Перейти к содержанию

DAN'QABOYZ


Рекомендуемые сообщения

ЧСС на сегодня 06.08.2021

1)Дела

2) Разбор раздач

3) игра в румах

4) выполнение дз

5) отдых

 

ЧСЗ на завтра 07.08.2021

1) Спорт

2) треня

3) Отдых))

 

Разбор раздач : 

https://www.pokerability.net/community/topic/19629-reizy-i-chek-reizy-razdacha-3-aks-v-3bet-pote/?p=243585

https://www.pokerability.net/community/topic/19634-igra-protiv-fishei-razdacha-21-ajo/?p=243595

 

Сессия сегодня: 

 

bezymannyj1628264685.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАдание 2. Размер имеет значение 

1) принимаю решения за 5 секунд на основе дефолтных сайзов.

2) плохо ориентируюсь в самом бейтсайзинге. Не задаюсь вопросами, а что если я увеличу сайзинг, или наоборот понижу, то как отреагирует опп на него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3. 

Играю по законченым линиям, с повышенной агрессией, как следствие меня часто вскрывают на ривере, очень часто мои блефы не проходят. Также не играю по законченным линиям блефкатчинга.

 

Не задумывался над велью от чека или от теба, Часто играю рейз там, где уместней просто чекнуть и дать оппу проставить в наше хорошее попадание больше, чем он мог проставить на наш чек рейз.

ИНогда наоборот - думаю , что на дровяной доске я лучше чекну свой сет, а потом закрывается флеш или стрит и я думаю, почему я не сыграл тут чек рейз.

 

Не использую блеф 4беты. не успеваю набрать статистику на оппов + еще не до конца понимаю по статистике, где это уместо сделать, а где нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 5. 

РАЗДАЧА 1.

 

 

 

 

11628267440.PNG

 

Мы на МП делаем стандартный оперейз  в 3бб. Получаем кол от сб, фиш, с неполным стеком. Спектр его колла вижу примрено такой: 

 

21628267596.PNG

 

ФЛОП:  :qc:  :8h:  :jd: . Доска дровяна, больше подходит нашему диапозону. Предполагаемый спектр продолжения оппа будет примерно такой: 

 

31628267766.PNG

 

У нас 46% эквити, у нас нет ставки на велью, на полублефе тоже нет, т.к. мы не выбиваем руки сильнее нашей, нужно играть от чека и дальше смотреть по ШБ, можем ли мы играть кол. Хиро ошибается и ставит ставку в 1\3 пота. и получает чекр рейз. Спектр чек рейза оппа вижу примерно такой: 

 

41628267878.PNG

 

ШБ здесь равны 13%, чтобы заколировать. Эквити нашей руки 30%, у нас с запасом хватает, чтобы нажать здесь колл.

ТЕРН:  :9s: . Ужасный для нас ранаут, закрыло просто кучу стритов, а нас никак не усилила. Опп делает ставку в пол пота, спектр его продолжения вижу примерно такой: 

 

51628268039.PNG

 

У нас не хватает  шб, чтобы сделать колл, поэтому спокойно фолдим нашу руку. Ошибка хиро в том, что он поставил мелкую на флопе, остальное сыграно нормально. 

 

 

 

Раздача 2.

 

 

 

 

61628268211.PNG

 

ПРЕФЛОП: Мы с АКо делаем опенрейз и получаем колл от катофа и батона. ОППы обба фиши с большим впипом, играют почти все свои руки. поэтому задаем им максимально широкий спектр продолжения. 

 

71628268517.PNG

 

ФЛОП:  :ac:  :qs:  :4h: . Хороший для нас флоп. оцениваем спектр продолжения оппов на такой доске: 

 

81628268676.PNG

 

Эквити нашей руки здесь 60%, есть ставка на тонкое велью, поэтому делаем. По сайзингу выбрал бы поплотнее, потому что фиши , потому что двое, потому что могут переиграть запросто свои попадания. Хиро играет пол банка, считаю это ошибкой, т.к. нужно ставить больше, фиш на катофе заколил, батон отвалился.

Терн:  :tc: . Не самый приятный для нас ранаут, больше подходит оппу, спектр его продолжения примерно такой: 

 

91628268900.PNG

 

У нас опять есть ставка на тонкое велью. сайзинг покрупнее, чтобы добирать жадно с его попаданий, а попадания лучше нашего он бы уже зарейзил. Хиро играет 2\3 пота, считаю этот сайзинг верным. получаем колл от оппа. спектр колла вижу примрено такой: 

 

101628269016.PNG

 

РИВЕР:  :9h: . очередная плохая карта, спектр продолжения оппа будет примерно такой: 

 

11628269089.PNG

 

У нас все еще есть ставка на велью, но только из-за тузов младше нашего, а многие тузы уже смоги улучишься до двух пар, поэтому здесь я бы рекомендовал максимально маленький сайзинг поставить, чтобы опп проще мог заколировать со своими слабыми тузами и зарейзить с более сильными руками. Но мы ставим ставку в 2\3 пота, тем самым не оставили себе выбора проиграть тут раздачу. На такой сайзинг фиш отколит все, что лучше нашего, и выкинет все хуже нашего.

