Перейти к содержанию

Блог Apollo_Krit197


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Всеволод мне 20 лет. С покером знаком с 2016 года, начинал с любительской  снг игры в компании знакомых, после этого 2 года играл кеш в офлайне и подрабатывал крупье. В этот период начал осваивать азы покера: читать много литературы и смотреть много про трансляций, что и позволило мне в ближайшем будущем уже немного зарабатывать офлайн игрой. После того, как офлайн игра умерла и работы крупье было совсем не много, начал пробовать себя в онлайн формате, получалось довольно плохо и только, через 1.5 года смог побить нл5 с около 30бб на 100 в различных трекерах. При переходе на нл 10 винрейт упал очень низко и колебался от -3, до 13бб на 100. Вследствие чего я понял, что мне нужно научиться работать над игрой, чтобы побить его и идти дальше. Так же являюсь участником команды ROI Tigers spin and go лимита 3$ но больших успехов под их крылом достичь не получилось, поскольку там набирали уже крепких профи в своём деле, которым нужен был банкролл для реализации их способностей, а как такового обучения они практически не представляют, так, что профит 60 долларов за месяц такое себе удовольствие. В последний год играл без статистики на руме pppoker в поисках хорошего поля и если брать примерно, то там на лимитах нл10 удаётся играть в 10-13бб на 100 из-за огромного кол-ва фишей в частных клубах.xydlhlozciy-11609857990.jpgwlaywauhao-11609857979.jpg . Последние графики, которые удалось сохранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя цель на данном курсе освоить и побить лимиты нл25-50-100 Улучшить работу с покерном статистикой, научиться пользоваться в полной мере эквиляторами, флопзиллой, хм3 и тд. Поднять Уровень игры на уровень в котором я никогда не буду ощущать того, что я не понимаю, что нужно делать в каком-либо споте, а всегда быть уверенным, что я играю на 30+бб на 100 даже на нл50 и никакие бэд биты меня не задевали. Выработать дисциплинированность, знать, как улучшать качество своей игры.

Через 5 лет хочу быть стабильным, уважаемым, зарабатывающим игроком на high stakes лимитах, так же и за тв столами. Пожениться, создать крепкую семью, иметь достаточно недвижимости и вкладывать деньги в перспективные виды облигаций и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС:

Сон 12 часов

Дз 2 часа

Попытки верифицировать аккаунт Guts poker 6 часов

Отдых 1 час

тупняк 1 час

 

ЧСЗ:

Сон 9 часов

Закончить верификацию 1-2 часа

Работа над игрой 1.5 часа

Игра в покер 4 часа 

Отдых 2 часа

Дз 2 часа

Личные дела 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Привет! :thumbup: 


 


Я твой персональный куратор на этом курсе.


Меня зовут Владимир. Я буду следить за твоей работой и её результатами и вести их учёт.


А также отвечать на возникающие вопросы (тут и/или в Телеграме = Vladimir Amp).


 


Желаю успехов!


------------


Контроль ДЗ.


 


1. +


2. +


3.


4. 


5. - Поясняю сразу: Тест + Скриншот рума с деньгами в наличии. Часть знаков можешь затереть.


6. 


7. 


8. 


9. 


10. 


11. 


12.


Обалденные графики для "полу-"ТАГа.  :clap_1: 


Чтобы ВСЕ линии шли вВЕРХ, - а не была обычная "ёлка", - это нечасто. Нечасто. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль ДЗ.


 


1. +


2. +


3.


4. +


5. - Поясняю сразу: Тест + Скриншот рума с деньгами в наличии. Часть знаков можешь затереть.


6. 


7. 


8. 


9. 


10. 


11. 


12.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссе по концепции бетсайзинга

1. Менять размеры ставок относительно фишей именно на префлопе.

2. Открывать повышенным бетсайзингом все типы рук против фишей, а не только верхний диапазон открытия

3. Понижать размер опен рейза на CO-BU-SB против нитов

4. Увеличивать сайзинг 3 бета и 4 бета против фишей

5. Увеличивать кол-во овербетов против фишей 

6. Против фиша на сухой борд ставить 3\4 на дровах ставить 125%+

7. С дро руками против Фишей ставить +\- 1\2 от пота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эссе по Причины для ставок, прямое и тонкое. Ставки на велью.

Освежил помять, ничего кардинально нового к сожалению не узнал. 

Единственное, что могу добавить, что против фишей с топ парой и средним кикером и иногда 2 пар с сильным кикером буду иметь только 2 улицы велью и как вариант против агрессивных противников с высокой постфлоп агрессией с этими же руками буду играть чек кол почти всегда до ривера при адекватном бетсайзинге конечно. Это позволит не выкидывать эти руки на блеф ререйзы и чаще зарабатывать на противниках которые очень любят блефовать или переигрывают свои руки. Так же мне платят 2 улицы сильные дро, которые либо будут доблефовывать на ривере который я заколирую, если их рука не закроетсся либо сыграем чек чек и я заберу раздачу. Если доска уж очень сильно к риверу испортилась, мне совершенно не тяжело выкинуть такую руки на ставку. Всё это при условии, что в спектре оппонента нету уж явно часто рук сильнее, опять же ссылаемся на адекватность и статистику оппонента. Это я бы добавил в эту статью.

