Перейти к содержанию

СО против БТН есть ли смысл выставляться с Qq


nlskill

Рекомендуемые сообщения

8YIZVA7YcjlDBA9Ytixbew==.png

 

на СО открылся рег 3бб 17/15 на 167рук с трибетом 13% фолд на трибет 0,

izobrazenie2020-12-171612021608210727.png

я  на БТН у меня дамы делаю трибет 11бб на тонкое велью и получаю пуш,согласно концепции причин для ставки мы ставили на тонкое велью и предпологаем что он все руки слабее  колит,сильнее пушит,по идее нм надо выкидывать. зададим ему примерный диапазон пуша,

izobrazenie2020-12-171616071608210971.png

если такой то мы позади,если добавить блеф пуши с мастевыми тузами

izobrazenie2020-12-171619291608211174.png

,то 50/50,в итоге мы один раз проигрываем а второй раз играем 50/50 и получается не выгодно стыковаться. как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3бет с QQ против CO

3бет довольно большим сайзом в позиции.

У нас 3бет BTN vs CO может достигать 12-13%

Ты должен представлять. как видит твой 3бет оппонент.

Если он видит, что ты 3бетишь 8%, то с таким сайзом он конечно ничего не сделает и будет защищать свой стандартный рендж.

Но если он видит, что ты перебарщиваешь - типа 13%, и при этом такой большой сайз 11бб,  то он может начать это эксплуатировать и отпушивать покеты QQ-99, с АА КК давать обычный 4бет, ну а АК тоже подмиксовывать в пуш пополам.

И ты ничего не сможешь с этим сделать - только сократить 3бет BTN vs CO

 

Поэтому однозначного ответа на этот вопрос нет - это зависит от оппонента, как он видит покер, тебя, твои статы.

Может он наоборот чувствуя свою слабость, не хочет играть большой банк с АК или покетами и просто их отпушит (и будет случайно прав, а может и не прав)

А может он сильный игрок и видит твой лик.

А может у тебя там и нет лика))

 

Я бы в вакууме задал такой рендж пуша

 

11608244214.jpg

 

 

Дамы прекрасно стоят, поэтому выставляемся

 

 

ПС:

Посмотрел твою оценку. Думаю рендж пуша, который ты представляешь - далек от реальности, я никогда не видел, чтобы в подобной ситуации пушили А4 или А5. Да и AJ ) В этом нет практического смысла, т.к. ты закроешь пуш по всем АК. Если только оппонент не фиш))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nlskill, таким пушем мы очень редко увидим блефы, тем более от нита 17/15. Как ты сам написал, против топ диапазона нужно фолдить. А там в большинстве случаев будет как раз топ диапазона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оп открывается с СО, Рука у Херо в спектре 3бета , опонент рег похож на пасивного. Получаем 4бет аллин

спектр открытия Опа:

 

 

 

 

bez-imeni1608283896.png

 

 

 

4бетить оп будет очень узко и с скорее всего это топ спектр

 

 

bez-imeni1608284027.png

 

учитывая сайзинг опа (аллин) и то что это рег с фолдом на 3бет 0, надо фолдить.

QQ против такого раньжа стоят недостаточно, коллить надо с АК КК. если бы это был фиш хоть тел хоть агро то можно было бы и заколлить.

Здесь колл на аллин ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...