Перейти к содержанию

44 сет против неизвестного


JackiAA

Рекомендуемые сообщения

оппонент неизвестный, предположительно фиш. 75/0 на 12 рук

 

IPoker, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 5 Players

Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite. 

 

SB: $1.80 (90 bb)

Hero (BB): $2.09 (104.5 bb)

MP: $2.29 (114.5 bb)

CO: $2.08 (104 bb)

BTN: $0.97 (48.5 bb)

 

Preflop: Hero is BB with :4h: :4d:

3 folds, SB completes, Hero checks

 

Flop: ($0.04) :4s: :2c: :kd: (2 players)

SB checks, Hero bets $0.04, SB calls $0.04

 

Turn: ($0.12) :ah: (2 players)

SB bets $0.02, Hero raises to $0.14, SB raises to $0.26, Hero raises to $2.03 and is all-in, SB calls $1.48 and is all-in

 

River: ($3.60) :6s: (2 players, 2 are all-in)

 

Results:


$3.60 pot ($0.24 rake)

Final Board: :4s: :2c: :kd: :ah: :6s:

SB showed :5c: :3c: and won $3.36 ($1.56 net)

Hero mucked :4h: :4d: and won $0.00 (-$1.80 net)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп

сб комплитом играет пассивный фиш хиро на бб чек с готовой рукой :4h: :4d:.диапазон комлита фиша

screenshot11609274831.png

. Можно было сыграть рейзом 4бб выбив слабые руки.

флоп :4s: :2c: :kd:

попали в сет. Фиш чек хиро ставит пот бет, ставка на прямое велью,фиш кол. Фиш колит таким диапазоном 

screenshot41609276103.png

 

терн :ah:

не очень приятная карта для нас потому как закрылись все стриты по 53 а 16 комбинации и мы их ни как не блочим,это все что мы боимся,но и сет не можем выкинуть так как фиш может переиграть все АК-А2. диапазон алина

 

screenshot51609276234.png

да не приятно но на дистанции мы добирем с фиша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Пассивный телефон

 

Погнали!

Игрок на SB заходит лимпом. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11609285893.PNG

 

 

Ну я так вижу) Он 75/0, да фиг знает что он там себе думает) доставить 0,5bb – можно со 100% спектра для фиша. Хиро на ВВ с мелкой кармашкой. А вот я согласен с Хиро и сыграл бы так же. Рука Хиро очень уязвима и большинство бордов мы пролетим. Нормально зайти через чек на ВВ.

Флоп :4s:  :2c:  :kd: 

Бинго!) прямое велью, выставляемся. Оппонент играет чек. Я бы поставил на таком борде 2/3 пота. Ну просто потому что он сухой и сюда редко попадет фиш. Но Хиро поставил пот бет и фиш коллирует. Отлично. Спектр оппонента я вижу так:

 

 

 

21609285905.PNG

 

 

Терн :ah: 

Оппонент ставит донк 1bb. Да фиг знает что это за хрень) Но надо играть ре-рейз так как оппонент уже сожрал большую ставку и может также коллировать. Играем ре-рейз и выставляемся. В общем туда сюда пару раз и на радость публике выствились. Спектр оппонента я вижу так:

 

 

 

31609285918.PNG

 

 

Ну сыграно норм как по мне. Лови единичку за труд)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали ребята, фолдить в данном споте против фиша мы никак не можем. У него в спектре продолжения все две пары, не редко просто ТП даже без кикера. Это просто куллер не в твою пользу. А так, Nice Hand! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп.

на СБ предположительно фиш комплитит, Хиро с 4 :heart: 4 :diamond: делает колл . Диапазон комплита фиша 

 

 

snimok202012301015231081609312535.png

 

Флоп. 4 :spade: 2 :club: К :diamond:

На флопе попадаем в сет тут у нас есть причина для ставки на прямое велью потому что эквити нашей руки против общего диапазона продолжения оппонента 91% ставить как можно больше т.к это фиш будет коллить практически весь свой диапазон

 

 

flop1609312742.png

 

Терн. А :heart: Так же на терне у нас есть причина для ставки на прямое велью потому что эквити нашей руки против общего диапазона продолжения оппонента 92% ставить будем завышенной ставкой 3/4 пота или пот бет будет хорошо смотреться.

