Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет, дз зачла :thumbup:

 

Пост с прогрессом отредактировала.

 

Вижу, что у тебя есть несколько неправильных ответов в тесте по оценке раздач. Ты разобрался с этими моментами? Если нет и нужна помощь, пиши мне в лс, могу объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCC

1. 1 час Физ-ра

2. 4 часа покер

3. Видео, теория  4 часа

 

 

ЧСЗ

1. 4 часа покер

2. 1 час Физ-ра

3. 1 час изучение видео и теории

4. Разбор раздач 1 час

5. Тренировка с напарником 1.5 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание №3 - Мини-группа


познакомился с соратником и провели с ним тренировку в мини-группе. Скрин под спойлером.


 


trenirovka-v-mnigruppe1610272730.jpg


 


разобрали с Кириллом  раздачу с КК vs оппонента 16/14  и нашли в ней сразу три ошибки


на префлопе - маленький трибет


на флопе - нужно было ставить CB на прямое вэлью


не было вэлью пуша на терне.


 


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЕК-лист:

1. Дневник +

2. Покерная терминология +

3. Бесплатный банкролл +

4. Настроенный софт +

5. Подготовка к игре +

6. Стратегия +

7. Префлоп модель - у меня была, на этом марафоне префлоп модель не выдается тем, кто не идет на основной курс.

8. Алгоритм оценки раздач +

9. Работа в чате, мини-группе, тренировках +

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак проверочный тест я завалил. Это говорит о том, что информацию усваиваю плохо, мне нужно переходить к следующему разделу только после самоконтроля раздела, над которым я работал. Я сделал вывод: нужно начинать все с начала, не торопится, не подгонять себя, стараясь все вгрузить в свою голову за короткое время.

результат теста:

 

 

 

 

 

rezultat-testa1610278006..jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧCC

1. 1 час Физ-ра

2. 2 часа покер

3. Видео, теория  4 часа

 

на этом, пожалуй, можно закончить марафон.

Рук играл мало, много занимался теорией. Нужно все разложить по полочкам и обработать еще и еще и еще, пока не будет отскакивать от зубов. Скрин результатов с 3 по 10 января под спойлером:

 

 

 

rezultat-marafona1610292806.jpg

 

 

спасибо Вашей команде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак проверочный тест я завалил. Это говорит о том, что информацию усваиваю плохо, мне нужно переходить к следующему разделу только после самоконтроля раздела, над которым я работал. Я сделал вывод: нужно начинать все с начала, не торопится, не подгонять себя, стараясь все вгрузить в свою голову за короткое время.

результат теста:

 

Привет, да, я тебя прекрасно понимаю. На курсе мы даём все инструменты и информацию, как работать над игрой и в каком направлении двигаться, так же, ученик получает структурированную информацию, которую он постепенно внедряет уже после самого курса. Так что это нормальная практика. Главное, продолжать РЕГУЛЯРНО и правильно работать над игрой. Тогда успех неизбежен! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вашей команде!

 

Тебе спасибо, что подошёл ответственно к работе, очень приятно работать с такими учениками! Все дз зачла! После 14.01 будет розыгрыш плюшек среди тех, кто дошёл до конца! Эту инфу ещё в общий чат выложу)

 

Продолжай прорабатывать и закреплять полученный материал на марафоне, уверена, что при прочтении статей каждый раз будешь открывать что-то новое и подмечать новые детали. Если будут появляться вопросы - приходи на тренировки и задавай их там, будем расти вместе по лимитам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...