Перейти к содержанию

Qq Bu vs Sb (vs Reg)


-vovka_ru-

Рекомендуемые сообщения

В позиции БУ против блайндов стоит играть более агрессивно, то есть QQ это 4бет.

Дальше, мне нечего добавить по твоему розыгрышу. Отличная игра от тебя. 

Но может у тебя был какой то вопрос, который ты забыл задать.. Если так, то напиши, я постараюсь ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы на баттоне против сб это обычно 4б-кол, даже против тайтового оппа. У него все равно там есть валеты АК, которые он 3бетит и ему нечего с ними делать как выставляться или колить 4 бет. 

Рег тайтовый, вроде как, поэтому спектр задам поуже.

1-pre1608206350.PNG

 

ФЛОП

Ставит плотным сайзом, обычно это тп+, натс фд+. Некоторые так блефую с гатшотами выбивая из пота. Колим.

2-kb1608206356.PNG

 

ТЕРН

Доехали во второй флеш, сб чекает. Нам особо не с чего собирать, если только сеты/2пары, которые иногда потянут на небольшую ставку, какие-нибудь КТ по десятке флеш. Мы можем собрать с чего-то рандомного, но я бы перенес на ривер.

Спектр чека.

3-tern-cek1608206365.PNG

 

РИВЕР

Чеком мы себя подкапнули на натс фд. Рег ставит пол пота, король там будет часто у тайта, хотя постфлоп он довольно агрессивненький. Но и выбивать наш слабый чек он тоже иногда может, колим.

В целом мне нравится раздача. 

4-river1608206380.PNG

 

 

P.S.

посмотрел шд, довольно тонко поставил. Как и говорил чеком терна капнули и он подумал про вельюбет, значит там и блефы будут, тогда кол еще плюсовей.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...