 

 

tern1609312872.png

 

Ривер. 6 :spade:

Так же на ривере ничего не поменялось исходя из выше сказанного будем продолжать ставить на прямое велью потому что эквити нашей руки против общего диапазона продолжения 82%

 

 

 

snimok202012301023521531609313041.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп : комплитом играет оппонент на СБ ,хиро на ББ . С 44 хиро правильно что делает играя чеком . Мы играем против пассивного телефона -неизвестный фиш + не полный стэк .Рейзить мы не можем ,эта не та рука которая входит в наш спектр бета . Спектр лимпа считаю будет довольно широким и слабым .Если бы оппонент поставил до 3бб ,мы могли бы заколлить ,но никак не за 3бетить. Но так же некоторые пассивные телефоны могут лимпить и топ спектр ,частично зададим руки из топ спектра .

Изначальный спектр оппонента 

 

 11609347235.png

 

 

Флоп:выходит отличный борд для хиро .У нас сет 44 и оппонент чекает . Мы  дисконтировали ему часть рук ,с которыми он бы играл через бет .

Изначальный спектр оппонента 

 

 

 

 

11609347541.png

 

 

 

Ищем причину для ставки :против спектра продолжения на нашу ставку у нас есть  92 % эквити и это ставка будет на прямое велью . Мы впереди спектра не только общего но и спектра рейза на наш бет . Ставку я бы ставил пот или овер пот . При такой доске фиш не выкинет Кх, ОЕСД ,гатшоты .А с нашей рукой мы доберем с его слабых рук .

Как сыграно : хиро на чек ставит пот бет 

Спектр продолжения опопнента 

 

 

11609348006.png

 

 

Терн : выходит А и фиш делает донкбет в 1бб . Такую ставку фиши делают либо со слабой рукой в надежде фолда оппонента или у них будет сильная рука ,а возможно ему просто доехал аут и он сидит с Ах .

Изначальный спектр оппонента 

 

11609348322.png

 

 

Против его донкбета у нас есть ставка на прямое велью эквити 91 % .  Ставка хиро мне нравится , мы добераем с рук хуже нашей в случае колла . Фиш делает 3бет , это уже означает силу и эквити нашей руки против его 3бета будет  64% без учета ТП . Мы спокойно можем играть через пуш . Оппонент не выкинет руки слабее нашей . Но по линиям игры ,думаю у него будет Ах и поставим ему ТП и ТП( сред) кикеры и с учетом ТП у нас 82% эквити . Лекгий пуш 

Как сыграно : хиро делает 4бет пуш 

Спектр продолжения оппонента

 

 

11609348727.png

 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hero BB vs SB (пассивный фиш)

Hero 44

 

PreFlop

SB call,BB check

спектр SB

 

11609833991.jpg

 

 

Flop 4s2cKd 

Ставим на прямое велью, сыгрнано правильно

SB check,Hero potbet,SB Call

 

11609833991.jpg

 

 

Turn 4s2cKdAh

SB bet 1bb,Hero raise ,SB re-raise,Hero All-in

re-raise смотрится хорошо, потому как ставку в 1бб можно восприняться как слабость хотя и как замонуху тоже могу использовать, в данном случаем на тёрне вышет А и закрыл стрит, на ре-рейз надо уже задуматься что ему мог дойти стрит.Можно конечно было сыграть от колла на его ре-рейз,он выглядит по шансам но в такую доску уже не следует этого делать, спокойно выбрасываем.

 

 

 

11609834462.jpg

 

 

River выходит 6 которая в двойне порти уже и не так хорошее положение,если бы на тёрне сыграли он колла может более явно заметили что закрался стрит и пора выкидывать с экономили уже чуть меньше денег

 

 

Итог в том что,спокойно играем на прямое и тонкое велью, так как против данного спектра мы чаше впереди планеты всей.Эквити на каждой улице хватает с запасом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...