Перейти к содержанию

Есть ли фолд на тёрне?


Riza62

Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Оппонент:

Агро парень видимо

 

Погнали!

Стеки игроков увеличены… хорошо бы играть аккуратнее и не слить много в случае чего.

Игрок на СО открывается рейзом 4х. Может это для него обычное дело а может зависит от силы руки. Хиро на ВВ с рукой с который мы готовы играть на стек на префлопе. Немного портит картину глубина стеков. Хиро играет 3Бет чуть больше чем 3х, я бы играл больше, около 30-32bb. Оппонент коллирует. Зададим ему спектр:

 

 

 

11608856739.PNG

 

 

Флоп :jd:  :5c:  :8d: 

Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

21608856751.PNG

 

 

Я бы сказал что у Хиро рука стоит неплохо, но мы опять же не можем играть на прямое велью. Я бы ставил на тонкое велью против широкого спектра оппонента. У него много всякого и он с этим будет платить, главное чтобы доска не портилась до очевидного безобразия. Я бы поставил 0,45 в пот 0,51 это не регуляр, агро фиш, и нам нужно собирать велью.

Хиро играет Сбет ½ пота. Мало. Оппонент играет колл.

Терн :6s:

Помним, что у фиша много кармашек в спектре… рассчитывать, что у него есть такие руки как 74, 97 я бы не стал… все же это слишком широко. Да это возможно, но думаю это исключение или он на всю голову отмороженный. Думаем над причиной для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

31608856764.PNG

 

 

Есть ставка на тонкое велью. Я бы поставил 0,8 в пот 0,99. Хиро ставит 0,5 пота и получает плоский ре-рейз от оппонента. Что могла поменять 6-ка ривера? Руки типа две пары я тут не вижу… J5? J6? J8? Последняя могла бы но тогда этот мув на флопе стоило ожидать. Он мог на флопе коллировать с 66 как с третьей парой и доехать в сет но тогда очень часто ставка была бы больше. Он вроде как показывает JJ или какое-то комбо дро с парой. Вот так я вижу спектр:

 

 

 

41608856777.PNG

 

 

ШБ = 20% + запас 15% на терне = 35%. Колл проходит. Я бы коллировал и играл чек на ривере, посмотрел бы сколько поставит опп и какая карта выйдет. Но Хиро выбросил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент агрессивный фиш, судя по статам VPIP/PFR 45/27.

Зададим ему спектр открытия с BU:

 

fd146fa96b09944ba55aeaa606f34ad3.jpg

 

 

Префлоп:  :kh:  :kd:

Против его диапазона ОР у нас 80% эквити, и против его предполагаемого диапазон 4-бета, у нас также есть 60%+ эквити, рука подходит для ставки на прямое вэлью.

BU стилит 0,08 Хиро ставит 3-бет 0,26, с размером 3-бета согласен, т.к. мы без позиции и против фиша, BU коллирует 0,18 

Какую-то часть рук фиш скинет но в целом его диапазон продолжения не сильно изменится:

 

316dab5df7b4b96ab37a02e5a7fc11ba.jpg

 

 

Флоп:  :jd:  :8d:  :5c: банк 0,51

Хиро ставит 1/2 пота, шансы банка 33%, у фишей неэластичные диапазоны на постфлопе, можно ставить больше, ближе к банку или потбет. Но и такая ставка тоже не плохая. BU коллирует, зададим ему диапазон колла, туда можно вклучить все топ пары, средние и низкие пары, все карманки ФД и OESD:

 

e9f2cc0bbc179af8140f1a8fb6800a56.jpg

 

У нас всё-ещё много (76%) эквити и есть ставка на прямое вэлью.

Хиро ставит 1/2 пота, BU коллирует.

 

Тёрн:  :6s: банк 0,99

По тёрну выходит бланк, который мало что поменял, у нас всё-ещё вэлью рука и 72% эквити. Опп привязан к банку, у него столько же осталось в стеке. Я бы поставил потбет на такой доске.

