Перейти к содержанию

DAN'QABOYZ


Рекомендуемые сообщения

26-27.1.21


 


А. Планирование: ++


Б. Разбор раздач: ++


В. Норма игры: ++ 


 


НДЗ-12: +


НДЗ-13: 


НДЗ-14: 


НДЗ-15: 


 


Тебе пора б уже поторопиться с НДЗ. Благо, что они нетрудные.


 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26-27.1.21

 

А. Планирование: ++

Б. Разбор раздач: ++

В. Норма игры: ++ 

 

НДЗ-12: +

НДЗ-13: 

НДЗ-14: 

НДЗ-15: 

 

Тебе пора б уже поторопиться с НДЗ. Благо, что они нетрудные.

 

 

они у меня готовы, просто выгружаю все в один день, чтобы легче было проверять, плюс самому так удобнее. думаю ничего сильно страшного здесь нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 28.01.2021

1)Готовился к экзамену

2) Играл в румах

3) разбирал раздачи

4) доделывал дз

https://www.pokerability.net/community/topic/17060-t9-protiv-rega/?p=207649

https://www.pokerability.net/community/topic/16928-76s-est-li-koll-na-terne/?p=207650

 

 

us1611867109.png

 

 

ЧСЗ 29.01.2021 

Выходной день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.1.21


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: +


 


НДЗ-12: +


НДЗ-13: 


НДЗ-14: 


НДЗ-15: 


 


=) Без проблем.


29 = ВЫХ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАДАНИЕ 14

 

71611920712.png

 

В первую очередь у меня еще проблемы с оцениванием оппов, кто фиш, кто рег. Отсюда все вытекающие проблемы:

  1. Не прорабатываю сайзинги против оппов, если открываю с МП или УТГ всегда 3бб,но если сижу на CO или BTN не всегда подстраиваю сайзинги под оппов, не увеличиваю, если фиш охотно коллит мой увеличенный сайзинг.
  2. Не всегда успеваю смотреть статы оппов и находить нужные.
  3. Делаю 3бет всегда одним сайзингом не зависимо от позиции и фишей.
  4. Путаюсь, когда делаю ставку на тонкое и прямое вэлью
  5. Часто нарушаю саму концепцию причины для ставок.
  6. Плохой селект столов, не всегда получается найти для себя выгодного фиша, т.к. не слабоват в поисках.
  7. Не доблефовываю руки
  8. В нужных моментах не делаю фолды, думаю, что опп просто фишара и у него ничего нет
  9. Иногда подхожу к играм не в соответствующей форме, стрессы, отсутствие настроения, нервозность. Особенно если запланировал сессию на определенное время, а потом внешний фактор заставляет тебя переносить твою сессию на более позднее время
  10. В силу своей неопытности играю 1-2 стола, но стараюсь играть их обдуманно и не лупить все подряд.

Четкие инструкции: на данном курсе я думал, что буду уделять время покеру часа 2 на игру, и часа 2 на дз, но по факту выходит, что я трачу намного больше, около 6-8 часов на обучение. Меня это очень радует и добавляет мне мотивации учиться чему-то новому. Учитывая, сколько я работаю – лени у меня нет. Курс дал мне четкую жизнь по графику, которому я придерживаюсь, это мне еще и помогает в личной жизни. Все стало как-то больше по полочкам. Сейчас я делаю одно, потом я буду делать другое. Мозг вечно в работе.

Стараюсь работать во всех направлениях. Решать проблемы с настроением, стрессами, подавлять отвлекающие факторы. Уделяю много времени теории и отработки этой теории на практике. Получается пока плохо, но я стараюсь. Беру это все упорством. Так что я думаю, что приду к своей цели несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 31.01.2021

1) играл в румах

2) Разбирал теорию

3) разбирал раздачи

4) отдых

https://www.pokerability.net/community/topic/17091-river-fold-ili-koll/?p=208426

https://www.pokerability.net/community/topic/17079-66-pravilno-sygran-tern-est-li-koll-na-rivere/?p=208427

 

 

121212121612128688.png

 

 

01.02.2021 

Выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Даниил!! 
Ты здорово поработал на второй неделе, выполнив все задания, а рукописные конспекты - это круто! :clap_1: 
Держи темп, надеюсь, ты сохранишь его на весь курс!
Несмотря на, что экватор курса пройден, впереди тебя ждет много интересных и полезных материалов, которые потребуют детальной проработки и усилий с твоей стороны для достижения максимального результата. Не сомневаюсь, что и с этими заданиями ты успешно справишься!    :)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.1.21


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: +


 


Все ЕДЗ и НДЗ той недели: +.


