграно

По такому экшену, рег вряд ли будет продолжать слабые руки, а с тузом на ривере у нас всё еще хуже. Сложно конечно сфолдить натс флеш, но видимо это та ситуация.

Пуш на терне, чтоб не было сложностей

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут очень замазанная рука. По терну есть причина для ставки на прямое вэлью, (у рега все еще есть много рук слабее нашей, флеши, карманные пары, трипсы по A3s) и если бы мы рейзили терн, то это был бы пуш и отскока у нас небыло.

На ривере опять же не можем отскочить и за того что в против фиша мы далеко позади, а в спектре рега очень мало рук сильнее нашей и фолдить мы никак не можем. Это просто куллер, хотя очень неприятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на МП с :2s: :as: открывается в 3бб, все хорошо. Нас коллирует рег на БТН, неизвестный опп на СБ, а затем мы получаем мин 3бет предположительно от агрофиша на ББ. Диапазон его 3бета вижу так:

snimok-ekrana-8011610824633.png

 

Данна ярука не входит в диапазон колла 3бета, но думаю, что на такой мин рейз, можно подколить, тем более против фиша, с задатками агро. Играем колл. Хиро - колл. Рега сильно не боимся, так как с сильной рукой, он бы 3бетил нас, а не коллировал. Опп на БТН - колл. Вижу диапазон рега таким:

snimok-ekrana-8021610824908.png

В раздачу так же залез игрок на СБ, но он не сыграет никакой роли, поэтому его диапазон не вижу смысла задавать + на него нет никакой информации

ФЛОП: :3s: :3d: :6s:

Интересный флоп, у нас есть ФД, но на флопе уже лежит потенциальный фулл + потенциальное карэ.

Опп на ББ играет кбет в 1\4 пота. Это может быть как слоуплэй, так и слабая рука, поэтому корректировать его диапазон не вижу смысла. Колл нам по шансам. рейхить здесь я бы не стал, так как на велью ставить мы не можем из за малого количества эквити, а ставить на полу блефе, когда в раздаче есть фиш, который может просто запушить в ответ + после нас сидит регуляр, который еще не делал никаких действий, это тоже сильно снижает ФЭ, поэтому вижу колл здесь как лучшее решение. Хиро - колл, сыграно верно, на мой взгляд. БТН - колл. Скорректирую диапазон рега:

snimok-ekrana-8031610825424.png

. Думаю, что рег протащит на такую ставку часть бэкдоров с Ах, все кармашки, которые он коллирует + ФД и может заслоуплэить какие то натсы.

ТЕРН: :ts:

Все отлично, у нас закрылся флаш.

ББ ставит почти 3\4 пота, учитывая, что это фиш, и он может запросто переиграть свою руку, задам ему такой диапазон:

snimok-ekrana-8041610825788.png

 

Против этого диапазона у нас есть ставка на прямое велью, так как фиш запросто запихает свой стек по флашу. Но, если добавить сюда предполагаемый спекр продолжения рега, то ставки у нас нет. Играем через колл. Диапазон рега:

snimok-ekrana-8051610826129.png

Хиро - колл, все ок.

Рег играет колл. Меня слегка напрягает то, что рег не хочет выбрасывать свою руку, даже на такую плотную ставку. Похоже на какой то слоуплей, либо рег телефонит и тащит какой то слабый флаш, возможно, что надеется поймать стритфлаш. Ок, смотрим ривер.

РИВЕР: :ah:

Я бы сказал, что это бланк, разве что у кого то из оппонентов А3 на руках, или АА.

ББ играет пуш олл ин.Диапазон его пуша вижу так:

snimok-ekrana-8061610826499.png

 

Пуш фиша я бы коллировал не глядя, а вот как быть с регом, тут хз. Но я не думаю, что мы можем здесь отскочить, так как неизвестно, что там тащил регуляр и доехал ли он, или же у него с флопа уже был натс, который он слоуплэил, возможно, что рег сейчас просто выбросит, и мы отдадим фишу весь банк, почти даром, поэтому играем колл. Хиро - колл, считаю, что здесь - это правильное решение, хоть и не самое простое. Если бы мы были в позе на рега, то я бы рассмотрел вариант фолда. БТН - колл. Думаю, что в колле БТН есть весь диапазон его колла на терне. Ну, как и предполагалось рег слоуплэил натс, что поделать, не повезло. Но сыграно, как по мне, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

На наш ОР собралась грядка из трех оппонентов, два из них видимо реги и один хобби игрок, который делает гейский трибет, на который все отвечают. Диапазоны оппонентов:

 

 

11610896735.jpg

 

Флоп.

 

21610896756.jpg

 

У нас ФД и 26% эквити на спаренной доске, которая могла подойти оппонента по трипсу и ФХ. Фиш делает ставку в четверть пота. Отвечаем по шансам банка, так же отвечает рег на БУ, доска ему подошла или у него премиум пара. Опп на СБ отваливается.

По тому как сыграно согласен с хиро.

 

 

2-11610896764.jpg

 

Терн.

Закрылся наш флэш, у нас 43% эквити. Хобби игрок делает ставку в 2/3 пота, отвечаем по ШБ. Рег на батоне тоже отвечает, что говорит о том, что у него или флэш младше, или трипс, или ФХ, возможно и каре.

По тому как сыграно согласен с хиро.

 

 

31610896773.jpg

 

Ривер.

ББ идет оллин. Против его диапазона мы явно впереди и это колл. Но против игрока на БУ возможно мы позади. Отвечаем по ШБ.

По тому как сыграно согласен с хиро.

 

 

41610896781.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...