Но как сыграно: Хиро ставит снова полбанка, BU пихает остатки стэка. Такие отчаянные пихи, фиши могут делать при любом совпадении и даже без попадания (ФД, OESD, AJ+)

Моё мнение - Здесь надо коллировать фиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на ББ с КК с Батона открывается фишной опп,Хиро трибетит на прямое велью,хорошим размером,опп колит

Изначальный предполагаемый спектр оппа

 

snimok-ekrana-3501608898156.png

 

Спектр колла оппонента

 

snimok-ekrana-3491608898201.png

 

Флоп 8dJd5h Хиро ставит полпота.Считаю что флоп скоординированный,на нем возможна куча дро и ставить нужно в пот не давая усилится оппу или пойти в алин на флопе.Ставка в полпота дает зорошие шансы банка оппоненту,и он со своей рукой может дешево смотреть флоп.Рука у Хиро имеет запас по эквити,считаю ставка на тонкое велью

 

snimok-ekrana-3511608898578.png

 

Терн 6s Карта бланковая,Хиро снова ставит полпота,опп идет алин.У руки Хиро есть запас по эквити,в банке много мертвых денег и я бы колил алин.Колл по шансам.Скорее всего опп расценил ставки в полпота как слабость со стороны Хиро и решил пихнуть алин на авось.

 

snimok-ekrana-3521608898980.png

 

Однозначно нет фолда на терне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опп 45/27 количество рук я так понимаю слишком мало чтобы делать какие-то конкретные выводы, как и по остальным статам. Заметим, что Опп играет не полным стеком, так что скорее всего это Фиш согласно тенденциям НЛ2. Фиш открывается повышенным сайзингом, поэтому немного сузим его диапазон:

 

 

skrinsot-26-12-2020-1354301608980104.jpg

 

 

Префлоп: У Хиро есть причина для рейза на прямое вэлью, так как он имеет 75% против диапазона колла 3бэта оппонента:

 

 

skrinsot-26-12-2020-1229051608974974.jpg

 

 

И 61% против спектра 4бэта:

 

skrinsot-26-12-2020-1231081608975107.jpg

 

 

Было сыграно: колл 3бэта Хиро увеличенным сайзингом x4.

 

ФЛОП: У Хиро есть Причина для ставки на прямое вэлью, так как эквити руки против спектра продолжения колла cbet 63%:

 

 

skrinsot-26-12-2020-1243421608975846.jpg

 

 

И 55% против спектра рэйза cbet:

 

skrinsot-26-12-2020-1249281608976216.jpg

 

 

На флопе ну жно ставить от 3/4 пота, так как борд сырой и чтобы не давать хорошие ШБ для реализации эквити рук Оппонента. А учитывая что это фиш, то смотрим конспект по концепции Бетсайзига и понимаем, что все делаем правильно.

 

Хиро сыграл cbet 1/2 пота:

 

Терн: 6s

Есть причина для ставки на тонкое вэлью, так как имеем 69% против спектра продолжения оппонента:

 

 

skrinsot-26-12-2020-1313591608977652.jpg

 

 

Оппонент дает плоский рейз:

 

 

skrinsot-26-12-2020-1326071608978416.jpg

 

 

На рэйз Оппа мы не можем уже делать ре-рейз, так как эквити руки 32%. Вернем 66 в спектр колла cbet, так как мы можем возвращать руки из изначального спектра колла 3бэта оппонента, убираем все ФД, кроме A6s и А5s, предположим, что топ пары он рейзил бы на терне в 20% случаях используя неоптимальные линии розыгрыша, что присуще фишам на этих лимитах, но не забываем, что они не блефуют.

 

1. Причин для вэлью рейза нет, так как эквити меньше 50%

2. Причин для рейза в полублеф тоже нет, так как у оппонента не так много рук 9+ аутов с терна до ривера (4 комбы) с целью кражи эквити, при том агрофиш не выкинет на наш рейз эти руки.

Поэтому у нас либо колл, либо фолд.

ШБ=16%. Эквити руки 32% больше, чем ШБ. Это колл, но на ривере у оппонента остается всего 30 центов, так что неминуемо мы получит бэт алл-ин, и ШБ будут 8%, поэтому целесообразно представить, что ФИШ идет алл-ин на терне:

 

 

skrinsot-26-12-2020-1345451608979567.jpg

 

ШБ на терне, учитывая, что ФИш идет алл-ин =22%, эквити 30%, но это при том, что в спектре алл-ина есть AA,KK,QQ у нас есть колл без запаса 15%, если же он не блефует, то:

 

 

skrinsot-26-12-2020-1350121608979831.jpg

 

 

с эквити руки в 20%-это фолд. Что и сделал Хиро. Пограничный фолд, нужно больше инфы на оппонента(нотсы).

