Перейти к содержанию

был ли фолд


Riza62

Рекомендуемые сообщения

Хиро на МБ с ТТ,открывается рейзом оппонент с МП его трибетит в х4 опонент с Батона,Хиро колит.Я бы фолдил,опп на Батоне хороший регуляр ВПИП/ПФР 27/24,ВТСД 20 и трибетом в 6,7%,он своим завышеным трибетом явно демонстрирует силу..В двоих опонентов я бы не четыребетил,а для колла на сетвелью Игрок на Батоне неподходящий,Хиро чаще будет промазывать мимо сетов(шансы собрать сет на флопе примерно11%а к риверу примерно 19%)в перспективе против регов ловить сет не выгодно.

Предполагаемый изначальный диапазон Батона

 

snimok-ekrana-3781609243243.png

 

Его спектр трибета

 

snimok-ekrana-3791609243389.png

 

Уже на префлопе рука Хиро не имеет перевеса в эквити против спектра опонента

 

snimok-ekrana-3801609243555.png

 

Флоп Ad4d4h борд спареный с А все чекают,опонент на Батоне ставит полпота.Даже с учетом предполагаеммых одсов колл нам не по шансам

 

snimok-ekrana-3821609245697.png

 

Я считаю что фолдить нужно было еще на префлопе,но хорошо что сфолдил на флопе не попав в маргинальную ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спектр 3bet bu vs mp 8%

 

11609251351.jpg

 

против данного спектра опонента у нас есть 50 процентов эквити

 

11609251479.jpg

 

с учетом фиша на мп можно зайти колом на сет по шансам банка

 

ФЛОП:A44s

сбет бтн=75 процентов ,

спектр продолжения 

 

11609252153.jpg

 

у нас 10 процентов еквити поэтому играем чек-фолд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Агрофиш открывается с МП

Рег, на БТН играет 3бет. Диапазон 3 бета:

snimok-ekrana-5501609257896.png

 

Хиро на СБ с :td: :tc: играет колл. Сыграно хорошо, так как наша рука входит в спектр колла 3бета.

Агрочудо играет колл, задам ему такой диапазон:

snimok-ekrana-5511609258126.png

 

ФЛОП: :4h: :4d: :ad:

Выходит такой интересный борд.

У нас здесь нет ставки на велью и нет ставки на полу - блефе. Играем чек. По тому, как сыграно: Хиро - чек. Оппонент на МП играет чек.

БТН заряжает сюда пол пота. В обще я думаю, что рег может поставить здесь весь свой диапазон 3 бета на префлопе, так как все капнули свой рейнж и у него достаточно много ФЭ, для ставки на полу блефе. Думаю, что если бы рег ставил на велью, то он ставил бы большим сайзингом. Если бы мы играли 1 на 1, то я был бы за колл 1 улицы, так как у нас может поехать БДФД и мы все еще можем доехать в сетт. Не факт, что по такой доске рег поставит еще 1 баррель на терне. Но, учитывая то, что за нами сидит агрочел, который может сейчас просто взять и запушить, то я здесь больше склоняюсь к фолду. По тому, как сыграно: Хиро - фолд. Считаю, что сыграно оптимально, для данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоп: Опп на BTN делает кбет 50% от пота и здесь кол у нас будет не по шаснам, плюс

у Оппа в стеке осталось лишь 0.27$ и мы имеем еще одного Оппа за спиной, поэтому стоит 

склоняться ближе к фолду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...