 


30.1 = Общий Вых.


31.1.21


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: +


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: 


НДЗ-18: 


НДЗ-19: 


НДЗ-20


НДЗ-21: 


НДЗ-22: 


 


1.2.21 = ВЫХ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 02.02.2021

1) игра в румах

2) Разбор теории

3)разбор раздач

https://www.pokerability.net/community/topic/17103-zaschita-sb-s-76s/?p=208988

https://www.pokerability.net/community/topic/17098-glupyi-oll-in-s-88/?p=208990

 

 

33333331612295494.png

 

ЧСЗ 03.02.2021

1) игра в румах
2) разбор теории

3) выполнение дз

4) разбор раздач

5) отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.2


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: +


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: 


НДЗ-18: 


НДЗ-19: 


НДЗ-20


НДЗ-21: 


НДЗ-22: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС 03.02.2021

1) играл в румах

2) разбирал теорию

3) разбирал раздачи

4) отдыхал

https://www.pokerability.net/community/topic/17071-kak-pravilno-bylo-by-razygrat-kk/?p=209350

https://www.pokerability.net/community/topic/16911-77/?p=209351

 

 

21231231231612382198.png

 

сегодня слил 5 БИ, поэтому решил, что сегодня продолжать не стоит, лучше отдохнуть и восстановиться. продолжил бы - было бы хуже. борюсь с тильтом методом отдыха и фокусируюсь на других вещах.

 

ЧСЗ 04.02.2021

1) игра в румах

2) сходить в парикмахерскую
3)разбор теории 

4) доделывание дз

5)разбор раздач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.2


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: + (стоп-лосс).


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: 


НДЗ-18: 


НДЗ-19: 


НДЗ-20


НДЗ-21: 


НДЗ-22: 


 


1. Когда ты (думаешь что) видишь как началась временная непруха - сужай рендж.


2. Поднажми с НДЗ.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС на сегодня 04.02.2021

1) играл в румах

2) разбирал теорию

3) делал дз
4) разбирал раздачи

https://www.pokerability.net/community/topic/17125-est-li-prichina-dlia-stavki-na-flope-s-kk/?p=209669

https://www.pokerability.net/community/topic/17157-koroli-na-sb-protiv-bb/?p=209665

 

 

51111612473908.png

 

очередная минусовая сессия, тильт еще сильнее

ЧСЗ 05.02.2021

1) доделывать домашку

2) играть в румах
3) разбирать руки

4) разбирать теорию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.2


 


А. Планирование: +


Б. Разбор раздач: +


В. Норма игры: + 


 


НДЗ-16: +


НДЗ-17: 


НДЗ-18: 


НДЗ-19: 


НДЗ-20


НДЗ-21: 


НДЗ-22: 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 17
https://yadi.sk/i/rREk4M9HNV81uQ

 

 

 

 

0:38 мы на сб, до нас все сфолдили, можно открывать руку J8s, т.к. входи в спектр опенрейза на сб.

2:38 А3o.  Рука входит в спектр защиты против ББ, но у нас был уже опенрейз на МП, против спектра опенрейза с на мп наша рука будет стоять плохо, в 3бет ее выводить нельзя, т.к. при 3бете оппа, мы будем иметь руку слабее оппа в спектре продолжения.

4:42 Делаем ОР с А8о, согласно префлоп модели рука не входит в спектр ОР с СО, мы должны были нажимать фолд.

3бет с АQo. Размер выбран почти правильно, мне кажется, что против фиша без позы нужно было сайзинг выбрать на 1бб побольше. Опп колил, у нас гатшот.  Плюс две оверкарты, делаем ставку на тонкое вэлью, т.к. если мы получим пуш от оппа в спектре его продолжения могут быть пары вальтов, королей, руку КК и JJ он бы выводил в 4бет, опп колит. Падает еще одна Т. Продолжаем ставить, но уже в полублеф, т.к. наша рука имеет эквити против его спектра продолжения 36%.