P.S.1 Можно вернуть еще 97s из диапазона, на что у нас есть право!!!Но тогда дела будут еще хуже(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом ,сыграно хорошо. Так как Опп малоизвестный , мы должны принимать его как за

пассив телефон фиша. Поэтому на Терне это ближе к фолду, так как за частую мы увидим 

там руки сильнее нашей по типу сетов 88,JJ и АА которые Опп мог открыть повышенным

сайзом и в позиции на нас сыграть просто от кола без 4бета.  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок с BU опенрейз 4бб, хиро 3бет на BB с KK х3, опп. колл. Выборки на опп. нет, стек не полный, будем считать его пассивным фишом. Спектр колла 3бета опп. примерно такой:

 

 

skrinsot-30-12-2020-2244401609359105.jpg

 

Флоп:

Выходит дровяной флоп, у нас оверпара по КК. По флопзиле у нас прямого велью нет, есть ставка на тонкое велью. Ставить нужно плотно. В банк 0.51$ я бы поставил где-то 0.40$. По тому, как сыграно: хиро бет 1/2 банка, опп. колл. Капнем опп. часть топ спектра, по которому он бы переставил и получим его примерный спектр продолжения:

 

 

skrinsot-30-12-2020-2249511609359370.jpg

 

Терн:

По терну закрывается шестерка. Борд стал более скоординирован, а банк уже довольно большой. Ставки на тонкое велью нет, надо играть через чек. По тому, как сыграно: хиро бет 1/2 банка, опп. рейз х2. Спектр рейза опп. примерно такой:

 

 

skrinsot-30-12-2020-2253141609360176.jpg

 

У нас нет эквити на победу, поэтому надо играть через пас. Хиро пас. 

Так как статистики на игрока нет и мы его считаем за пассивного, пока он не доказал обратного, кладем ему на рейз топ спектр. Если бы это был блеф на какое-то дро, то он переставлял на флопе, а так это выглядет очень сильно. Даже с учетом, что его рейз всего х2, у нас нет рук которые нас усилят против его спектра продолжения и надо выкидывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BB Hero vs BU(агро фиш вроде как)

 

PreFlop 

BU oR 4bb,BB 3bet 13bb,BU call(Против нас агро фиш, хоть я и не знаю стандартный его зайзинг в oR 4bb с BU, похоже на силу . У нас тоже рука не слабая но 3бет выглядит каким очень большим,я бы сделал 8*2+4=20)

 

спектр открытия BU

 

11609667249.jpg

 

 

Cпектр oR BU в 4bb вижу таким(Взято как будто рег, не знаю правильно или нет)

 

11609667378.jpg

 

 

Flop Jd5c9d 0.51$

Hero bet 1/2 pot,BB Call(По эквити ставка в пол подходит для тонкого велью,но рекомендуется ставить минимум 3/4 пота при условии что у нас рука лучше)

 

11609667858.jpg

 

 

Turn Jd5c9d6s pot 0.51$

BB bet 1/2 pot,BU raise,BB Fold(Тут уже ставка в пол пота смотрится, лучше если бы мы на Flop поставили минимум 3/4 пота и он заколировал, надо был бы задуматься сыграть менее агрессивно. Поставить 1/2,2/3 пота отлично смотрелось бы.На его ре-рейз спокойно выкидываем так как там скорее всего сет)

 

как то так видеться его спект пуша на нашу ставку

 

11609668316.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статы на оппонента мало о чем говорят, слишком мала выборка. Поэтому считаем его стандартным регом, пока не доказано обратное.

Префлоп:

У Хиро КК на ББ, после повышенной ставки с BU в 4 бб (может все-таки и не рег на баттоне :wacko: ), рейз в 13 бб хороший как по мне.

Все-таки у оппонента неполный стек, тем более мы не в позиции.

Спектр колла оппонента вижу следующим (добавил все-таки в колл АК, на этих лимитах это зачастую бывает)

 

flop1609685556.jpg

 

 

Флоп: :jd:   :5c:   :8d: 

Много флеш дро, оесд. Ставка на тонкое велью, мы все еще впереди общего спектра продолжения противника.

