Перейти к содержанию

Запушить с флопа?


Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу-слоуплей тузов,королей в мультипоте дурная затея.

Хиро на СО с АА колит рейз оппонента с МП за ним колит Батон и МБ.Рука входит в диапазон открытия рейзом и как мне кажется просто заколив рейз оппонента мы тузы отправляем в блеф.Трибет бы на префлопе смотрелся отлично,оппонент на МП колил бы его точно,у него стата трибет- 20% возможно вы бы выставились уже на префлопе

Предполагаемый диапазон рейза с МП

 

snimok-ekrana-4201610192976.png

 

Флоп 764r Инициативу перехватывает опп на МБ ставит 3/4 банка МП и Хиро колят,Батон фолдит.Я бы пушил на флопе,банк огромный в розыграше фишной агрессивный опп и стол не опасный.Рука Хиро имеет перевес по эквити

 

snimok-ekrana-4211610193360.png

 

Терн 4 Флоп спаривается плюс появляется еще одна пика на стоке и зто для тузов Хиро не очень хорошо.МБ ставит полпота,МП колит а Хиро рейзит х2 опп на МБ фолдит опп на МП колит

 

snimok-ekrana-4221610193624.png

 

Ривер 3 опп на МП ставит остатки стека и Хиро зачем то фолдит.Доставить 46бб в банк 192бб это плюсовое действие

 

snimok-ekrana-4231610193772.png

 

Рука Хиро все еще имеет запас эквити,я бы здесь коллил.Я бы разыграл эту раздачу по другому,трибет префлоп(на агрессию выставляемся) и дальше бет по всем улицам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Херо рука Топ спектра,  с МП получаем рейз

 

bez-imeni1610187321.png

 

(похож на агрофиша) . надо однозначно ререйзить 9бб или чуть больше, чтоб не зашли лишние. быть готовым выставиться на стек. 

Потому как сыграно: Херо колит, дает возможность зайти Батону и SB, получаем нехилый мультипот. в котором эквити наших АА очень сильно падает

задам диапозон всем кольщикам:

Батон (фиш с коротким стеком) колл достаточно широк

 

 


bez-imeni1610187564.png

 

SB

 

bez-imeni1610187175.png

 

Флоп

низкий нескоординированый, хотя есть варианты стрит дро

диапозон бета с SB

 

 

 

bez-imeni1610187824.png

 

 

 

диапозон кола с МП

 

bez-imeni1610188178.png

 

Тут надо плотно ставить пока эквити у Херо хватает  2/3 пота   а лучше побольше. Чтобы выбить возможные дро и сократить мультипот.

Потому как сыграно: Херо коллит и продолжаем терять эквити в мультипоте

Батон сфолдил

Терн

Доска спарилась эквити у Херо стало меньше, у соперников будут 4х

SB продолжает бетить , МП колит. здесь у Херо уже нехватит эквити для ставки надо тоже коллить, Херо рейзит. SB отваливается МП колит,

Ривер

тройка дозакрывает стриты, но у Херо есть еще эквити для колла.

Надо было выставлятся на флопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет префлопа наверное ты и сам знаешь? Не буду тебе писать что такая игра очень плохо будет реализовываться на дистанции. Я почти уверен что это был мисс клик, и ты вместо 3бета случайно нажал на кнопку колл.

Предполагаем что оба оппонента регуляры, так как статистики на них нету. На МП есть 30 рук, но если он не был замечен в фишных мувах, тогда играем как против рега. По флопу у нас нету причины для ставки (рейза) против двух спектров продолжения:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-1-1014-16-201610280986.536.jpg

 

1- Мы

2 - МП

3 - СБ

У Сб тут будет довольно сильный спектр донка против двоих таким сайзингом. Играем от колла по шансам банка.

На терне, после второго барреля от СБ, можно смело выкидывать свою оверпару. Он ставит в двоих, уже не так плотно. Это говорит нам о том что у него там минимум дро рук, так как фолд-эквити он генерирует очень мало, и он уже не защищает свою руку большим бетом, что говорит нам о том что там практически всегда натс:

 

sohranennoe-izobrazenie-2021-1-1014-20-351610281250.137.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...