6:28 делаем ОР с 7Jо, рука не входит в спектр ОР с батона. Получаем 3бет от оппа, фолдим. С такой рукой мы не должны были оказываться в такой ситуцаии.

11:03 3 бет защита Т9s. Опп колит нашу ставку. На доске гатшот. Против его спектра у нас эквити 18%. Делаем ставку на полублеф, опп нас коллит, учитывая спектр его продолжения, у нас очень слабая рука для вэльюбета. На терне падает Q. Все верно делаем, что играем через чек фол, т.к. эквити нашей руки против спектра его продолжения 17%.

14:07 ОР а UTG с KJо. Рука входит в спектр низа опернереза на УТГ. Все сфолдили, сыгравено все верно.

Основной лик хиро на CO. ОР АА-А9о, ниже открывать, согласно префлоп модели не стоит.

17:32 Делаем опенрейз против на СБ против ББ. Сайзинг выбран верно. На флопе против спектра его рук мы имеем эквити 37%. Делаем ставку полублеф 2,5бб,банк 6бб. , опп делает 3бет нашей ставки в 7бб. Суммарно пот 0.62$ или 15.5bb.  ШБ в данном поте 29%, эквити нашей руки против его спектра продолжения 3бета 16%, правильный фолд.

21:18 Рука не входит в спектр 3бета против батона на СБ. да и сайз самого 3бета выбран ошиборчно, т.к. мы играем без позы против батона.

23:17. Катоф и батон делает ставки по 4бб, мы делаем 3бет на СБ с карманными 99 в 17бб. Сайзинг выбран верно, т.к. мы без позиции и банк хотят зайти уже два человека со ставками в 4бб. Рука 99 входит в спетрк 3бета против батона и катоф. Сыграно все верно.

Еще один лик, хиро не стоит смотреть отчеты о своей сессии во время сессии.

23:55. ОР с KQs. Рука входит в спектр опенрейза на кутг.

Как и ТТ на соседнем столе, тоже входят в спектр опенрейза на УТГ.

25:13. 98s. Рука входит в спектр зашиты бб против СБ. колл верный. По флопу: опп ставит 1\3 пота, эквити нашей руки против спектра его продолжения 17%. Фолд верный т.к. нам надо больше 22%

26:13 колл на опенрейз с МП. Рука входит в колл против МП согласно префлопмодели. На батоне опп зарейзил до 10бб. Фолд верный, т.к. рука не входит в cc3bet с СО против батона.

28:12 АТs. Рука входит в 3бет защиту против батона.

28:58. QJo. Рука входит в колл против катофа. Флоп Q37s. Опп ставит в банк 7.5бб свои 2.5бб, мы делаем ререйз в 7бб. Опп нас коллит. против спектра его колла 3 бета у нас эквити 54%. На терне падает 9h. Мы делаем ставку в 2\3 пота. Опп нас коллит. против спектра его колла нишей ставки у нас эквити в 47%. На ривере оба чек, ставки, я считаю могло и не быть, т.к. мы могли напороться на чек рез от оппа и должны были фолдить.

33:06 QJo на катофе. Опенрейз от оппа на мп, мы делаем 3бет . рука не входит в спектр 3бета против мп. Да и сайзинг выбран неверно. Мы сидим не в позе, опп опенрейз в 2.5бб, если бы мы были в позе, то 3бет в 8бб был бы верным, но мы сидим без позы, поэтому должны были ставить больше на 1бб. Получаем колл от оппа. Попдаем на флопе в пару вальтов и хороший кикер. Делаем ставку на прямое вэлью, опп фолдит

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 18

1.

 

11612540827.png

 

Против рега 60%. Он будет продолжать топ пары, средние пары, флешдро, остальное он будет фолдить, эквити нашей руки в данном случае 36%. Есть ставка на полублефе

Против рега 50%: Он будет продолжать топ пары, средние пары, флешдро, бэкдор флеш дро, нижние пары, эквити нашей руки 42%. Есть ставка на полублефе

Против фиша 30%: он будет продолжать половину рук без аутов на усиление. Эквити против его рук 46%. Есть ставка на полублефе.