Ставил  бы как минимум 2/3 пота, учитывая повышенный сайзинг на префлопе.

Но Хиро ставит 1/2 пота. Опп колл.

Спектр следующий:

 

flop1609686143.jpg

 

Терн:

:6s:

Хиро продолжает ставить пол банка.

Ставка на тонкое велью, т.к. сильно эта карта ничего не должна была поменять.

Опп делает мин рейз. Зададим спектр:

 

tern1609687238.jpg

 

Хиро фолд.

Наше эквити сильно упало - около 30%.

Учитывая небольшой рейз, наши шансы банка = 17%.

Поэтому я за колл, все таки есть в спектре оппонента есть топ-пары, которые мы бьем, и у нас 2 живых аута (кроме стритов где у нас мертвая, но там их всего 4 комбы из 21 с 79s).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое желание сбросить на терне, но если учесть что оппонент агро-фиш (за это свидетельствуют неполный стек, повышенные VPIP), то ....

 

Префлоп

Премиумная рука делаем стандартный 3бет 9ББ, хотя в не позиции можно было поставить и 10-12 ББ, особенно против фиша. Оппонент лучшие 5% рук отправит в 4бет, а коллирует примерно со следующим диапазоном. Спектр немного широковат, для колла 3бета, но я его умышленно расширил, учитывая фишеватость оппа.

 

preflop1609763027.PNG

 

 

Флоп:

Флоп для нас хороший, на нем нет туза и мы сохраняем около 80% эквити против всего диапазона оппонента и  57% против спектра рейза (ТПТК и лучше).

Но в тоже время флоп дровянной, у оппа 50% не готовых рук попали в гадшот и лучше, поэтому нужно ставить для защиты 70% от банка или больше. (Хиро поставил полбанка, что на мой взгляд маловато).

На такую ставку, в позиции, оппонент может позволить себе защищать около 70% рук, все пары, все дро (гадшоты и лучше). при этом даже нет необходимости коллировать с бекдорами.

 

flop1609763731.PNG

 

 

Терн:

Терн плохая для нас карта: закрывает 2 стрита (4 комбинации - 97s), и дает оппоненту 4 комбинации 2-пар (86s и 56s), а так же 3 комбинации сета. Мы уже не бьем диапазон рейза, но по прежнему впереди диапазона колла (ТП и лучше и дро OESD и лучше) -66%. Поэтому ставим на тонкое велью. Получаем рейз. От агрессивного оппонента в диапазоне рейза я увижу 2 пары и лучше , а также стрит-дро и флеш дро.

 

tern1609764533.PNG

. Против этого диапазона, Хиро имеет 48% эквити, что вполне достаточно для колла. Соответсвенно на бланковом ривере коллируем еще одну ставку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ПРЕФЛОП 0,03

Судя по статм БТН он фиш. Агрессия очень высокая. На малом блайнде так же фиш.  

БТН ставит 4 ББ. Возможно у него неплохая карта исходя из его ставки. Это не точно, но это его действие стоит запомнить. Хиро на малом блайнде играет 4 бет. 18ББ. Хиро находится без позиции. Спектр мог бы быть немного поболее (до 24ББ).Оппонент колирует. Предполагаемый спектр оппонента вижу следующий.

 

 

preflop1616093970.JPG

 

 

ФЛОП 0,51

Флоп (валет, пять,восемь). У хиро шансы банка более 50%. Есть ставка на прямое велью. Размер ставки выбирал бы ближе к 2/3 банка. Оппонент колирует. С мусорными картами оппонент бы скорее всего не колировал. С тузами мог бы переставить нас в 50% случаев. Т.О Спект оппонента будет выглядеть так.

 

 

flop1616094425.JPG

 

 

ТЕРН 0.99

Выходит 6. Герой ставит пол банка на прямое велью. Эквити руки 63% против предполагаемого спектра оппонента. Оппонент играет ререйз. Шансы банка на колл около 18%. Считаю изи колл. Не смотря на то что нашэ эквити 50 % против предпологаемого спектра оппонента. 

 

 

tern1616095064.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 23 даже впип и пфр могут быть весьма искаженными.Из-за недостатка информации,мы должны отнести его к категории регуляров и играть соответственно(если конечно у хиро нет какой-то иной информации основанной на личных наблюдениях. По его линиям на постфлопе например).

