Перейти к содержанию

ВВ против телефона


Hiysi

Рекомендуемые сообщения

Префлоп:

Оппонент на СО играет лимпом. Возьму ему такой диапазон:

snimok-ekrana-5361609177774.png

 

Хиро на ББ с :js: :7c: играет чек. Данная рука не входит в наш спектр открытия, поэтому, здесь чекаем.

ФЛОП: :7h: :jd: :9c:

2 пары, но доска достаточно скоординированная.

У нас здесь весомый перевес по эквити, против общего спектра оппогнента. Мы можем играть здесь бет на тонкое велью

snimok-ekrana-5371609178235.png

. Играем бет, размером в пот. По тому, как сыграно: Хиро - чек. Не вижу причины здесь играть от чека, так как фишной оппонент продолжит здесь многие свои дро и мы просто не доберем с него. Ну окей, мы решили слоуплеить. Оппонент тоже играет чек. Посмотрим его диапазон чека:

snimok-ekrana-5381609178443.png

 

Смотрим терн: :8d:

Откровенно, не самый удачный терн. Но у нас все еще есть ставка на тонкое велью, против общего спектра оппонента. Играет бет ставкой в 2\3 - 3\4 пота. По тому, как сыграно: Хиро - бет 1\3 пота. Считаю, что это очень мелкая ставка, и оппонент может потащить дальше все, что ему захочется. Оппонент играет - колл. Попробую скорректировать его диапазон:

snimok-ekrana-5391609180117.png

 

Ривер: :tc:

Закрылся стрит. Но в диапазоне оппонента есть достаточное количество Q, которые старше, чем мы. Считаю, что здесь надо играть от чек - колла, на вменяемую ставку.

По тому, как сыграно: Хиро - пот бет. Мне не очень нравится здесь пот бет, так как оппонент зарейзит нас с руками сильнее, а заколлит скорее всего на дележку. Выбить мы здесь уже точно ничего не сможем, поэтому эту ставку не могу рассматривать как блеф. Просто интересно, с чего хиро думает здесь добирать, так как видимо, это ставка на велью. Что мы будем делать на рейз оппонента? Тоже не вполне понятно, выкидывать нашу руку не очень хочется, но скорее всего придется, а деньги мы уже вложили и банк зачем то раздули. В общем, считаю, что здесь стоило поставить еще на флопе. На терне, я бы тоже поставил, но уже меньше. По такому риверу, здесь чек - колл, либо же чек - пас. Я бы играл здесь так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ с J7o входит в игру через чек,оппонент на СО лимпит 1бб.Рука не входит в диапазон открытия,бесплатно смотрим флоп

Предполагаемый диапазон открытия сложно представить(оппонент пасивный телефон с WTSD 38%) но думаю примерно такой

 

snimok-ekrana-3701609183415.png

 

Флоп 79Jr Хиро попадает в две пары и против диапазона оппонента имеет перевес в эквити.Я бы здесь лидил(перехватывал инициативу) так как борд скоорденированный.Ставил бы в банк или больше.По тому как сыграно,Хиро чек,оппонент чек

 

snimok-ekrana-3711609183787.png

 

Терн 8d закрывает стрит дро и ухудшает шансы Хиро,он ставит пол пота и оппонент его колит.Здесь я бы чекал бихайд,ставка здесь не нужна

 

snimok-ekrana-3721609183983.png

 

Ривер Tc прямо вообще мимо спектра Хиро но очень подходит оппоненту.Хиро чек оппонент ставит в пот,Хиро колит.Колл здесь не по шансам,телефонистый опп не попав в борд здесь бы не ставил,у него явно готовая рука,по риверу фолд.

[i

 

По тому как сыграно,перехватывать инициативу на флопе,и еслибы оппонент колил,чек/колл терн,чек/фолд ривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11609149238.png

 

 

31609149449.png

 

Префлоп Герой на ВВ с рукой J7o 1 фолд, оппонент на СО пассивный фиш лимпит колл 1бб, 2 фолда. Изначальный спектр оппонента

 snimok-ekrana-5031609186214.png

эквити нашей руки 35%, ставки на велью нет, раз дают возможность посмотреть флоп, играем через чек/фолд  Герой чек

Флоп 2,5бб J97o эквити нашей руки 69%, сложилась комбинация из двух пар с топ парой. низ спектра для вельюбета против фиша на флопе TP+, эквити тоже достаточно, есть причина для ставки на тонкое велью по тому как сыграно, следует играть бет 3бб. Герой чек, оппонент чек 

Тёрн 2,5бб J978 спектр продолжения  

snimok-ekrana-5061609188036.png

 эквити нашей руки 39%, ставки на велью нет, играем через чек/фолд герой бет 1бб, ставка ни о чём. оппонент колл 1бб

Ривер 4,5бб J978Т спектр продолжения 

snimok-ekrana-5081609188427.png

на ривере сложился стрит, эквити нашей руки 28%, причины для ставки нет, чек герой чек. оппонент бет 4,5бб шансы банка  34% больше нашего эквити, по тому как сыграно следует играть фолд. герой колл 4,5бб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Пассивный телефон

 

Погнали!

Игрок на Со заходит лимпом. Зададим ему изначальный спектр:

 

 

 

11609196009.PNG

 

 

До Хиро все сбросили. Рука Хиро слаба для игры через изоляционный рейз и наверно лучше просто сыграть чек. Хиро играет чек.

Флоп :jd:  :9c:  :7h:

Флопнул две пары. Доска… доска очень скоординирована и фиш сюда определенно зацепился большей частью своего спектра а значит нам нужно ставить на велью и ставить плотно. Я бы поставил 0,04 в пот 0,05. Считаю это будет норм. Но Хиро играет чек. Фигово. Ситуация, доска и клиент просто идеальные, упустил возможность, потерял бабло.

 

 

 

21609196021.PNG

 

 

Терн :8d:

Ну начинается… доска портится быстро и некрасиво… на столе лежит 2 стрита, и тут ставить уже смысла нет, играем чек и пытаемся дойти до вскрытия бесплатно. Но Хиро играет бет 0,02 в пот 0,05. Не понимаю целей этой ставки. Разгоняешь пот считая что ты впереди? Не уверен. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

31609196034.PNG

 

 

По математике ставка проходит, но мне не нравится ставить на такой доске. Оппонент коллирует.

Ривер :tc: 

Та-дам!) Приехали) Эквити испарилось совсем. Играем чек и надеемся, что оппонент не станет наглеть. Хиро – чек. Оппонент ставит пот бет. Ну он пассивный, дело на ривере, ставка потбет. Какие мысли? Опять же я не думаю что мы тут будем делить этот спот. Он тебе говорит что у него Q.

 

 

 

41609196046.PNG

 

 

Нужно играть фолд. По ШБ = 33% + запас 7% = 40%, у тебя в целом нет ни фига. Я бы зарыл, тут ничего не бьем от пассива, а он на ривере блефовать скорее всего не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: Играем против фиша с широким спектром, поэтому здесь сразу стоит играть через 

донк бет , добирая с рук слабее. 

Терн: У нас нет здесь причины для ставки , поэтому стоит играть через чек.

Ривер: На пот бет от Оппа стоит склоняться ближе к фолду, так как кол будет не по шансам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...