Перейти к содержанию

Хочу играть лучше


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, меня зовут Артур и я хочу играть лучше!))) Играю Zoom нл2 FR на старзах уже долгое время и откатал там очень много рук, но не буду вас травмировать дистанцией)))

 

Немного резалтов НЛ2 фр  Резалты нормальные и немного переапаны, но БР не копится, так как при первой возможности вывожу

 

2-221220.jpg

 

 

 

Вылазки на нл5 зум 6макс с разными промежутками времени. Последний раз играл там пол года назад и очень мало рук. Каждая не удачная вылазка, вгоняла меня в дикую апатию и я забрасывал попытки обучения и повторные вылазки тоже.

 

5-22-12-20.jpg

 

 

 

За всю свою дистанцию, брал несколько треш у разных игроков, сам что то колдовал в разброс, но нечего из этого не вышло. Это не первая моя попытка заняться игрой. Какую дистанцию смогу осилить в этом, не знаю. Честно говоря, не очень много запала осталось. Но как кто то сказал - Лучше попробовать, чем не попробовать.

 

Зарегистрировался и с ходу получил предложение на пачку видосов за 1$ с доступом навсегда! Подумал, почему бы и нет, вроде по банкроллу ))) Отправил бакс, жду подтверждение)

 

Какой мой план ? Следовать этому видосу и постараться выполнить все условия.

 

https://youtu.be/qELL8f1Bnuo

 

Screen-Shot-Video-ID-q-ELL8f1-Bnuo-Time-S-518.jpg

 

Придерживаться скорости в 1 недели обучения я точно не смогу. В каком темпе получится, не знаю. Давно уже не могу катать нормальные дистанции и это в первую очередь связано с зрением, которое я сильно убил покером, да и просто зависанием у компа. У меня оба глаза видят плохо, но при этом один хуже. Может надо идти делать очки. Но у меня вечная внуха, что если одену очки, зрение еще хуже станет. Хотя за последние года оно и так сильно ухудшилось. Вобще надо обзорчики посмотреть, стоит брать очки или нет))) И вторая причина, это то, что есть другие дела, которые кстати тоже делаются за компом. И получается так, что поделав дела за компом, даже если у тебя есть время еще, ты не можешь катать, потому что глаза не вывозят. Вобщем с глазами проблемы, которые надо как то решать тоже.

 

Ну вроде все написал, что хотел и кстати, только что пришло подтверждение о оплате 1$ за видосы, но смотреть пока не буду, так как есть план - Раздел 1

 

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел 1

 

Концепция бетсайзинга.

 

Увеличенные сайзинги против фишей на префлопе, изолейты, стилы, трибеты и зайзинги конбета на постфлопе с сильной рукой. С не готовыми руками , мелкий сайзинг.

 

 

Поиграл вчера с новыми сайзингами. Пока не понятно, платят или нет))

 

22-12-2020.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздел 1

 

Причины для ставок. Ставки на велью: прямое и тонкое.

 

Прочитал вчера статью и кроме как не слоуплеить вообще и не переигрывать тонкое велью, ничего не запомнил ) Вобще всегда испытывал проблему с памятью и какой то рассеянностью. Нормальная отмазка... )))) 

 

-----------------------------------------------------------------------

 

Только что прочитал статью 

 

Причины для ставок. Ставки на блефе.

 

Мне пришла, как мне кажется, гениальная идея. Читать в слух и при этом записать чтение на микрофон. Какие плюсы ? Говорят, чтение вслух, лучше запоминается. Чтение в слух, качает речь, а саму запись, потом пересмотреть, переслушать много раз. Читака с меня еще тот... это я про то, что вряд ли, такое чтение, будет приятно переслушивать) Но может дальше будет лучше получатся.

 

----------------------------------------------------------------------

 

Вчерашняя катка. У меня есть внуха, что крупные сайзы постфлопа в районе потбета, не колят. Префлоп трибеты и изолейты конские против некоторых я и раньше использовал и они точно помню колят. Вобще пока не понятно)

 

231220.jpg

 

 

Из неприятного... Недавно обнаружил, что ХМ2 будет работать до 31 декабря и надо будет покупать ХМ3, а я вообще к этому не готов. Из БР нечего выводить))) И кстати, теперь за ХМ3 каждый год, надо будет платить абонтплату минимум 25$ (первый год бесплатно). Возможно придется какое то время поиграть без стат, но я не представляю как это будет. Сильно привык к статам, да и получится игра в темную. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Насчёт статей Петра: их лучше перечитывать каждый день и конспектировать. Потому перечитывать и сравнивать со своим конспектом. Через какое-то время ты уберёшь всю воду и оставишь самую суть, которая будет в твоём конспекте и в голове. К тому же основная задача не только запомнить всё, но ещё и применять теорию именно там, где это нужно. В этом поможет разбор раздач. Желательно письменно и с использованием эквилятора - это дольше, но полезнее.

 

Успехов в обучении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Опп 48/3.  ввфч 36  ( 175 рук) Могут у него быть флеши младше ?
 
Вот решил прикинуть, что у него.. У оппа 2% пфр и лимп 50%
wpjxzhqelacmwrtcmiza.jpg
 
Вижу диап таким
n6lot1fceoiwms9r9ucn.jpg
 
По флешам выходи так.. 14 комб не бью, 15 бью, но нут вопрос.. будет ли он, играть агрессивно слабый флешь ?
И еще один вопрос.. Может ли он как то странно разыграть, например сеты, две пары, АКо ? Если может сеты так сыграть, то это еще +6 комб, две пары +7 комб, АКо +9 комб.  Сильно проще было бы, если бы опп, был агрессивным, тогда было бы проще думать, что там все флеши и может быть еще что то, а так не понятно
 
ijiufttmk6i3sz5befus.jpg
 
Его агрессия 
mujjagimwhupgajz3luo.jpg
 
 

wn7cfvqllxtqu8cdmnir.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...