 

 

 

 

Раздача 3

 

 

 

 

21628269329.PNG

 

ПРЕФЛОП: фиш на утг открывается сайзингом в 3бб, у нас АКо. у фиша еще неполный стек, поэтому вообще сказка. Делаем 3бет с нашей рукой. ПО поводу сайзинга тут вопрос. Хиро сыграл более увеличенным сайзингом, тем самым не давая другим оппам ошибиться и залезть кол коллом в раздачу тем самым капнув себя на топ спектра. В итоге остались тет-а-тет с фишем. Фиш на такой сайзинг сагрился и запушил, мы естественно заколировали. Да, не повезло, но ничего страшного. Ошибка тут только в бетсайзинге. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1 - разбор 2х рук 


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2 - разбор 2х рук


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3 - разбор 2х рук


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4 - разбор 2х рук


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2х рук


 


Еженедельные задания:


1.  план и цели на месяц и каждую неделю в блоге.


2. Статья Размер имеет значение + эссе


3. Раздел 2 + эссе


4. Разбор 10 раздач за неделю 


5. Пари с АК


6. Занятие в минигруппе


7. субботняя тренирповка + попап рега и раздачи на него


8. полезное за неделю


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС на сегодня 09.08.2021

1) играл в румах

2) работал над игрой

3) учил префлоп модель

4) Разбирал раздачи

 

ЧСЗ на завтра 10.08.2021

1) игра в румах

2) спорт

3) разбор раздач

4) Теория

5) отдых

 

Разбор раздач: 

https://www.pokerability.net/community/topic/19657-set-protiv-neizvestnogo-fisha/?p=244066

https://www.pokerability.net/community/topic/19659-igra-protiv-fishei-razdacha-23-trips-na-flope/?p=244071

 

Сессия за сегодня: 

 

 

bezymannyj1628519750.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС на10.08.2021

1) играл в румах

2) разбирал раздачу

3) разбирал теорию

4) гулял

5) отдыхал

 

ЧСЗ на 11.08.2021

1) Игра в румах

2) разбор раздач

3) Изучение теории

4) отдых

 

 

Разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/19669-4bet-pot-qjs/?p=244276

https://www.pokerability.net/community/topic/19668-prichiny-dlia-stavok-razdacha-15-a4s/?p=244284

 

Сессия сегодня

 

81628611793.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:

День 1 - игра

День 1 - отчет

День 1  - разбор 2 раздач

 

День 2 - игра

День 2 - отчет

День 2  - разбор 2 раздач

 

День 3 - игра

День 3 - отчет

День 3  - разбор 2 раздач

 

День 4 - игра

День 4 - отчет

День 4  - разбор 2 раздач

 

День 5 - игра

День 5 - отчет

День 5 - разбор 2 раздач

 

Еженедельные задания:

1. Вопросы про будущее

2. видео: «Покер начинается не с изучения правил игры» + оценка совего уровня

3. Просмотр 2-х видео + эссе

4. Пари лучший винрейт

5. занятие в минигруппе

6. субботняя тренировка + раздачи с чек-рейзами

7. полезное за неделю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС на сегодня 11.08.2021

1) игра в румах

2) разбор раздачи

3) Смотрел тренировку

4) настраивал новый рум

 

ЧСЗ на завтра 12.08.2021

1) Спорт

2) игра в румах

3) тренировка с напарником

4) Отдых

 

Разбор раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/19680-igra-protiv-fishei-razdacha-24-chto-delaem-na-flope/?p=244529

https://www.pokerability.net/community/topic/19685-99/?p=244536

 

Сессия сегодня:

 

snimok1628714612.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1  - разбор 2 раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2  - разбор 2 раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3  - разбор 2 раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4  - разбор 2 раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2 раздач


 


Еженедельные задания:


1. Вопросы про будущее


2. видео: «Покер начинается не с изучения правил игры» + оценка совего уровня


3. Просмотр 2-х видео + эссе


4. Пари лучший винрейт


5. занятие в минигруппе


6. субботняя тренировка + раздачи с чек-рейзами


7. полезное за неделю


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС на сегодня 12.08.2021

1) спорт

2) врач

3) игра в румах

4) треня с напаринком

5) Разбор раздач

6) отдых

 

ЧСЗ на завтра 13.08.2021

1) Игра в румах

2) доделывание домашки

3) разбор раздач

4) изучение теории

5) Тренировка с тренером

6) Отдых

 

