Перейти к содержанию

AJs vs agro fisha


rysik

Рекомендуемые сообщения

оппонент агро фиш на 28 рук 50\36 втсд 36 всд 50 ввсф 73

Yatahay Network - $0.02 NL (6 max) - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG (UTG): 139.5 BB
Hero (MP): 135.5 BB
CO (CO): 275 BB
BTN (BTN): 173.5 BB
SB (SB): 53.5 BB
BB (BB): 100.5 BB

SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Dealt to Hero:
:ac:  :jc: 

fold, Hero raises to 3 BB, fold, BTN calls 3 BB, fold, fold

Flop (7.5 BB, 2 players):
:5s:  :kc:  :2s: 
Hero checks, BTN bets 3.5 BB, Hero calls 3.5 BB

Turn (14.5 BB, 2 players):
:ad: 
Hero bets 10.5 BB, BTN calls 10.5 BB

River (35.5 BB, 2 players):
:qd: 
Hero bets 26.5 BB, BTN calls 26.5 BB

Hero shows:
:ac:  :jc: 
(One Pair, Aces)
(Pre 69%, Flop 44%, Turn 59%)

BTN shows:
:as:  :4s: 
(One Pair, Aces)
(Pre 31%, Flop 56%, Turn 41%)

Hero wins 84.5 BB


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

префлоп 

хиро с руками :ac:  :jc: заходит в банк 3бб и его колирует агрессивный фиш на батоне. Диапазон  кола примерно такой 

screenshot11608812177.png

 

Флоп  :2s:  :5s:  :kc:

так как мы не попали во флоп. Хиро принимает   играть от чека, тем самым дав слабость что у нас нет королей а то есть топ пары. Опонент флоатит 1/2 допустим опонент может поставить как стоп парой,сетом,двумя парами .как будет стоять наша рука против такого диапазона ? 

screenshot21608812656.png

добавим к это всему какие то полублефы и пары,мелкие и средние пары .Ах  

screenshot31608813031.png

так как эквити руки у нас 37% против его диапазона а шансы банка 25%+15%заас =40% а значит у нас кола нет и  мы должны фолдить эту руку на флопе. ПО упрощаем правилам против агрофиша 

можем колить 2 пара на сухих досках и топ пару на мокрых доках. А так не выполняются условия значим мы фолдим.

но так как сыграно хиро кол.

Терн  :ad:

эта рука нас усилила так как у нас топ пара со 2  кикером так как оп скорей всего АКо,АКs играл  бы через 3 бет.Но и так же она . А так как у нас топ пара можем ли мы здесь делать ставку на тонкое велью

screenshot41608814353.png 

против его широкого диапазона есть ставка хиро ставит 3/4 пота и получаем колл примерно такого диапазона 

screenshot51608814647.png

 

ривер  :qd:

фактически эта карта не особо могла усилить оппа и у нас есть ставка на тонкое велью 3/4 получили колл.примерно так  

screenshot61608815067.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на МП с :ac: :jc: открывается стандартным сайзингом в 3бб. Опп с БТН, предположительно агро фиш уравнивает нашу ставку. Зададим ему диапазон колла:

snimok-ekrana-4691608826545.png

 

Флоп: :5s: :kd: :2s:

У нас по такой доске нет эквити, для ставки на велью, а ставить на полу блефе в агро фиша нет смысла, мы не наберем нужного ФЭ, поэтому играем чек. По тому, как сыграно: Хиро - чек. Сыграно хорошо. Оппонент ожидаемо играет бет, примерно в 1\2 пота. Посмотрим, с чем он может так ставить здесь:

snimok-ekrana-4701608827050.png

 

Ре рейза здесь у нас точно нет. По такому флопу надо принимать решение уже сейчас, будем ли мы коллировать все 3 улицы. Так как вероятность ставки от оппонента, на терне крайне велика. ШБ 25%, наше эквити - 39% Вроде бы, колл пролазит с натяжкой и можно так сыграть. Выбрасывать такую руку очень не хочется. Но думаю, что , если на терне мы не попадем в А, то стоит зарывать эту руку. Играем колл и надеемся на нужный нам терн. По тому, как сыграно: Хиро - колл. Считаю, что так сыграть здесь можно. Хотя и фолд, тоже не будет ошибкой по моему мнению.

Терн: :ad: 

А вот это уже интересно. Хоть и закрылся стрит, не думаю, что в диапазоне оппонента много рук 43. У нас здесь есть ставка, на тонкое велью. Играем бет, думаю, что сайзинг в 2\3, 3\4 будет достаточным. По тому, как сыграно: Хиро - бет 3\4. Считаю, что сыграно правильно, оппонент может потащить дальше какие то ФД или К. Оппонент играет колл. задам спектр колла:

snimok-ekrana-4731608827778.png

 

Больше похоже, что оппонент тащит К или ФД.

Ривер: :qd:

Не самая приятная карта. Против общего спектра оппонента, у нас есть ставка на тонкое велью. Играем бет в 1\2 - 2\3 пота. По тому, как сыграно: Хиро - бет 3\4 пота. Возможно, что хиро прав и стоит добирать с К оппонента, или слабых А по полной, но я бы предпочел здесь ставку, чуть меньшего размера.

