Перейти к содержанию

есть ли добор по риверу


nlskill

Рекомендуемые сообщения

AWVstzWa5Qj4k0WCr-NdPQ==.png

 

я с ранней открылся 3бб меня вколил неизвестный рег на бб зададим диапазон колд кола

izobrazenie2020-12-182158281608317912.png

 

выходим на флоп причин для ставки нету ,если только ставка на полублефе, а по упрощающим правилам мы вельюбетим флоп со второй парой+,опп чек я тоже чек.выходим на терн

терн у нас топ пара топ кикер,и опп бетит пол пота,рейзить смысла нет,я просто кол, 

выходим на терн по терну спарелся кароль,у него осталось меньше королей,и опп чекает есть ли смысл играть бет фолд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп

Оппонент:

Слабый регуляр

Погнали!

Хиро открывается из МР с рукой входящей в спектр открытия.

Игрок на SB коллирует. Его изначальный спектр я вижу так:

 

 

 

11608419538.PNG

 

 

Флоп :kd:  :8d:  :9c:

Такая доска очень хорошо подходит спектру коллера на SB так как в его спектре будет очень много таких рук как бродвей который сюда хорошо попал.

Оппонент играет чек. Думаем о причине для ставки. На таком флопе я бы предположил что оппонент будет выкидывать на продолженную ставку реже чем 40%. Значит на полублефе нам нужно иметь не менее чем 8 аутов на усиление. У Хиро всего 3 аута на А, и BDFD. Недостаточно для ставки. Играем чек. На терне если не усилимся – выкинем на ставку оппонента.

Хиро играет чек.

Терн :qh: 

Подъехала ТП. Но и закрылся стрит по JT. Надо играть аккуратно и мы сможем закколлировать как минимум одну улицу. На Ривере на плотный сайзинг придется выкинуть.

Оппонент ставить флоат 3bb в пот 6,8. Зададим спектр с которым оппонент может поставить:

 

 

 

21608419554.PNG

 

 

Так как Хиро сыграл пассивно на дро доске, оппонент мог поставить с более широким спектром просто потому что решил надавить на слабость. ШБ = около 25%, + запас на терне для колла 15% = 40%. У Хиро есть 58%. Играем колл.

Ривер :kc: 

Дрова недоехали. Но доехали фулы. Оппонент играет чек.

Я думаю что здесь нет смысла играть от ставки. С какими из рук хуже заплатить? Дрова не закрылись, Q слабее… возможно но не часто. Но можно нарваться на ре-рейз и создать себе сложное решение. Я бы играл от чека.

Хиро ставит ½ пота. Оппонент коллирует. Его спектр колла я вижу так:

 

 

 

31608419568.PNG

 

 

Нам для ставки на велью на ривере нужно иметь минимум 57%, у Нас нет такого количества эквити, поэтому ставки нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривер: Опп играет чек , чем капает свой спектр в сторону слабых рук , думаю с готовыми сильными 

руками Опп чаще продолжит ставить. Поэтому мы можем поставить на тонкое велью  и добрать 

с рук слабее. Получив рейз, спокойно фолдим. В целом сыграно хорошо. 

ШД раздачи замазывай пожалуйста в следующий раз. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро на позиции МР ставит 3 бб,малый блайнд коллирует.

Спектр колла оппонента вижу таким.

 

 

bez-imeni1608491126.jpg

 

Флоп . Оппонент чек , хиро чек.

Я бы тут ставил 1/2 пота чтобы максимизировать эквити нашей руки за счёт фолдэквити.

Тёрн оппонент ставит 3бб , хиро колл. Шб 24 % +15 запас по тёрну, эквити нашей руки 45. Поэтому тут колл.

тёрн я бы тоже коллировал.

Спектр оппонента вижу таким.

 

 

 

 

bez-imeni1608492432.jpg

 

 

 

Ривер. Оппонент играет чек, хиро ставит 6,5 в банк 12,5 ,оппонент колл.

В принципе оппонент сыграл чек ,можно предположить ,что у него вторая пара со слабым кикером,или карманные пары с недоехавшим стритом, поэтому мы здесь можем поставить на тонкое велью не большую ставку, и получить колл от рук слабее ,в случае рейза оппонента, отправляем нашу руку в пас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...