Перейти к содержанию

Блог рыбака


Рекомендуемые сообщения

Задание №2:  Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (Cр)


 


1. Игровая сессия - 2 часа


2. Завтрак, отдых, прогулка - 2 часа 30 мин


3. Письменная оценка раздач - 4 часа


4. Обед - 1 час 30 мин


5. ДЗ - 2 час


6.  Бытовуха - 4 часов


7. Игровая сессия  - 1 час


8. Сон - 7 часов


 


ЧСЗ (Ср):


 


1. Игровая сессия - 2 часа


2. Зарядка. Завтрак – 2 часа


3. Оценка раздач – 4 часа


4. Отдых - 1 час 


5. Обед - 1 час


6. ДЗ –  4 час


7. Отдых - 1 час 


8. Игровая сессия - 2 часа


9. Сон - 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2:  Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №27:  Скорректировать и написать план действий по окончанию курса «Покер-про» на ближайший 1 месяц, 3 месяца и  год, а также нормативы своей игры и работы над игрой на каждый день на ближайший месяц.

 

 

 

 

План на месяц:

 

Было получено много новой, да почти все новое. Единственно что помнил, как оказалось, это терминология. Т.к. прошло с 2013 не мало лет. Главным заданием для меня будет, пройти весь курс еще раз, только самостоятельно. Т.к. с письменной оценкой раздач стало попроще, что то начинает получаться, приходит понимание, нужно увеличить письменную оценку до 3-х раздач. Так же нужно выкладывать и свои раздачи, чего я совсем не делал. Но это не из-за лени, а из-за нехватки времени. 

Прочитывать и выписывать все концепции, утверждения, и нужно их внедрять в игру, а как их внедрять?! Выписать, и разбирать сыгранные раздачи в трекере, по алгоритму принятия правильных решений. За одно будет закрепляться префлоп модель, с которой тоже нужно продолжать работать и запоминать. Пересмотреть все тренировке, в том же порядке как они и проходили, что бы не путать информацию. И при просмотре выписывать все что посчитаю нужным. На курсе не было такой возможности, т.к. на паузу прямой эфир не поставишь. Со всей выписанной информацией тоже нужно работать, при письменной оценке раздач и тренировках в трекере. Разложить все по полочкам, что бы был удобный поиск нужных концепций и утверждений. Нужно увеличить число сессий до 3-х, а то 800 рук в день, как то совсем не радует меня. 

Был получен большой объем информации, теперь с этой информацией нужно работать, понимать ее и учиться применять. Работы предстоит много, но мне это интересно, и нравится в этом капаться. В общем первый месяц Повторение - мать учения.

 

Планы на 3 месяца:

 

Продолжать повторять полученную информацию на курсе ПокерПро, пока не будет от зубов отскакивать как у Петра на стримах, а это будет когда будет полное понимание происходящего за столом. На курсе по времени было распределено так, 1/3, т.е. 30% времени практика, остальное теория, во второй месяц нужно придти к 50/50, а к концу третьего месяца нужно выйти на 30% обучения, а 70% практики. Нужно постепенно наращивать обороты с игрой, и так думаю будет более оптимально. После второго месяца, выйти на 4 письменные оценки раздачи. Завести отдельный файлик, и записывать туда все интересующие вопросы, на тренировках их задавать. Прочитать книгу по психологии покера. К концу третьего месяца, нужно записываться на следующий курс для нл10-нл50, и продолжать работать и работать над собой и над своей игрой.

 

Планы на год:

 

После усвоения материала курса PokerPro, и уверенной игры на нл10 (от 5бб/100), записаться на курс Курс Saynora Micros!

Хочется попасть в штат Профессиональных оценщиков раздач. Петр как то на стриме сказал, что для этого нужно уверено бить как минимум нл10, и должно быть свободное место. Так что дохожу до уверенной игры нл10 и закидываю заявку на Профессионального оценщика. А там уже не от меня будет зависеть. Мне зашел письменный разбор раздач, буду продолжать и наращивать скилуху. К концу года хочется как минимум быть на нл100. Все в моих руках и в моем усердии и дисциплине. Так что продолжаем не сбавляя темп, минимум 8 часов в день на покер уделять!!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (Чт)


 


1. Игровая сессия - 2 часа


2. Завтрак, отдых, прогулка - 4 часа 


3. Письменная оценка раздач - 4 часа


4. Обед - 1 час 30 мин


5. ДЗ - 2 час


6.  Бытовуха - 2 часа 30 мин


7. Игровая сессия  - 1 час


8. Сон - 7 часов


 


ЧСЗ (Пт):


 


1. Игровая сессия - 2 часа


2. Зарядка. Завтрак – 2 часа


3. Оценка раздач – 4 часа


4. Отдых - 1 час 


5. Обед - 1 час


6. ДЗ –  4 час


7. Отдых - 1 час 


8. Игровая сессия - 2 часа


9. Сон - 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №2:  Письменная подробная оценка раздач в заданном формате – 2 раздачи в день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС: (Пт)


 


1. Игровая сессия - 2 часа


2. Завтрак, отдых,  - 1 час 30 мин


3. Игровая сессия - 2 часа


4. Бытовуха - 2 часа


5. Обед - 1 час 30 мин


6. Игровая сессия - 1 час


7. Отдых - 2 часа


8.  Бытовуха - 4 часов


9. Игровая сессия  - 1 час


10. Сон - 7 часов


 


ЧСЗ (Сб):


 


1. Игровая сессия - 2 часа


2. Зарядка. Завтрак – 2 часа


3. Игровая сессия – 2 часа


4. Отдых - 1 час 


5. Обед - 1 час


6. Тренировка ПокерПро –  2 часа


7. Отдых - 1 час 


8. Сбор на рыбалку - 4


8. Игровая сессия - 2 часа


9. Сон - 7 часов


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

screenshot1271617442521.png

 

Стартегия: оцениваю на 4/10

 

Префлоп на 5/10

Постфлоп на 5/10

Алгоритм на 4/10

 

 

Практика: оцениваю на 7/10

 

Игра на 7/10

Обучение на 8/10

Около игры на 9/10

 

Психология: оцениваю: на 8/10

 

Мотивация на 9/10

Анти-тильт на 10/10

План 9/10

 

 

 

screenshot1281617442959.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да нет такого что можно быстро исправить, это не текс, лишнее удалил и нужное оставил или вставил.

 

Алгоритм это не быстро

Префлоп тоже такое себе по времени

Постфлоп тут тоже учить и учить, только поможет хорошо, не делать плохих коллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...