 

2.

 

 

21612540854.png

 

Рег60%: будет продолжать две пары, топ пару, пару после топ пары, флешдро. Эквити нашей руки 38%, есть ставка на полублефе

Рег50%: будет продолжать все тоже самое, добавить только мидл пары, эквити нашей руки 49%, нет ставки на полублефе

Фиш30%: будет продолжать все тоже самое, добавим флешдро, гатшоты, оесд, бекдор флешдро, эквити нашей руки 59% - есть ставка на тонкое вэлью.

 

3.

 

 

31612540901.png

 

 

Рег60% будет продолжать с двумя парами, топ парой, парой после топ пары, средняя и нижняя пара. Нет ставки на полублефе эквити нашей руки 90%

Рег50% добавятся руки с бекдор флешдро. Нет ставки в полублефе, эквити нашей руки 90%

Фиш30% добавятся гатшоты, Ахай, нет ставки на полублефе – эквити 90%.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.

 

 

41612540941.png

 

Рег60% продолжит на нашу ставку с оверпарами, топ парами, нижними парами, оесд, гатшот. Эквити нашей руки  86%, нет ставки на полублефе

Рег50% добавит еще полвину рук без усиления, эквити нашей руки 89%, нет ставки на полублефе

Фиш30% добавит туз хай и бекдорфлешдро, нет ставки на полублефе, эквити 92%

 

5

 

 

51612540962.png

 

Рег60% заколит наш кбет с топ парами, с парой после топ пары, со средней парой и флешдро, эквити нашей руки 32%, есть ставка на полублефе

Рег50% добавит в свои руки 30% Ахай, эквити 35%, есть ставка на полублефе

Фиш30% добавит оесд, гатшот, нижние пары, эквити нашей руки 37%, есть ставка на полублефе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание 19

Чеклист ошибок «бетсайзинг»

1)Не меняю сайзы своих опенрейзов на катофе и батоне

2) не подстариваю спектры опенрейза против фишей

3)не уменьшаю бетсайзинг на катофел, батоне, сб против фишей

4) на постфлопе не подстраиваю свои кбеты против фиша и борда

5)не сухих и мокрых досках ставлю кбеты против фишей одинаковой величины

6) против регов ставлю как и против фишей

Решение: больше уделять времени игре, работать над статами оппа, смотреть на его реакцию на наши размеры ставок, если фиш коллит охотно нашу увеличенную ставку – открываем большим сайзом тогда.ставить аккуратней против регов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание 21

 

 

11111612541150.png

 

 

Чеклист ошибок «Стратегия 2»

  1. Отсутствие плана на раздачу
  2. Не делаю фолды, когда моя рука далеко позади спектра
  3. Плохое понимание попапов и их использование
  4. Часто играю в тильте, полутильте, верю, что мне доедет. Не хватает ясности в своих действиях, логики, знаний. Не задаю нужную психологическую установку
  5. плохо следую концепции доминации. Часто изолирую без позиции.
  6. Не всегда обращаю внимание на свою позицию, когда делаю опенрейзы
  7. При наличии фиша не изолейт тайтовым
  8. Не выучил до конца все спектры, поэтому открываю не всегда те руки, которые следовало бы открывать
  9. Не обращаю внимание на статистику, на фолды на кбет, на сам кбет.
  10. Не смотрю на статы агрессия.

Решение: Более детально разбирать и применять на практики причину для ставки, чаще открывать попапы и запоминать их, обращать внимание на фолды, на кбеты, на агрессию, учить спектры и понимать их, следить за позициями и как играть на них. Устранять игру в тильте и полутильте. Делать верные фолды.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧСС на сегодня 05.02.2021

1) Играл румы

2) разбирал раздачи

3) сделал все дз

4) спорт

5) отдых

https://www.pokerability.net/community/topic/17143-trudnoe-reshenie-na-rivere/?p=210036

https://www.pokerability.net/community/topic/17158-ato-protiv-rega/?p=210040

 

 

1231231231612558986.png

 

вышел из тильта)))

 

ЧСЗ на завтра 06.02.2021

открытая треня

отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...