 

Префлоп

Открывается D размером в 4бб со стеком 89бб.(Подобный сайзинг может быть им использован из-за наличия предпологаемого фиша на СБ с частичным изменением спектра открытия )Спектр открытия D предположительно 38%

 

 

 

screenshot21616152047.png

 

 

 

 

Хиро на ББ с КК.Согласно префлоп модели мы должны 3Бетить даннцю руку на прямое велью,так как имеем  велью в 66%,против диапазона выставления оппонента

 

 

 

screenshot11616150322.png

 

 

 

Сайзинг:поскольку сайзинг открытия оппонета завышен,а также принемая во внимание,его неполный стек,сайзинга в 13-14 бб хватит,для комфортного выставления с оппонентом на постфлопе по подходящим ранаутам.

 

Как сыгранно:

Хиро 3 бет 13бб D-Колл

Рассмотрим диапазон продолжения оппонента:

Из-за завышенного опена,что соответственно,в свою очередь повлекло и завышение префлоп 3Бета,колл для оппонента обойдется "дороже",в части реализации постфлоп эквити для низких конекторов и его диапазон защиты станет скорее линейным,чем полярным.

Его ШБ=33,и от кола он будет отыгрывать около 13% спектра

Также исходя из завышенного банка и его соотношения к стеку оппонента на постфлопе(в случае уравнивания им 3бета),он с легкостью може завести  сильные руки(АА) в кол префлоп а руки по типу ТТ-QQ;АК скорее увел бы в рейз-пуш\рейз.

Поэтому  диапазон его кола представляется следующим

 

 

 

screenshot41616153109.png

 

 

 

 

Флоп Пот   51бб    ЭФ стек 76.5бб

:jd:  :8d:  :5c:

Доска дровяная и динамичная.Неплохо подошедшая диапазону коллера.По данной структуре,против регуляра,я бы предпочел сайзинг в 2\3 пота,по сути заставляя его определиться здесь и сейчас,готов он играть на стек или нет.

 

Рассмотрим ставку на прямое велью

Диапазон выставления на стек оппонента,примерно следующий

 

 

 

screenshot51616153910.png

 

 

 

Мы имеем 54% эквити и для нас это ставка на прямое велью

 

Как сыгранно

Хиро конбет 1\2 предоставляя ШБ для оппонента 25% оппонент кол.

Рассмотрим диапазон подолжения оппонента

 

 

 

screenshot61616154268.png

 

 

 

 

Терн:Пот 49.5бб  ЭФ стек 49

:6s:

Рассмотрим ставку потбетом

То,что оппонент отколит нас со своими топ спектром это итак понятно,но станет ли он колоть нас с дро руками?

При потбете,мы даем ШБ оппоненту =33%.В его диапазоне осталить только сильные ФД,имеющие против нас 12+ аутов,и имеющие против конктретно нашей руки 35% эквити.Но оппонет не знает нашу руку и понимает что в нашем диапазоне есть и полублефы которых он уже сейчас может быть старше.

Пример одного из наших сильных полублефов:

 

screenshot81616155361.png

 

И соответственно его кол с фд+ оправдан.

Если в ответ на наш потбет,он откалывает весь свой топ спектр и ФД+,тогда наше эквити выглядит следующим обраом

 

screenshot91616155603.png

 

 

Ставка на впрямое велью в  потбет проходит.

Как сыгранно:

Бет 1\2 опп алин пуш.ШБ для кола 16%

В этом случае ситуация не так обнозначна.Непонятно,какие у него тут могут быть блефы с таким сайзингом и шансами банка для нас???Все фд +ему тут неплохо колить.Возможно какие-то Ах  с Фд,,чтоб не дать нам отскочить по недоезду с нашими полублефами.

