Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Круто! Ты молодец, подошёл ответственно к работе, очень приятно работать с такими учениками! Все дз зачла! После 14.01 будет розыгрыш плюшек среди тех, кто дошёл до конца! Эту инфу ещё в общий чат выложу)

 

Продолжай прорабатывать и закреплять полученный материал на марафоне, уверена, что при прочтении статей каждый раз будешь открывать что-то новое и подмечать новые детали. Если будут появляться вопросы - приходи на тренировки и задавай их там, будем расти вместе по лимитам!  :rembo: 

 

Цель на курс выполнил, как думаешь, по собственный ощущениям- прокачал игру и выбрал правильный путь обучение, который в будущем приведёт тебя к целям в покере?)

 

Конечно курс был частями очень полезен, было много информаций о которой я знал, но вот что точно было круто ,о письменном разборе раздач, да я примерно знаю к чему я стремлюсь.

 

 

Да, главное- не сбавляй теперь темп! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...