Перейти к содержанию

Aa BUvsBB


-vovka_ru-

Рекомендуемые сообщения

Префлоп

Хиро на BTN открывается 2,5 бб с рукой АА на прямое велью и получает колл от ВВ (похож на слабого регуляра)

Спектр колла.( не много расширил стандартный спектр колла добавил не много рук которые мы уводим в 3 бет. т.к опп за 73 руки не  3 бетил. 

 

 

snimok-ekrana-3421608184639.png

 

 

FLOP :th:  :5c:  :9c: Дровяной. За такую текстуру хорошо цепляются все диапазоны.

Хиро ставит конбет 90% пота. Хороший сайзинг  защищаемся от фд. оесд.( соответственно на такой сайзинг оп продолжит очень узко. фд. оесд.сеты две пары и часть сильных топ пар) И получает рейз 3х примерно от такого спектра

 

 

snimok-ekrana-3471608187314.png

 

 

Шансы банка 40% Эквити нашей руки 52% запаса не хватает . но тут ситуация располагающая к коллу. (у оппа много не готовых рук а из готовых только сеты 55 и две пары в лучшем случае) Я однозначно за колл. И смотрим тёрн.

TURN :2c:

Опп чек. Хиро бет пол пота. А вот на тёрне у нас нет причины для ставки (у нас даже блокера нет что бы сделать ставку на полублефе и вышедшая карта больше помогла оппу чем нам что мы этой ставкой добьёмся выбьем только топ пары которые уже не платят на такой карте тёрна которые мы и так бьём) здесь нужно играть от чека тем болле мы в позиции посмотрим ривер а уж там решим что делать последнее слово будет за нами.По риверу поставим 1/3 на тонкое велью может и топ пара заплатит после нашего чека тёрна.

Опп рейзит Хиро фолдит. Сожгли 16 бб а ведь были в позиции. Сыгранно отлично. но бет по тёрну не надо было делать. Перенести решение на ривер.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Префлоп:

Хиро на БТН получает ракеты в руки и начинается экшон. :ad: :as:. Открываемся размером в 2.5бб, все ок.

Опп на ББ, предположительно рег, играет колд коллом. Зададим ему стандартный диапазон:

snimok-ekrana-3741608191580.png

 

 

Флоп:

:9c: :5c: :th:

Скоординированная доска выходит.

Опп чекает, думаю, что его диапазон чека будет такой:

snimok-ekrana-3751608191958.png

, думаю, что топ пару и 2 пары оппонент здесь бы поставил.

У нас есть ставка на велью. Играем бет 2\3 банка. По тому, как сыграно: Хиро - бет, почти в размер банка, мне кажется, что ставка немного завышена.

Оппонент играет рейз до 14бб, весьма плотненько. Диапазон его рейза:

snimok-ekrana-3761608192351.png

 

У нас есть здесь ре рейз, оп вполне может так разыграть какую то 10, или ФД. Думаю, что нужно пушить, там не так много сетов. По тому, как сыграно: Хиро - колл. Не согласен с таким решением, считаю, что нужно было либо ре рейзить, либо пушить.

 

Терн: :2c:

Оппонент чекает, диапазон его чека:

 

snimok-ekrana-3771608192598.png

 

 

 

У нас нет ставки на велью, так как не хватает эквити, у нас так же нет ставки на полу блефе, так как в диапазоне оппа много ФД рук, которые закрылись, поэтому мы вряд ли наберем тут достаточно ФЭ. Больше похоже на какой то слоу плей от оппа и провоцирование агрессии с нашей стороны. Играем чек. По тому, как сыграно: Хиро - бет 1\2пота, по ощущениям, мы вельюбетим прямо в себя. Если здесь и была ставка, то следовало ее делать на флопе, здесь доска уже явно не наша, стараемся как можно дешевле дойти до ШД.

Оппонент ожидаемо ре рейзит нас, снова, достаточно плотно. Диапазон бета:

snimok-ekrana-3781608193206.png

 

У нас нет эквити для колла или ре рейза. Играем фолд. По тому, как сыграно: Хиро - фолд, сыграно правильно.

Думаю, что стоило ре рейзить флоп, а  по терну уже играть чек. И стараться дойти до шд с минимальными вложениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно чекать терн в догонку, так как у него в спектре много готовых флешей, и принимать решение по риверу. А на такой чек-рейз от него по терну да, это фолд. Мы практически ничего не бьем. Конечно, иногда там может быть рука типа А :club: х, (А4, А3), с которой он решился на блеф по флопу и на полублеф по терну, но это будет очень редко. Плюс, его гейский размер чек/рейза говорит нам о том что ему до лампочки на фолд-эквити, что дает нам еще один повод для фолда. Вот приблизительный спектр на терне у него:

 

sohranennoe-izobrazenie-2020-12-1710-46-301608194811.729.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро на BU с АА  рейзит до 2,5бб  Оппонент на ВВ коллит

Спектр оппонента вижу так:

 

 

 

spektr-vv1608235363.jpg

 

 

 

На флопе выходит  Т59 

Оппонент чек, хиро ставит 4,8бб,  оппонент рейзит до 14бб, хиро коллит

Спектр продолжения оппонента вижу так:

 

 

 

f21608236378.jpg

 

 

На тёрне выходит 2

Оппонент чек, хиро ставит 16бб, оппонент рейзит до 38бб, хиро фолд

Спектр оппонента вижу таким:

 

 

 

f31608236756.jpg

 

 

На доске флеш. Оппонент делает большую ставку,у хиро только овер-пара,нет причин для ставки

Считаю,что хиро правильно сыграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...