 

screenshot111616156937.png

 

В таком случае наше еквити 33%

ШБ=16%

+15% запас по терну=31% эквити миниму для плюсового кола

Условие соблюдается-жмем КОЛЛ

 

Но в любом случае ситуация очень пограничная и фолд не думаю,что будет ошибкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРЕФЛОП: мы с КК на ББ. батон опенрейз в 4бб, мы делаем 3бет в 13 бб, в целом сайзинг выбран верно. спектр оппа представляю примерно такой: 

 

71616173234.png

 

ФЛОП:  :jd:  :5c:  :8d: . флоп дровяной. есть причина для ставки на прямое велью, т.к. мы сильнее его впереди его диапозона и эквити нашей руки около 70%. хиро ставит маловато, нужно ставить ставку близкую к поту. опп отколил нашу ставку. спектр его колла примерно такой: 

 

81616173553.png

 

Терн:  :6s: . у нас есть ставка снова на прямое велью, опп делает ререйз, опп фолдит. 

 

91616173880.png

 

У нас тут был пуш на прямое велью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Префлоп :kd:  :kh:

игрок на BU делает опен-рейз 4bb Выборка рук не большая, но судя по статам агрессивный фиш

Спектр открытия: 

 

Dw8nJBSF.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-03-2021%2020:14:15.jpg

 

Спектр открытия большой. Много рук слабее нашей. Так как выборка рук небольшая, я бы играл аккуратно против данного опа.

Хиро рейз 

Оппонент колирует ставку. Спектр продолжения примерно вижу таким

 

phE5YDE6.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-03-2021%2020:24:31.jpg

 

Флоп :jd:  :5c:  :8d:

Причина для ставки на прямое велью и полублеф возможно опп скинет руки сильнее нашей 

Хиро бет 1/2 пота

Опп колирует. Спектр продолжения:

 

VK5q71Hl.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2029-03-2021%2020:30:25.jpg

 

Терн :6s:

Лдя нас не благоприятный борд. Т.к у опа закрывается часть ОЕСД и есть ауты на ФД

На данном борде я бы играл чек /фолд

Хиро делает ставку на полублефе 1/2 пота - считаю это ошибка

Оппонент делает рейз размером в пот

Причин для ставок нет - фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАЗДАЧА №33

ПРЕФЛОП:

Хиро на позиции ВВ рука KK. Перед Хиро на позиции BU Открывается опп 45/27 сайзом 4bb с неполным стэком. Думаю по умолчанию можно принять за агрессивного фиша.

Диапазон фиша может выглядеть так:

 

11617039042.png

 

У Хиро рука из премиум спектра и есть причина для ставки в данном случае 3бет на прямое вэлью. Я бы делал рейз минимум 14-17bb согласно концепции бетсайзинга против агрессивных фишей мы должны ставить 3беты с хорошими руками увеличенным сайзингом. По тому как сыграно Хиро 3бет 13bb (в принципе норм), фиш колл, его спектр:

 

21617039572.png

 

ФЛОП:

Общий спектр продолжения в ответ на нашу ставку примерно такой:

 

31617040119.png

 

Против общего спектра продолжения у нас 76% эквити и есть причина для ставки против агрессивного фиша это скорее всего будет бет на прямое вэлью, предполагая, что фиш запросто может переиграть топ пару и все дрова.

Хиро ставит контбет 1/2 пота. Думаю в такую доску и в такого оппонента надо ставить минимум от пот бэта и до 2х овербета, согласно концепции бетсайзинга.

По тому как сыграно Хиро контбет 1/2 пота и фиш колл, спектр продолжения выше...

ТЁРН:

Общий спектр продолжения в ответ на нашу ставку может выглядеть так:

 

41617040834.png

 

Против общего спектра продолжения у нас 81% эквити, против спектра рейза нашей второй банки будет меньше:

 

51617041129.png

 

Думаю оппонент такого типа может здесь переиграть свои топ пару и часть каких то OESD c попаданием или FD + OESD с попаданием или без. Эквити нашей руки против спектра рейза нашей второй банки будет 65%, поэтому есть причина для ставки против конкретного оппонента это бет на прямое вэлью.

Хиро ставит 1/2 пота, думаю, что с учётом остатка в стэке фиша 1.28 - лучше было запушить на тёрне первому.

По тому как сыграно Хиро поставил 1/2 пота и получил мин/рейз... Спектр выше...Шансы банка на колл 0.49/(0.99+0.49+0.98+0.49)=16%

Я думаю наше эквити можно насобирать больше чем 16%, если хотя бы фиш рейзит хоть немного топ пар, то это может выглядеть так:

 

 

61617041941.png

 

Даже в таком случае мы обязаны колить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...