Перейти к содержанию

Kk vs fish


-vovka_ru-

Рекомендуемые сообщения

Хиро на МР заходит 3бб, опп на ББ(пассивный фиш) колл, спекрт его колла вижу так

b971860553f9.png

Флоп

a70cc72f6547.png
По флопу опп ставит 65% пота, Хиро рейз х2,5 бета, согласен с ставкой хиро. Так как опп фишной не будем ему дешево давать смотреть терн.

Терн

842b0a5586a5.png

Опп ставит маленькую ставку, можно было бы рейз х3 бета сделать, но с колом тоже согласен.

Ривер

0be109f5e984.png

Опп делает ставку 50% пота, Хиро колирует, с хиро согласен, шансы банка позволяют сделать колл. Хиро хорошо сыграл раздачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:kc:  :ks:  Хиро на МР делает опен-рейз 3бб,все сбросили, кроме игрока на ВВ-он заколлировал 2бб.

Flop:  :4h:  :jc:  :2h:  банк 6,2бб

 

screenshot21608303427.jpg

 

Фишу явно понравился флоп, он ставит 4бб, у нас овер-пара, 76% эквити, можно рейзить на тонкое велью: опп мог так поставить 

с топ парой или флаш-дро. По тому как сыграно: Хиро резит до 11бб, в банке,с учетом того, что нам надо доСтавить 4бб будет 14,Хиро поднял на 7бб, думаю здесь, это ошибка. Скорей нужно было рейзить размером в пот или больше, до 18-20бб.

Опп коллирует 7,1бб

Turn:  :qh:  банк 27бб

 

screenshot31608304761.jpg

 

Опп ставит 5бб, ставка в 1/5 от банка, думаю здесь говорит о том, что терн его не усилил, но от фишей всего можно ожидать, он также мог разыграть и готовые руки. Сыграть от пот-контроля, думаю не будет большой ошибкой, как и сделал Хиро- колл.

River:  :2s:  банк 37бб

Опп ставит 1/2 банка 18бб

 

screenshot41608305545.jpg

 

при ставке 1/2 пота ШБ 25%, эквити с запасом 60% колл по шансам банка

По тому как сыграно: Хиро колл. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на МР делает опенрейз на прямое велью, оппонент на большом блайнде телефонистый фиш.

Спектр колла оппонента вижу таким.

 

 

bez-imeni1608308768.jpg

 

Флоп, Оппонент делает донкбет, так как фиш телефонистый можно предположить что он делает донк бет, топ парой, сетами и может флэш дро, хиро переставляет оппонент колит.

Спектр оппонента вижу таким.

 

 

bez-imeni1608309176.jpg

 

Тёрн оппонент ставит 5 bb в банк 27, хиро колл.

Я бы тоже тут играл через колл, так как мне кажется оппонента это дама самого не много напрягла,и он решил поставить не много, я думаю если бы у него был флэш натсовый он бы ставил больше, но я могу ошибаться.

 

 

 

 

bez-imeni1608309556.jpg

 

 

 

Ривер. Оппонент ставит 18 bb в банк 37, хиро колл.

Так как оппонент агресивно играет по риверу можно предположить что у него спектре будут руки слабее нашей. ШБ 25 % поэтому колл считаю верным решением.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом, сыграно отлично. По Терну закрылся флеш и Опп продолжает донкать но уже мелким сайзом, это 

чаще будет от рук слабее , так как имея 2 пары+ Опп здесь скорей поставит более плотным сайзом 50% 

от пота и более. Поэтому кол по шансам , спокойно колим. Ну и на Ривере спарился борд и так как 

Опп снова донкает, то можно предположить , что это агро фиш , а значит он может переиграть руки 

слабее и частично блефовать, поэтому играем здесь кол по шансам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за статы на оппонента! :drinks_cheers:

Префлоп.

Хиро открывается с МП стандартным сайзингом. Судя по статам, против нас играет телефонистый фиш  на ББс неполным стеком.

Дипазон:

 

11608477457.jpg

 

 Флоп.

У нас 72% эквити. Доска с ФД. Оппонент ставит 2/3, хиро рейзит. Согласен с действиями хиро, против нас играет телефонистый фиш и нам надо добирать с него эквити.

Диапазон продолжения:

 

21608477465.jpg

 

Терн.

Доска стала опаснее по ФД. У нас 41% эквити. Опп донкает, хиро колл. Согласен с действиями, нам не надо разгонять банк, если ему доехал флэш и делать рейз. Более слабые руки опп скинет, сильнее нашей может ререйзнуть.

Диапазон продолжения:

 

31608477472.jpg

 

 

Ривер.

У нас допер и 52% эквити. Оппонент ставит пол банка для колла по ШБ нам надо 25% эквити, отвечаем на ставку. По тому как сыграно, согласен с действиями хиро.

Диапазон:

 

41608477479.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро открыл 3 бб с мп получил колл на ББ

ФЛОП: 

получем донк от пассивного фиша 2/3 пота:

Против спектра рейза имеем 60% эквити:

Делаем ререйз на тонкое велью+для кражи эквити у ФД

 

flop1608483281.JPG

 

получаем колл

ТЕРН:

получаем донк меньше 20% пота похоже на блокбет (сет который боится флеша, либо топ пару)

 

 

tern1608483507.JPG

 

рейзить смысла нет. эквити 22% ШБ 13% запаса по эквити нехватает, короля в эту масть нет. я за фолд. Хиро играет колл

РИВЕР:

оп ставит полпота ШБ 25 эквити 22 играем фолд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...