Перейти к содержанию

Правильно ли сыграно?


Riza62

Рекомендуемые сообщения

Префлоп.

Открываемся с ББ с Kh6h. До нас 2 лимпа, SB сыграл комплитом, смысла делать рейз не вижу, судя по стекам и лимпу перед нами на CO и BU открывались 2 хобби игрока, на SB вероятнее всего тоже, так что скорее всего изолейта тут не выйдет и мы окажемся с не очень хорошей рукой в крупном банке.

 

Флоп.

На баттоне открывает судя по статам 50% (хотя выборки по сути на него нет так как 4 раздачи ну слишком мало), отталкиваться будем от 50 как от худшей ситуации.

В таком случае его спектр открытия может выглядеть так:

 

flop1608892910.jpg

 

 

Против него у нас 75% эквити, попали в хорошую топ пару.

Его спектр продолжения по такой линии как мне кажется может быть достаточно широким и выглядеть примерно так:

 

flop-prodolzenie1608892929.jpg

 

 

Таким образом, нам хватает эквити на тонкое велью (71%), делаем ставку.

 

Терн.

По терну для нас выходит хорошая карта, которая поможет оппу колить дальше при попадании в нее. В наличие доезда в KJ тоже не верится, так как в KJ у него по такой линии верится слабо мы скорее всего впереди, вероятнее всего у него ФД, пары слабее с тузом, просто А-хай, гатшоты с OESD, и попадание в короля (что для нас наверное опаснее всего), его спектр продолжения напрашивается таким:

tern-prodolzenie1608892954.jpg

 

Против него у нас 61 % эквити, так как больше 50% делаем ставку на тонкое велью.

 

 

Ривер.

На ривере против спектра продолжения наскребаем 55% эквити и ставим на тонкое велью.

river-prodolzenie-do-reiza1608892976.jpg

Однако получив ререйз урезаем его спектр продолжения до более хороших рук и переоцениваем силу своей.

Тут уже картина как по мне будет примерно такая:

river-prodolzenie-posle-reiza1608892992.jpg

Наше эквити всего 10%. Шансы банка 19%, эквити меньше по идее стоит фолдить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ с K6s попадает в лимп пот,два оппонента вошли в игру лимпом,опп на МБ комплитом.Хиро,я считаю правильно делает что не рейзит и чекает

Я расмотрю предполагаемый спектр оппонента на Батоне с котрым Хиро дошел до ривера

 

snimok-ekrana-3531608900517.png

 

Флоп 4с9сKd Хиро попадает в топ пару  и рещает лидить(перехватывает инициативу) ставит хорошим сайзом почти в пот.все оппоненты коллируют Хиро

Ставку на флопе Хиро делает на тонкое велью.я бы играл чек/бет.Спектр колла оппа

 

snimok-ekrana-3541608901483.png

 

Терн Js добавляет дро на столе Хиро ставит,но я считаю малым сайзом,нужно продолжать ставить 3\4 Его коллируют двое оппонентовЭквити у руки нет и я считаю эту ставку,ставкой в блеф

 

snimok-ekrana-3551608901744.png

 

Ривер Jh Борд становится очень опасным Хиро без позиции,доска спареная,сзади два фишных оппонента,я бы чек фолдил.По тому как сыграно Хиро ставит полпота,его рейзит размером х2 опп на Батоне,опп на МБ фолдит Хиро колирует

 

snimok-ekrana-3561608902105.png

 

Сыграно удачно,но не совсем правильно.я всегда избегаю таких мультипотов,играть старатся в позиции и с инициативой.На флопе играл бы через чек\колл,не разгонял бы банк.На терне чек\фолд у оппов могут быть разные наборы рук,от двух пар и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рука переиграна с терна.
Чекаем неплохую руку против 2-х лимпов от неполных фишей.
 
ФЛОП
 
На флопе у нас есть плюсовая ставка в 2 диапазона. Хороший для нас расклад – забрать банк сразу, либо выбить одного. Второй может колить фд, гатшоты, 2-е пары, оверкарты типа  AQ и тд.
Колят оба.

 

1-flop1608914102.PNG

 
ТЕРН
Терн закрывает стриты и 2 пары. Даже бы если не закрывал у нас слабо плюсовая ставка на терне в двоих, за счет фолд эквити может, была бы норм. Но здесь мы уже не можем вельюбетить, и так так кол-во дро увеличилось, то фолд эквити у нас мало. Чек.

 

2-tern1608914108.PNG

 
 
РИВЕР
Спарка по риверу. Если у нас не было ставки терна, то ее тем более нет на ривер, тем более в двоих. Ну и колом, мы третий раз переигрываем свою руку. Трипсы, стриты у двоих будут часто. Просто чек-фолд ривера.
Даже если ему в спектр добавить рандомного блефа, кола нет. Плюс он рейзит, когда за спиной у него помимо нас еще один игрок. Блефа здесь почти никогда (супер редко) не будет. А велью часть мы не бьем.

 

 

3-river1608914269.PNG

 
 
 
P.s  Посмотрел шд, супер безумный мув от фиша, это нотс. Повезло, попали в 7-9% безбашенных блефов, в целом в долгую это минусовая игра. Начиная с бета ривера/терна, и тем более бет-кола.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с оценкой Feelltrume на Терне действительно стоит уходить в пот контроль и причины для ставки у нас нет. 

Ну и на Ривере так же, стоит играть от чека. На рейз Оппа это фолд, так как играем против неизвестного, которого 

должны принимать как за пассив телефон фиша, а эти ребята редко блефуют и кол будет не по шансам. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...