Разбор раздач 

https://www.pokerability.net/community/topic/19678-99-set-protiv-lida-na-rivere/?p=244677

https://www.pokerability.net/community/topic/19684-jj/?p=244673

 

Сессия сегодня:

 

snimok1628789207.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 1

Ответить на вопросы позволяющие сформировать свое видение будущего, укрепить свою духовную позицию и создать источник для движения вперед в покере, когда что-то будет не получаться:

- В чем ценность меня для мира - В жизни

- Что я могу сделать для мира, чтобы он стал лучше и добрее - Нужно быть самому добрым)

- Как я сам могу быть тем изменением, которое я хочу видеть в этом мире - только работой

- Что бы я посоветовал себе сегодняшнему из года, когда мне будет 80 лет- бросай курить

- С каким известным человеком, живущим сейчас или раньше, мне бы больше всего хотелось поговорить, если бы это было возможно Ни с кем. кумиров нет

- Что бы я спросил, о чем бы посоветовался? Что он (она) сказал(а) бы мне? - ничего)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 2

На данный момент мне кажется, что у меня прокачано примерно так: 

Психология 7\10. - Есть мотивация. Занимаюсь покером каждый день. Даже когда отдыхаю смотрю разные записи, стримы и прочее по покеру. Проблема наверно еще в псих. стостоянии во время сессии. раньше играл 1 час и уставал. Сейчас играю сессию в полтора часа и устаю. Так что увеличилось количество времени за сессию. Но во время сессии хотел бы отметить, что к концу сессии, если сессия не очень удачаная - я впадаю в короткий тильт. Также усталость, поэтому закрываю столы и иду отдыхать.

 

Стратегия 5\10. С каждым днем мое общее понимание о покере увеличивается. Префлоп модель учил, но не отскакивает от зубов, поэтому иногда могут пограничные руки оказаться не там, где они должны быть. Из хорошего - изменил разминку перед игрой, раньше я просто повторял префлом модель, теперь я не мнеее получаса разбираю раздачи. Это намного сильнее бустит по игре. Это заставляет меня говорить с самим с собой во время сессии. рассуждать над раздачами и принимать взвешенные решения. Даже если я где-то сыграл неправильно, я перед этим все проговариваю в с самим собой и если я и совершил ошибку, то не расстраиваюсь, так как понимаю, что я принял это решение адекватно и к ошибке отношусь тоже адекватно. Перестал кароч на горячую голову лупить.

 

Практика 5\10. В целом стал меньше уставать за сессиию. Что-то поменялось у меня в голове. Я перестал относиться к деньгам как к деньгам во время игры. Для меня это просто фишки, которые мне нужно ставить или не ставить. Перестал чувствовать эту денежную нагрузку. И не то, чтобы у меня как-то улучшилось финансовое положение. Просто во время игры это не деньги, а материал для работы и материал для заработка. УЖе после сессии эти фишки становятся деньгами. 

С банкролл менеджментом у меня проблем нет. я не прыгаю на лимиты выше чтобы отбить даунстрик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 3

Оценка изначального спектра оппонента

 

Оцениваем спектр продолжения( за счет статов ОПП. На основе своего опыта.)  - оценка структуры доски и оценка статов. 

 

Причина для ставки - если нашли то делаем, если не нашли то играем чек\колл чек\фолд в зависимости от ШБ

 

 

На втором видео идет оценка раздачи. Там хиро совершил ошибки с ТТ: колдкол на катофе против мп, не объяснил почему он это сделал. Не задал спектр опенрейза позиции мп, далее ББ сделал сквиз, хиро не указал спектр сквиза оппа. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС на сегодня 13.08.2021

1) доделывал домашние задания

2) Тренировка с тренером

3) Разбор раздач

4) Изучение теории.

5) ИГра в румах

 

ЧСЗ на завтра 14.08.2021

1) Отыдх

Разбор раздач:

https://www.pokerability.net/community/topic/19701-set-44-na-flashdoske/?p=244832

https://www.pokerability.net/community/topic/19704-a5s/?p=244835

 

Сессия:

 

snimok1628881494.PNG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежедневные задания:


День 1 - игра


День 1 - отчет


День 1  - разбор 2 раздач


 


День 2 - игра


День 2 - отчет


День 2  - разбор 2 раздач


 


День 3 - игра


День 3 - отчет


День 3  - разбор 2 раздач


 


День 4 - игра


День 4 - отчет


День 4  - разбор 2 раздач


 


День 5 - игра


День 5 - отчет


День 5 - разбор 2 раздач


 


Еженедельные задания:


1. Вопросы про будущее


2. видео: «Покер начинается не с изучения правил игры» + оценка совего уровня


3. Просмотр 2-х видео + эссе


4. Пари лучший винрейт


5. занятие в минигруппе


6. субботняя тренировка + раздачи с чек-рейзами


7. полезное за неделю


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...