10 Разборов раздач прочитал и разобрал причины для ставок в различных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4cbsqpalxm01610314494.jpg

Начал набирать банкролл для нл10, так как очень много румов где я уже был зарегестрирован, халявные деньги получить не удалось. Теперь пытаюсь вывезти чисто игрой. Первая сессия на нл5 прошла успешно, надеюсь дальше смогу сохранить 40бб на 100 в 14к и дальше в 30к раздач, это будет моим собственным рекордом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок, ставки на блефе.

Статься оказалась очень информативной, после прочтения освежил память с основами блефовых 3бетов, стилов и тд.

Все сказано по делу, единственное с уже сформированной игрой с этим направлением, немного было странно увидеть информацию, что при соблюдении (естественно адекватных и дельных условий) можно исполнять до 100% 3бетов. Я немного с этим утверждением не согласен, поскольку если поле достаточно усеяно регулярами и вы просидели там более 30 минут трибетя полунитов, нитов, хобби-игроков и регов, которые перебарщивают со стилами они начнут подстраиваться и  это может очень сильно сказаться на винрейте, разовые исполнения на любых двух возможны, но очень редко. Поскольку все те разы когда мы выйдем на флоп с маргинальной рукой и не сможем выбить оппонента, мы сами себе будем создавать тяжёлые, спорные и непонятные споты. Мы потеряемся додавливать на него или нет поскольку чать рук нас может проколить только из-за того, что противники сами не умеют выбрасывать или уже вмазались в около натсовую комбинацию, банк уже большой, решим выйти в блеф нас могут сколлировать более чем за 50% от стека, мы сами можем попасть в ситуации когда будем попадать в топ пары и низкие кикеры, гатшоты и др руки 3го сорта, когда наш товарищ будет просто либо принимать агрессию, либо добирать. И чтобы не создавать такие ситуации, я думаю верным решением будет составить широкий но гибкий спектр блефтрибетов. В него я бы включил: A2s-A5s, KQs, 23s-QJs, 22-66, 68s-Q10s примерно что-то такое, часть из верхов данного спектра я вывожу в колдколл, если понимаю, что против меня играет игрок с низким ПФР а низы и середину выкидываю. Опять же всё крайне ситуационно и обсуждать, как именно играть, чтобы всегда оказываться правым практически невозможно. Просто хотел указать на то, что можно немного скромнее блефтрибетить, чтобы не создавать себе тяжёлых спотов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины для ставок, ставки на полублефе.

Освежил информацию, понял для себя, что нужно давать больше времени уделять чтению диапазона противников  и понимать про реализацию их эквити, чтобы получать прибыль с готовыми руками, не делать ставки ради информации, а отталкиваться сугубо относительно диапазонов продолжения. Всё ещё не считаю делать ставки на полублефе с руками которые имеют мало аутов на усидение, ставки на полублеф у меня начинаются с 2 оверкарт + гатшот. Либо 2 оверкарты + бэкдор на натсфлеш или флеш по 2 картам, опять же обращаясь к статистике всё это я либо расширяю либо сужаю.Так же не раз буду напоминать себе, какую именно ставку я делаю, на тонкое велью или на полублеф. Достаточно часто эти границы стираются в моей игре. В целом достаточно много тонкой информации которую можно реализовать в игре Полностью анализируя 2-4 стола от силы. Я думаю общие черты я понимаю, но заморачиваться с применением всех тонкостей для нл5 или даже нл10 смысла нет. Конечно буду стараться выдавливать максимум из себя в игре за 6 столами, но пока буду ограничиваться небольшими корректировками по базовой концепции своей стратегии не пытаясь имитировать покерный эквилятор у себя в голове иначе просто не смогу протянуть и 30 минут за столами с такой загрузкой своего мозга просчётами эквити, фолд эквити. Сопоставления диапазона продолжения и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроль ДЗ.


 


1. +


2. +


3.


4. +


5. +


6. +


7. +


8. 


9. +


10. +


11. 


12.


 


3) Что с минигруппой у тебя?


8) За Префлоп-Модель ты можешь заснять любые свои чарты.


Хотя, мне очевидно, что у тебя тоже есть хорошая база.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор раздачи выложил на форуме

https://www.pokerability.net/community/topic/16814-pravilnyi-li-fold-na-tyorne-kak-schitaete/?do=findComment&comment=203502

 

Посмотрел видео и проанализировал подробный письменный разбор раздач

 

https://www.pokerability.net/community/topic/16816-byli-li-prichiny-dlia-stavki-ili-stoilo-reizit-tyo/?p=203512

 

Вот 2 разбора раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-sessia1610584924.jpg

 

Вторая сессия тоже порадовала, небольшая недодача по EV, но с дистанцией всё вернётся, результатом доволен. Ещё 3 таких сессии и будет бр минимальный для нл10. Надеюсь лузстрики, бэдбиты, кулеры и т. д. обойдут меня стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ly52jiekhwi1610720906.jpg

Прошёл финальный тест

Сегодняшняя сессия прошла довольно тяжко, залил 4 баина на нл5, буду навёрстывать упущенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hhsyu0uh1ys1610743218.jpg

 

За время подготовки к курсу удалось увеличить банкролл примерно на столько, + немного с рума GGpokerok, но всёравно не хватает для нл10. 

 

Придерживаюсь агрессивного стиля банкролла и мне необходимо 20 баинов. На данный момент имею 12 баинов на гатсе и 5 баинов на гг, жду вывода средств. При проигрыше от 3-5 баинов опускаюсь по лимиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...