Оппонент играет колл. Думаю, что там скорее всего какой то слабый А.

По раздаче, мое мнение, что Хиро сыграл в принципе верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Оппа выборка всего 28 рук , по такой выборке нельзя делать вывод , что это агро фиш! 

Могло просто хорошо заходить и вышли такие вот статы. Поэтому Оппа стоит принимать 

как за слабого рега нашего лимита. 

Флоп:  На Флопе у нас кол граничный будет против слабого рега, так как не достаточно 

запаса по эквити, поэтому здесь будет не ошибка сыграть фолд. Если играем кол, то нам 

сложно будет без позиции продолжать на последующих улицах. 

Терн: Усилились до топ пары и у нас есть здесь ставка на тонкое велью, сыграно хорошо. 

Ривер: Спектр продолж. Оппа на наш бет , будет примерно такой: 

 

screenshot731609004393.png

 

Как мы видим, у нас не достаточно эквити для ставки на тонкое велью, поэтому здесь стоит 

уходит в чек и колить по ШБ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппонент:

Агро фиш

 

Погнали!

Хиро на МР с рукой входящей в спектр открытия.

Игрок на BU коллирует. Зададим ему изначальный спектр:

[spoiler]

11609111629.PNG

 

 

Флоп :5s:  :kc:  :2s: 

Флоп сухой но оппонент фиш и я думаю что тут нет ставки. Против рега думаю можно было бы поставить пару баррелей по подходящему терну, но против агро фиша я не вижу смысла разгонять банк. Зададим ему спектр продолжения:

 

 

21609111642.PNG

 

 

Ставки нет. Уверен что мы не выбьем руки равные нашей или руки лучше. Играем чек. Оппонент ставит 3,5 в пот 7,5. Учитывая что это агрессивный парень, я думаю что надо просто сбросить. У Хиро бэкдор и ТП, часть карт может быть урезана и тогда остается совсем мало, есть ли смысл впрягаться в ситуацию с потенциально большими вложениями? Я думаю нет, сброс. ШБ = 25% + 20% запас на флопе = 45% у Хиро против всего спектра оппонента 53%.

 

 

 

31609111655.PNG

 

 

Колл проходит, хотя мне не нравится. Хиро коллирует.

Терн :ad: 

Думаем о причине для ставки. Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

41609111667.PNG

 

 

Ставка есть на тонкое велью. Учитывая структуру и проявленный оппонентом интерес к флопу я бы ставил не менее чем 2/3. Хиро ставит 10,5 в пот 14,5 – хороший сайз. Оппонент коллирует.

Ривер :qd: 

Зададим спектр продолжения оппоненту:

 

 

 

51609111680.PNG

 

 

Есть ставка на тонкое велью. Я думаю здесь лучше поставить около ½ пота чтобы оппонент с более широким спектром коллировал. Хиро ставит 26,5 в пот 35,5. Оппонент коллирует.

Думаю, что сыграно не плохо, единственное – мне не понравился колл на флопе. Тебе повезло, но в целом такой колл уверен будет в минус играться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Hero MP vs BU(агрофиш)

 

PreFlop

Hero AJs oR 3bb,BU call(стандартная игра на тонкое велью)

спектр BU

 

 

 

11609835069.jpg

 

 

 

Flop 5sKc2s Для ставки на токное велью не хватает эквити, а на наш Cbet он скорее всего не выкинет.Играем Ch/Call/Fold

Hero check,BU bet 1/2 pot,Hero call

Колл на грани эквити но проходит

 

11609835285.jpg

 

 

Turn 5sKc2sAd Здесь у нас топ пара с 2 кикером, ставки на тонкое велью нет, играем чек.

Hero bet 10bb,BU Call

Эквити нашей руки против спектра продолжения 46%,

 

11609835537.jpg

 

 

River 5sKc2sAdQd на тонкое велью мы не можем играть и эквити руки хватает только на Ch/Fold

Hero bet 26bb,BU Call

 

11609835834.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро отркывается с  :ac:   :jc:  и получает колл от фиша на бтн.

Диапазон кола от фиша вижу так.

 

 

111609857083.jpg

 

 

 

ФЛОП.  

:5s:   :kc:   :2s:      хиро чекает. Ставки на велью тут нет, на полублефе тоже, на блфефе тоже сомнительно т.к фиш ничего особо тут не скинет.

Оппонет агрофиш и может на наш чек поставить много рук, у нас скорее всего живой туз и бекдор фд, колл у нас будет.

Опп ставит, диапазон бета оппа вижу так. ШБ 25% эквити 32%

 

 

121609857406.jpg

 

 

 

Терн  :ad:    хиро донкает. Думаю по логике игры тут нужно играть от чека, и вероятно, рейзить на тонкое велью.Опп на наш донк коллирует.

Диапазон кола вижу так.79%

 

 

131609857691.jpg

 

 

 

Ривер  :qd:   

НА ривере есть ставка на тонкое велью.

Диапазон кола опа вижу так.

141609858297.jpg

 

Думаю тут можно было сыграть терн от чекрейза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...